"Eclipse". Проклятый отель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

PR-lover
Здравствуйте!
Спасибо за проявленное внимание и бдительность)

p.s. *смеется* Это был тонкий рекламный интригующий ход XD

0

32

Не то чтобы я надеялся на понимание... Вообще-то, игры, как таковой, это не касается. Но - вы не могли бы удалить из этой  темы (viewtopic.php?id=126) пост от 2010-05-17 00:20:30 (viewtopic.php?id=126#p7283, со стихотворением)? Ну, или если уж не, то хотя бы проставить в нём ссылку не на гипотетические просторы ЖЖ, а на конкретный (ссылку могу как-нибудь сюда вписать, аналогичного содержания пост открыть, ну или иным способом подтвердить, что оно-таки моё)? Хотя не представляю, какую ценность это шуточное стихотворение несёт в той теме, поэтому не вижу никаких причин, почему бы его нельзя было удалить. Хоть, возможно, это неразумно, но я очень не люблю, когда мои стихи, какими бы они там ни были, расползаются по Сети. Два я из-под замка упустил, и вот теперь везде они "с гипотетических просторов". Был бы очень благодарен, если бы вы соблаговолили пойти мне навстречу. Редко кто соглашается, впрочем, но попытка не пытка, что говорится. У меня были серьёзные причины убрать все свои стихи из общего доступа, и, хех, подобное "нелегальное" распространение создаёт мне неудобства, признаться. Сначала они лежат где-то без указания авторства, потому что автор-идиот поимел слишком большое количество ников за ролевую жизнь, а потом их начинает себе приписывать кто ни попадя, что не особенно приятно - тем более, что конкретно это и посвящено определённым людям.

Чёрт, вечно меня куда-то заносит. В общем, подумайте над этой просьбой, пожалуйста. Для вас это, в общем, пустяк, а для меня важно.

0

33

Cromo
По вашей просьбе пост удален.
Просим извинить за доставленное неудобство.

0

34

О, да что вы. Это я должен извиняться за доставленное беспокойство, мне, право, каждый раз неловко обременять кого-то своими проблемами. Премного вам благодарен.)

0

35

Упс! Ай дит ит эген...)  *доволен аццки*

0

36

Ну нихрена себе прогулялся по отелю!
*пропав на год, Робине вернулся* Куда идти, что делать... Архангелы, наставьте на путь истинный! *крестится дрожащими руками*

+1

37

Здравствуйте! Ваша синяя табличка, вообще не в тему. Не подходит под весь форум - цвет не тот, да и ещё сильно яркий - читать не удобно и в глаза сильно бросается...

0

38

Доброго времени.
Что за синяя табличка? *в упор не наблюдает ничего синего* всё отлично читается и сочетается, может у вас монитор не откалиброван?

0

39

гость! .D
Нет никакой синей таблицы. Это глюки новой оперы.

0

40

Этти Оо *зашел с Оперы* да, это глюки.

0

41

Здравствуйте, у вас ни пиар-вход не работает, ни просто войти не получается

0

42

Piar
Спасибо. Прошу прощения, не заметили.
Обязательно поправим.

0