http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина


Охота на Валентина

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

"Забавно, что у меня есть иммунитет к магии инкубов, и абсолютно нет способов противостоять магнетизму этого смертного..." - мысленно усмехнулся юноша, облизнув губы, прежде чем ухватить невыносимого собеседника за подбородок и поцеловать неторопливо, глубоко, не закрывая глаза совсем, чтобы не сойти с ума от знакомых ощущений, от жаркого удовольствия, тлеющего словно угли в камине.
- Поверь, когда ты лишишься языка, шея мало будет волновать тебя. Первое время точно, - прошептал Шэкс, оторвавшись от губ Герберта с некоторым усилием. Слишком заманчивым было происходящее наедине с болтливым колдуном.

0

62

- Меня - да. Его - нет, - хрипло ответил колдун, только сейчас до конца поверив в тот день, в то событие. Точно этот. Без сомнения этот. Глаза во время поцелуя закрывают романтики, сенсорики и те, кто доверяют. Уэйн был прожженым материалистом, реалистом и сволочью, так что глаза закрывал крайне редко... разве что во сне.
Во время поцелуя рука невольно скользнула по спине демона, поглаживая прогиб, удивляясь способности некоторых созданий так гнуться.... Губы сладостно, страстно отвечали на поцелуй так же неторопливо, с интересом экспериментатора, исследователя. он таки соизволил устроить гримуар на диване, чтобы иметь возможность погрузить пальцы в белые, шелковые волосы, упиться ощущением легкого шелка в руке. Затем рука скользнула вниз, на шею, проводя едва ощутимо по линиям голубых жил, затем вниз к ямочке.
- Убьешь меня медленно? - томно, страстно, почти с издевкой, но с каким желанием...

0

63

- Обязательно. Только сначала изнасилую, - отозвался перевертыш почти со стоном, когда чуткие пальцы взъерошили волосы на затылке и снова легко пробежались по шее.
"Надо бы отрастить длинные волосы. Чтобы спрятать стратегически важные объекты."
Спрашивать, кто будет недоволен отсутствием языка больше Герберта, Шэкс не стал. И так понятно, что колдун говорил о демоне, с которым заключил контракт.
- Или наоборот... - юноша тихо рассмеялся и с азартом принялся за прерванное занятие, будто хотел выпить дыхание дважды (к этому все шло, по крайней мере) любовника.

Отредактировано Шэкс (2011-04-02 00:42:28)

+1

64

На душе повеселело. Вот уж чего от себя не ожидал мафиози, так это то, что его так рассмешит или обрадует заявление, что его тут сейчас изнасилуют. Нет, правда. Что может быть веселее, чем изнасилование демоном смертного? М? А вот Герберт об этом не задумывался. Ему просто неожиданно стало весело, легко, жарко и тесно в рамках трехмерного измерения. Не могла скупая реальность отразить всего. Всего демона разом.
Пальцы зарылись в волосы, когда жадные, желанные, а главное - умелые губы вновь коснулись его губ, а жадный, поцелуй чуть не придушил его на месте. Тем временем тот самый ненавистный демону язык вполне себе наслаждался своим низменным, страстным существованием, устроив настоящую баталию для демона на право владения некоторым пространством. Еще неизвестно кто кого хотел выпить.
Лежащая на талии демона рука скользнула под тенниску, задирая её кверху, пальцы прошлись по спине, чуть надавливая, легко касаясь ногтями шелковой кожи, скользя вниз к поясу шорт, натянувшихся на аппетитных формах.

0

65

Шэкс хотел было возмутиться на тему того, что жертва не должна проявлять содействие, иначе есть риск передумать... со стороны маньяка, но все сложные конструкции разом вылетели из головы, потому что все внимание было сконцентрировано на страстной схватке, в которую превратился поцелуй.
- Гер... - перевертыш отодвинулся, глубоко дыша, приоткрыв влажные губы, решая таки связаться с мозгом и дать команду на отступление, пока еще есть возможность это сделать. - Ты меня отвлекаешь! - возмутился, стараясь игнорировать проглаживания в районе поясницы, от которых по спине ползли мурашки.

+1

66

- Жертва имеет право сопротивляться, - невинно! заявил мафиози, сидящий под демоном с таким видом, словно еще немного, и он начнет качать права всех жертв маньяков разом, но совершенно неординарным способом - будет дуть губки, ныть и возмущаться, - К тому же, - руки ушли все же с аппетитной местности и удалились к вороту его собственной рубашки, расстегивая пуговицы, но не снимая практически и так прозрачный предмет одежды, - Кто же насилует жертву одетой? Я же ничего не почувствую! Отсутствует момент насилия и унижения моей непреклонной воли, - если Шэкс терял дар речи, то пьянеющий от веселящего его чувства азарта, возбуждения, Герберт напротив обрастал совершенно нечеловеческим даром заговаривать зубы, пускай даже хриплым, низким тоном, который ему так нравился, который делал его похожим на большого кота в человеческом теле. В результате, к концу тирады он уже задумчиво терзал край тенниски парня левой рукой, а левую руку демона положил себе на грудь, - О, я знаю, что ты великолепно царапаешься, сейчас тебе это пригодится, - "Вот черт, никогда не думал, что люблю боль", - усмехнулось пьяное от поцелуя и недостатка кислорода сознание.
- Или мне продемонстрировать КАК насилуют люди? - тихо, горячо шепнуть в желанные, чуть приоткрытые губы, так соблазнительно блестящие прямо перед его лицом, - "Да заткни же ты меня, Шэкс! Или тебе хочется слушать мои издевки?", - он лизнул нижнюю губу парня, затем задумчиво облизнулся, - "Крови, явно не хватает крови. Слишком сладко".

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-02 08:29:42)

0

67

- Сдается мне, что вся наглость человечества досталась тебе, пока остальные стояли в очереди за чем-то другим, - Шэксу определенно нравился этот смертный, и даже не столько, как потенциальный партнер, сколько просто как интересный...ммм... собеседник. - Но что-то мне подсказывает, что если заткнуть тебя сейчас, моя пятая точка найдет приятные приключения.
Перевертыш позволил себе расслабиться, тем более что никто не видел его "грехопадения", заключавшегося в приятном времяпрепровождении с одним из постояльцев.
- Или мне продемонстрировать КАК насилуют люди? - губы слишком близко, чтобы устоять перед искушением и не впиться острыми клыками, прокусывая тонкую кожу, слизывая терпкие алые капли, требовательно притянув к себе за волосы.
- Я кажусь настолько неопытным? - юноша вопросительно приподнял брови, царапнув не слишком длинными ногтями обнаженную грудь, задевая сосок, и заглянул в льдистые глаза.

0

68

По телу прошла горячая волна, опустившаяся вниз живота, оседая там тяжелым, приятным чувством нарастающего возбуждения. Все же, ему нравились эти кошачьи манеры, царапанье, укусы, непокорность. Сладкое, прекрасное чувство недоступности, недозволенности. Тяга.
- Наглость - второе счастье. Третье мое счастье - здоровый эгоизм и скромность, - уверил в своей бесценности колдун, все же целуя тонкие губы, но лишь поверхностно, без напора, словно обозначая, что он еще здесь. Он подтянул Шэкса к себе руками так, что пах демона удачно устроился на его собственном вполне однозначно сообщая о наличии еще пары тем для разговора, при исчерпании характера колдуна, его достоинств и прочего, а так же подтверждая теорию о пятой точке и массе приключений, - Думаю у демонов свои традиции и порядки в изнасиловании, все же, вы более астральны, чем бренные слуги мира реального. А что? Часто приходится быть участником изнасилований? Честно говоря не задумывался о твоей опытности в этом вопросе, мне казалось я разговариваю со вполне взрослым созданием, чтобы на эти темы уже не размышлять.
Да-да, он признавал, что Шэкс вероятнее всего его старше. Намного старше. Значит опыта у него явно больше. Но вот вопросы какие-то странные.

0

69

- Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, - прокомментировал Шэкс первую часть речи болтливого смертного, не удержавшись от того, чтобы не поерзать, когда мужчина притянул ближе к себе, давая почувствовать свою степень интереса к демону.
- Помолчи, я не могу насиловать в таких условиях! - перевертыш знал пока только один действенный способ заткнуть колдуна, но целовать его вечно тоже не вариант, а значит нужно было сделать так, чтобы Герберт не мог думать связно. Или хотя бы говорить.
Одним движением он сполз на пол, становясь на колени между раздвинутых ног смертного, и подтянул его поближе к краю для собственного удобства. Рубашка была расстегнута полностью, так что юноша беспрепятственно смог прижаться губами к животу, покрывая его легкими поцелуями над поясом пока еще застегнутых летних брюк, оглаживая бедра ладонями, не торопясь переходить к чему-то посерьезней. Ему самому еще требовалось время, чтобы решиться на откровенную ласку.

0

70

- Может, я пытаюсь спасти свою шкуру хоть каким-то способом? - вопросил пространство Уэйн, когда в принципе от его вопроса уже ничего не зависело. Шэкс решил как-то  по-своему рассмотреть вопрос говорливости Герберта, совершая с ним какие-то противоестественные физике его организма процессы. Лежать вот так на диване было совершенно не комильфо, но... может стоило... ... "Ооо", - определенно стоило немного потерпеть это неестественное неудобное состояние.
Он шумно выдохнул, когда мягкие губы коснулись живота, Уэйн удержался от того, чтобы положить ладонь на затылок демона, а другой рукой помочь решить проблему тканей на прочих частях организма. Торопить скорый поезд бывает себе дороже. Лишь губы едва заметно улыбнулись в довольной улыбке.
- Проблему моей болтливости это не решит. А вот дислалии поспособствует...

0

71

- Давай договоримся, что ты постараешься ограничится стонами и чем-нибудь вроде: "Да", "Еще!", "Вот так". И мне приятно, и ты сможешь "поговорить", - Шэкс выпрямился и ловко расстегнул брюки парой движений, при этом наблюдая за реакцией мужчины на свои слова и действия.
Кажется, он не прогадал с выбранной тактикой, только вот собственное волнение и недостаточно сильное возбуждение давали о себе знать. Руки не дрожали, но вот внутри все сжималось от одной мысли, что он собирается...
Если бы не сбившееся тяжелое дыхание Гера и судорожный вздох, когда перевертыш только целовал подтянутый живот с легким рельефом проступившего пресса, юноша наверно уже сбежал бы так далеко, как только мог.
- И постарайся не дергаться, если не хочешь остаться без какой-нибудь важной части тела. У меня острые зубы, - прошептал Шэкс прямо в губы колдуна, ненадолго поднявшись с пола, упираясь коленом в край дивана между ног, одной ладонью держась за спинку дивана, а другую запустив в расстегнутую ширинку, поглаживая напряженную плоть через тонкую ткань белья.
"Один поцелуй для храбрости и..."

0

72

- Вот так? - улыбнулся колдун, притянув к себе лицо Шэкса, положив ладонь на затылок демона. Поцелуй вышел глубоким, жадным, вполне обозначающим обилие, глубину и объем желания, возникающего с каждым касанием демона. По телу пробежала сладкая судорога, заставившая тело все же приподняться, чуть изменив положение, продвинув руку ниже, дальше, чтобы губы сладострастно пошептали - Да, - вновь возвращаясь к желанному, сладкому поцелую. Рука чуть сжала светлые, мягкие волосы на затылке, вторая рука провела по натянувшейся ткани шорт на крутых ягодицах.
Нужны ли были демону еще какие-то объяснения, если все объяснения он мог теперь с интересом поглаживать рукой? Любителем анатомии Уэйн не был, но прекрасно знал, что если с вами общаются в нижнем регистре, лучше не дергаться, спасти вас не успеют.
Губы все же покинули желанное место, чтобы не оставить колдуна и вовсе без кислорода.

+1

73

Свернутый текст

Ты меня ввергаешь в состояние "и смех, и грех"))))|...

Все-таки Герберт был весьма и весьма талантливым любовником, в чем юноша смог повторно убедиться, когда смертный легко почувствовал его настроение, целуя жадно, глубоко, до головокружения. Уровень адреналина в крови подскочил так высоко, что перевертыш уже без колебаний вернулся в коленопреклоненную позу и стянул последнюю преграду, принимаясь за дело пусть и несколько неумело (ему всего раз доводилось проделывать подобный фокус ранее), но с чувством и усердием.
- Ммм? - Шэкс облизнулся, выпустив объект своих трудов изо рта, и поднял взгляд на мужчину, чьи пальцы периодически сжимались, стискивая светлые волосы в кулаке, доставляя демону какое-то извращенное удовольствие, посылая толпы мурашек по спине.

Отредактировано Шэкс (2011-04-03 20:24:14)

0

74

Свернутый текст

а кто говорил, что будет просто?))|))

Вот интересная особенность существования Герберта показывала, что ему достаточно исполнять собственные эгоистичные мотивы, чтобы доставлять при этом удовольствие и окружающим. Вот такая вот ерунда. Так что даже если он кого-то и насиловал, обычно это оказывалось совершенно обоюдным желанием, но гораздо интереснее было понимать, что люди и многие создания на Земле хотели, чтобы он их убил. Он не мог себе отказать. Он слишком любит себя, чтобы себе отказать.
Все же, опыта в минете как таковом у Шэкса похоже было не слишком много, но это с лихвой мог компенсировать обозначенный Шэксом лексикон, а тон с которым колдун произносил магические слова мог бы поддерживать огонь в камине даже без топлива.
- Да! - пальцы чуть сживаются с явным удовольствием, когда интригующие ласки находят чувствительную точку, - Еще, - когда отпускают и блуждают в новом поиске, - Вот так, - когда находят, пальцы поглаживают мягкие, светлые волосы. Вторую руку он устроил просто на диване, решив, что опираться ему тоже на что-то нужно.
Многозначительный звук, изданный демоном вырвал из уст мафиози почти разочарованный выдох. Он несколько мгновений припоминал весь разрешенный ему словарный запас, изучая какую-то точку за плечом демона, затем наклонился вниз, чего с ним давно не случалось, жадно поцеловал демона в губы, прошептав такое "Еще!" что впору было искать для него ведро со льдом.
- А наверх? - вопросил он все же, отстраняясь от сладких губ с чуть солоноватым привкусом собственной смазки, - "И даже крови не нужно"..

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-03 20:44:36)

0

75

- Что? - демон даже не сразу понял, о чем спросил его партнер, все еще находясь в прострации от неожиданного поцелуя и требовательного: "Еще!", произнесенного таким тоном, что перед глазами потемнело от острого приступа желания, а дыхание перехватило у горла.
Шэкс рывком стянул с себя тенниску и откинул ее в сторону, прежде чем вернуться на свое "законное" место на коленях колдуна, прижимаясь кожа к коже, потираясь ягодицами, все еще обтянутыми короткими шортиками, о влажный (стараниями перевертыша) пах.
- Какая послушная из тебя вышла жертва, - улыбка далась с трудом и вышла кажется даже немного сумасшедшей. - Или у тебя начался Стокгольмский синдром?

Отредактировано Шэкс (2011-04-03 21:32:11)

0

76

Немного растерянное, ошалевшее от его слова лицо Шэкса было лучшим зрелищем за последнюю неделю. Уэйн никак не мог себе отказать в удовольствии прошептать: "Да", когда юноша стянул с себя надоедливую тенниску и прижался грудью к его обнаженной груди, так многозначительно потираясь о пах жесткой тканью шорт.
- Еще, - с усмешкой пошептал Уэйн с чувством облизывая желанные губы, руки легли на ягодицы жадно сжимая ткань шорт, многообещающе поглаживая, - Я наглец, но не идиот. Так что, временами я очень сговорчивый, - о, это прекрасное тягучее настроение, когда хочется оттягивать и оттягивать удовольствие, прежде чем сорваться с места в карьер. Левая рука задумчиво проползла по ягодице, затем по ткани шорт вперед, поглаживая приятную выпуклость через жесткую ткань.
- Не тесно?

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-03 21:58:03)

0

77

- Будешь продолжать в том же духе, станет тесно, - честно говоря, одежда и так уже доставляла определенного рода дискомфорт, но юноша не торопился расставаться с последней преградой, сдерживающей бурлящее в юной крови желание.
Шэкс вряд ли признался бы, но где-то далеко в своих мыслях он уже в сотый раз прокручивал одно и тоже воспоминание: как выгибался и стонал сдавленно, лежа на прохладном мраморе, впиваясь ногтями в плече нечаянного любовника.
- Ты что-то там говорил про то, что ничего не почувствуешь, если останешься одетым, - перевертыш отстранился, устроившись на диване, вжимаясь поясницей в подлокотник, глядя пристально и жадно на Уэйна. - Раздевайся.

Отредактировано Шэкс (2011-04-03 21:52:57)

+1

78

- Как? Ты лишишь меня удовольствия понять какой ты на самом деле любовник? Хоть музыку включи, - усмехнулся Герберт, с легким сожалением провожая взглядом ускользнувшего к подлокотнику Шэкса. Все же, ему пришлось встать. Красиво снять рубашку было делом нехитрым, элегантно сброшенная рубашка отправилась на демона, то ли прикрывая Шэкса для спасения от продолжения, то ли посто для рисовки. Гораздо сложнее было элегантно стряхнуть с себя брюки, впрочем, в процессе легкого скидывания полуботинок с ног, почти танцевальное стягивание брюк и белья выглядело довольно пристойно. Но нужна ли пристойность в вопросах совершенно иного характера? Факт оставался фактом. Брюки Уэйн снял, тут же свободно устроился на диване, куда улетели оставшиеся детали одежды, удобно устроившись неподалеку от демона. Левая рука легко за ногу подтащила демона к колдуну и Уэйн наконец смог нависнуть над пепельным блондином.
- Набор звуков все тот же?

+1

79

Зрелище раздевающегося любовника, как это ни странно, помогло расслабиться. Вообще, когда Герберт не был близко, дышалось гораздо легче, словно воздух становился менее раскаленным и наэлектризованным.
Глаза демона, по цвету сейчас напоминавшие больше плавленное золото, нежели янтарь, скользнули по подтянутому телу оценивающе и с нескрываемым интересом. Если говорить откровенно, смертный был обладателем именно того типажа, который особо привлекал демона: темноволосый, худощавый, не обремененный горой мышц, с красивым рельефом в нужных местах. Если принять во внимание возраст, который кажется был в районе сорока, Уэйн выглядел просто восхитительно.
- Ммм, думаю, можно добавить различные вариации на тему: "Ты такой потрясающий..." - юноша тихо рассмеялся, обнимая колдуна одной ногой, прижимаясь ближе, давая понять. что он почти не против поменяться ролями и немного побыть "жертвой".

Отредактировано Шэкс (2011-04-03 22:27:07)

0

80

- Я думал тебя это раздражает, - хмыкнул Уэйн касаясь губами тонких губ лишь намеком, затем скулы, уха, прикусывая мочку, спускаясь поцелуями на шею, чтобы прочертить мокрую дорожку поверх вен, скользнув носом по шее от впадинки меж ключиц к подбородку кончиком носа, вдыхая напоминающий раскаленный песок запах любовника. Раскаленный песок в цветущей пустыне. Правая рука в это время скользила вниз по груди чуть царапая, где-то на против едва касаясь, спускаясь вниз, жадно обхватывая пах, потирая, массажируя, пока губы с интересом исследуют шею, губы, лицо...
- Ты как цветущая пустыня. Красиво и убивает, - пуговица на шортах, как и молния легко поддались пальцам колдуна, делая узкие шортики свободнее, рука беспрепятственно скользнула внутрь пространства поглаживая, сжимая сквозь мягку ткань белья чувственную зону.

0

81

- Я думал, тебя это раздражает...
- Комплименты? - Шэкс сдавленно вздохнул, прикрывая глаза, невольно облизывая губы, словно хотел подольше удержать на них ощущение легкого поцелуя-намека.
Еще минуту назад казалось, что Уэйн готов идти до конца, но, похоже, оказавшись сверху, он решил отомстить, дразня почти невесомыми прикосновениями. Но перевертыш думал так ровно до тех пор, пока горячая ладонь не обхватила плоть, лаская через ткань, которая впрочем не могла считаться существенным препятствием в силу своей толщины.
"И зачем людям вообще нужно белье? Без него гораздо удобней и..." - мысль ускользнула, а из горла вырвался тихий стон, когда пальцы сжались сильней.
- Мммннн... Еще!

+1

82

Чужие стоны заводили, пожалуй, круче любых прикосновений. Уэйн ради интереса чуть прикусил правый сосок юноши, лаская его языком, пока рука продолжила свое увлекательное исследование, но с больше интенсивностью. Горячо, мутно и шумно в голове от чужих стонов, тело словно облили, затопив разгоряченной кровью Какие там к черту масла? Да их просто в одной комнате запирать нельзя!
Намучившись и намучав Шэкса пространственным идиотизмом шорт и белья, Уэйн все же отстранился от деятельности по изучению груди демона, чтобы стянуть с Шэкса остатки одежды. Это оказалось несколько сложнее, чем казалось, но с поставленной задачей колдун справился быстрее, чем обычно это делает среднестатистический мужчина. Опыт, все-таки. Женщины так любят узкие джинсы последние дни...
Но черт с ними с женщинами, у него тут процесс поинтереснее. Вот теперь простор для деятельности был. Он обхватил рукой вставший на повестке их дня вопрос, большим пальцем лаская чувствительную головку и уздечку, приникнув губами к губам демона. Тихое "Еще?" прозвучало не просто как намек, а как очень толстый намек на последующее развитие ситуации.

+1

83

"Как будто я могу сказать "нет"..." - пронеслось в затуманенном сознании, но вслух демон ничего не ответил, только притянул ближе, целуя лихорадочно, словно от этого в данный момент зависела его жизнь. По крайней мере, все точки восприятия действительности отчаянно сигнализировали о необходимости чего-то более существенного, чем поцелуи взахлеб и настойчивые ласки внизу.
- Ты... точно не инкуб? - перевертыш тяжело и сбивчиво дышал, цепляясь одной рукой за обивку дивана как за спасательный круг, пока другая сползла вниз по влажной от испарины спине любовника и легла на ягодицу, впиваясь в упругую плоть ногтями.

Отредактировано Шэкс (2011-04-04 00:12:21)

+1

84

Спина невольно прогнулась, подставляясь касанию руки, а после... он тихо зарычал, когда острые ноготочки впились в ягодицу
- Нет, Человек, - уверенно ответил Уэйн жадно, жарко впиваясь в губы, приподнимая демона под ягодицы и медленно с чувством входя. О, было тесно, жарко... хорошо, что труды демона даром не пошли, так что дискомфорта от этого контакта было не слишком много, - Опять вся спина будет в крови, - как-то почти мечтательно произнес колдун, чуть отстраняясь от мягких губ и заглядывая в желтые глаза.

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-04 10:46:48)

+1

85

- А как иначе? - едва слышно прошептал демон, выгибаясь и замирая под мужчиной, стараясь привыкнуть к ощущению заполненности. - Я же тебя насилую.
Дискомфорт от проникновения прошел довольно быстро, так что когда Герберт начал двигаться медленно и глубоко, постепенно наращивая темп, Шэкс только прижался ближе, с каждым новым толчком потираясь пахом о живот, не сдерживая стонов-вздохов, обхватив ногами за пояс.
Сейчас ощущения были не столь яркими, но удовольствие, накатывающее горячими волнами, вызывающими толпы мурашек по всему телу, нравилось перевертышу больше, чем то безумие и вожделение, разъедавшее разум, одурманенный маслами.

+2

86

- О... да... - жарко выдохнул Герберт в плечо демону, улыбнувшись, - Я самая несчастная жертва изнасилования, - тихим шепотом проговорил Уэйн с удовольствием, каким-то замедлением в каждом движении входя, выходя, целуя, прижимая к себе левой рукой тугие полукружия ягодиц к себе, тем самым сокращая расстояние до таза, меняя угол в поисках такой знакомой, приятной точки, когда тело демона выгибается в невозможном прогибе, сознание плавится, стонет, и звуки эти не скрыть ни одним стенам в этом заведении.
- Лучше бы, нам, конечно, в номере... - он отолкнулся от дивана, поднимая демона, усаживая его, помогая выбрать угол, - Так насиловать удобнее?

0

87

- Дааа... - перевертыш сам двинулся на встречу, шумно дыша над ухом любовника, кажется и в этот раз решившего  довести его до бесконтрольного состояния, когда громкие стоны уже невозможно сдержать, а тело выгибается и льнет бесстыдно к источнику удовольствия.
- Ну нет, - кое-как взяв себя в руки, сжимая горячую плоть внутри, не позволяя продолжить неторопливые движения, выдохнул Шэкс и заглянул в глаза, прижавшись лбом ко лбу. - Где же это видано, чтобы изнасилование проходило в комфортных условиях?
Он не понимал, как у него еще хватает выдержки говорить и мыслить хоть сколько-нибудь связно, когда температура зашкаливает, дыхание вырывается резкими выдохами, а низ живота невыносимо сладко тянуло от жаркого желания, скрутившегося в тугую спираль.

0

88

- Еще, - рыкнул в губы Уэйн, целуя, чуть кусая их, - Будешь мухлевать... тут есть отличный стол, как раз для изнасилований...
Какой там к черту комфорт? Это в его-то номере? Где шага нельзя ступить, чтобы не врезаться в какое-нибудь античное произведение искусства?
- Или ты решил передохнуть, сидя на мне? М?
Бездействие не столько раззадоривало, сколько злило, и злость эта была веселая, почти пьяная. То ли от пробуждающихся сил, то ли от тесной близости желанного тела.

0

89

- Какой нетерпеливый, - демон ухмыльнулся и качнулся, приподнимаясь и опускаясь до конца, прогибаясь от острого удовольствия, закусывая губу, чтобы не застонать в голос. Правда долго оставаться ведущим в таком положении оказалось невозможным: ноги начали подрагивать от напряжения, и поначалу плавные движения сделались резкими и отрывистыми.
- Знаешь, я уже готов согласиться на стол… - Шэкс зарылся подрагивающими пальцами в волосы на затылке и наклонился, поймав губы колдуна своими, правда поцелуй вышел смазанным из-за непрекращающейся качки вверх и вниз. - А еще, - пришлось сделать глубокий вдох, чтобы закончить фразу, - твоя болтливость передается половым путем...

+1

90

Пронизывающее плоть наслаждение, жар пульсировали, заставляли сердце биться с жутким ускорением даже тогда, когда Шэкс двигался не слишком быстро. От стонов голова кружилась и хотелось стонать вместе с ним в голос, что временами Уэйн и делал. Более рваный, отстраненный темп слегка обескуражил мафиози, хотя намек он понял быстро. Он вообще был крайне понятливым. Руки подхватили ягодицы, прижимая к себе, ноги, едва не подкашивающиеся от удовольствия подняли их обоих наверх, понесли в сторону стола. Пара шагов, но нужно же еще дойти.
- Хорошо, я обязательно сообщу об этом венерологу, когда соберусь его навестить, - хмыкнул мафиози, усаживая демона на стол, совершая дальнейшую работу самостоятельно, вновь подбирая угол, - А пока... у меня есть идея чем тебя занять.
Он прикусил желанное плечо, улыбаясь, затем впился поцелуем в рот демона, наконец находя, судя по стону, нужную плоскость. Он пил дыхание демона, продолжая то наращивать темп, то едва не замирать в ожидании, играя как с восприятием Шэкса, так и с собственными чувствами.

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина