http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина


Охота на Валентина

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

- Я могу и сам сказать тебе, кто ты такой, но тебе это не понравится, Шэкс, - устало сказал Уэйн, проводя рукой по спине, поглаживая ладный, красивый изгиб под тканью. Он хотел бы сейчас думать о чем-то другом. О чае. О сексе. О бане. Но все мысли теперь жили живым и всемогущим Словом, которое мешало ему радоваться простой человеческой жизни, - К какому виду демонов ты относишься? Или, хочешь, чтобы я угадал?
Это был даже не соблазн. Это было воспоминание. Глубоко, сильно засевшее в памяти воспоминание о том Как может гнуться это тело, куда нужно нажимать, чтобы оно пело и стремилось... Насколько оно безупречно..
"Ну надо же, я оказывается с демоном занимался сексом. Вот свезло так свезло.."

0

32

- Разве это важно? По-моему, вас должно волновать только то, что вреда я не причиню. Максимум могу изгрызть любимые туфли, - слова давались с трудом, и создавалось четкое ощущение, что все мысли, кроме тех, которые служили четким ответом на поставленный вопрос, просто выжгли, оставив только обрывки.
Но, похоже, что непросто было не только Шэксу. Мужчина хоть и выглядел сосредоточенным, но спокойствие его было каким-то... искусственным. Да и усталость в голосе слишком явная.
- Сними его. Я не смогу показать, пока оно меня держит, - юноша продемонстрировал запястье, оплетенное цепью иероглифов, горящих на коже будто клеймо.

Отредактировано Шэкс (2011-03-22 21:10:54)

0

33

- Изгрызть? - сознание Герберта мерно перебирало картотеку известных ему демонов, которые так бы относились к вещам. Чужой, незнакомый голос шепнул: "Перевертыш", тут же исчезнув в мареве бессознательного, - Перевертыш, - повторил он вслух, словно припоминая. На ум ничего о них не шло. О демонах этого класса ему не приходилось беспокоиться в плане призыва, дом и так ими полнился, если врата все же могли открыться, но долго в мире они не пребывали.
- Похоже, ты тут либо с хозяином, либо тебя так питает озеро. Ты появился на острове с другим демоном? Хозяином? - вязкое, туго наливающееся сознание человека вряд ли было способно справиться с набегающей силой, за дело бралось то, что Уэйн подобрал в Аду. Веселая злость древнего существа разливалась по телу горячим огнем, тело нагрелось, словно нормальная температура поднялась до 38,5, а температура зимы в радужке напротив снизилась.
- Не надо. Достаточно просто знать, что с тобой можно делать, а что тебя может убить.

0

34

Похоже, что смертный знал о родных для Шэкса местах довольно много. Быть может и сам там бывал, раз с такой легкостью определил сущность сидящего у него на коленях демона.
- Похоже, ты тут либо с хозяином, либо тебя так питает озеро. Ты появился на острове с другим демоном? Хозяином? - юноша усмехнулся и мотнул головой, так что пара прядей упала налицо, скрывая взгляд от колдуна.
- Какой смысл задавать вопросы, на которые знаешь ответ? Или ты хочешь потешить свое самолюбие за мой счет, пока я буду покорно поддакивать?
Кажется у Герберта началось что-то вроде лихорадки, настолько жаркой стала его кожа. А вот от взгляда по спине Шэкса мурашки ползли  в таком количестве, что впору было задуматься, не затопчут ли его. Раньше такое бывало только при встрече с сильными или Высшими демонами.
- Неужели я стою того, чтобы тратить на меня свои силы? - старательно изобразив в голосе насмешку, поинтересовался юноша.

Отредактировано Шэкс (2011-03-23 21:02:42)

0

35

- Я же, говорил, что любопытный, - Уэйн притянул к себе непокорное тело и провел носом, едва касаясь дыханием белой кожи, от открытой части плеча до уха, жаром скользя по снегу... Странный, удивительный запах. Он мог бы досконально вспомнить какова на ощущение эта кожа, как мерно, странно бьется под ней вена, качающая кровь... каким вздохом он мог его одарить... - Иди, раз больше тебе нечего здесь делать и узнавать. Передавай привет своему хозяину, - показалось или в голосе мелькнуло сожаление? Чары распались, Уэйн отстранился от Шэкса, убрав руки, позволив демону уйти самостоятельно, без его магической "помощи". Глаза он прикрыл, чтобы только не остановить его снова. Не словом, так взглядом... он слишком хорошо знал, что может это сделать, а значит это ему как раз делать не стоит... пока... пока он еще Человек.
"Сходил в баню называется. С прекрасным видением встретился, сущность свою разбазарил, проблем заработал. День прожит не зря. Осталось только закопать лучшего друга и воскресить страшнейшего врага. Или наоборот?" - суетливые, неясные тени мыслей скользили где-то в стороне, пока сам Уэйн ждал. Он любил подчинять, заставлять, ломать. Но иногда нужно мыслить шире.

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-03-23 21:46:45)

+1

36

Просто поразительно, но тело запомнило этого смертного, запомнило и отозвалось, когда щекочущее дыхание коснулось кожи. Сердце замерло и следом забилось немного быстрей, выдавая волнение своего хозяина. Правда Гербер этого уже не смог бы почувствовать, потому что заклинание было снято, а сам Шэкс всего через мгновенье оказался стоящим у выхода, сдвинув край плотной ткани в сторону, впуская свежий воздух внутрь.
- Обязательно, если вдруг он у меня появится, - весело отозвался перевертыш, скользя взглядом по мужчине. - Я был почти готов к тому, что тебе станет любопытно, каково это. Без инкубских зелий и прочей дребедени, - задумчиво произнес юноша. Непредсказуемый колдун куда более опасен.

Отредактировано Шэкс (2011-03-23 21:42:41)

0

37

Приятная тяжесть скользнула с коленей. Шэкс воспользовался своей свободой мгновенно, и Уэйн был даже слегка удивлен, тем что демон просто сразу не скрылся с его глаз, больше не обнадеживая колдуна ни одним взглядом, словом или тем более предположением. Губы мгновенно пересохли из-за поднявшейся температуры, отчего Герберт невольно облизнул их медленно, с чувством проведя кончиком языка по контуру. Издевка в словах демона колдуна порядком повеселила.
- А ты поцелуй, если не боишься узнать, конечно, - голубые глаза все же скользнули по фигуре, задумчиво, с оттяжкой переползая вверх. Уэйн до сих пор не изменил своего положения. Казалось бы, ему даже стало удобно в этой странной раскинутой позе... но... жарко...
Взять демона на слабо? Глупости. Но прояснить некоторые тонкости можно.

0

38

Похоже, что Герберт решил подразнить его, ловко закидывая "удочку": "Если не боишься..." Перевертыш усмехнулся, но с места не сдвинулся. Хотя соблазн был велик.
- Чего мне бояться? Что тебе понравится, и ты меня не захочешь отпускать или начнешь преследовать? - желтые глаза потемнели и прищурились, скрывая азарт, разгоревшийся сильней, когда колдун будто бы демонстративно облизнул губы, одновременно скользя взглядом по юношеской фигуре, скрытой легкой тканью юката.
Магнетизм у Уэйна был такой, что невольно возникла мысль: а не инкуб ли ему служит?
- Думаю, что если мы встретимся третий раз, я подумаю над твоим предложением, - усмехнувшись сообщил Шэкс и выскользнул из шатра.

0

39

Герберт усмехнулся, проводив демона взглядом.
- Значит - боишься, - выдохнул, вдохнул, откинувшись назад. Меж пальцев только что электричество не искрилось. Тело все было пронизано открывшимся напряжением власти, силы нечеловеческого порядка, - "Даже демоны меня уже начали опасаться и принимать в расчет. Что дальше? Я стану демоном?" - потусторонняя мысль скользнула через сознание, оставив человека в мареве чужих чувств. Он давно с ним не общался без Винсента. Демон знал как унять эту часть его души. А вот сам человек не слишком обладал данными способностями. Похоже - появилась возможность этим заняться.

+1

40

Последнее время для Уэйна это было нормально. он приходил в комнату отдыха на втором этаже и читал там какую-нибудь книгу, пока его конкурент развлекался в тренажерном зале или жарился на пляже, а значит колдуну было особо нечем заняться. Последние несколько дней он читал очередной эзотерический фолиант, который ему достал Винсент и он как раз зашел в комнату отдыха, дабы почитать.

0

41

Шэкс беззаботно прогуливался по отелю, наблюдая за новыми постояльцами, пока семейство было занято какими-то своими делами, предоставив самого младшего демона самому себе.
Перевертыш уже успел позабыть и про Герберта, и про их последнюю стычку, ведь с того момента прошла почти неделя. И уж он никак не ожидал столкнуться с ним на выходе из комнаты отдыха, через окно которой пробрался внутрь "Эклипса".
- Кое-кто определенно преследует меня... - юноша едва сдержал желание закусить от досады нижнюю губу и отступил назад, чтобы не касаться колдуна.

0

42

Герберт замер на месте, когда увидел в помещении Шэкса. Надо сказать, та встреча многое для него решила. Успокоила. Уэйн вообще был тварью достаточно циничной и изощренной. Любопытной? Да, до определенного момента. Дальше разве что циничной и изощренной. Все ради себя. Он так жил не месяц, не два. Годами.
Дверь за его спиной закрылась, оставив их вдвоем в уютном помещении. Книга до сих пор оттягивала левую руку своим не маленьким весом. Единственное, что на свете, наверное, можно было назвать любовью в применении к Герберту - это его нездоровое влечение к эзотерической литературе. Он тратил на нее огромные деньги. Тратил, хотя мог узнать все это из первоисточника.
- Не льсти себе, - Уэйн оперся спиной о закрытую дверь комнаты и с усмешкой окинул взглядом юношу, - неужели решил проверить? Без того славного халатика ты выглядишь совсем иначе.
На корешке книги красовались какие-то закорючки, значки, похоже Герберт читал и говорил на многих языках, раз умудрялся разбирать такую белиберду.

0

43

Усмешка на губах мужчины казалась знакомой, только в этот раз она не была выражением интереса или хитрости. Теперь в ней читалась уверенность хищника, который не отпустит свою жертву просто так. По крайней мере, именно это видел Шэкс.
- Неужели решил проверить? Без того славного халатика ты выглядишь совсем иначе.
Перевертыш поджал губы и гордо вскинулся, одарив Герберта самым холодным и презрительным взглядом, на который был только способен.
- Я уже говорил, что это не халатик, а юката! - руки почти на автомате потянулись к несуществующему поясу. Так любимая демоном одежда привлекала много внимания, поэтому пришлось выбрать нечто более нейтральное - короткие белые шорты и бежевую тениску. О чем юноша сильно пожалел, стоя под изучающим взглядом колдуна, от которого по спине невольно ползли мурашки.

Отредактировано Шэкс (2011-03-28 22:40:56)

0

44

- Юката, - Герберт покатал на языке странное с его точки зрения слово, отошел от двери, сделав пару шагов к Шэксу, - Шэкс в юката, - еще пара сочетаний на вкус. И почему хочется прямо сейчас взять это лицо в руки и наблюдать за разрастающимся гневом, негодованием, этим ледяным взглядом, который так великолепно напоминает ему его родину...
- Ты красивый, когда злишься, Шэкс. Я скучал, - он подошел так близко, насколько ему позволила физика пространства, времени и расположение стола, на который он мимоходом положил книгу, занявшись пока чем-то новеньким. Кончики пальцев правой руки скользнули по шее от основания через кадык к подбородку, щекоча. Уэйн навис над юношей.
- Чем ты занимался? Напомни мне, за что ты прозвал меня болтливым...

0

45

Со стороны ситуация должно быть выглядела забавно: шаг вперед смертного, два назад Шэкса. Но ровно до тех пор, пока перевертыш не уперся ягодицами в край неожиданно появившегося на пути стола.
- Ты красивый, когда злишься, Шэкс. Я скучал, - голос Герберта звучал вкрадчиво и, если бы мужчина говорил шепотом, даже интимно.
"Чертова мебель!" - мысленно простонал демон, когда Гер навис над ним, невесомо касаясь шеи и гордо вздернутого подбородка.
- Чем ты занимался? Напомни мне, за что ты прозвал меня болтливым...
- Неужели забыл? - нарочно игнорируя вопрос, поинтересовался юноша, ничем не высказав того факта, что излишняя близость колдуна, как и его прикосновения, нервируют его.

Отредактировано Шэкс (2011-03-31 14:12:47)

0

46

- Смотрика, а ты совсем не изменился. Все так же отвечаешь вопросом на вопрос, - Уэйн усмехнувшись изучал лицо демона, - Даже интересно, - он подхватил пальцами острый подбородок парня так, что одним движением головы из руки ему было не выскользнуть, -  ты холодильником пользуешься или просто смотришь на продукты, ожидая пока они достаточно замерзнут для лучшей сохранности?  - вот это глаза.... невероятные глаза... у Винсента взгляд ледяной, отстраненный, когда смотришь в глаза его Дьявола чувствуешь как Смерть кладет тебе на плечо костлявую руку и своим зловонным дыханием шепчет на ухо что, как и когда нужно делать. В его взгляде неизбежность. В этих глазах... жизнь, над которой Уэйн с таким энтузиазмом готов ставить эксперименты и днем и ночью, - О, подожди, наверное именно за это ты меня и назвал болтуном, - хмыкнул, - Или нет?
Левая рука удобно устроилась на крае стола. Разница в росте конечно порядком мешала, но уж лучше так. Так ему удобнее его разглядывать... Шэкс.
- Судя по тому, что мои мокасины до сих пор целы, ты решил, что я тебе не по зубам, Шэкс?

0

47

- У меня нет необходимости хранить что-то, свою добычу я съедаю сразу. А твои мокасины дешевка, по вкусу напоминающие старую калошу! - с вызовом бросил юноша, подаваясь вперед, едва удержавшись, чтобы не клацнуть зубами в непосредственной близости от любопытного носа мафиози. Правда данный маневр вряд ли удался бы - длинные пальцы уверенно и цепко удерживали перевертыша, зля еще больше. И похоже, что в ближайшие несколько минут разжимать хватку мужчина не собирался.
"Придется намекнуть, раз этот смертный такой несообразительный!" - решил Шэкс и с чувством наступил на ногу, едва не промахнувшись. Может жест не очень красивый и честный, но действенный. Особенно для Герберта, который сам напрашивается на острые ощущения.

Отредактировано Шэкс (2011-03-31 20:47:21)

0

48

- То-то ты их даже не пожевал. Обязательно сменю, - шепнул сквозь зубы Уэйн, едва удержавшись от того, чтобы не взвыть от боли, резко возникшей в стопе. Впрочем, Герберт в долгу решил не оставаться. Левая рука таки сменила положение, взяв парня за волосы на затылке и движением заставляя его изогнуться назад или вовсе лечь на стол, если гибкости не хватает... а он знал, что гибкости хватит... на многое хватит... - Ты всегда действовать начинаешь только когда в углу зажмут? Или это спонтанная реакция на меня?
Мести ради или шутки для он вцепился губами, зубами за тонкую шею, оставляя яркий засос, прочерчивая влажную дорожку, нетерпеливо кусая, пока освободившаяся правая рука взялась за пояс шорт Шэкса сзади, приподнимая его над полом и усаживая отчасти на край стола.
- И правда ты. Ну надо же, - хмыкнул Уэйн только сейчас поверивший, что то, что он видел в турецкой бане и есть этот самый демон, - Жаль, и правда жаль.

0

49

Такой ответной реакции демон точно не ожидал, поэтому не успел вовремя закрыть рот, чтобы не позволить сорваться вскрику, смешавшемуся на выдохе с полу-стоном. Шея у перевертыша была особым местом, и варварское обращение восприняла весьма чувствительно.
- Ты самонадеян настолько же, насколько болтлив! Кажется у вас есть выражение: "Делить шкуру не убитого медведя", - отрицать очевидное, почти лежа на столе, конечно глупо, но не сдаваться же этому смертному вот так. По крайней мере, потом будет чем оправдать свою слабость и тот факт, что поддался колдуну.
- И правда ты. Ну надо же. Жаль, и правда жаль.
- Счастью своему не поверишь никак? - ехидно протянул Шэкс, удобно устраиваясь на столе, опираясь на согнутые в локтях руки.

0

50

- Я не верю ничему, что не смог проверить, - хмыкнул Уэйн, прикрывая глаза, вспоминая короткий экскурс по всем чувствительным местам демона... - "Люди... демоны... вы все одинаковые, когда дело доходит до секса. И почему мне это нравится? Даже не знаю", - он поцелуями скользил по шее, нежно прочерчивая дорожки с едва сдерживаемым желанием вцепиться в нежную сладость зубами. Правая рука скользнула под прогибом, прижимая к Уэйну. Он все же чуть прикусил шею ближе к плечу.
Жаркое безумие страсти его еще не окатило, но вполне исследовательское желание, интерес уже вполне им овладели. Он даже умудрился не забыть шепнуть замку на двери. чтобы тот закрылся.

0

51

- Смертные едят демонов, или ты просто решил меня понадкусывать? - с трудом выдохнул юноша, зажмуриваясь и вздрагивая, когда действия колдуна приобрели совершенно однозначный характер. По мнению Шэкса, так точно, а вот за мысли, которые бродят в темноволосой голове, вряд ли кто мог поручиться.
Демон даже не сразу понял, что инстинктивно ухватил мужчину за плечо, сминая в пальцах ткань рубашки, когда тот что-то шепнул, отвлекаясь от своего занятия.
"Когда я успел надышаться маслами?" - подумал перевертыш отстранено и попытался вернуться в сидячее положение, не желая снова оказаться распластанным под Гером.

0

52

Герберт проигнорировал вопрос Шэкса. Рука на его плече невольно сжалась, тонкая легкая рубашка натянулась, он улыбнулся, поднявшись поцелуями до левого уха, прикусил мочку, притягивая юношу к себе и, как ни странно, все же усаживая его. Тело тонкое... стройное... Рука невольно подтянула Шэкса ближе к колдуну, он таки оказался меж стройных ног.
"Люди веками стараются найти способ быть вечно молодыми, прекрасными, а для вас... для вас это всего лишь способ маскировки".
- Осталось только проверить так же ты хорошо целуешься или прошлый раз мне привиделся, - хмыкнул Уэйн, глядя на сахарное, невероятно ладное тело... - "Пожалуй, он даже слишком юный для меня".

0

53

Свернутый текст

Слишком было бы, если я в виде ребенка тебе попался)))|Хм...

Ситуация, в которую угодил перевертыш, вызывал у него самого двоякие чувства: с одной стороны, он сидел, руки никто не удерживал, никакие афродизиаки не плавили мозги и тело, а с другой - колдун удобно устроился у него между ног, прижимая к себе крепко, продолжая пытать, прикасаясь к самым чувствительным местам (которые, шея и уши, а не то что вы могли подумать!).
- Осталось только проверить так же ты хорошо целуешься или прошлый раз мне привиделся.
- Подожди, - Шэкс уперся в плечи обеими руками, отодвигая от себя мужчину, переводя дыхание и вообще. - У меня где-то была губозакатывающая машинка... - произнес демон, будто припоминая, куда положил названный предмет.

0

54

Свернутый текст

Учитывая мой нынешний возраст этому твоему облику я в папы гожусь))|хе

Уэйн с интересом пронаблюдал попытку его отодвинуть, которая прошла с заметными успехами, только потому что у одного массажиста на этом острове золотые руки, иначе чёрта с два Шэкс смог был прогнуть эту забитую веками сидения спину дугой назад. Выслушав глубокомысленное утверждение о необходимости нахождении некоего подобия кляпа колдун усмехнулся, перехватил тонкие руки за запястья, выводя их вверх и быстро чмокнул ошалевшего от всего процесса демона в губы.
- Одолжи мою, я не привередлив, - он вновь навис на Шэксом, лукаво разглядывая парня.

0

55

Свернутый текст

Я как демон все ровно старше))))|*фыркнул*

Мимолетное прикосновение сорвало с упрямо сжатых губ возмущенный вздох и повергло Шэкса в непродолжительный ступор. Не знал он, как общаться с этим невозможным смертным, который казалось бы из любой ситуации сумеет выйти победителем. И это раздражало до зубного скрежета. Потому как не любил перевертыш чувство беспомощности, неизбежно появляющееся всякий раз, когда рядом оказывался кто-то более сильный.
- Еще раз так сделаешь, поточу зубы об тебя, а не о твои мокасины, - демон недобро прищурился и клацнул зубами, едва не укусив наглеца за нос. Вариант с откусыванием языка, которым Гер так активно пользовался, оставался среди запасных.

Отредактировано Шэкс (2011-04-01 19:17:58)

0

56

- Думаешь, полжизни, посвященных общению непосредственно с вашей братией, не научили меня скептически относиться к вашим заявлениям? - колдун холодно усмехнулся и ... отпустил Шэкса, отступив на пару шагов назад. Рука невольно, скорее даже на автомате, прихватила со стола гримуар, - Иди отсюда, пока я не вспомнил зачем все это затеял. Испытываю нечеловеческое желание опробовать на твоей славной шкурке пару интересных пентаклей.
Зачем он это делал? Сейчас даже его собственный дьявол не смог бы проследить причинно-следственной связи. Просто он решал. Решал для себя.

0

57

- Думаю, кто-нибудь будет мне благодарен, если я откушу тебе язык... - шумно втянув наэлектризованный воздух, глухо произнес демон, уязвленный тем, что к нему так быстро потеряли интерес и оттолкнули, словно он был плюшевой игрушкой.
"Если вы не хотите играть со мной, это еще не значит, что я передумаю играть с вами!"
Шэкс ловко соскользнул со стола, незаметно преодолев разделяющее их с колдуном расстояние, и решительно потянул его вниз, обхватив за затылок, сжимая волосы в кулаке.
- Это единственное твое желание, смертный? - почти копируя холодную усмешку Уэйна, поинтересовался юноша елейным голоском. Мужчина хотел испробовать на нем печати, перевертыш же желал доказать, что, несмотря на низкий ранг, с ним тоже стоит считаться как с демоном.

Отредактировано Шэкс (2011-04-01 22:13:33)

0

58

- Запишись в очередь у моего секретаря, если на момент казни мой язык все еще будет при мне, можешь забрать его как трофей, - "В зеркала решил поиграть?" - маневр Уэйн оценил. С эстетической точки зрения. По телу прошлась горячая волна возбуждения, когда рука схватила за волосы на затылке. Уэйн мог поклясться, что демона все же ударило статическим электричеством, которое доставало колдуна последние несколько дней - последствие энергетической диеты после веселых выходных.
- Я не могу заключить еще один контракт. Душа не резиновая, - с хрипотцой, с довольным выражением лица ответствовал Герберт, - Тебе идет, я уже чувствую, что ты не шутишь. Но брать не станешь. Гордый.
Он даже не пытался ничего сделать, только прижал книгу к боку рукой, чтобы не обронить ценный экземпляр, да уперся второй рукой в чуть согнутое колено. Стоять было порядком не удобно. Не привык он к ЖВГ и её вариациям.

+1

59

Шэкс прикрыл глаза на секунду, делая глубокий вдох, и довольно резко оттолкнул смертного от себя в сторону дивана, стоящего тут же неподалеку.
- Не люблю ждать, - с не сходящей с губ улыбкой заметил юноша, устроившись верхом, как и тогда в шатре тайской бани, нависая над Гербертом, прожигая взглядом.- Но если тебе станет легче, после я извинюсь перед секретарем и всеми желающими.
Если бы его спросили, он вряд ли смог бы объяснить, что на него нашло. Внутри плескалась темная, жгущая изнутри энергия и сила, которой раньше демон не чувствовал в себе, привыкнув считать себя безобидным в общем-то существом вроде барабашки или чего-то в этом роде.
- Последнее слово или обойдемся без лирики?

Отредактировано Шэкс (2011-04-01 22:51:04)

0

60

- Поцелуй на прощание, а то без языка я вряд ли смогу испытать еще одно подобное наслаждение, - приближение дивана к пятой и, безусловно, любимой точке, перемены в пространстве, времени... Уэйн улыбался так, как улыбается большой усатый кот, сидящий на подоконнике перед клеткой с канарейкой. Он даже не знал, что больше заводило Шэкса. То как он рьяно вызывал в нем страсть. а затем небрежно отталкивал, показывая свое пренебрежение? То как непоследовательно реагировал на происходящее?
На спине все же появился тяжелый взгляд, присущий только одному существу на свете, его телохранителю. Пока Винсента в обозримом пространстве не было видно, но искрящуюся на коже энергетику демона он ощущал... сильно ощущал...
Он  одним движением усадил Шэкса себе на колени, притягивая.
- У меня шея болит, когда я наверх смотрю, поэтому предпочитаю сверху. -астерзаешь меня?" - спрашивал небрежный взгляд. Весь разговор происходил практически шепотом, с легким оттенком хрипоты, голову кружило от происходящего.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина