http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина


Охота на Валентина

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

- Я только сказал, что я их не встречал, - поправил юноша и поежился, жалея, что здесь нет возможности развести хотя бы маленький костер. - А Этсу... - перевертыш как-то сник, снова уткнувшись носом в колени. Когда речь заходила о семье и в частности о ее главе, Шэкс чувствовал себя ребенком (коим по сути и являлся по достижения совершеннолетия), хотя наследник Велиала и не был таким уж взрослым, если сравнивать с тем же Анаэлем, о котором демон часто слышал.
- Ты еще не знаком с ним?

0

122

Он все-таки коснулся белых ушек, с удивлением обнаруживая их приятно мягкими, шелковистыми, словно шерсть ухоженной кошки. Он, конечно, избежал желания запустить пальцы в белые волосы и погладить демона по голове, но открытие его слегка поразило. Как и то, что ноги замерзли в воде. Он подтянул ноги к себе, налил чаю в крышку термоса и поставил её себе на ступни, отогревая замерзшие пальцы.
- Так он не выдуманный. Нет, еще не знакомился. Думаю, Он не даст мне познакомиться с вашим Этсу. Значит он не местный дух. Он тоже демон?

0

123

- Может лучше сразу кипятком плеснуть? - увернувшись от прикосновения, предложил Шэкс, заметив манипуляции с странной блестящей штукой вытянутой формы, в которой, судя по всему, жидкость оставалась горячей. Можно было бы укусить колдуна, снова распускающего руки, ведомого любопытством, но делать это в человеческой форме глупо и неудобно, а показывать смертному другую перевертыш не собирался.
- Так он не выдуманный. Нет, еще не знакомился. Думаю, Он не даст мне познакомиться с вашим Этсу. Значит он не местный дух. Он тоже демон?
- Демон, наследник кое-кого из князей.

0

124

- Ценю твое внимание, Шэкс, но мои конечности мне еще пригодятся. Акул кормить, - усмехнулся Уэйн, взяв планшетник и начав в нем что-то читать, искать. Некоторое время он словно отсутствовал, работая в своем электронном мире. Сам компьютер выглядел громоздким и неудобным, облепленный какой-то плотной пленкой. Тем не менее это не оставляло Герберта равнодушным к игрушке.
- Кое-кого? - переспросил Герберт, чуть приподняв бровь и посмотрев на Шэкса, - Шутишь, что ли? Вот уж не замечал за демонами чувства юмора. Что наследник "Кое-кого" из Князей забыл на этом ничтожном клочке суши в нашем бренном мире?
Чай тем временем немного остыл и Герберт отпил его из чашки, взяв сосуд со стоп. Солнечный свет постепенно крался к его ногам, видимо уходя за горизонт. Он попробовал воду и довольно усмехнулся, - Потеплело. Итак, сын Кого-то из Князей, предположим, что твое предложение может быть правдой, отправляется в человеческий мир. Это не Разврат, иначе тут бы был бордель, хотя, - снова посмотрел на демона, - надо сказать спутники у него достойные. Это не Зависть. Завидовать особо нечему. Не Сам, потому что его сын тут бы уже давно начал Апокалипсис, не Обжорство, тут особо не разойдешься в еде. Остаются Тщеславие, Гнев и Лень. Все дети Лени - инкубы и суккубы. Значит Гнев и Тщеславие. Гнев - сделал бы так, что местный Вулкан давно бы не дремал одним из крепчайших снов. Тщеславие. Нет, Шэкс. Ваш Этсу не сын Князя. Поверхностное предположение того, куда бы поперся истинный сын Князя Тьмы отрицает возможность его нахождения в месте столь скучном. Единственное, во что я бы мог поверить, так это в то что потомок Тщеславия поселился здесь из-за особенного эффекта острова. Не иначе.

0

125

- О Высших ты знаешь больше, чем о мелких, но оно и понятно. Столкновение с ними опасней, чем с такой мелочью как я, например, - Шэкс поджал губы и передвинулся ближе к тому месту, куда падали солнечные лучи, пробиваясь в пещеру сквозь естественную завесу. - Если тебя так интересует Этсу и его происхождение, встреться с ним сам. Хотя, если разведешь здесь бурную деятельность, он найдет тебя сам.
Если бы не близость воды и некого колдуна, перевертыш мог бы расслабиться и немного подремать, чтобы быстрей восстановить силы и вернуться в пределы, раз уж за главой семьи не уследил.

0

126

Уэйн хмыкнул, растрепал мокрые волосы, приводя их в художественный, хаотический беспорядок, и с легкой усмешкой посмотрел на парня рядом.
- По мою душу еще ни один демон самолично не приходил, обычно, как-то, вынуждены приходить по зову, так что подобной чести буду крайне удивлен, - парень, кажется, перестал мерзнуть, смешно насупился и сердился. Вообще, Уэйн не собирался его здесь запирать - как-то не до того было, он печать рисовал не для Шэкса, а для твари, что сидела на дне пещерной части озера, загнанная Винсентом в воду недавно. Водяной дух, практически элементаль, был в ужасе от Дьявола, который гнал его от самого проклятого озера до этого небольшого отрога, а Герберт крайне хотел допросить странное создание, так что, вылавливал его. Пока - безуспешно.
- Кстати, о Высших демонах я ничего толком не знаю. Ведаю лишь базовым набором, знаю, что поперек второго круга задницей кверху ходить не стоит, раздражать особо раздражительных Дяволов не нужно и в Ад живым вообще лучше не соваться, - конечно, он лукавил. За свою недолгую, но насыщенную жизнь ему уже приходилось бывать в Аду и не раз, чему его организм был крайне не рад, оставляя на теле странные черты худобы и таинственной мрачности, которая была ощутима почти всем людям в его окружении, но особенно пугала собак и птиц.

0

127

- У меня конечно серьезные проблемы с восприятием и распознаванием энергетики, но я точно могу сказать, что ты уже был на моей исторической родине. Хотя, я могу ошибаться, - Шэкс пожал плечами неопределенно, задумчиво скользя отрешенным взглядом по водной глади и сводам пещеры, - и все дело в том, что ты был на грани смерти или твой демон не просто кто-то из средних, решивших выбиться "в люди".
Обсуждать открыто подобные вещи с кем-то из смертных было странно и почти противозаконно, но разговор помогал отвлечься от всяких навязчивых мыслей и образов, преследовавших перевертыша всякий раз, когда Герберт оказывался близко.
"Помешательство какое-то..."
- Если от меня останутся одни рожки да ножки из-за твоего заклинания, разбираться будешь лично со все моим семейством, - уверенно с толикой угрозы в голосе, произнес демон и поднялся на ноги, отряхнув шорты от земли, решительно направляясь к выходу.

0

128

- Был, но демоны меня туда не утаскивали. Я сам туда приходил, - "На своих двоих и половине мозга", - усмехнулся мысленно Герберт, провожая взглядом юношу.
- С удовольствием, я весь в их распоряжении, так и передай, - он все ждал, когда перевертыш подойдет к черте, юноша, довольно быстро дошел до выхода, но... замер на пороге? - Может, хоть расписку оставишь, что сделал это по собственной воле? Или завещание там напишешь, детям своим чего оставишь, а то не правильно как-то выходит. Да, я никому возмещение платить не буду. Я вон с одним никак не расплачусь.

+1

129

- У меня нет детей и вообще вряд ли будут, - "с моей-то тягой совать свой любопытный нос куда попало...".
Перевертыш замер у входа и с опаской протянул руку вперед. Естественно, что он ничего не почувствовал, разве что легкое покалывание будто статическое напряжение на наэлектризованной ткани. Он подался вперед, пытаясь сдвинуть лианы в сторону, но ничего не вышло, раз за разом пальцы хватались за воздух, а активное наступление провалилось - энергетическое поле отталкивало от себя.
- Если тебя это обрадует - я пройти не могу, но на счет более сильных демонов сказать не могу, - Шэкс обернулся, сложив руки на груди, внимательно глядя на мужчину. - Выпустишь или..?

+1

130

- Низшим демонам запрещают размножаться? - "Вас там как китайцев, что ли?" - Герберт с интересом наблюдал за происходящим, - Ага, значит - работает. Это хорошо, - взял планшетник, что-то там дорисовал, - Выпустить? - задумчиво не отрываясь от лэптопа, - не думаю, я никогда ничего просто так не делаю, - он посмотрел на юношу, чуть усмехнувшись, - что ты предложишь за свободу?
Вариантов возможных исходов было море, но больше всего Герберта интересовало, что ему может предложить демон за свою свободу, исключая, конечно, угрозу его жизни и здоровью, так что к озеру он только подполз.

0

131

- Не запрещают, просто я не планирую возвращаться в Дит, а здесь нет представителей моего вида, - с пафосом закончил Шэкс и рассмеялся, следя за мужчиной. Он сначала что-то увлеченно делал в своей штуковине, а потом подобрался ближе к озеру. - Там есть что-то интересное или ты решил сам утопиться, пока этого не сделал я? - доброжелательно поинтересовался демон, в ответ на вопрос: "Что ты предложишь за свободу?".
Он знал, от какого предложения Уэйн вряд ли откажется, но предлагать подобное... В конце концов, сколько можно вести себя как обалдевший мартовский кошак?!
Демон фыркнул и прикусил в задумчивости губу.
- А чего ты хочешь?

0

132

- А обязательно детей только от своего вида иметь? - с интересом спросил Уэйн, опуская ноги в воду. Он чувствовал как по ногам пощла энергетика местного духа, он осторожно пробовал энергетику колдуна, кажется, недоумевая от поступающей информации. Конечно... Уэйн ведь сейчас пахнет точь-в-точь как любой демон... очень холодный, лицемер...
- Я решил разнообразить свою половую жизнь и для порядка посидеть в воде а не на камнях, тем более что водичка теплая, - воодушевленно сообщил колдун, устраиваясь на своем месте. Вопрос Шэкса его позабавил. Да неужели ему нечего предложить? Или... просто недоумевает?..
- А у меня все есть. Так что ты мне можешь предложить? - не облегчил жизнь демона человек, с интересом, жадностью разглядывая тонкое, гибкое тело.

+1

133

Свернутый текст

Уэйн, из нас двоих демон я. Соблазнять - моя прерогатива!XD|!!!

- А у меня все есть. Так что ты мне можешь предложить? - колдун ухмылялся, явно чувствуя себя победителем, но Шэкс сдаваться не хотел.
- Широкий пластырь или скотч. Тебе может и не к чему, а вот многие твои собеседники наверняка оценят, - столкнуть в воду болтливого смертного не составило бы труда, но ведь этот может следом за собой утащить, а снова мокнуть у демона не было никакого желания.
Ему на самом деле нечего было предложить Геру, разве что информацию о семействе, но так подставлять своих... Мало ли, что там задумал самоуверенный постоялец, продавший свою душу за знания и силу. Спокойствие близких было дороже собственного.

+1

134

- Согласись, комфорт окружающих меня не должен волновать, раз уж я решился переступить черту, - спокойно сказал человек, убирая назад волосы мокрой от воды рукой. Последние лучи солнца как раз добрались до Уэйна, и он с удовольствием жмурился, подставив лицо солнышку. Отдых его вполне устраивал. Любой. В воде вон, например, его с интересом рассматривает дух, раздумывая как бы утопить, а на берегу разглядывает перевертыш, тоже думая как утопить. И только Герберт  знает, что суждено умереть ему не сегодня...
- Предложи что-нибудь, что полезно Мне, даю тонкую подсказку, - томно сообщил колдун, ничего не подразумевая, но с удовольствием продолжая играть.

Свернутый текст

а кто говорил, что колдуны играют по правилам?)|мечты сбываются

0

135

- Я смогу выбраться отсюда и без твоей помощи, - гордо вздернув подбородок, сообщил юноша, прошествовав мимо Уэйна и усевшись там, где недавно сидел сам колдун, косясь на неизвестную штуковину рядом. А раньше ведь у каждого уважающего себя колдуна или ведьмы была книга, в которую он лично вписывал все заклинания, зарисовывал травы или символы печатей, не то, что теперь.
Шэкс устроился удобней, привычно уже обхватывая колени руками, утыкаясь в них носом, пристальным взглядом сверля спину Герберта, нежившегося в лучах заходящего солнца. То ли словно большой кот, то ли словно змей, выползший на камни.

0

136

- Да? Ну выходи, - пожал плечами Герберт, взял планшетник, термос и пошел в воду, собираясь выйти на другой стороне озерца, чтобы не носиться с барахлом после допроса морской твари. К тому же, ему нужно было еще прочесть одно заклинание, чтобы обезопасить сам процесс... да и Винсента нужно сюда подозвать. Чтобы охранял... душу.
Вода на дне была холоднее чем наверху, он поежился, покрываясь мурашками, но продолжал идти, заходя все глубже и глубже...
- Прохладно, - хмыкнул Уэйн, отмахнувшись под водой от пристающего к ногам духа, - святой водички надо добавить. Подогреть обстановку.

0

137

"Там определенно что-то есть..." - нетерпеливо отозвалась интуиция, которая чувствовала удачные возможности для влипания в неприятности. Шэкс попытался отмахнуться от нее, но ушки уже встали торчком, прислушиваясь к плеску воды, будто демоненок мог что-то расслышать, а сам он подался вперед. Кажется, еще немного - и он сам подберется ближе к кромке пещерного озера.
- Геееер... - севшим от волнения и предвкушения голосом позвал перевертыш. - А что там? Там же кто-то есть, я знаю. Это озерные духи?
Пушистое ухо дернулось нервно, улавливая неясный голос, больше напоминающий булькание.

0

138

Уэйн замер на середине своего похода по шею оказавшись в воде, обернулся и посмотрел на сидящего как кот над аквариумом Шэкса. Создавалось впечатление, что у демона так и чешутся лапы, простите, руки, но в воду он соваться не собирается. Боится, наверное.
- Ты если еще немножко приблизишься, то сможешь вместе со мной здесь поплавать. Ревнуешь? - приподнял бровь Уэйн, - Эта тайна просто так и не вылезет из воды, поэтому я пошел за святой водой.
Он повернулся к выходу и дошел до границы, там, немного помявшись на входе он вздохнул, нырнул под завесу, уплывая к берегу.

0

139

- Было бы кого ревновать! - фыркнул демон, возвращаясь на свое место, сверля взглядом то место, где исчезла, мелькнув, темная макушка колдуна со своими пожитками.
Сидеть одному в пещере было как-то не по себе, но и бежать следом за Уэйном глупо.
"Кстати... А почему он не вышел посуху, так сказать? Может в воде есть прореха в барьере?" - перевертыш аж подскочил на месте от такого предположения. Он даже поднялся на ноги и подобрался ближе к озеру, сунул кончики пальцев в мерзкую субстанцию и тут же отдернул конечность, отползая назад.
- Бггг... Холодная гадость!

0

140

Герберт, вынырнувши с другой стороны, встряхнул головой, отбрасывая в сторону мокрые темные пряди и дошел до вещей, там покопался, достал небольшой пузырек, зачитал нечто вроде молитвы. но не тем Богам и, дождавшись, когда в темной листве свое место займет темная, знакомая фигура, пошел обратно в воду, зная. что на выходе с пытки его будет ждать теплое, прекрасное полотенце... согретое искренней ненавистью Винсента к колдуну... а еще бутылочка прохладного свежего сока, охлажденного презрением Дьявола к методам мафиози. Конечно же, он это все себе надумал, но как чертовски приятно иногда помечтать!

Темная макушка вынырнула прямо рядом с Шэксом, сверкнув голубыми глазищами на демона.
- Думаешь, самый умный? Ну давай, попробуй, может и выйдешь, - усмехнулся брюнет, отплывая от берега на середину озера, из воды торчали только нос, глазища, да черная мокрая шевелюра, окрашенна садящимся солнцем в цвета крови.

0

141

- Может и не выйду, но тебя утоплю! - Шэксу порядком надоели издевки колдуна, поэтому он наплевал на свою нелюбовь к мокрой стихии и подался вперед, ныряя и в пару гребков добираясь до Уэйна, чтобы упереться в его плечи ладонями, навалиться всем весом. - Давно пора было сделать это! - пыхтя и отфыркиваясь от капель, стекающих по волосам и челке, занавесившей лицо, в частности, прошипел он сквозь зубы.
Но в тот момент, когда перевертыш решил, что у него почти получилось справиться со смертным, его ноги коснулось что-то холодное и склизкое, и он позорно взвизгнул, прижимаясь к Герберту, повиснув у него на шее, лихорадочно обшаривая пространство вокруг на предмет какой-нибудь мерзости.
- Что это было?!

Отредактировано Шэкс (2011-04-16 22:49:39)

0

142

Руки обняли демоненка, когда тот с визгом вцепился в тело.

Герберт вынырнул в пространство озера как раз, когда Шэкс взвизгнул, повиснув на его двойнике, барахтающемся в паре гребков.
- Подозреваю, что это его хвост, - хмыкнул колдун, доставая из-под воды руку и показывая своему двойнику темный пузырек, - Н'ьар'х'глни? - усмехнулся колдун. Второй Уэйн скривился и издал горлом булькающий звук, крепче обнимая Шэкса и угрожающе рокоча. Герберт чуть приподнял скептически бровь и усмехнулся.
- Крь'и'яяя'г н'мер.
Двойник удивленно посмотрел на демона и отпустил объятия тут же ныряя под воду, становясь скользким и склизким, Уэйн выщелкнул пробку из пузырька и с торжествующим от какого-то мазохистского удовольствия вылил в воду темную субстанцию. Озеро медленно но верно начало нагреваться.
- Ну как? Стало тепло? - Герберт к себе подплыть не давал.

0

143

- А?.. - наверно в этот момент глаза Шэкса походили размером на блюдца, а брови уползли к линии роста волос.
Из проклятого озера демон выскочил как ошпаренный,  шипя себе под нос ругательства, не замечая бьющую тело крупную дрожь.
- Сдурел? Что это за дрянь? - может перевертышу и следовало бы отнестись к произошедшему спокойнее, он ведь и сам был не каким-то там жалким человеком, но столкновения с другими представителями темной стороны редко заканчивались в пользу зубастика.
- Выпусти меня отсюда и экспериментируй сколько угодно!

0

144

- Какие мы, оказывается, чувствительные, - хмыкнул Герберт, разводя руками воду, рисуя на глади круг, бормоча под нос знакомые заклинания. Озерцо быстро стало черным, затем багровым, а еще через мгновение... все словно рукой сняло. В руках Уэйн держал пузырек полный алой жижи, он покачал её в руке, глядя на просвет и стал что-то себе насвистывать.
- Надолго этого, конечно, не хватит, но Ему и этого достаточно.
- Так о чем мы там? А! О цене выхода. Ты давно вообще водяных боишься? - Уэйн улегся на воде, греясь в последних лучах солнца. С пузырьком он выйдет только, когда нарушит контур. Винсент стоял в тенях на противоположном берегу озерца. Герберт хребтом чувствовал этот бездушный взгляд.

Отредактировано Герберт Уэйн (2011-04-16 23:31:48)

0

145

- Иди ты знаешь куда? - огрызнулся юноша, стягивая мокрую одежду, с брезгливостью отирая себя ладонями от капель, оставшихся на коже.
Ему было стыдно за дурацкое поведение, достойное какой-нибудь полоумной девицы, а вовсе не демона, но теперь оставалось только снести насмешки и без того довольного собой и жизнью колдуна. Он не боялся водяного, как его назвал Гер, просто сначала подумал, что это большая медуза, а с медузами у зубастика отношения не сложились - он до сих пор помнил, как одно из мерзких существ "поцеловало" его в любопытный нос, сунувшийся узнать, что это такое прозрачное плавает в воде.

0

146

- Я там уже был, - выводить из себя демона было особенно интересно. Настолько увлекательный процесс, да еще вызывающий у Шэкса потребность раздеваться... вообще великолепное зрелище и Герберт совсем не жалел, что вода остывает, хоть что-то должно его успокаивать, в конце концов, - И не раз, - хмыкнул он вдогонку.
- Не думал, что демоны хоть чего-то боятся, честно говоря. Никогда не случалось с подобным сталкиваться.

0

147

- Я там уже был. И не раз, - в ответ на это замечание Шэкс с чувством швырнул в мужчину сначала один шлепок, а затем и второй, попав, к сожалению, в плечо.
- Походу инстинкт самосохранения у тебя напрочь отсутствует... - юноша с чувством пнул магическую преграду и опустился возле нее, опираясь спиной на лианы, раз уж ситуация позволяла. Мокрые шорты неприятно облепили тело, но снимать их перевертыш не собирался. Сидеть на земле голым задом? Нет уж, увольте!
Взгляд сам собой принялся блуждать по пещере в поисках парочки-другой метательных снарядов, пока демон гневно и шумно сопел, сдерживая поток ругательств на двух языках как минимум.

0

148

- Отсутствует, - довольно сказал Уэйн, тем не менее немного поморщившись, когда шлепок ударил его по плечу. Не то чтобы ему было сильно больно, но ощущение было не из приятных. Он довольно бултыхался в остывающей воде, разглядывая свод пещеры и размышляя над тем когда и как сделать подлость, убрав преграду у Шэкса за спиной. Ему ведь тоже выйти нужно. Но желания расстаться пока не было.
- Какие вы дивно скучные, демоны. Человек бы меня давно за грудки взял, а вы все церемонитесь и церемонитесь, будто я ваза китайская, да еще и любимая в придачу.

0

149

- В воде тебя любить не слишком удобно будет, - нервно дернув ушком, сквозь зубы процедил Шэкс. Он никак не мог справится с раздражением и злостью, но все же лезть в воду, чтобы придушить причину своего состояния, не собирался.
"Да я в это озеро больше ни ногой! Даже близко не собираюсь подходить!"
Энергия снова вышла из-под контроля, и перевертыш принял свой истинный облик, пушистой игрушкой сидя у входа, чем он тут же решил воспользоваться, попробовав переместиться в пределы, однако на полпути его вернуло обратно.
- Мя!!! - возмущенно подал голос зверек, бухнувшись на мягкий зад, прожигая вопросительно-недовольным взглядом безмятежно дрейфующего Уэйна.

Отредактировано Шэкс (2011-04-17 01:01:00)

0

150

Уэйн, собравшийся было отправить восвояси разобиженного демона, остановился, узрев пред светлыми очами белое Нечто с пастью - мечта стоматолога и маньяка-фантаста, помешанного на зубастиках, а так же обалдевшим мявом. Правая бровь непроизвольно приподнялась в вопросительную дугу, он даже сделал пару гребков навстречу белому, прежде чем сообразил, что в таком компактном состоянии Шэксу будет гораздо удобнее растерзать его прекрасную, светлую голову.
- И часто это с вами случается? Не думал, что демоны в ярости и депрессии превращаются в гибридов котов и болонок. Зато, теперь понятно, почему вокруг острова нет акул. Ты их всех съел просто. С таким-то оружейным набором.
За территорией круг мелькнула черная тень, остановившаяся где-то возле входа, на земле, но находящаяся вне фокуса.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Охота на Валентина