http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Лайонел Штефен, не-е-е... я гуманностью отличаюсь к окружающим... )

0

32

Софи
Катрин отозвалась. Сестра у нее одна - она замужняя беременная домохозяйка..)

Есть еще разные родственники у других персонажей.

0

33

Лайонел Штефен, я где то пропустила про беременность, замужество и домохозяйство... не, это не подходит точно...

0

34

О, мое упущение - это все я отписывала в теме "письма к старшей сестре" в разделе личных записей игроков)

0

35

Софи
Вероятно, в письмах Катрин домой - они закрыты от гостей. Если меня не подводит память, сестра есть у Луми Милиса.
Подводит.

0

36

Катрин д'Арьен, там не смотрела. Только в списке персонажей и в анкете.

0

37

Лайонел Штефен, Луми Милиса? Таких нет в списке...

0

38

Софи
Вы хотели бы связаться с кем-то, уже существующим на острове? Если так, можно продумать варианты. Кати предлагает кузину.

0

39

В списке нашла еще поляка гонщика с сестрой... Владислав Малиновский

0

40

Лайонел Штефен, да, хотелось бы. Есть во мне инстинкт пиявки. )
Но я могу и самостоятельного персонажа создать. Только над ним думать дольше буду. )

0

41

Софи
Катрин пообещала обсудить с Вами подробности, так что ждите.

0

42

Лайонел Штефен, через ЛС?

0

43

Софи
Я так понимаю, она стукнется в аську.

0

44

Лайонел Штефен, я ее номер еще нигде не указывала. Отвлеклась на чтение.

0

45

Софи
Укажите в профиле. И есть еще вариант ЛС.

0

46

Лайонел Штефен, уже. Вам в ЛС. Или ей лучше сразу?

0

47

Софи
Передал ваш номер нашей солнечной диве) Удачи Вам.

0

48

Лайонел Штефен, спасибо огромное! Мы уже )

0

49

Уважаемая администрация, объясните, почему в анкете для персонала отсутствует пункт биография?)

0

50

Здравствуйте)
Пункт "биография" отсутствует для упрощения анкеты и заменён на пункт "дополнительные сведения". Если вы хотите написать биографию - можете прописать её там.

+1

51

Шайгеул
Ммм... *мычит на разный лад* Я просто плохо представляю себе персонажа, оторванного от мира, без биографии. Спасибо большое.
Будем работать)

0

52

Jean Rosier
Персонаж не оторван от мира. Это всего лишь упрощенный вариант анкеты. Я мог бы объяснить, почему мы пришли к подобному решению, но выход-то мы нашли - написать биографию в дополнительных сведениях.
Я хотел бы обратить ваше внимание на установленные сроки подачи анкеты. Вы можете найти их в правилах.
Если этого времени не достаточно, вы можете продлить его . Но об этом надо хотя бы сказать.
Иначе ваш аккаунт попадет под удаление.
Я так и не понял, вы будете выкладывать анкету или нет?

+1

53

А допустимы ли персонажи с психическими отклонениями вроде шизофрении и т.д?
Раздвоение личности, но при этом соответствующие остальной части?

0

54

Гость666
Не вижу в этом проблемы. Пишите анкету.

0

55

Etsu, боюсь что "пишите анкету" - понятие растяжимое, за час можно пожалуй лишь текст набрать бездумно. Почитаем мат.часть повнимательнее, изучим имеющие анкеты и недочёты к ним, и тогда можно будет свою предоставить.

0

56

Хотелось бы ещё спросить возможно ли при написании анкеты дабы не устраивать большой пост использовать спойлеры?

как пример

Так деление по пунктам анкеты проще и нагляднее будет.

0

57

Гость666
Не стоит. В анкете вообще не стоит увлекаться различными тэгами и смайлами.
Я прочитаю все, что вы напишите, так что нет необходимости скрывать часть текста.

0

58

Уважаемая администрация, хотелось бы с вами посоветоваться. Поскольку мы с братом близнецы, логично, что по большей части анкеты у нас схожи. Можно ли решить вопрос обычным копипастом в пунктах про внешность и биографию? Или, может, вообще лучше одну анкету на двоих? Ибо близнецы все равно познаются в сравнении.))

0

59

Здравствуйте!  Играть будут два человека? Некоторые моменты, разумеется, будут одинаковые, но хотелось бы все же увидеть две анкеты. Кое-что можно дублировать, но, желательно, не полностью.  Иначе не интересно)

0

60

Лайонел Штефен
само собой, два.) поняли, постараемся.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Комната для гостей » Вопросы по игре