http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Место для удара головой


Место для удара головой

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

а.к.а. Стена плача.

0

2

0

3

С другой стороны, он мог провести на форуме больше времени и оставить следов больше. И лоб Вам пришлось бы разбить сильнее.

Отредактировано Габриель Эспиноса (2011-03-24 15:18:55)

0

4

Святая правда. Раз уже было подобное. Почему адекват и вежливость воспринимается, как слабохарактерность с последующей попыткой сесть на шею?.. Вопрос, наверное, риторический.. *постучал еще, потёр шишку на лбу*

0

5

Лайонел Штефен
*поцеловала в лоб* Не колотись лбом, милый. )

0

6

Гвиневер
*обнял и прижался многострадальным лбом к плечу* Спасибо, родная, мне уже легче.

0

7

Лайонел Штефен
*крепко обняла и гладит по волосам*

0

8

*бьётся головой о стену* Джа, за что мне это?! Вот почему раньше браузер сохранял недописанный пост в поле, даже когда его выключал, а тут, блин, внезапно не сохранил?! Я его дня три рожал... *рыдает* За что мне это!

0

9

*тоскливо жуёт яблоко*
Мяса хочу. Проход мимо палатки с курами-гриль дается невероятным искушением. Во сне снится тушеная индейка с черносливом. В колбасный отдел даже не смотрю.
Господи, когда уже Пасха, а?!

0

10

Катрин д'Арьен
Я не Господь, но Пасха через месяц)

0

11

Ууу! *остервенело догрызая яблоко* я зна-аю-у! Я мяса хочу, не могу больше видеть кашу и яблоки! Надо хоть соевый гуляш сделать, чтоли...

0

12

*приложился со всей дури*
Итит твою мать!

0

13

Etsu
*протянул пластырь и бальзам от синяков. Решил, что надо заказать еще партию*

0

14

Etsu
Этсу-сама, может не стоит так? *подсовывает демону чай, приводящий в умиротворённое состояние*

0

15

*нет сил биться головой - трётся об стену* .какооооой... кошмааар.... а ведь меня только сутки не было...

0

16

*привычным жестом выдал пластырь*

0

17

*молча заклеил себе рот - чтоб не оглашать форум очередной бесцензурщиной*

0

18

*наблюдает за действиями приведения* гениально. Я теперь всем так делать буду.

0

19

Лайонел Штефен
*молча сочувствует, не зная, чем облегчить страдания*

0

20

Лайонел Штефен
*подсовывает всё тот же чай, но уже с трубочкой* ^.^

0

21

О, Джа! Почему этот волшебный змей не даёт мне покоя? Дорисуйся уже, пожалуйста *.*

0

22

*мерно стучит башкой о стену. Говорят, так даже похудеть можно*

0

23

Уважаемые Люди, Демоны и Призраки.
Прекратите нервничать - это снижает иммунитет, вызывает хронические болезни, уничтожает огромный запас пластырей и стена уже, кхм, крошится.
Я уж молчу, о Боже, про снижение сексуальной активности.

*Доставая блокнот и ручку, поправляя очки*
Добрый Доктор готов оказать Вам помощь в решении Ваших проблем. Отныне на страже Вашего здоровья - дипломированный профессионал.

Свернутый текст

Вы хотите поговорить об этом?|?

+1

24

*выбрал место почище, радостно приложился головой, размышляя над тем, кого встретит в соседней камере, когда пробьет стену насквозь*

0

25

Герберт Уэйн
*заботливо озаботился пробивной силой головы, для порядка сделав её нетравмируемой*

0

26

Ящетаю это недопустимо... *методично прикладывается головой о стену Плача*

+1

27

Лайонел Штефен
пододвинься, я тоже жажду пробить стену

0

28

Герберт Уэйн
*подвинулся, уступая уже набитый, и оттого мягкий участок*

0

29

Лайонел Штефен
*отчистил место от штукатурки, убрав мягкие слои, с размаху жахнул головой по пробитому сотнями страждущих месту, слышится хруст, вряд ли, правда, это треснула чугунная голова мафиози. Похоже, они таки достучатся до соседней камеры*

0

30

Герберт Уэйн
Ты щедр на плюсы.. *неутомим*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Место для удара головой