http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Целовашки 7. Они возвращаются. Снова. И снова!!


Целовашки 7. Они возвращаются. Снова. И снова!!

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Шэкс *вспомнил фанфик про тигру и кролика, и истерически заржал на все целовашки*

0

212

*трагически заламывает руки* о темные силы! Мой поцелуй свел с ума несчастного!*страдает*

0

213

*хихикает, наблюдая со стороны*

три, вроде?)

Отредактировано Кайгар Муши (2012-10-16 22:50:46)

0

214

Кайгар Муши
Ну вот что ты хихикаешь? Как мы теперь без охраны-то?*пытается прикрыться вылезшими на свободу ушами*

0

215

Не волнуйся, думаю он придет в норму))) И мы снова будем с охраной) *погладил мягкое ухо демона*

0

216

*мужественно пытается не поддаваться соблазну и не мурчать*

0

217

*виртуозно избегает злобных чисел, восседая на люстре и тролля оттуда всех* Лизуны XD

0

218

Выходи, Леопольд, подлый трус!)))

0

219

*продолжает тихо хихикать*

0

220

Кайгар Муши бу!! *выпрыгнул из-за угла, поцеловав в ухо*

0

221

*раскачивается на целовальной люстре, как на качелях* Нас не догонят! Нас не догонят)

0

222

*тащит из флудильни гранатомёт*

0

223

*с видом матроса-революционера выпрямился на люстре и горланит бунтарские песни*

0

224

*помогает Стасу взять штурмом и эту люстру*

0

225

*с маньячной улыбкой стреляет гранатами по пальмам в кадках*

0

226

*кидается сверху розовыми лепестками*

+1

227

Лай, я говорил, что люблю тебя?)))

*не отсвечивает*

0

228

Шэкс
Скажи еще, мне приятно)))

0

229

Лайонел Штефен
Давайте я скажу? Я вас обожаю, о наипрекраснейший призрак!)))

0

230

Катрин д'Арьен
*коварно-коварно сгреб в объятья и поцеловал по-взрослому*

Лайонел Штефен
Люблю))*засыпает розовыми лепесточками и блестками*

Отредактировано Шэкс (2012-11-01 18:41:46)

0

231

Шэкс
ай! *рассмеялась и растрепала демоненку волосы на макушке*
Адын!

0

232

*притопала с пылесосом, собрала пыль, нагнала страху на разросшийся мох - тот дрожит тентаклями метровой, не меньше, длины, сбившись в углы. Развешивает венки из омелы по всей комнате*

0

233

Охохо, какая ты суровая женщина, Катрин - весь мох распугала и страху на него навела)) *бродит по комнате рассматривая свисающую с потолка омелу*

0

234

А чего он тут щупальцы распускает? *погрозила мху пылесосной телескопический трубой, убрала пылесос в кладовку, пока его не хватились горничные*

0

235

А он любопытный и ему одиноко.) *с улыбкой ответил, присел возле одного скопления мха и погладил его. мох радостно зашевелил тентаклями.*

0

236

Ты еще скажи, что он разумный...
*отодвинулась от потянувшегося к ноге щупальца*
Шесть, кажется?

0

237

Семь!*устроился со всем удобством, не боясь тентаклей и омелы*

0

238

*на голову Шэксу тут же водрузила венок из омелы. Тентакли мха заинтересованно подполззают ближе* Восемь))

0

239

Корона?*смеется*или опознавательный знак для тентаклей?))

Девять!

0

240

Красиво *улыбнулась* а насчет повадок моховых тентаклей лучше спрашивай у Кая, это его подопечный мох.
Ой! Десять, что ли? *положила ладошки на плечи перевёртышу, легонько коснулась губами щеки*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Целовашки 7. Они возвращаются. Снова. И снова!!