http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Пишите, не стесняйтесь)

0

2

Хэээлэпппп... помираю совсем

0

3

Держись там! *обмахивает платочком*

0

4

У меня мобильник сдох(((((((((( Остался ток билайн...(((((

0

5

В смысле сдох? О_о

0

6

совсем 0__0 чуть не взорвался((((( аккумулятор(((((

0

7

кошмар((( а твой билайн я не знаю(
и что теперь с телефоном? новый покупать? или только батарею?

0

8

О! Как я тебя понимаю! У меня тоже самое было, сменил аккумулятор и все нормально

0

9

Боже, это как вообще? О_О *в шоке* Покупай аккум, если это его спасёт, конечно. о_О

0

10

Надо бы написать "Катрин сонная и замёрзшая"... Это я с коммуникатора пытаюсь написать)))) Всем - горячий привет из холодного города)))

0

11

Поельфить пока чтоле)) Итак, я люблю этот форум. Поздравляю нас с днём рождения и желаю нам процветания и адекватных, хороших игроков) Хочу сказать, что подобную атмосферу мало где можно найти, и вообще она на вес золота. Друзья, вы просто прелесть)
Спасибо вам за то, что вы есть!

0

12

Я сказал, что люблю всех пользователей без исключения?))

0

13

Сказал))

0

14

Не могу не сказать по поводу потрясающих гетских пар, играющих на форуме)))) Такое чудо! Давно не читал настолько хорошо прописанных отношений *__* Никаких соплей и прочей ереси, все так естественно и.. тепло)

И Этсу - вы просто потрясающ)))

0

15

А ты какого пола, мое хорошее? Заходи, поближе познакомимся)) И тебе пару подберем)
*приветливо улыбается*

0

16

Эмм...здравствуйте. Извиняюсь за беспокойство, просто ваша игра очень заинтересовала, хотелось бы в близжайшем будущем зарегистрироваться, когда времени станет чуть побольше, но хотелось бы немного поинтересоваться, с какой скоростью у вас идёт игра (в смысле с какой скоростью один среднестатистический участник вашего форума пишет посты (один, два, три в день и т.п.))?
И второе. Я как посмотрю, у вас количество игроков зашкаливает за 80, новые игроки нужны, найдётся для них место? =)
Заранее спасибо за ответы =)

0

17

Ещё раз извиняюсь. По мере прочтения правил возник ещё один вопрос:

Etsu написал(а):

7. Регистрация женских персонажей свободная, но просим обратить ваше внимание на то, что ни Администрация, ни остальные игроки не обязаны обеспечивать вам романтическую линию.

Правильно ли я делаю вывод, что у вашей ролевой яойная специализация, так сказать? Или в этой фразе подразумевается что-то другое? =)

0

18

Добрый день, Ричмонд. Рад, что вас заинтересовала наша игра.
Постараюсь ответить на все связно и ясно.

Reachmond написал(а):

с какой скоростью у вас идёт игра (в смысле с какой скоростью один среднестатистический участник вашего форума пишет посты (один, два, три в день и т.п.))?

Игра идет в среднем пост в сутки. Это средний показатель, некоторые игроки умудряются накатывать и по 6-10 постов, если оказываются на форуме вместе и тема им интересна. Флуд движется бесконечно быстро, как обычно, В основном стараемся играть по 3-4 поста в день, но бывают и задержки в связи с праздниками или разъездами отдельных игроков.

Reachmond написал(а):

новые игроки нужны, найдётся для них место? =)

Места, как говорится - хватит всем. Было бы желание. Если вам интересно подробнее поговорить, пишите сюда, я вам скажу как можно связаться.

Reachmond написал(а):

Правильно ли я делаю вывод, что у вашей ролевой яойная специализация, так сказать? Или в этой фразе подразумевается что-то другое? =)

Хмм, как бы вам сказать. На самом деле как таковой яойной специализации нет. У нас довольно много персонажей нетрадиционной ориентации, но среди всего этого большинства наблюдаются и те, кому интересно и хотелось бы играть с женскими персонажами. Просто написав на форум анкету от женского лица не стоит думать, что все мужчины в обозримом пространстве падут к ногам прекрасной дивы, ибо имелись прецеденты, что девушки приходили на форум именно устроить личную жизнь, а мы здесь собрались как-то... поиграть просто)
Да и у девушек имеется серьезная конкуренция в лице 2-х инкубов, обворожительных демонов и непрекращающихся прений между отдельными персонажами. Но девушкам мы рады. Те что у нас играют достойны восхищения и обожания, без них наш мир определенно был бы скучным, серым, беспросветным Адом.

+1

19

Винсент
Окей, спасибо большое за ответы. Это я понял =)
Но у меня ещё один возник вопрос на будущее.
Меня по расе заинтересовала раса нефилимов, но я как-то больше люблю отыгрывать реальных персонажей, у меня лучше это получается, поэтому, скажите, может ли нефилим вообще не знать о своей сущности как таковой. То есть по сути быть человеком с небольшим сверхъестественным отклонением?
Например, обладать способностью к эмпатии (чувствовать то, что чувствуют другие и немного влиять на их чувства), но притом не видеть, как возникают крылья при применении способности, не иметь какого-то конкретного задания на острове, а просто на нём пребывать.
Где-то так. Попытался сформулировать вопрос, как мог :) Если что-то всё же оказалось непонятным, скажите, попробую по-другому спросить :)

0

20

Хмм, интересная концепция, но если вам действительно хочется, чтобы ваш персонаж не знал о своей сверхъестественной сущности, почему просто не взять человека с целительными способностями или иными "отклонениями" от нормы? Или вас интересует именно раскрытие на острове истинной сущности персонажа?

0

21

Винсент
Эмм...ну в принципе мне как раз и хотелось обычного персонажа с небольшими отклонениями, но просто, как я понял, у вас люди не могут обладать чем-то сверхъестественным, вот и подумал, что нефилим, наверное, будет компромиссным решением. То есть у вас есть такая возможность, чтобы человек был не совсем человеком, да? :)

0

22

У нас есть вполне реальные случаи экзорцистов, людей восприимчивых к сверхъестественному, сильныхз эмпатов. По меньшей мере прецеденты имелись, так что я не понимаю, почему не сделать нормального человека, у которого просто присутствует врожденная способность к целительству, например. Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Если все прописано в разумных пределах - это вполне обычный человек.

0

23

Винсент
Ну что ж, меня этот вариант вполне устраивает, как раз то, что нужно.
В близжайшие недели две зарегистрируюсь (зарегистрироваться в принципе могу и на этой неделе, написать анкету не так уж и сложно, а вот играть смогу, наверное, эдак через две).
Ах да, ещё кое-что, у вас ограничений на неканонов нет? :)
Это, пожалуй, последний вопрос :)

0

24

Немного не понял вопрос. О каких ограничениях идет речь?

0

25

Эмм...ну например я играл на одной ролевой, на которой неканонов как таковых не приимали. То есть нужно было либо привязать своего персонажа к одному из существующих, либо взять одного из требующихся, но разрешалось менять в нём практически всё, кроме каких-то фиксированных моментов. Я про это.

0

26

О. Нет, безусловно нас это не интересует. Все что от вас требуется - написать анкету подогнанную под наше время, объяснить свое появление на острове, адекватно отнестись к реальности матчасти и мирозданию, описанному у нас в информации и конечно же иметь желание играть)

0

27

Тогда всё просто идеально :)
Спасибо огромное :)

0

28

Здравствуйте, Reachmond!
Тут всё-же спорный вопрос, поэтому, после регистрации свяжитесь, пожалуйста, со мной или Этсу для обсуждения деталей. Спасибо)

0

29

Лайонел Штефен
Вы про отклонения у людей или ограниченность неканонов? (полагаю, что всё же первое, но уточнить никогад не бывает вредным)
Хорошо, обязательно с вами свяжусь по этому поводу.

0

30

Здравствуйте) Когда пиарил, усмотрел такую вещь... В одном из шаблонов вашей рекламы есть такой, который не ссылается на вашу ролевую, т.е. ссылки нет совсем. Это шаблон в посте №4
Спасибо за внимание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Гостевая книга