http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

PR-lover
Здравствуйте!
Спасибо за проявленное внимание и бдительность)

p.s. *смеется* Это был тонкий рекламный интригующий ход XD

0

32

Не то чтобы я надеялся на понимание... Вообще-то, игры, как таковой, это не касается. Но - вы не могли бы удалить из этой  темы (viewtopic.php?id=126) пост от 2010-05-17 00:20:30 (viewtopic.php?id=126#p7283, со стихотворением)? Ну, или если уж не, то хотя бы проставить в нём ссылку не на гипотетические просторы ЖЖ, а на конкретный (ссылку могу как-нибудь сюда вписать, аналогичного содержания пост открыть, ну или иным способом подтвердить, что оно-таки моё)? Хотя не представляю, какую ценность это шуточное стихотворение несёт в той теме, поэтому не вижу никаких причин, почему бы его нельзя было удалить. Хоть, возможно, это неразумно, но я очень не люблю, когда мои стихи, какими бы они там ни были, расползаются по Сети. Два я из-под замка упустил, и вот теперь везде они "с гипотетических просторов". Был бы очень благодарен, если бы вы соблаговолили пойти мне навстречу. Редко кто соглашается, впрочем, но попытка не пытка, что говорится. У меня были серьёзные причины убрать все свои стихи из общего доступа, и, хех, подобное "нелегальное" распространение создаёт мне неудобства, признаться. Сначала они лежат где-то без указания авторства, потому что автор-идиот поимел слишком большое количество ников за ролевую жизнь, а потом их начинает себе приписывать кто ни попадя, что не особенно приятно - тем более, что конкретно это и посвящено определённым людям.

Чёрт, вечно меня куда-то заносит. В общем, подумайте над этой просьбой, пожалуйста. Для вас это, в общем, пустяк, а для меня важно.

0

33

Cromo
По вашей просьбе пост удален.
Просим извинить за доставленное неудобство.

0

34

О, да что вы. Это я должен извиняться за доставленное беспокойство, мне, право, каждый раз неловко обременять кого-то своими проблемами. Премного вам благодарен.)

0

35

Упс! Ай дит ит эген...)  *доволен аццки*

0

36

Ну нихрена себе прогулялся по отелю!
*пропав на год, Робине вернулся* Куда идти, что делать... Архангелы, наставьте на путь истинный! *крестится дрожащими руками*

+1

37

Здравствуйте! Ваша синяя табличка, вообще не в тему. Не подходит под весь форум - цвет не тот, да и ещё сильно яркий - читать не удобно и в глаза сильно бросается...

0

38

Доброго времени.
Что за синяя табличка? *в упор не наблюдает ничего синего* всё отлично читается и сочетается, может у вас монитор не откалиброван?

0

39

гость! .D
Нет никакой синей таблицы. Это глюки новой оперы.

0

40

Этти Оо *зашел с Оперы* да, это глюки.

0

41

Здравствуйте, у вас ни пиар-вход не работает, ни просто войти не получается

0

42

Piar
Спасибо. Прошу прощения, не заметили.
Обязательно поправим.

0

43

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

44

Постельное из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее осведомиться можно по ссылке:

0

45

It's amazing to visit this website and reading the views of all mates concerning this post, while I am also zealous of getting experience.

0

46

When someone writes an post he/she retains the idea of a user in his/her mind that how a user can know it. Therefore that's why this article is outstdanding. Thanks!

0

47

Hi, after reading this amazing paragraph i am also happy to share my know-how here with friends.

0

48

After looking at a number of the articles on your website, I honestly like your technique of blogging. I saved it to my bookmark website list and will be checking back in the near future. Please check out my website too and let me know what you think.

0

49

Hello there! I could have sworn I've been to this blog before but after browsing through some of the post I realized it's new to me. Anyways, I'm definitely happy I found it and I'll be bookmarking and checking back often!

0

50

Right here is the perfect website for everyone who would like to understand this topic. You realize so much its almost hard to argue with you (not that I really will need to…HaHa). You certainly put a brand new spin on a subject that has been written about for ages. Wonderful stuff, just great!

0

51

If some one wants expert view regarding running a blog afterward i recommend him/her to pay a quick visit this blog, Keep up the good work.

0

52

It's impressive that you are getting ideas from this post as well as from our argument made at this place.

0

53

Very nice post. I certainly love this website. Thanks!

0

54

Good post however I was wanting to know if you could write a litte more on this subject? I'd be very thankful if you could elaborate a little bit further. Cheers!

0

55

What's up to all, how is everything, I think every one is getting more from this web page, and your views are fastidious in favor of new viewers.

0

56

For most recent information you have to pay a quick visit the web and on internet I found this web site as a best site for hottest updates.

0

57

What a data of un-ambiguity and preserveness of precious familiarity about unpredicted feelings.

0

58

I am sure this article has touched all the internet viewers, its really really pleasant article on building up new weblog.

0

59

Hello mates, how is the whole thing, and what you desire to say about this article, in my view its in fact remarkable in support of me.

0

60

Saved as a favorite, I like your blog!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Гостевая книга