http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Ночью, в тёмном лесу, гуляла как-то Красная Шапочка.. [игра завершена]


Ночью, в тёмном лесу, гуляла как-то Красная Шапочка.. [игра завершена]

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Энтомолог - не человек, - потянула Нелль, все так же следя за манёврами неизвестного. - А зачем вам мои волосы?... И не собираюсь я визжать. Я же раньше этого не сделала, когда думала, что вы - убийца-фетишист. - Она обличающе ткнула в Джека пальцем. - И убегать тоже резона нет, так я скорее упаду, подверну ногу и попаду в ваши хищные лапы. Или в чьи-то хищные челюсти. - Она сделала шаг вперёд, приблизившись к незнакомцу вплотную и потребовала:
- Выкладывайте свои планы немедленно. Я предпочитаю знать правду. - Всё, что могло с ней случиться плохое она уже пережила и ко всему приготовилась. Ничего нового этот.. это странное.. этот Джек ей сообщить бы не смог. Нелль храбро упёрла руки в боки и нахмурилась для пущей убедительности.

0

32

- Убийца-фетешист?! - аж икнул от удивления Шай, уставившись на храбрую девушку квадратными от удивления глазами.
Инкуба так ещё не называли ни разу.
Было и "похотливый кошак", и "развратный красавец", и "дааа, мой горячий жеребец!!", но чтобы так...в изумлённом взгляде демона промелькнула искорка уважения.
Однако услышав " Выкладывайте свои планы немедленно. Я предпочитаю знать правду.", Шай не нашёл ничего лучшего, как вздохнуть и закатить глаза.
Говорить правду он не собирался даже в том случае, если даже она его сейчас изобьёт до полусмерти, натянет не голову штаны и вываляет в голым задом в...крапиве? так, кажется, Этсу называл то ужасно стрекающееся растение, после прикосновения к которому вся кожа покрывалась волдырями и ужасно чесалась.
- Сейчас в моих планах взвалить вас на плечо и оттарабанить поближе к людской цивилизации, - честно признался инкуб, в мгновение хватая девушку за талию и перекидывая её через плечо. - Возражений не приму, иначе вы в самом деле узнаете, что я хотел с вами сделать, сколько раз и в какой позе, - обратился он к красивым стройным бёдрам как раз справа от лица.
Ааах, сарафанчик!!...Не учёл инкуб, что он стал гораздо, гораздо короче и теперь видны были не только бёдра.
Шай, вмиг залившись краской, замолк и предпочёл смотреть вперёд, а не по сторонам и нажал на пяту, понимая, что долго не выдержит такого искуса...

Отредактировано Шайгеул (2010-06-08 14:30:14)

+1

33

Мир совершил невообразимый кульбит, и девушка, забыв о своих гордых обещаниях, взвизгнула, и вцепилась мёртвой хваткой в то, что оказалось под руками..
Задница?..
Кажется, она.
- Немедленно поставьте меня на место.. ну или хотя-бы возьмите по-человечески!!! - Ну  как они все не понимают, что висеть вот так вот, как куль с  мукой или соломой, не просто неудобно и неприятно, а ещё и больно! В солнечное сплетение впивается чье-то плечо, голова, болтающаяся внизу мгновенно начинает болеть и кружиться, начинает тошнить... А ещё и чьи-то лапы лапают за бёдра и задницу... Ноги, торчащие впереди, только мешают, и вообще..
- Прекратите! - снова попыталась воззвать к слуху незнакомца-Джека Нелль, а потом, улучив момент, постаралась вцепиться в задницу ещё и зубами - отомстить, так сказать.
В результате чуть не расшибла себе нижнюю губу о пряжку пояса Джека. Пришлось сменить зубы кулаками и замолотить по упругим ягодицам...

+1

34

- Ещё чего! - буркнул Шай, стараясь не смотреть направо.
Конечно, так нести девушку было неудобно.
Нелль была красивой и тоненькой, что означало одно: кости, выпирающие во всех нужных и ненужных местах, больно впивались в плечи и спину, да ещё и девушка, видимо, радуясь своему скорому возвращению к людям, начала колотить Шая кулаками по заднице.
- Ай, ай, ай!!! - как козлик запрыгал Шай, стараясь сделать так, чтобы чувствительные удары не приходились на чувствительные упругие ягодицы.
"Ну вот, а если синяки останутся?" - обеспокоенно подумал инкуб.
Такая перспектива его не радовала: всё же филейная часть была и его рабочей частью. А кто захочет пощупать пусть и аппетитные, но все же все в кровоподтёках ягодицы?...
- Рррр, сами вы перестаньте!!! - отчаянно крикнул Шай, окончательно утратив терпение, и перекинул девушку через плечо так, что она оказалась прямо перед его лицом, удерживаемая от падения сильными руками.
- Так лучше? - посмотрев в синие глаза, приглушённо спросил инкуб. - Если да, то обнимите меня за шею, чтобы было удобно, и я доставлю вас к отелю, если не возражаете, - аккуратно взяв девушку на руки, предложил Шай.

0

35

- Ага,  - ехидно сказала Нелль, заглядывая в карие глаза, - Вы уже второй раз проговариваетесь. Если вы изначально знали, где отель, к чему весь этот цирк? Добыть мои волосы, что ли?.. - Она, тем не менее, послушно обняла Джека за шею, прижавшись как можно крепче, и внезапно смутилась.
"А меня давно никто на руках не носил, да.. А, собственно, вообще кто-нибудь когда-нибудь носил?...
Ну кроме папы, конечно..."

Память услужливо подсказала - нет.
Может, даже если ей суждено умереть, стоит насладиться прощальными мгновениями на руках у красивого, сильного маньяка-фетишиста?..
И, решив, что помирать - так с музыкой, Нелль, прижавшись ещё теснее, положила голову Джеку на плечо, не замечая, что оттопырившееся декольте предательского сарафана являет все его содержимое невооруженному взгляду...

+1

36

- Ну, если вас это утешит, то добыть волосы, - как ни странно, правда у Шая получилась какая-то вымученная, совсем не такая, какой правдивой получалась ложь.
В рыжей голове даже мелькнула мысль, что девушка ему не поверит.
Шай тихо вздохнул, перехватывая Нелль поудобнее, и невзначай скользнул взглядом по её декольте...
Лучше бы он этого не делал.
Инкуб был загорелым, но жаркий румянец всё равно залил всё лицо и шею, делая его не просто пунцовым, а пунцовым с поджаристым оттенком.
"Ну я попал", - подумал демон, заметно занервничав и стараясь не смотреть туда, где виднелись две маленькие нежные...
- Эээ, Нелль, - немного неуверенно кашлянув, обратился к девушке Шай, - не могла бы ты...вы...немножко плотнее прижаться?..
Конечно, просьба прозвучала немного странновато, но инкуб не видел другого выхода из данного положения.
Ведь не хватало ещё в самом деле накинуться на бедную девушку прямо посередине джунглей?...

0

37

- А?.. - Нелль чуть удивлённо посмотрела на юношу, затем, решив, что маньяк тоже вошел во вкус их совместного пребывания в джунглях, заслуженно возгордилась.
Разумеется, она настолько прекрасна и соблазнительна, что юноша раздумал ее убивать, и решил.. ну конечно же сделать своей женой.
А как иначе?..
Томно вздохнув, Нелль вспомнила, что прежде, чем соглашаться, надо поотказываться немного, проверяя кавалера на прочность, а потому девушка гордо отстранилась, скрестив руки под грудью.
- Нет. Я приличная девушка, воспитанная в достойной семье.  - Декольте оттопырилось ещё откровеннее, - И никуда прижиматься не буду!
Она как могла удобнее устроилась на руках, задрав подбородок и всем своим видом являя свою непримиримость: вот пусть сначала донесёт  до отеля, а там про прижимания поговорим.
И вообще, ее волосы, может, бесценны, а он режет их почём зря!

+2

38

- А?.. - глупо уставившись на Нелль квадратными от удивления глазами, не понял заявления Шай.
Нет, он, конечно, был совсем не против попялиться на упругую девическую грудь ещё где-то около получаса, но что будет потом, когда она всё-таки поймёт, куда он смотрит?...
Оказаться побитым хоть и хорошенькой, но девушкой, Шай точно не хотел.
- Нелль, прошу вас, это в ваших же интересах, - так спокойно, как только мог, произнёс инкуб, глазея по сторонам и со всех сил стараясь не смотреть вниз, туда, где краешек декольте оттопырился ещё откровеннее и соблазнительнее.
Мало ли, зальёт всю девушку слюной, потом что делать?..
Правда, когда путешествуешь по джунглям с девушкой на руках, лучше смотреть под ноги, чем по сторонам.
Шай понял это, когда, зацепившись за какой-то выступающий из земли корешок, рухнул на землю прямо со своей ношей.
Вернее, на свою ношу.

+1

39

- Ауч! - Нелль закашлялась, а затем, за уши вытащила голову Джека из своего декольте и строго уставилась в глаза.
- Ну знаете!.. Как вам не стыдно использовать такие грязные трюки, чтобы поваляться на приличной девушке, - конечно, она больно стукнулась попой, да и рухнувший сверху юноша был отнюдь не пёрышком, и вообще, это не повод совать ей нос прямо между...
Она жарко покраснела.
Да и поза у них вышла какая-то... двусмысленная.
- Вы честно скажите - вы меня спасаете, или домогаетесь? - решила уточнить она, чтобы больше не строить догадок относительно странного поведения юноши. С ним, она уже поняла, - надо быть прямой и так же прямо выяснять, что он делает - а то догадки выходят уж больно странными.
Рассматривая лицо своего маньяка-фетишиста так близко, Нелль  вдруг сделала совершенно неожиданный вывод: а ведь он и правда красив. Прям нечеловечески красив.
"Точно демон."
Возникал резонный вопрос - куда он ее тащит?.. К себе в логово? В Ад?.. В отель?... Отель, на фоне потенциальных мест дислокации выглядел как-то куцо и в общую картину не вписывался. И зачем ей вообще отель, ей бы в деревню...

+2

40

Шай никогда не думал, что можно так удачно упасть.
Но, лёжа лицом между упругих девических грудей, инкуб думал, что он - самый везучий демон в Верхнем мире.
Правда, лишь до того момента, как Нелль отодрала его от себя, буквально вытянув из декольте за уши.
Шай хотел было начать сопротивляться подобному облому кайфа, желая растянуть это божественное удовольствие на подольше, но всё же подчинился, подумав, что Нелль его не поймёт.
И так бедной девушке столько шока за один день...
Шай обалдело-довольно улыбнулся залившейся краской красавице.
- Конечно же, до... - начал было инкуб, но тут же спохватился: - Конечно, спасаю! Как вы могли усомниться в чистоте моих помыслов?
Шай даже недовольно сдвинул брови, но, видимо, на Нелль это не произвело никакого эффекта - она продолжала рассматривать лицо инкуба, будто изучая, куда его лучше ударить, чтоб наверняка.
Демону даже неудобно как-то стало: упал на девушку, лежит на ней, придавил к земле, обнюхал грудь...она, наверное, ударилась ещё больно....
Инкубу впору было бы слезть с Нелль, но он никак не мог этого сделать, смотря в её синие глаза, чувствуя тепло хрупкого тела под собой...
Шай тихо выдохнул, чуть подтянувшись, оперевшись на руки, и приблизился губами совсем близко к губам девушки:
- А вы что бы хотели, чтобы я делал?...

+1

41

А вот этого Нелль не ожидала.  Сначала она хотела было зарядить пощёчину нахалу, но для этого надо было отпустить его уши, а, сделай она это,  Нелль была уверена - он точно ее... поцелует!
Потому  девушка только сильнее потянула за то, за что держали ее пальчики, в надежде отстранить от себя энтомолога-фетишиста-убийцу и, как показала практика, к этому списку прибавился ещё один эпитет - насильника!
- Вы можете просто оставить меня здесь, - с некоторым отчаянием ответила девушка, после долгого молчания, во время которого она испытующе смотрела в яркие глаза.
Она всегда знала - целоваться, валяясь в кустах - это моветон, и так поступают только те, у кого нет для данных дел места приличнее, и кто не боится в один прекрасный момент попасть мягким местом в муравейник и на всю жизнь набраться волнительных ощущений от любви на природе...
А то, что одним поцелуем дело не ограничится - ясно читалось не только в карих глазах, но и в позе юноши, а так же красноречиво было определённое место, прижимающееся сейчас к бедру девушки.

+1

42

- Ай!!! Больно!!! - заверещал Шай, когда Нелль сильнее потянула за его многострадальные уши.
Было такое чувство, что девушка хочет просто-напросто отодрать ограны слуха у инкуба и сварить из них обед. Или исполняет дьявольский план по вытягиванию Шаевых аккуратных ушек в продолговатые уши среднестатистического лесного эльфа.
Инкуб пыхтел, вырываясь, и уже положил было ладони на руки девушки, как вдруг она ответила:
- Вы можете просто оставить меня здесь.
Шай тут же застыл, удивлённо смотря на Нелль.
Минут на -цать повисло гробовое молчание, нарушаемое лишь шелестом джунглей и тихим шкрябаньем когтей о дерево где-то неподалёку.
- Вы чего?.. - всё же смог вытолкнуть из себя инкуб, вмиг залившись краской.
Неужели он ей неприятен? Неужели она думает, что он - просто маньяк-извращенец??!..
Конечно, всё это было недалеко от правды, но Шаю не хотелось, чтобы в голове этой красавицы были подобные мысли. Поэтому, смех смехом...
- Простите пожалуйста, - смущённо пробормотал демон, слезая с девушки. - Я доставлю вас туда, куда вы попросите, и... - Шай застыл, вмиг напрягшись всем телом и тревожно глядя на кусты справа.
Прямо к ним двоим осторожно кралась чёрная пантера.

+1

43

Нелль не видела пантеры, она была занята попытками поправить свой сарафан так, чтобы приладить его с наименьшим ущербом для невинности. Поэтому девушка села, поправив бретельки, затем тяжко вздохнула, ожидая, когда  же ей помогут подняться, или хотя бы руку подадут, а, не дождавшись, возмущённо уставилась на спутника. Но он смотрел куда-то в сторону, и Нелль, конечно же, тоже перевела взгляд туда же - надо же ей знать, чего там в кустах такое, что может быть важнее ее!..
Впрочем, как показывала практика, важнее красивой девушки для энтомолога может быть только очень редкая букашка, внезапно попавшаяся на глаза.
Про себя Нелль уже решила, что прихлопнет мерзкую насекомую одной левой - просто так, и чтоб Джеку было обидно!.. - но тут наткнулась взглядом на крадущуюся к ним огромную кошку.
"Красивая..."
Мысль, конечно, была абсолютно неуместной, учитывая их обстоятельства, но Нелль только удивлённо хлопнула ресницами.
Насколько она знала, дикие звери не стремятся к контакту с человеком, предпочитая обходить опасное двуногое десятой дорогой. Нападают они в очень редких случаях - если бешеные, если ОЧЕНЬ голодные, и если они защищают своё логово с маленькими детёнышами... Все три случая ничего хорошего не сулили.
Девушка сглотнула, вдруг подумав, что жалко будет вот так вот погибнуть - молодой, красивой,и..хмм.. нецелованной.
"Надо было целоваться!" с запоздалой тоской подумала она, сожалея, что только что сама же упустила шанс напоследок перед смертью поиметь хоть какой-нибудь эротический опыт...
- Вы бы убежали, что ли, - как-то бездумно предложила она Джеку, не сводя глаз с подкрадывающейся кошки. О себе она почему-то не подумала (кроме как о том, что помирать молодой и красивой очень обидно...).

+1

44

Шай напрягся.
Пантера медленно кралась к ним обоим, угрожающе оскалив клыки и тихо шипя. Где-то сзади Нелль, в кустах, послышалось тихое радостное мяуканье, и инкуб понял, что они с девушкой завалились в кусты прямо около того места, где хищная мамаша оставила свой выводок.
Конечно же, ни Шай, ни Нелль даже не собирались трогать котят, но пантера-то об этом не знала...
- Вы бы убежали, что ли, - донесся до Шая предложение Нелль.
Секунду-другую пораскинув мозгами, Шай понял, что предложение девушки весьма дельное, особенно учитывая то, что инкуб уже оскалил клыки, вздыбив волосы на затылке, и собирался отстаивать свою "добычу" в мини-сарафанчике до последнего, но оставлять пушистых котяток без мамы...
"Ой, какой хорошенький!" - умилённо подумал инкуб, когда маленькая копия подкрадывающейся к ним кошки мягким клубочком выкатилась из куста и про себя решил, что в драку с разъярённым хищником лезть не будет.
Именно этот момент умиления пантера выбрала для того, чтобы прыгнуть.
Что-то громко треснуло; Шай еле успев увернуться от клыков хищницы, моментально подхватил сидящую на земле Нелль на руки и тут же бросился с ней наутёк прямо через кусты.
Инкуб бежал, не разбирая дороги, так быстро, как только мог, и остановился только тогда, когда чуть ли снова не упал, зацепившись за лежащее на его пути дерево...
- Фууух, оторвались, - облегчённо выдохнул инкуб, осторожно ставя Нелль на землю и пытаясь отдышаться.
Да уж, таких приключений на свои ягодицы демон не находил давно...
Только успел Шай об этом подумать, как почувствовал, что эти самые ягодицы нежно обдувает приятный тёплый ветерок.
"Неужели??!" - вмиг залившись краской, мысленно возопил демон, осторожно, чтобы Нелль не заметила, заводя руки за спину и провёл лоднями там, где, по идее, должна была быть задняя часть штанов...
Штанов на задней части не было.

Отредактировано Шайгеул (2010-06-27 05:14:12)

+1

45

Очередная гонка на руках у странного юноши, но Нелль, уже привычная, только крепче обняла его и прижалась, зажмурившись, и надеясь, что эта гонка закончится не так, как прошлая - падением на землю. Ведь в этот раз она может и не отказаться, а, наоборот, сама предложить всякие непристойности...
Но, к счастью, всё закончилось благополучно.
Оказавшись на земле, Нелль поправила злосчастный сарафан, и уставилась на начавшего краснеть Джека.
Странно.
Что снова не так?..
Вот ее, к примеру, очень интересовало, где они сейчас, поскольку, девушка знала - бегать по джунглям, когда ты заблудился, это не только опасно, но и глупо, потому что риск заблудиться прямо пропорционален скорости перемещений..
Есть, правда, пару шансов выбраться к деревне, но...
Тут девушка с удивлением приоткрыла рот.
Они стояли на окраине! Она точно узнала эти кусты, а вон и тропинка!..
Они выбрались! Живые! Невредимые!...
Радостно улыбнувшись, Нелль повернулась к Джеку, который как раз выгнулся так, словно старался рассмотреть собственную филейную часть. Однако девушке сейчас было не до странных телодвижений Джека - ведь он не только самоотверженно спас ее от пантеры - он ещё и вывел ее из джунглей!.. Значит, не такой уж он и плохой, как показалось подозрительной Нелль сначала!.. Осознание этого наполнило душу девушки тёплым умиротворением, и она, подойдя поближе, осторожно взяла Джека за руку.
- Я должна извиниться перед вами. Я зря вас подозревала, вы оказались таким чудесным!.. Нет, и не пробуйте уйти, я не оставлю вас без благодарности, - девушка затараторила, словно боясь, что ее скромный герой сейчас снова растворится в кустах, - Вы должны зайти к нам в гости. Я настаиваю, Я.. - Тут она заметила, что ее спаситель принял какой-то.. совсем уж свекольный оттенок.
"Может, пантера ранила его?!" - в испуге подумала Нелль, представляя, что там, на спине юноши сейчас расцветают кровавыми пятнами три полосы от когтей... Эта мысль заставила девушку похолодеть, она мгновенно оказалась за спиной Джека и замерла с открытым ртом.
- О! - наконец выдала Нелль, приобретая ту же цветовую окраску, что и Джек, - Вы просто обязаны зайти к нам. Я наставиваю...очень.

0

46

- Ээээ....а, может, всё же не надо? - как-то испуганно пискнул Шай, резко поворачиваясь горящим огнём лицом к девушке и закрывая свои любимые, холимые и лелеемые упругие кругленькие ягодицы ладонями.
Показываться в деревне в таком виде инкуб совершенно не хотел: мало того, что сочтут развратником и погонят взашей из деревни с криками и руганью, так и Наставник скорее всего уже рыщет по джунглям, костеря на чём свет стоит нерадивого ученика, неизвестно куда пропавшего уже на полдня...
Поэтому Шай как можно незаметней начал пятиться к близстоящим кустам, пытаясь осторожно слинять до тех пор, пока Нелль не перейдёт в наступление. А что девушка может запросто схватить демона за воротник и потащить за собой, инкуб совершенно не сомневался.
- Я, конечно, несказанно рад, что помог вам избежать смерти от лап пантеры и выбраться к родному селению, но меня ждут неотложные дела и я вынужден откланяться, - улыбаясь своей самой обворожительной улыбкой и пытаясь заговорить девушку, Шай незаметно отступал назад.
Но и здесь "удача" не оставила инкуба: только он собирался повернуться к девушке голыми ягодицами и дать дёру в джунгли, как ему под пятку попался какой-то благословенный камень, и инкуб, даже не успев удивиться, грохнулся на землю.
"Млин!" - Шай чуть ли не заплакал, пытаясь встать и всё-таки дать дёру.
Шаю, в общем-то, повезло: упал на что-то мягкое, поэтому свой многострадальный зад он не ударил и был готов продолжить операцию по постыдному бегству... Правда, то, на что он упал, очень сильно кололось и вообще как-то странно...
- Ааааааааааа!!!... - исполненный испуга и боли крик разнёсся над джунглями.
Дикобраза как будто побрили и поутюжили....

Отредактировано Шайгеул (2010-07-14 20:59:20)

0

47

- Ааааааааааааааа! - согласно поддержала его Нелль, тем временем силясь понять, что же случилось, и внезапно замечая несчастное создание, принявшее почти плоскую форму и стремительно скрывающееся в кустах... Всплеснув руками, девушка поняла, что теперь настал ее звездный час!
Теперь именно она должна спасти молодого человека, тем самым отблагодарив его за то, что он помог ей выбраться и избежать скорой и страшной смерти.
- Бедненький вы! - Она склонилась над демоном (чего уж там, будем называть вещи своими именами), и ловко помогла ему подняться на ноги, придерживая за талию. - Обопритесь на меня. Мы немедленно отправляемся ко мне - эти уколы необходимо обработать! - И, не слушая робких попыток доказать, что ему пора, и вообще, Нелль потащила Джека к своему домику, который, к счастью, был на самой окраине, почти на удалении от деревни, и, таким образом ягодицы Тёрнера оказались вне поля зрения односельчан Нелль. Девушка не знала, что добрая половина деревни во главе с ее родителями уже организовала широкомасштабные поиски в джунглях, ибо ночь уже почти опустилась на остров. Потому она несколько удивилась, не застав никого дома. Впрочем, сейчас это было только на руку.
- Проходите, не стесняйтесь, и ложитесь на диван! - распоряжалась она, - В ранках могли остаться иголки, а это может вызвать заражение!.. - сама же Нелль устремилась мыть руки и за походной аптечкой.

0

48

Шай, оперевшись на плечо такой хрупкой (и, как оказалось, достаточно сильной) Нелль, болезненно ойкал с каждым шагом к её дому - задница щипала, болела и чесалась. Конечно, демон не мог позволить себе принять при девушке демоническое обличье (в нём раны заживали лучше), но и с такими "боевыми" ранениями убежать от неё тоже не мог.
"Херово", - безрадостно подумал инкуб, еле передвигая ноги и понимая, что ему придётся подчиниться этой красавице в развратном сарафанчике.

Инкуб, оставленный один в гостиной, неуверенно покосился на диван.
Всё же, ложиться не хотелось, сесть не моглось, но мало ли Нелль, притворяясь такой невинной девушкой, в самом деле - серийный сексуальный маньяк-извращенец-убийца и сейчас принесёт с собой ужасные орудия пыток и извращений и испытает их все на наивно доверившимся ей Шае??!..
Нет, конечно, Шай не был против "сексуальной извращенки" и всяких там эротишных штучек-игрушек, но и подставлять свою горячо любимую задницу в полное распоряжение Нелль было как-то...ссыкотна.
Но ничего не поделаешь; инкуб, тяжело вздохнув и предварительно сняв обувь, улёгся животом на мягкий диван с бежевой обивкой и постарался расслабиться и успокоиться, положив голову на маленькую диванную подушечку, в которой тут же спрятал пылающее от стыда лицо.
Хорошо хоть, что штаны снимать не надо было...

0

49

Зрелище было то еще. Как и поле деятельности. Работы предстояло много, хотя поверхностный осмотр, к великой радости Нелль, показал, что кроме царапин на филейной части демона (?) нет никаких иных повреждений и посторонних объектов.
Девушка щедро плеснула на ягодицы, мелькавшие в прорехах штанов, перекисью и подумала - стоит ли дуть, или так сойдёт.
- Как вы себя чувствуете?.. - наконец поинтересовалась она, когда шипение и пузырение лекарственной жидкости прекратилось. Зрелище стало еще более интригующим - мокрые и в пене ягодицы смотрелись очень неожиданно.
Нелль опустилась рядом на пол и внезапно тяжко вздохнула. Ну вот, спаслась, а почему-то в душе привкус разочарования. Не вышло героически погибнуть, получить жениха, или, на худой конец, поцелуй. Зато стрижка теперь, вспышка...

0

50

Шай мужественно терпел и поверхностный осмотр, и накожную процедуру.
Ну, если быть откровенно честным, терпел инкуб не мужественно, а очень даже "по-бабски", страдальчески зажмурившись и немного покусывая от неприятного пощипывания на ягодицах рожек диванной подушки.
"Это ж надо было так вляпаться...и в передрягу, и в дикобраза..." - юный демон тихо заскулил, давая себе зарок вытравить с острова всех до единого грызунов с иголками.
От греха подальше.
Правда, вскоре неприятные ощущения, доставляемые перекисью, прошли, и Шай, всё ещё пылая ярким румянцем, таким, что даже уши пунцовели цветом молодых алых маков, всё-таки смог ответить Нелль.
- Уже - прекрасно, - вполне искренне произнёс инкуб.
"Насколько прекрасно можно чувствовать себя, лёжа в подранных штанах мокрой задницей вверх у практически незнакомой девушки...и при этом слегка возбудившись", - всё же мысленно добавил демон, потихоньку предпринимая попытки сползти с дивана и про себя проклиная свои мазохистские наклонности.
Сползти с дивана всё же удалось без, в прямом смысле слова, членовредительства, и уже через минуту Шай сидел на полу рядом с Нелль, как-то странно повернувшись.
Полубоком.
- Спасибо вам за заботу, - произнёс инкуб тихо, услышав тяжкий вздох и узрев лёгкое разочарование на дне прекрасных глаз Нелль.
Как истинный демон, Шай, естественно, не мог оставить всё в таком прискорбном положении, поэтому, легонько коснувшись рукой тонкой ладошки своей недавней мучительницы, осторожно, пытаясь её не напугать, прошептал в аккуратное ушко, втайне надеясь на один-единственный ответ:
- Чем я могу вас отблагодарить?..

Отредактировано Шайгеул (2010-09-07 04:30:02)

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Ночью, в тёмном лесу, гуляла как-то Красная Шапочка.. [игра завершена]