http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина


Охота на Валентина

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Стол, на удивление, оказался более удобным местом для совершения "насилия", это, опираясь на свои ощущения, перевертыш мог сказать с уверенностью. И похоже, что преимущества перемены положения в пространстве пришлись по вкусу не только Шэксу, но и его любовнику, который сразу же развел бурную деятельность, заставившую потерять остатки разума и неожиданно развившуюся говорливость. Кроме того,было далеко не до пространных бесед, когда рот занят кое-чем поинтересней, и демон с жаром отвечал, не забывая подаваться навстречу глубокому проникновению, обнимая Уэйна руками и ногами, иногда от переизбытка эмоций впиваясь ногтями в светлую кожу.
При такой активности и энтузиазме со стороны обоих, долго оттягивать кульминационный момент не получилось бы при всем желании. Удовольствие словно ток прошило позвоночник, вынуждая выгнуться под партнером, зажмуриваясь от остроты нахлынувших ощущений, и жадно глотнуть воздуха, разорвав умопомрачительный поцелуй, прежде чем застонать громко и протяжно на выдохе. И замереть, мелко подрагивая, сжимаясь внутри судорожно.

0

92

Стол оказался крайне удобным. Если бы он еще не вздыхал так при каждом толчке и не грозился развалиться на составляющие в процессе... в процессе неуставной работы над его профилем - было бы совсем замечательно. Высота, плотность, состав и покрытие оказались идеальными, а стоны Шэкса практически оглушающими.
Он бы продолжал и продолжал движения, если бы способности Шэкса по владению собственным телом не поражали так воображение колдуна. На нем скорее сказалось  то, что он не ожидал такого владения мышцами, отчего трение усилилось и действительно стало напоминать насилие. Очень своеобразное насилие.
Судороги, пульсации охватившие пах, сжимающие ствол довели процесс до логического завершения, вжав Уэйна в тугие ягодицы демона, заставив изгонуться в тесных объятия невозможной дугой, от которой из-за сильно сжавшихся мышц поясницы и спины хрустнули вставшие на место позвонки до того так тщательно, осторожно разминаемые массажистом для постепенного восстановления гордой аристократической осанки мафиози. Похоже, Шэкс сэкономил Герберту несколько визитов к массажисту.
- Ооо, - выдохнул он почти задушнно, когда судороги охватили и его тело, подкашивая ноги, расслабляя мышцы. Он на одних руках удерживался от падения вниз, - Кажется, я оглох, - безапелляционно уверил колдун, когда смог совладать с собственным языком. К слову губы, щеки тоже болели, присовокупив свое мнение к остальным мышцам, зашедшимся в сладком экстазе оргазма.
- Почитал кабалу.

+1

93

Шэкс слабо мотнул головой, давая понять, что не готов сейчас к беседе и вообще к какому-либо восприятию информации. В ушах шумела кровь, прилившая к голове, хотя буквально недавно активно пульсировала совсем в другом месте, а язык и губы вообще отказывались шевелиться, ноя после жадных поцелуев. Впрочем, телу было не лучше, верней, много лучше, но его перевертыш не чувствовал - вместо туловища и конечностей осталось подобие желе.
Тихо застонав при попытке поерзать под Гербертом, юноша просто махнул на все рукой, решая подремать немного, чтобы восстановить силы.
- Следующий раз только в кровати, - выдохнул он едва слышно, проваливаясь в дремоту.

0

94

Герберт выскользнул наружу, пытаясь нормализовать сбившееся, потяжелевшее дыхание, выпрямился, размял затекшие руки, пошел одеваться.
- Шэкс, харэ балдеть, честное слово, словно один из тех мужей в анекдотах, что после секса сразу спать ложатся. Я поговорить с собой не прошу, но одеваться и перемещать свое тело будешь сам, пока не примешь более транспортабельную форму, - все это было сказано в процессе одевания, Герберт посмотрел на часы и понял, что можно пойти как бы на массаж, а потом еще поужинать, а там... кто знает где он окажется сегодня ночью после такой-то зарядочки?

0

95

"Ну и кто кого после этого насиловал?" - демон сел и тряхнул головой, отгоняя приятную слабость, приказывая себе собраться.
- Мне расценивать это как тонкий намек на желание увидеть мою демоническую форму?
Душ конечно был бы не лишним сейчас, но идти до него вот так, голышом и со следами плотских утех, перевертыш себе позволить не мог. Пришлось поднапрячься, концентрируясь на внутренней энергии, чтобы быстро перекинуться туда и обратно, лишь на пару мгновений, пока Гер не видит, становясь пушистиком. Шэкс не любил подобные маневры, но, когда требовалось быстрое восстановление презентабельного внешнего вида или лечение мелких повреждений, это было просто необходимо.
Натянув шорты и футболку, юноша подхватил книгу, раскрывая и пролистывая ее, изучая.
- Не проще ли спросить у своего демона, чем читать всю эту лабуду?

Отредактировано Шэкс (2011-04-10 17:50:32)

0

96

- Прелесть пушистая, - нет, Уэйн не видел какой Шэкс в другой форме, но повышенная пушистость головы, наводила колдуна только на эти эпитеты, - Я слишком стар, чтобы делать демонам предложения, так что демоны сами трактуют мои слова так, как ИМ угодно. Я человек. С чего ты интересуешься моим мнением? - "Поверь, когда мне будет нужно твое мнение, я сделаю так, что оно будет точно удовлетворять моим потребностям", - он внимательно проследил за демоном и даже вздрогнул, когда парень взял в руки Кабалу.
- Очень редкое издание, к тому же - реально работающее. советую с ним поосторожнее себя везти, - он приблизился к Шэксу, протянул руку, - Тот, кто не умеет знания находить не достоин знаниями владеть. Не проси у сильных мира сего, они сами тебе все дадут, не знакомое выражение?

0

97

- Для "слишком старого" ты больно активен в постели, верней на столе, - Шэкс позволил себе тихо рассмеяться и отдал книгу, мысленно фыркнув на замечание мужчины о том, что экземпляр ценный и сильный. Читать демон любил, но скептически относился к той литературе, которая писалась смертными о потустороннем мире и демонах в частности.
- Тот, кто не умеет знания находить не достоин знаниями владеть. Не проси у сильных мира сего, они сами тебе все дадут, не знакомое выражение?
- Просить и спрашивать совершенно разные вещи, хотя с первой частью я согласен, - перевертыш кто-то неопределенно пожал плечами и посмотрел на Уэйна, словно ожидая чего-то.
С колдуном было интересно, но навязываться не хотелось. А то еще возомнит о себе непонятно что!

0

98

Герберт принял книгу, бережно, почти интимно её закрывая, нашептывая знакомые заклинания, проверяя целостность её фона. В последний раз, когда демон прикасался к фолианту, ему пришлось восстанавливать шесть страниц писания фактически с того света, надо сказать - это было крайне неприятно, но, похоже в этот раз обошлось.
- Дважды рисковать единожды проданной душой? Я слишком хорошо понял как воспринимаются демонами любые вопросы. Многие из них воспринимаются как желания.
Замки щелкнули и двери открылись. Камеры в отеле ожили, снова начав показывать то что происходит, а не то, что надумал показывать электромагнитный дух.
- Что же тебя дернуло в прошлые разы сбежать, Шэкс?

0

99

Злополучный (или наоборот, кто его знает) стол снова был за спиной, так что можно было опереться на него и в этот раз, сложив руки на груди, дерзко глядя на смертного, будто ничего и не было.
- Во-первых, я не сбегал, а просто ушел, а во-вторых, чего мне было ждать? Предложения подняться в номер и продолжить там или приглашения на стаканчик чего-нибудь горячительного? - Шэкс дернул плечом и мотнул головой, убирая челку, упавшую на глаза.
Он конечно врал, не краснея, но не говорить же колдуну, что в банях он просто не знал, как себя вести после произошедшего, а в шатре струхнул, потому что Гер дал ему понять, что не лыком шит. Сейчас правда он тоже не понимал, зачем позволил в очередной раз уложить себя на лопатки и так охотно принял все, что дал ему мужчина, но сбегать не собирался. По крайней мере, пока.

Отредактировано Шэкс (2011-04-10 21:33:45)

0

100

"Да ладно, - саркастически хмыкнул колдун в мыслях, - Врешь ведь и не краснеешь. Каков артист", - не то чтобы Герберт походил какие-то особенные курсы, из-за чего отлично отличал ложь от правды. Нет, просто некий забавный случай позволил ему слышать когда демоны ему лгут. Очень полезно для здоровья, желаюшего выжить колдуна.
- Кажется с ложью мы разобрались еще в прошлый раз, - прокомментировал он уже вслух, устраивая книгу подмышкой, - Ну, раз больше нам обсудить нечего, я иду в душ и на массаж, хотя часть позвонков ты мне уже вправил страстным захватом, боюсь остальные придется вправлять руками.
На сем колдун развернулся и пошел к дверям, на пороге он приостановился, посмотрел на парня через плечо.
- До встречи, Шэкс. Жаль, поговорить у нас опять не было времени.

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-11 13:52:15)

0

101

Похоже, что Герберт избавил юношу от необходимости придумывать предлог для побега, но отчего-то перевертыш был не рад подобному стечению обстоятельств.
- До встречи, Шэкс. Жаль, поговорить у нас опять не было времени.
- Что поделать, вести светские беседы с тобой сложней, чем... - демон как-то неопределенно пожал плечами и, ловко обойдя мужчину, выскользнул из комнаты отдыха первым, беззаботным шагом направляясь в сторону лифтов - прогулку по отелю, а точней по номерам новых постояльцев, никто не отменял.
"Если каждое столкновение с колдуном будет заканчиваться чем-то вроде того, что произошло сегодня, придется завязать с вылазками в "Эклипс" в дневное время... - подумал Шэкс, только себе признаваясь в том, что глубоко внутри кажется совсем не против. - Вот оно, дурное влияние инкуба и отголоски весны!"

0

102

А Уэйн исполнил свою угрозу. Ушел на массаж, а вечером фехтовал с одним своим любимым конкурентом.

0

103

*  *  *
Этсу все чаще пропадал непонятно где и непонятно с кем, при этом оставляя домочадцев в неведении. И если Лай и Шайгеул пытались как-то поговорить с ним, то Шэкс просто решил проследить за демоном, когда тот в очередной раз тихо ушел по делам.
Передвигаться по джунглям в демонической форме было неудобно - короткие лапы и отсутствие крыльев никак не способствовали более быстрому перемещению в пространстве, поэтому не удивительно, что перевертыш отстал от цели своего преследования и немного заплутал. Можно было бы конечно вернуться в пределы, потратив последние силы на мерцание, но зубастик решил задержаться немного в джунглях, потому что никогда не был здесь раньше.
После почти двух часов плутания в зарослях густой тропической растительности, перемазанный в земле и порядком уставший Шэкс вышел к небольшому озеру, уходившим в глубь просторной пещеры.
И кажется здесь он был не один - аккуратно сложенная одежда и плеск воды, отдававшийся гулким эхом от высоких сводов пещеры, служили ярким доказательством данного предположения.

Отредактировано Шэкс (2011-04-11 19:45:07)

0

104

У Уэйна было крайне деятельное настроение. Мало того что он с утра пораньше ни с того ни с сего встал, чем порядком изумил Винсента, Александра, а так же весь персонал отеля, уже осведомленный о любви мафиози спать до 16 часов дня, так еще и умудрился сходит на занятие по йоге, навестить свою яхту, пообедать, погонять мяч на теннисном корте, после чего ушел к озеру в пещере, решив там исследовать интересный магический эффект, который заметил его демон. Винсента, соответственно, осведомили о том куда это поперся носитель его души.
Так вот. На момент, когда Шэкс обнаружил вещи мафиози, Герберт во всю бранился с местными духами и духи, надо сказать, отвечали совершенно взаимно. То есть - хором бранились, а затем умолкли, по суетились и куда-то убрались. Уэйн поругался для приличия, проплыл немного и повис на воде, вглядываясь в солнечный день. Вещи свои он увидел на берегу, так что, похоже, в одним плавках ему ходить до отеля не придется.

0

105

Когда воодушевленная ругань стихла, пушистик решил подобраться поближе, успев заметить исчезающих мелких духов, с которыми встречался только в самом начале жизни на острове, в местной деревеньке у домика шамана. И какого же было удивление демона, когда он разглядел знакомую макушку с не менее знакомым телом, дрейфующую на поверхности кристально чистого озера.
Обходя кромку воды по широкой дуге, зубастик внимательно следил за колдуном, который пока не знал, что уже не один тут. Но так было ровно до тех пор, пока любопытное существо не запнулось случайно о большую корягу, кубарем скатываясь с небольшого пригорка прямо в нелюбимую субстанцию, от испуга превратившись в человека.
- Да что б тебя! - ругнулся глухо перевертыш, хмурясь и нервно дергая пушистым ухом.

Отредактировано Шэкс (2011-04-11 20:42:29)

0

106

Уэйн слабыми нервами не отличался, но при подозрительном звуке по привычке нырнул под воду и сделал гребок руками в сторону спасительной тени. Там, понемногу вынырнув, он осмотрелся и ... узрел нечто блондинистое и с пушистыми ушами.
"Кицуне что ли? В этой части света?!" - изумился колдун, потом напомнил себе, что лисицы предпочитают ночь, как и бакэнэко. Потом он повнимательнее вгляделся в знакомую фигуру...
- Шэкс? - удивленно спросил Герберт, поднимаясь из воды и делая пару шагов навстречу демону, - Какого черту у тебя на голове... - постепенно до него начало доходить, - погодика, - он замер буквально в паре метров от демона по инерции пройдя расстояние в изумлении, - Ты кошка, что ли? Милые ушки.

0

107

Гордо поднявшись и откинув влажные пряди со лба, Шэкс одарил мужчину гневным взглядом.
- Сам ты кошка! - обижено огрызнулся перевертыш, невольно прижимая ушки к голове, стараясь скрыть от колдуна следствие неполного превращения. Обычно такое случалось редко, очень редко.
"Это ж надо так опростоволоситься перед смертным!"
- И вообще... - он скользнул взглядом по мокрому телу, единственным предметом одежды на котором были плавки. Пришлось отойти подальше и устроиться на большом валуне, потому что, во-первых, так было гораздо спокойней, а во-вторых, теплей. - Чего вам, богачам, в отеле не сидится? Хлебом не корми, дай по джунглям полазить, приключений поискать на свою голову!

Отредактировано Шэкс (2011-04-11 23:57:31)

+1

108

- А кто тебе сказал, что я на голову ищу приключений? - оценивающе окинул взглядом Шэкса Уэйн, отмечая приятную общую мокрость одеяния, - Кто ты тогда? Болонка? Или зубастое нечто? - он усмехнулся, развернулся и пошел обратно в озеро, - Теперь понятно, почему они все разбежались, - "Придется все заново делать", - он погреб к пещере, заплыл за висячие лианы, где снова что-то забормотал.
- Опа, а вот это интересно, - удивленно сказал Уэйн, и это услышал весь берег озера.

0

109

Шэкс не был бы Шэксом, если бы не рванул следом, стараясь передвигаться как можно тише, чтобы не вспугнуть мелочь. Хотелось отомстить за прошлый раз, когда духи щелкнули любопытного зверька по носу, а потом жестоко защекотали, когда тот вклинился в их беседу с шаманом своим фирменным: "Мя???"
- А что здесь такого интересного, о чем я не знаю? - юноша сдвинул лианы в сторону и просунул голову, прежде чем шагнуть в пещеру, с интересом осматривая красивые сталактиты и отражения колеблющейся глади воды на сводах.
"Может быть Этсу торопился именно сюда, но потом заметил меня и решил перенести встречу на другой раз?"

0

110

Уэйн с довольным выражением лица плавал посреди озера.
- Да так, нашел интересный рисунок вдоль входа, проверяю, могут ли демоны отсюда выходить, когда я его замкнул, - в озере, честно говоря, было прохладно, так что долго плавать посреди полного холодной, темной воды котлована колдун не собирался, хотя рисунок и правда нашел. Еще бы не нашел. Он его сам там в прошлый раз нарисовал, воспроизводя что-то из записей инквизиторов, дополнив своими знаниями о энергиях. Винсент работу его всерьез не принял, но проверять отказался, заявив, что взаимодействие его печатей с этой "хренью" добром не кончится, а он на тот свет собирается не раньше, чем Герберт благополучно скончается. Последнее он уже понял по подлой ухмылке Дьявола. Так Герберт бы даже и не сказал, что его Гений был когда-то другим, а не этим эгоистичным, холодным куском циника.
- Не проверишь? А то сидеть в воде холодно, - невинно вопросил Герберт, прежде чем нырнул, скрывшись в прозрачной черной воде, поплыл он дальше в пещеру, где возле одной из стен устроил себе небольшой лагерь с помощью термоса и планшетника в водонепроницаемом чехле, последний, кстати, был прислан совсем недавно с континента, но Уэйн уже вовсю им баловался.
Вынырнув в паре гребков от берега он встряхнул головой, обернулся, встав в конце концов на камни, посмотрев на попавшегося демона.
- Тебе на меня крайне везет. Не надоело?

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-12 15:05:32)

0

111

- Да так, нашел интересный рисунок вдоль входа, проверяю, могут ли демоны отсюда выходить, когда я его замкнул. Не проверишь? А то сидеть в воде холодно, - демон поджал губы, прожигая невинно улыбающегося колдуна взглядом, сдерживая желание сорваться с места и утопить его прямо здесь и сейчас.
"Да и ты хорош! Сначала влипаешь в неприятности, а потом узнаешь, куда влез".
- А что, твое заклинание действует только когда ты в воде? - перевертыш покосился на занавешенный лианами вход, отойдя от него на пару шагов, стараясь разглядеть рисунки, о которых говорил мужчина. - А тебе не надоело вечно отрезать мне пути к отступлению? Знаешь, я не удивлюсь даже если узнаю, что запертая дверь и чертовы инкубские масла в бане твоих рук дело.

0

112

- О да, всегда страстно желал запереться с демоном в одной комнате и насиловать его дни и ночи на пролет, - ответил Герберт, выходя к термосу, садясь на камни, откручивая крышку, - На самом деле, я давно о тебе знаю, Шэкс, а бани, читальная... это все были просто способы рассмотреть тебя поближе. Видишь ли, мне нужна жена, а женщины существа ранимые, так быстро умирают, вот я и подумал, почему бы не взять в жены демона? Ты - идеальная кандидатура. Очарователен, мил, неприхотлив, да еще с этой фигурой... ну чем не идеальная жена? - усмехнулся, налил себе чая из термоса, отпил, согреваясь.
- Нет, контур работает до тех пор, пока я его не отключу, просто, хотел его вырубить там же, но увидел твое испуганное лицо и понял, что эксперимент затягивается. Судьба нас что-то слишком часто сталкивает. Наверное - это неспроста.

+1

113

Если бы была возможность, Шэкс обязательно швырнул в болтливого смертного чем-нибудь увесистым, но на глаза попадались только камни, а за убийство человека его по головке не погладят. Пришлось прожигать взглядом, надеясь, что Герберт обожжет язык и потеряет хоть ненадолго возможность говорить.
- Я польщен, Гер, честно. Не думал, что у меня когда-нибудь появиться собственный безумный поклонник, - в пещеру солнечные лучи почти не проникали, так что в мокрой одежде было зябко, а погреться никакой возможности не было. Разве что... - Чай? - демон подошел ближе и повел носом, пытаясь уловить запах. - Ты любишь бергамот? - с сомнением глядя на темную жидкость, поинтересовался юноша.

0

114

- С детства. Единственный напиток, который я признаю - настоящий английский чай, - почти печально сказал колдун, отпивая темный, крепкий напиток. Он посмотрел на демона, - Замерз?
Демон ему, конечно, подвернулся случайно. Он и не собирался никого ловить, но, раз уж такой случай...
- Не думал, что демоны умеют теряться в пространстве, особенно в том, в котором проживают, садись.

0

115

- Я редко бывал в джунглях. И вообще, с чего ты взял, что я потерялся? Я пришел по делу, а тут ты устроил заплывы и художественную мастерскую, - демоненок опустил рядом, обхватывая колени руками, подтянув их ближе к груди, и уткнулся носом, косясь на мужчину, стараясь не выдать себя подергиванием ушек, которые так и не исчезли.
Он бергамот не любил, а потому решил согреться своими силами, не прибегая к помощи напитка с нелюбимым вкусом. Хотя, будь здесь шоколадный бисквит и слоеные пирожные с воздушным кремом. Не то чтобы перевертыш был сластеной, но иногда хотелось чего-то эдакого.
- А почему твоего демона нет? Разве для него не важно, чем ты занимаешься? При твоей любви к острым ощущениям и приключениям на пятую точку, ты в любой момент можешь отправиться к праотцам.

+1

116

- Он использует ко мне политику невмешательства. Считает, что так я быстрее отдам ему залог, - глотнул еще чаю. Ну не рассказывать же первому встречному демону, что Винсент всегда, везде, каждое мгновение рядом с ним и прекрасно знает чем это они занимались в прошлую, позапрошлую и позапозапрошлую встречи... и Только Уэйновский контракт удержал Дьявола от сокращения знакомства с любыми демонами до минимума, - Или ты хочешь с ним познакомиться? - Герберт посмотрел на демона, - Поверь, вы друг другу не понравитесь. А с чего взял... вряд ли ты собирался падать в озеро и обнаруживать себя. Я уже говорил, что у тебя милые ушки? Можно потрогать?

0

117

- Не сказать, что сильно хочу, но это было бы любопытно. Хотя отношения с более высокими по рангу демонами у меня не складываются, - неожиданно откровенно признался Шэкс и дернул острым плечиком в ответ на вопрос про ушки. - Можешь попробовать, но сохранность конечностей не гарантирую, - он хотел еще добавить, что не любит вообще-то чужие прикосновения, но, наверно, после всего произошедшего между ними двумя, это прозвучит по меньшей мере странно.
- Ты на счет рисунка серьезно? - перевертыш повернул голову на бок, прижимаясь щекой к колену, глядя на собеседника с каким-то тоскливо-обреченным выражением лица. Не то чтобы ему было так жутко неприятно находиться рядом с Уэйном, но он совершенно не умел общаться с кем бы то ни было, а со смертными тем более.

Отредактировано Шэкс (2011-04-12 21:19:49)

0

118

- Что я тебе могу сказать совершенно серьезно - это то, что я его нарисовал, а как он действует на демонов - я не знаю. Мой проверять отказался. Но если контур работает - ты просто не выйдешь отсюда, никаких эффектов я не предусматривал, - он допил чай, закрутил кружку на термос, прежде чем снова посмотрел на замерзающего в пещере Шэкса, - Чем, интересно, вызвано твое любопытство к моему Гению? - он немного помолчал и ни с того ни с сего спросил, - Ты на острове один живешь?

0

119

- Любопытно, кому понадобилась столь неуемная и болтливая Душа. Кроме того,я только слышал о тех, кто заключает контракты со смертными, но никогда не встречал, - ушки дернулись и снова прижались к голове, стремясь слиться с взъерошенными волосами. Пусть контрактников он не встречал, зато знал других, которые не считались с теми, кто нише их по статусу, шпыняя и задирая любопытного перевертыша.
- Ты на острове один живешь?
- Собрался идти официально просить разрешения на свадьбу, пока "идеальную женушку" из-под носа не увели? - съехидничал юноша, улыбнувшись едва заметно.

0

120

Герберт чуть удивленно посмотрел на демона.
- Хочешь сказать, демоны, заключающие контракты с людьми на души у вас редкость? - а вот этого он не знал. Нет-нет, он конечно считал себя в некотором роде уникальным, избранным и т.д. и т.п., но... ... это тешило его самолюбие, повышало его самооценку, определенно... только вот... не казался ему Винсент демоном слабым. Он Знал его истинное имя. Это имя не могло носить иное существо. Только... это...
- Да брось, неужели ты и правда решил стать мне женой? - усмехнулся Уэйн, - Нет, не собирался. Просто интересно, как понравится моему Гению знакомство с вашим Этсу.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина