http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Место для удара головой


Место для удара головой

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Лайонел Штефен
у меня бывают приступы любви *предвидит битье головой о стену в соседней комнате*

0

32

*сползает по стене* Где же наш прекрасный доктор с пластырем?..

0

33

Лайонел Штефен *налепил на голову призраку пластырь, пододвинул Уэйна* бейся сюда, эффект больше, когда видишь свет в конце.
Герберт Уэйн
*предоставил Уэйну чистую стену* ты у меня сильный, пробьешься *похлопал по плечу*

0

34

*приложился со всей дури*
Этсу тукаааан!! Этсу подсчитал, сколько должен.
Ааааа, папа, помоги материально!!!
*приложился еще раз*

0

35

*с разбегу въехал башкой в стену* ааа!!! what a stress!!!

0

36

*дошел до стены, так удариться головой и не смог, подержался за стену, выдыхая истерические нотки смеха* о господи. пусечка... и он мне вещает что он доминант... я тогда маньяк, ну 100%.

ах да *долбанулся головой о стену* Винсент, это за тебя. Пиши, родной, пиши.

0

37

Джа превеликий, за что?! Как, как вообще такое могло прийти в голову сценаристам?1 Кто-нибудь сделайте меня это развидеть... *бьётся головой, в гневе и печали*

0

38

*схватил кувалду и долбит ей стену*   /цензура/    *двинул со всй дури, кроша кирпичи* /цензура цензура цензура/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0

39

*упёрся лбом в стену, нежно постукивает* И не лень же некоторым региться уже в третий раз!!! чтобы насадить свои дибильные темы. Блочить, срочно.

0

40

*уже собравшись уходить, вернулся и двинулся еще раз* Кто-нибудь, вправьте мне мозг. Я с ума схожу..

0

41

*прицельно вписался в стенку с обратной стороны*Лайонел Штефен попал? вправил?

+2

42

Йоханн Лански
Спасибо, чувак. Ты настоящий друг.
*нежно стукнулся восстановленными мозгами* дачтожзанах??!!

0

43

*легонько постукивается о стену лбом, встав рядом с Лаем*

0

44

*приложился*
Да ну нах! Задолбало!

0

45

Окно, холодильник и полы. Мыть. Нихачу-у-у!!! *бум-бум лобешником в стеночку*

0

46

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/09/30/691719.jpg

+4

47

*обцеловывает стену* Родной дизайн!!! Родные цвета!! ооо, мои глазки радуются... Боже, как посмотришь, что люди со своими форумами творят - это кошмарно.. Поймал себя за тем, что вжался носом в монитор, пытаясь рассмотреть мелкие синие буквы на голубом фоне.
*цём-цём-цём*

+1

48

*стонет* понтыы...понтыыы..*методично стучит головой о стену* как в таком возрасте можно иметь такие детские понтыыы..Т___Т *бум...бум...бум*

0

49

*вздох* Глупое чувство, ты меня съедаешь.. Во имя Джа, или перестань, или доешь наконец... *устало сидит на коленях перед стеной, прислонившись к ней головой и руками*

0

50

*осторожно стучит любимой головой, предварительно подложив под лоб подушку*
я даже и не думал, что в мире настолько много ....  странных людей..
типичный запрос игрока на ролевую:

-  офигенский, гениальный дизайн, чтоб глаза не кровоточили (причем я так и не понял, какой он, этот волшебный дизайн, ибо ходил ради интереса на ролевые, которым было отказано и недоумевал:  отличный дизайн, всё видно. не понимаю!

-  активная толпа каждый день, я видел требования в активность 90!!!!!!! игроков, вот на хрена, если ты играешь с одним, максимум с 4-5 людьми?!

- последний перл: ники только на английском, потому что если на русском, администрация убога и неопытна.. Оооо.. объясните мне логику мыслей этого человека!!

-  я не русский, поэтому по-русски писать не умею!! Оо

-  не хочу писать анкету, мне лень (у каждого второго)

-  дайте мне Эклза и только его, и да, напишите анкету ещё, и чтоб нужный был ,и чтоб в центре сюжета, и чтоб все меня сразу же начали активно любить во всех положениях!!

-  и вообще я невъебенный игрок, не дадите мне пол мира и анкету в придачу, уйду нафик с вашей ролевой.

ненавижу ЛИЛ!!!!  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/54205389.gif     
ХОЧУ ПОИСКОВОЙ ПОРТАЛ С НОРМАЛЬНЫМИ АДЕКВАТНЫМИ ИГРОКАМИ!!!!!!!!!!!

простите, наболело...  пойду дальше жевать кактус...

0

51

*приложился рядышком с охранником*
Как я тебя понимаю!

0

52

*легонько стучится о стеночку лбом*
Почему, когда что-то плохо, то сразу все становится плохо?..

0

53

О, Духи великие, почему люди творческие не умеют жить не кидаясь говном в того, кто делает хуже чем они? Да и вообще.. Почему люди в принципе не могут жить без киданий говном в кого-нибудь другого?
*прислонился горячим лбом к холодной стене*

Отредактировано Кайгар Муши (2012-06-17 21:28:10)

0

54

О, глупая мышца под названием сердце! Зачем ты меня так мучаешь, зачем терзаешь ни в чем не повинную душу?! Ох, если б я еще знал из-за кого ты так... *приложился многострадальным лбом о гладкую стену*

0

55

кем?! кем надо быть, чтобы на полном серьезе красить мужской туалет в розовый цвет?!

0

56

*попыталась долбануться о стенку головой, но силы иссякли окончательно. Сползла по стенке на пол*
Если работа мешает жить, что именно следует перестать делать: жить или работать эту работу?..

0

57

Катрин д'Арьен
Знаешь, как это бывает?
Нет работы - жить не на что. Есть работа - жить некогда.
Замкнутый круг)
Расслабься и не напрягайся понапрасну. Работа она ненасытная, ее не надо подкармливать, она тебя и так сожрет)

0

58

Меня преследует стойкое ощущение, что гранит в аццких каменоломнях не кончится ни-ког-да!!!*бьется головой о стену*

0

59

Вот почему нельзя взять и, когда все в жизни становится безвозвратно плохо, перезагрузить реальность? Отфарматировать, что ли?..
*без сил сидит у стенки, смотрит вдаль и мылит веревку*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Место для удара головой