http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Американский психопат


Американский психопат

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ночь, улица, фонарь, аптека.
За ним еще три человека помимо присутствующего в его компании светловолосого юноши как нельзя кстати вернувшегося в свой приемлимый внешний вид в соответствии с одним из его новых и первых в существовании паспортов, один из которых Герберт с особенным удовольствием засунул демону в задний карман дизайнерских джинс. Он ловил видимое удовольствие от происходящего.
- Так, смотри только сильно внешность не меняй. Дети, конечно, в городе гуляют и без документов, но, желательно, все-таки со взрослыми, а вот юноше точно не престало бегать по Нью-Йорку без паспорта, - Герберт иронично улыбнулся, как-то уже по привычке оправив на мальчишке, в которого перешел Шэкс в самолете, воротник у рубашки, задорно задирая его и расстегивая ворот. Телохранители главы мафии старательно делали вид, что ничего не замечают и не слышат. Винсент так же всем видом способствовал всеобщему "пониманию" ситуации", делая лицо кирпичем.
- Сэр, машина подана, дозвольте вас проводить, - появившийся в обозримом прострастве, Дэн, один из известных превратников Герберта Уэйна и его секретарь, тайком внимательно окинул взглядом "пассию" своего хозяина, мысленно поставив крест на роде Уэйнов и ближайшей политике клана. Все-таки, в тайне он надеялся, что начальник наплодит наследников традиционным способом. Откуда было ему знать, что Уэйн умирать не намерен вовсе?
Герберт бросил на своего подчиненного взгляд, усмехнулся одному ему известным мыслям и, игриво подхватив парнишку под руку, потащил того в сторону выхода из аэропорта.
- Шэкс, знакомься, это Дэн, или Дэнил Мак Гирборг, мой секретарь и твой верный исполнитель на ближайшие, - Уэйн взмахнул свободной рукой в воздухе, задумчиво считая, - Да даже не знаю, пока не улетим отсюда, вообщем. если куда-то соберешься, один из этих милых малышей будет тебя сопровождать, - малыши, следующие за мафиози походили на двустворчатые шкафы, - не убивай их, прошу, им приказано тебя охранять.
Веселое, чуть безумное настроение всегда накатывало на Уэйна вблизи его "дома", жаль, очень жаль, что завтрашние заголовки Александр прочитает только в сети, было бы забавно получить от своих наблюдателей фото этого прекрасного момента знакомства Сашеньки с газетенками, но это позже, а сейчас...
- О, вот и стервятники. Знакомься, Шэкс, это СМИ, папарацци, репортеры, журналисты и прочая, прочая, прочая, - как ледокол, проходя через толпу камер и вспышек, Герберт не сомневался в профессионализме своих людей, а так же в том, какую информацию сообщат по его поводу в газетах. Много что сообщат. Дверь лимузина на базе мацератти открываются, темное нутро авто скрывает их от прицела объективов.
- В Америке ты увидишь их везде, здесь не скрыться от камер.

0

2

Полет показался Шэксу до безумия скучным.
Демон немного побродил по салону, когда разрешили. Съел какой-то салат с чем-то, что называли "фуагра", и гренками. Выпил горьковатый и пузыристый тоник. Винсен сидел в противоположном конце салона и хотя он сохранял бесстрастное выражение лица, перевертыш чувствовал, что Старший недоволен тем, что его сорвали с места. Видимо у них с Этсу наметился длинный диалог.
Пару часов Шэкс проспал, испытывая жуткий дискомфорт от невозможности принять истинную форму. Проснулся он как раз перед посадкой, когда нужно было снова пристегнуться и ждать.
- Похоже, ты в восторге от того, что можешь меня наряжать, - юноша вышел из небольшой комнатки, куда его сопроводили, чтобы он мог переодеться. Новые вещи - довольно простые, но явно дорогие - доставили буквально к трапу. Помимо белья, одежды и обуви здесь так же были зеркальные очки-авиаторы. Их предназначение стало ясным, когда им вместе с Уэйном и толпой сопровождающих пришлось покинуть здание аэропорта.
Света было столько, что можно было ослепнуть, однако стекла очков надежно защищали загоревшиеся гневным золотом глаза. Возбужденные выкрики сыпались со всех сторон, обрывки вопросов долетали до ушей, но Герберт подчеркнуто игнорировал их с азартной усмешкой, предоставив своим людям разбираться с папарацци, а сам продолжал вводить спутника в курс дела. Шэкс кивал иногда и молчал, пока они не оказались отгорожены дверьми роскошного авто.
- Живенько тут у вас, - перевертыш дернул плечом и оглянулся назад. - Прямо как у нас в Аду. И огонь, и крики, и безумие. Будто на родину вернулся, - он рассмеялся и стянул очки, вешая их за край воротника рубашки. Привстав с мягкого кожаного сидения, он выудил из кармана удостоверение личности, внимательно разглядывая. - Значит, двадцать один. Шэкс Ларсен, место рождения Норвегия, Осло. Надеюсь, у меня не будет проблем с миграционной службой.

+1

3

- Мне временами кажется, что в Аду поспокойнее будет, - Герберт, устроившийся на широком кожаном сидении лимузина с видимым удовольствием следил за манипуляциями демона. Как ни странно, он очень любил делать подарки просто так, несмотря на все те слухи, что окружали принца силиконовой долины. Он никогда не был скуп. Просто чувство юмора у него было крайне специфическое, как и подарки.
- Не волнуйся, с иммиграционной службой проблем не возникнет, как и с полицией, только не отрывайся от этих плечистых малышей и Дэна. Он профессионально решает проблемы и мастерски умеет исполнять любые смертные пожелания, особенно те, что будут исходить от тебя, - "А для остального есть я", - Герберт пересел ближе к водителю, постучал по стеклу, штора спустилась, открывая место водителя, а так же спины его телохранителя и секретаря. Герберт краем глаза отметил присутствие Винсента и усмехнулся.
- Отчет, - Дэн протянул Герберту планшет, - едем в Магнум, - уже водителю. Штора закрылась, Герберт, положив планшет на диван, открыл бар, достал оттуда минеральную воду, пару стаканов. В Семье все уже давно думать забыли, что Уэйн пьет что-то крепче черного сая, не стоило их с порога пугать настолько сильно, - Сейчас уже въедем в Нью-Йорк. Этот город варится сам в себе как полный котел грешников. Люди сгорают за реализацию "Американской мечты", подменяя мечты потребительством, гордость за отечество тупым следованием идеалам. Прекрасный город. Здесь мое влияние наиболее сильно. В иных штатах моя власть распространяется более или менее, - открыть бутылку, выпуская из нее газы, - Воды?
И все-таки у него великолепный вкус, что бы там ни думал о себе стилист Эйеса. Он определенно чувствовал как нужно одеть человека, подчеркивая его достоинства и скрывая недостатки. Мало купить дорогих шмоток, одежда должна быть отражением сути. Впрочем. В Шэксе были одни только достоинства, особенно в этом цветущем, вечно юном облике избалованного любовью света сибарита. Дитя нефтяного магната. ... Ну хорошо, друг хозяина Нью-Йорка.
- Как тебе одежда? Не жмет? - и сказано с таким тоном, словно если жмет, Шэкса тут же и подвергнут тщательному раздеванию.

+1

4

Удостоверение скользнуло обратно в карман, а Шэкс чуть сполз по креслу вниз, раздвигая ноги: он успел некоторым образом пополнить копилку знаний о человечестве, воспользовавшись планшетом Герберта, пока тот раздавал бесконечные указания и командовал сборами. Теперь демон знал, как ведут себя современные представители золотой молодежи и тщательно разыгрывал представление для пока единственного зрителя. То, что мафиози увиденное нравилось, было более чем очевидно.
- Я же приличный демон, - губы изогнулись в лукавой усмешке, показав острые зубки. - И я твой гость, так что... Хотя я не в восторге от этого твоего элитного эскорт-конвоя. Мне нужно превратиться ненадолго, так что давай отложим ознакомительные мероприятия на пару часов.
Юноша подождал, пока высокий стакан наполнится пузырящейся влагой, и сам наклонился к Уэйну, забирая его.
Перевертыш неплохо себя контролировал, тем более настоящая форма была наиболее стабильной из всех, однако новая обстановка нервировала - и в этом он ни за что не признался бы и "под пытками", как принято говорить среди смертных. К людям Шэкс только начал привыкать, сейчас же обилие запахов их эмоций и мыслей сбивало барьеры, провоцируя скалиться и защищаться.
Прохладная жидкость была как раз кстати, служа якорем человека-демона.
- Жмет? - юноша сделал глоток и слизнул капельки, оставшиеся на ободке стакана. - Мне прямо сейчас перебраться к тебе на колени, чтобы ты сам мог проверить, Уэйн? Позлим Винсента и развлечем пару-тройку случайных зрителей?

+1

5

На губах мелькнула многозначительная, кровожадная улыбка. О приличиях демон явно зря заикнулся, с приличиями у них обоих были очевидные невооруженному взгляду проблемы, совершенно не скрываемые как одним, так и другим. Особенно о приличиях откровенно и честно говорила эта свободная, такая сексуально раскрепощенная поза, с этими так многозначительно раздвинутыми красивыми ногами. Улыбку удалось спрятать лишь за глотком холодной воды, но откровенный взгляд, скользнувший по фигурке парня спрятать не удалось.
- Приличный? Что-то я запамятовал значение этого изысканного, но такого не американского слова, - он отставил в бар стакан, прежде чем коснулся пальцами колена, прослеживая натянувшуюся ткань джинсы, - Я достиг того уровня доверия, когда могу уже самостоятельно без скандалов и требований предъявить разрешения обследовать твое тело? - Уэйн остановил многозначительное касание, порядком подползшее к паху, возвращая его прохладному стакану.
- Скоро сможешь превратиться в себя и спокойно погулять, отложим знакомство с Америкой до утра, никуда она не сбежит.

+1

6

- О да брось, - парень довольно рассмеялся и шире развел ноги, когда ладонь поползла по бедру вверх. - Ты его никогда и не знал.
Шэкс наслаждался. Откровенно и неприкрыто, ловя определенный "кайф" от своей новой свободы, от сцены, на которой он мог наконец-то развернуться во всю мощь, являя взрослого демона. Надо сказать, весьма далекого от милого пушистика. Но до этого нужно было еще дожить, потому что совершеннолетие мелькало на где-то на горизонте, отделенное сроком в полгода.
Ладонь исчезла, оставив покалывающее чувство незавершенности на коже под тканью тонкой джинсы. Перевертыш, не отрывавшийся от своего бокала, сделал небольшой глоток, пряча за краем улыбку и заодно опуская блестящие золотом глаза. Ему нравились игры с Уэйном.
- Нет, без скандалов никак нельзя. Церебральный секс так заводит.
Пить больше не хотелось, поэтому газировка отправилась туда, где недавно был ее собрат, в то время как демон перебрался ближе к своему провожатому. Короткие ноготки царапнули через брюки - удивительно безупречные, словно заколдованные - , поднялись выше к ладони, чтобы подушечкой большого пальца прочертить линию по оголенному запястью, и снова вверх, не задерживаясь на впадинке локтя, сжимаясь сразу на плече. Шэкс поймал смеющийся взгляд льдистых глаз и медленно облизнулся, наклоняясь вперед.
- Ты никогда не замечал, что нас особенно тянет друг к другу в замкнутых пространствах? То ли клаустрофобия, то ли кинк, - юноша повел носом, глубоко вдыхая смесь запахов, и вжался кончиком в основание шеи Герберта, потираясь щекотно, прежде чем коснуться зубами и губами, оставляя влажно-красную метку. И отодвигаясь с бесконечно довольной ухмылкой. - Итак. Куда мы едем? Отель или ты пустишь меня в свой дом?

+1

7

- Ко мне, я, знаешь, слишком здесь известен, чтобы останавливаться в отеле,-он не позволил отстраниться от себя, взяв парнишку за локоть, увлекая себе на колени. Сложно ли было признаться себе в том, что весь полет гипнотизировал парнишку в самолете? Что чувствуешь себя рядом с ним двадцатилетним юнцом с тонкой порослью на лице и перевозбуждением в штанах? Нет. Он считал свое увлечение демоном забавным и полезным как для здоровья, так и для них обоих. Конечно же, особенно для себя.
- Меня, знаешь, забавляет и интригует эта удивительная тяга. Ты точно не инкуб? - шепнуть в сладкие губы, только что так беззастенчиво оставившие на его шее след, который долго не сойдет, который придется объяснять, если придется, но он доволен, - Мне, знаешь, надоело ждать уже в самолете, но это было так забавно наблюдать как ты мучаешься от скуки, маринуясь вместе со смертными в банке, летящей над землей на высоте 3000 метров. Это доставляет особенное удовольствие.
Ладонь властно ложится на талию, привлекал, скользит на ягодицу, сжимая тонкую джинсу. Губы влажно касаются открытой части шеи, оставляя на коже влажный поцелуй.
- И ушки твои тебе очень идут.

+1

8

- И что, все любовники бывали у тебя на личной территории? - чуть ревниво поинтересовался демон, знакомо оседлав расставленные бедра и ухватившись за спинку кресла над плечом. В таком положении джинсы плотно облепили худощавое тело, сползая немного вниз и открывая полосу эксклюзивного белья, одновременно усиливая давление в районе ширинки.
Машину едва ощутимо качнуло на повороте, вжимая пассажиров друг в друга и срывая с губ младшего долгий вздох: Шэксу определенно нравились замкнутые пространства и возможности, которые они открывают всем обладающим живым воображением.
- О, так ты за мной наблюдал! - с деланным удивлением откликнулся перевертыш и сжал пальцы в волосах Гера, оттягивая того назад, подальше от чувствительной шеи. "Журналистам будет достаточно и парочки засосов, нечего радовать их еще и изрядно встрепанным видом". - Зря ты сказал про уши, Уэйн. Теперь я запрусь в комнате и не позволю тебе пообщаться с моей истиной формой.
Юноша до сих пор болезненно воспринимал неудачи в контроле над превращениями, особенно когда излишне любвеобильная и непосредственная пушисто-форма брала бразды правления. Тем более что Шэкс не настолько доверял колдуну, чтобы оставаться с ним беззащитным зубастиком.

+1

9

- Если тебе потребуется пространство для того чтобы побыть наедине - я не против, - Герберт хмыкнул, но наклонился вперед, ближе к Шэксу, прищурившись заглядывая в золотые глаза. Заводила и эта развратная поза и пальцы, сжавшие темные волосы, и этот случайно сорванный поворотом машины стон, - Разве что ты там сам себя удовлетворить не вознамеришься, я, знаешь ли, не могу такое пропустить, - ладони жадно сжимают джинсы на ягодицах, прижимая мальчишку пахом ближе, плотнее, чуть спустившись вниз, усиливая их трение. Одна ладонь отпустила аппетитный зад, который только что беззастенчиво изучала, поднялась по спине, задирая на секунду край рубашки наверх, чтобы подхватить парнишку за затылок, приближая к лицу колдуна.
- Я не вожу людей в свой дом. Я слишком брезглив и параноик, чтобы допускать кого-то внутрь, - он скользит кончиком носа по щеке демона, вдыхая острый аромат кожи, пьянящий, горячий, - Мой дом - слишком мой, а люди сегодня не способны понять сути места.
До безумия хотелось поцеловать этот наглый, своенравный рот, раздеть эти соблазнительные ягодицы и рассмотреть диваны и кресла в ином ракурсе, но он на грани с болезненностью останавливался.

Отредактировано Герберт Уэйн (2013-07-22 07:08:37)

+1

10

- И кто из нас еще инкуб, - сквозь зубы процедил Шэкс, ощущая острое, почти непреодолимое  - нет, не желание - вдохновение. Все шаблоны разом выбрались наружу, рисуя в воображении заманчивую картинку: да, он мог бы лежать на большой постели, изгибаясь и лаская себя под аккомпанемент поверхностного дыхания и шороха постельного белья, а Уэйн наблюдал бы из кресла, сжимая стакан с чем-нибудь алкогольным и выжидая столько, сколько смог. И потом...
Демон замер, загипнотизированный взглядом напротив. Герберт снова "ловил" несговорчивого любовника, касаясь именно так, как больше всего нравилось неискушенному опытом человеческому телу, говоря то, что от него хотели услышать.
- Святая святых неприступного Нью-Йоркского Папы, - юноша улыбнулся и, широким движением лизнув приоткрытые губы и гладко выбритую щеку, отклонился назад насколько позволила удерживающая ладонь. - Я ценю, Уэйн.
Машина ощутимо замедлила ход, видимо въехав с автострады в черту города, заодно напомнив, что увлекаться сейчас нежелательно.
"Черт бы тебя побрал, колдун!" - Шэкс мстительно двинул бедрами, давая спутнику возможность оценить собственное возбуждение и заодно чувствуя ответное чужое.

+1

11

И все-таки джинсы он ему подобрал ну очень в облипку, пожалуй, ему уже сейчас стоит заняться спасением юного и здорового организма, пока не случилось чего похуже. Хотя, в голове рождалось закономерное сомнение в том, что демоны могу болеть какими-то человеческими болезнями. Но не подразнить создание как минимум в три раза тебя старше было бы досадным упущением.
Чуть повернувшись, он уложил (или уронил?) на кожанный диван демона, нависая сверху, ладонь, оставив терзание соблазнительных ягодиц, скользнула вперед, ненавязчиво поглаживая ощутимо твердый пах, голубые глаза с жадностью и интересом наблюдали за лицом любовника.
- А я гляжу, тебя действительно заводят замкнутые пространства. - голос даже не пытался скрывать хриплые, низкие нотки, скользнувшие в словах, как ласкающая затылок ладонь не намеревалась оставить демона в покое, скользнув под спину, заставляя прогибаться, ослабляя натяжение джинс, позволяя второй ладони беспрепятственно расстегнуть ширинку и пуговицу на поясе, чтобы дразняще пройтись вдоль плоти через белье кончиками пальцев, - Насколько тебя обрадует новость, что я живу на 78 этаже? - "А еще работаю, но это уже так, детали", - одному лишь Винсенту было известно, что настоящий дом Герберта Уэйна остался за океаном, в Англии, куда он некогда тоже разрешил приходить только одному человеку. Очень хорошо забытому человеку, чуть не изменившему жизнь будущего мафиози. Теперь в его дом допускался демон, которого Натаниэль подозревал в способности свернуть колдуна с намеченного пути. - Правда в лифте мы будем ехать не одни, но, разве, меня это хоть когда-то останавливало? - горячее дыхание скользнуло по щеке, но он не целовал, только наслаждался этим странным запахом и сюром, в который они ввязались, оказавшись в одной машине.
- До башни еще минут 20. Нью-Йорк большой город. В нем бывают... пробки.

+1

12

- Семьдесят восьмой... - демон выдохнул почти потрясенно, вжимаясь в теплую ладонь, добравшуюся до цели. - Надеюсь, лифт работает, потому что я вряд ли осилю такую высоту с помощью лестницы, - из них двоих не только Герберт умел дразнить, находясь на грани.
Тело уже реагировало и предвкушающе звенело напряжением, но Шэкс не был бы собой, если бы сдался так легко. Пальцы проворно выдернули рубашку из-под пояса брюк любовника, чтобы добраться до обнаженной кожи и оставить на ней алые узоры ногтей.
- Ммм, пробки? Такие большие, распирающие... улицу? - голос сошел на шепот, прерывающийся и горячечный, словно они уже приступили к самому главному. В общем-то, дразнящие ласки только способствовали повышению температуры в салоне, а заодно и в крови перевертыша. - Двадцать минут. Уэйн, кого из нас ты недооцениваешь?
Ладони скользнули по бокам и опустились на ягодицы, стискивая их и вынуждая вжаться между раздвинутых ног, прерывая поглаживания, но усиливая контакт.
Где-то на периферии сознания пульсировала мысль о близости старшего демона, о непозволительности подобных действий с чужим "контрактником", о... Да много о чем! Однако это почему-то не останавливало, а наоборот распаляло, щекоча нервы. Похоже Шэкс оказался скрытым адреналиновым маньяком.

+1

13

- Там же есть Винсент, не забывай, - хрипло ответил Уэйн, прижимаясь губами к адамову яблоку, прикусывая нежную кожу, ласкать это тело хотелось до одурения. И Шэкс был прав, двадцати минут им вряд ли хватит, - Сделают пару лишних кружком вокруг башни, - ладони легли на ягодицы, жадно сжимая их, - Или подождут, пока мы относительно оденемся, чтобы не слишком травмировать их ханжескую психику. Не думаешь же ты, что я войду в Свой дом с Парадного входа.
Ладони спустились на джинсы, стягивая их прочь, открывая удивительно чувственную картину полуобнаженного юного тела во власти страстного жара. Собственные брбки были на удивление демократичны, вот что значит индивидуальный пошив. Никакого тебе дискомфорта, зато прекрасно ощутимое желание, упирающееся в чей-то аппетитный зад, - Знаешь, с тобой я бы с удовольствием застрял в лифте. На пол дня точно.
Решив не время прервать их жаркий разговор, он жадно целует тонкие нежные губы демона, вылизывая, обсасывая страстные губы, он и без всякого вина пьян. Все-таки замкнутые пространства им противопоказаны. Ладони ловко и очень аккуратно расстегнули рубашку, стягивая ее вниз, открывая нежную кожу груди. Пальцы обводят светло-розовые соски, лаская их, чуть сжимая.

+1

14

Шэкс кажется слишком расслабился и увлекся попытками сконцентрироваться на прикосновениях, потому как услышал только обрывок фразы, а верней последние две. Про лифт и полдня. А потом Уэйн наконец-то закончил болтать и занял свой рот полезным делом, и юноша забыл, что нужно что-то ответить.
Холодок кондиционера с мятно-фруктовым запахом скользил по телу, вызывая мурашки и острое желание отомстить - демон не собирался лежать тут полуголым в одиночку!
- Надеюсь, это не твоя любимая рубашка, - выдохнул он в настойчивые губы и с силой дернул полы одежды в стороны, рассыпая пуговицы по салону. - Потому что пришивать обратно не буду, даже не проси.
Шэкс усмехнулся довольно и скользнул ладонями по плечам, с удовольствием стискивая горячую плоть и стаскивая ненужную мешающуюся ткань. Это торопливое раздевание дало возможность перевести дух и перехватить инициативу. Теперь перевертыш целовал и ласкал сам, царапал и облизывал, оставляя свои следы-метки всюду, куда дотягивался.
- Тебе лучше предупредить водителя о паре кружочков сейчас, потому что через пару минут я просто не позволю тебе отвлечься, - глаза ярко разгорелись плавленным золотом, а удлинившиеся клыки опасно мелькнули в коротком оскале. Шустрые пальцы уже расправились с ремнем и ширинкой и теперь плясали у резинке белья, оттягивая ее, пробираясь внутрь и снова отпуская.

Отредактировано Шэкс (2013-07-22 21:28:18)

+1

15

- Винсент предупредит, - отмахнулся мафиози, прекрасно зная, что его демон и правда все организует, да так, что даже водители не поймут почему им пришлось сделать лишний крюк прежде чем попасть в башню, - Но не надейся, что по приезду я лягу спать, - конечно, рубашку было мягко говоря жаль. Пуговицы теперь будет пришипать портной, а ему придется достать новую рубашку, но не сожалеть же о потерянном, когда под ним лежит такой гибкий и неистовый любовник?
В машине было ощутимо прохладно и он по привычке повысил температуру, тем не менее не выключая кондиционера, чтобы не запотели стекла. Из брюк пришлось вылезти, они порядком мешались, зависнув где-то внизу, как и некогда бытовавшая внизу обувь. Шаловливые ручки демона раззадорили, но этого было мало. Стянув с себя рубашку, Уэйн заставил парня улечься на диван, опускаясь сверху. Ладонь властно вжалась в пах, скользя ногтями по тонкой ткани, обостряя каждое ощущение, прежде чем сдернуть белье вниз, прикасаясь к низу живота любовника горячим дыханием, совсем не намекая, но утверждая себя, ногу демона, что оказалась на краю дивана Уэйн заставил себя обнять, открывая нежную кожа меж ягодиц этим простым, но таким сексуальным жестом.
- Если пороешься в тумбочке над головой, может даже презерватив найдешь. На нем должно быть достаточно смазки, - хрипло сказал Герберт, прежде чем с чувствои и похотью скользнул языком от основания к головке члена демона.

Отредактировано Герберт Уэйн (2013-07-23 14:00:18)

0

16

Кожаная обивка неприятно липла к покрывшейся испариной спине, но кого это в самом деле волновало? Уэйн избавлялся от одежды с такой изящной небрежностью, что у Шэкса на секунду сжало спазмом горло, мешая дышать.
Чертов смертный умел произвести впечатление обыденными вещами!
- О! - долгий стон удержать не получилось. - Когда ты предлагал поехать с тобой в Америку, я и не надеялся на такой горячий прием.
Демон извернулся и пополз назад, облокачиваясь на дверь и упираясь узкой стопой в плечо любовника.
"Не так быстро, Уэйн, не так быстро".
Пальцы щелкнули в воздухе - и в тоже мгновение серебристый квадратик с известным содержимым оказался зажат между зубами юноши.
- Ммм, - Шэкс криво усмехнулся, нога соскользнула вниз по груди и животу, опустилась на диван, а ладонь легла на сочащийся смазкой член, неторопливо лаская. - Так чем ты собираешься заняться, когда окажешься дома? Займешься делами, покрывшимися пылью? Или запрешь меня в спальне и не выпустишь до утра, пока я не перебужу всех соседей криками?

+1

17

- У меня нет соседей, если ты беспокоишься об этом. Я живу один, - Уэйн ощутил волну нетерпения и азарта, а так же веселой злости, когда мальчишка ускользнул из его объятий, пришлось сесть, встать в лимузине было определенной проблемой, впрочем и разворачивающаяся перед ним картина от него активных действий не требовала, - С тобой определенно нельзя вести дела честно, Шэкс, неужели соскучился по бандажным техникам? - а он мог бы, особенно подошел бы черный атлас, связывание было каким-то его особенным фетишем. Он словно жирный паук посреди огромной сети, опутывал, что только мог, связывал с собой каждого. И сейчас хотелось связать этого крайне строптивого мальчишку. Пускай на самом деле он и демон, проживший жизнь много длиннее, чем смертный колдун.
Ладонь легла на лежащую на сидении ногу, скользя по тонкой ложыжке, изящной икре наверх, на колено, оглаживая пальцами, лаская бедро, спускаясь вниз по бархатной коже.
- Закончишь сам? Или позволишь и мне присоединиться, пока мы катаемся?

+1

18

- Ты может и живешь один, но остальные 77 этажей вряд ли пустуют, - демон подался вперед, навстречу щекочущему прикосновению, изгибаясь и откидывая голову назад, раскрываясь полностью под горящим азартом взглядом. - Никогда не доверяй демону, Уэйн, даже если он выглядит честнее священника и невиннее ребенка.
Шэкса всегда удивляла способность колдуна каждый раз медлить и выдерживать паузу ровно до того момента, пока "жертва" сама не бросится в расставленный капкан. Он не скрывал своих желаний, говорил прямо и действовал откровенно, но когда его дразнили, никогда не срывался с места, ныряя в омут с головой. Потрясающая выдержка раздражала и заводила. И пусть перевертыш уже разгадал эту "уловку", он продолжал вестись на нее.
- Позволю, если пообещаешь показать после, насколько ты хорош в шибари, - бедра сжали бока, когда юноша скользнул вниз, утягивая Герберта на себя и вжимаясь пахом в пах.
Он думал об этом с того самого момента, как оказался в номере мафиози, когда страх и напряжение от встречи со Старшим были вытеснены восторгом нового столкновения.

+1

19

- Это здание мое, Шэкс. Я правда живу один, после 18 там вряд ли бывает кто-то кроме уборщиков, ведь я, помимо прочего, еще и параноик, - он горячо шепчет на ухо демону, касаясь кожи неистовым засосом, оставляя паузу меж словами, - Я обожаю бондаж, Шэкс, и я продемонстрирую свои способности тебе, если захочешь... - он кусает демона за плечо, потираясь возбужденным пахом по промежности и анусу этого воплощения демона. Твердый член упирается в живот, он усиливает трение, прижимаясь к изящному юноше животом, обнимает его, ладонь находит оброненный презерватив. Он отрывается от сладкого плеча, помогая себе разорвать зубами упаковку презерватива, доставая скользкий кружок. Впрочем, не для безопасного секса, ему нужна лишь смазка.
Пальцы, влажные от смазки скользят меж ягодиц, проникая вовнутрь, лишь на подготовку, прежде чем скользнуть по длине собственного члена.

0

20

- Ох! - его снова выгнуло, но на этот раз уже неконтролируемо.
Тело била дрожь, а в местах соприкосновения кожа горела так, словно кто-то неосторожно плеснул кипятком. А еще Шэкс снова чувствовал это . Солнечное сплетение жгла пульсация собственной силы, почуявшей родственные потоки энергии рядом и рвущейся навстречу - близость колдуна снова сорвала "заглушки", обычно мешающие демону распознавать других сородичей и тех, кто так или иначе был связан с ними. Об этом определенно стоило поговорить с Гербертом.
"Не сейчас".
Длинные пальцы протолкнулись внутрь почти легко, вырвав у перевертыша шипящий выдох и негромкое ругательство. Не больно, просто слишком для перевозбужденного юношеского тела. И слава Высшим, что Уэйн не стал затягивать. Шэкс не беспокоился о том, что им не хватит времени, зато вполне себе волновался за настойчиво ноющий в ожидании разрядки член: как так получилось, что он оказался заведен до предела, демон не понял и сам.
- Что-то я уже начинаю тебя бояться, Уэйн. Один в огромном здании, связанный и беспомощный. Надеюсь веревки будут обычные и я смогу перекинуться, в случае чего...
Улыбки не вышло, ухмылки тоже, зато любовник вошел по смазке как по маслу, заполнив до упора и придержав за бедра, если вдруг перевертышу пришло бы в голову отстраниться. Но кто, кто в здравом уме и твердой памяти... Хотя тут Шэкс поручиться не мог, он явно не соответствовал заявленным критериям, а потому сильней вжался в поджарое тело Гера и подхлестнул пятками по ягодицам, словно норовистого жеребца по бокам.
- Покатаемся, - выдох получился надсадным и резким.

+1

21

Сказать по правде, держать себя в руках, как обычно привык, в компании этого демона с каждым разом было все сложнее. Этот веселый, почти болезненный азарт был для Герберта не нов, и давно знаком, просто длился он обычно не дольше одной встречи. Ему редко удавалось так полноценно участвовать в достижении необходимого. Разве что еще в своей юности он мог похвастаться чем-то подобным, но повадки избалованного сибарита уже сказывались.
Впрочем, какая к черту сдержанность, когда любовник так нетерпеливо подгоняет, а у самого, против обычного, не оказывается сил и возможности растянуть удовольствие, наслаждаясь каждым мгновений меняющегося от страсти и похоти лица юноши.
Ритм с самого старта выходит уверенный, ни тебе разгона, ни секундных размышлений. За несдержанность и желание поторопить хотелось вдарить как можно быстрее и глубже, но это было бы так... быстро.
Нет, быстро - это не его история. Ритм может быть каким угодно невыносимым, но он не позволит закончиться этой игре прежде, чем сам так не решит.
Заставив любовника прогнуться так, что промахнуться мимо средоточия наслаждения уже просто не возможно, вгоняясь в горячее, возбужденное, гибкое тело, он скользнул ладонью на возбужденный член любовника лаская, но не давая слишком быстрой разрядки. Тело такое чувствительное, чувственное.
- Слишком меня раззадорило твое предложение о бандаже, - горячий шепот на ухо смешивается с низким стоном и укусом в страстном, странном порыве, он резко терял очки в человечности, оказываясь рядом с демоном, словно все окружающее лишь очень хорошо поставленный Винсентом спектакль, - Беззащитность... заводит.
Простые веревки? Возможно. Возможно чтобы после было желание повторить, чтобы достигнуть с любовником осмысленного единства и доверия. Магия... она все здорово усложняет.

+1

22

Шепот ввинчивался в уши, въедался в кожу и отравлял кровь. Перед прикрытыми в экстазе глазами замелькали картинки одна заманчивее другой, Шэкс уже ощущал миражное давление пеньковой веревки на запястьях, на шеи и груди, на бедрах и щиколотках.
- Определенно, да-а, - ладони скользнули по бокам к спине, обхватывая и ловя ритм, четкий и размеренный, слово они были не в движущемся авто, а на удобной постели. - Особенно если знаешь, что беззащитный вовсе не так безобиден, как кажется.
Пальцы сжались на плече, ища опоры.
Юноша балансировал на грани, приближался к ней на гребне поднимающейся волны жара и снова падал вниз, остановленный обратным движением - и так до бесконечности. Он скалился, сбивался с дыхания, зажмуривался и сильнее толкался навстречу, впуская до конца, сжимаясь в попытке удержать ощущение предельной заполненности. Укусы и засосы, щедро оставляемые на шее и плечах, жалили, но не приносили облегчения.
- Сильней! - перевертыш потянул за волосы и поймал взгляд Уэйна, прежде чем впиться в узкий рот. - Я не фарфоровая статуэтка.

+1

23

"Не фарфоровая, значит?" - поцелуй грубый, жадный, неистовый, на грани с агрессией. Он кусает, ласкает горячие губы и нежный рот, усилив тем, врезаясь в гибкое тело быстрее, не сдерживаясь. Ладони жадно сжимают ягодицы, подмахивая ягодицы Шэкса навстречу, уплотняя их контакт.
- Дождешься ведь, - хрипло, в раскрасневшиеся от их поцелуев губы, - Изнасилую.
О, это будет самое желанное изнасилование за последнее время, особенно, когда ему так благородно позволили не сдерживать себя. Качнувшись назад, подхватив любовника под поясницу, усаживает его на себя сверху, жадно впиваясь губами в шею, плечо юноши.
- Ну что же, покажи, Как тебе нравится. - хрипло и как-то насмешливо, лукаво глянув из-под ресниц. Он толкнулся внутрь узкого любовника, вжимаясь глубоко, резко, - Иначе покажу я...

0

24

От жесткого поцелуя ныли губы и язык, Шэкс чувствовал, как они пульсируют и горят от прилившей к ним крови и кажется даже ощущал ее соленый привкус, смешавшийся со слюной.
Жесткий толчок прошил насквозь, выбив грудной стон.
- Мы это уже проходили, помнишь? - демон уперся в скользкие плечи, опустившись до конца и замерев так, покачиваясь вверх и вниз очень медленно, напряженно выдыхая через раз, стараясь не вздрагивать всем телом. - Я насиловал тебя на.. а!.. диване, а потом-м-м!.. на столе. И... ха-а... исцарапал спину. Так глубоко, черт! Я почти, - влажные губы мазнули вдоль края уха, дыхание облачком пара растаяло в душном салоне - не спасал даже мерно гудящий кондиционер.
Шэкс жадно глотнул воздух одновременно с любовником, сталкиваясь грудными клетками, выгибаясь и увеличивая амплитуду и ритм, насколько позволяла поза.
"Отличная машина, высокие потолки", - мысль проскользнула и исчезла, а мокрая ладонь впечаталась в этот самый потолок, скребя ногтями по пластиковому "забралу" люка, срываясь и зеркаля неровным стуком каждый толчок.
- Не.. не успеешь, - улыбка вышла шальной, а зрачок затопил золотистую радужку, делая взгляд пьяно-безумным. Тело подкинуло очередным толчком, пальцы судорожно сжались в кулак и ударили о крышу одновременно со струей густой спермы, выплеснувшейся на живот и грудь, испачкав обоих.

+1

25

Узко, горячо, тесно, так знакомо и все равно каждый раз как заново, он стонет, кусая плечо любовника оставляя на нем яркий, сочный засос, вместе с тем изливаясь в узкий, горячий проход. От спермы все липкое, но скользкое, он не торопится выходить, дыхание сбившееся, поверхностное не дает толком свести мысли в один поток. Он лишь чувствует слабость, смешанную со сладкой похотью, оставляющей на этой шее долгий, задумчивый поцелуй за ухом, словно он пытается его запомнить.
- Как же, помню. Кажется, у меня до сих пор Стокгольмский синдром, - голос сел, но это скоро пройдет, как и время для их игр скоро закончится, машина ведь не останавливалась, - Какой же ты все-таки миниатюрный, - пальцы скользят по бокам, оглаживая, словно скульптуру, ощупывая. Скользят по соленой дорожке спермы, собирая ее с живота и груди демона, он слизывает белесую жидкость с пальцев, пожирающим взглядом изучая расслабленное после оргазма тело, лаская пальцами горячую кожу, но не спеша разрывать их контакта. Взяв свою раздраконенную рубашку он стал тщательно собирать капли спермы с демона, убирая их.
Ленивое эстетствовавние было так ему свойственно. И только редкие люди и демоны могли вызвать у него желание действовать активно, импульсивно, почти необдуманно.
- Миниатюрный, но опасный.

0

26

Небоскребы как по заказу обступили со всех сторон, утопая вершинами в тонкой дымке смога, а машина мягко затормозила, вставая в пробку.
"Очень удачно", - Шэкс совершенно не возражал против очищающих процедур и даже помогал, главным образом невмешательством. Он буквально растекся по мягкому диванчику, медленно дыша и блаженно улыбаясь: ему было очень хорошо.
- Вынужден тебя разочаровать, Уэйн, - язык отказывался повиноваться, но перевертыш все ровно смог выговорить желаемое без запинки или оговорок. - Синдром не поддается лечению и способен сохраняться даже по прошествии многих лет.
Где-то в стороне раздались гудки нетерпеливых водителей. Их авто с места так и не сдвинулось. Случайно или нет, демона волновало мало.
- Иди сюда, - он поднял руки, протягивая их к любовнику. - У нас кажется есть несколько минут для нудистских объятий.
Кажется его немного разморило. Настолько, что на макушке вылезли пушистые белые уши, а копчик щекотал маленький хвост.
"Вот же... Дьявол!" - Шэкс рыкнул ворчливо и пару раз стиснул ладони в кулаки, возвращая себе человеческий облик и контроль.

Отредактировано Шэкс (2013-07-29 00:00:39)

0

27

- С каких пор тебя стала интересовать человеческая психология? - хмыкнул Уэйн, медленно выходя из узкого демона, слабость накатывала волнами, разносясь под кожей сладкой истомой и желанием продолжить. Еще и еще, размышления о веревках его завели. Он стер с себя следы спермы, неожиданно решив, что рубашка теперь пойдет только на выброс. Пришивать к ней пуговицыт после всех издевательств было уже глупо, можно было ее смело сжигать, как улику изобилующую его и демонической днк.
"Словно это может послужить доказательством в чем-либо", - лениво отметил мозг. Вывернув ткань участком почище, он медленно вытер свою сперму меж ягодиц Шэкса, прежде чем заметил малеький хвостик, а после и острые ушки на макушке.
- Теряешь форму, Шэкс? - Уэйн усмехнулся, отложил в сторону убитую вконец рубашку, ложась рядом с демоном. Машины сигналили, пробка была в самом разгаре, как все это было ему знакомо. Почти родное. Он обнял юношу, ложась рядом, теплый, разморенный, юный, почти сонный. Ушки исчезли, парень был недоволен, раздосадован, колдун улыбнулся, касаясь дыханием кожи за ухом, целуя шею.
- Не прячь, меня это не смущает, - поцеловал ухо, тихо фыркнув, - Ты становишься такой... наивный.

0

28

- Не так давно, если тебе интересно, - он ловко извернулся, меняя их с Гербертом местами - теперь тот лежал на спине, а демон на нем сверху, подобрав длинные конечности под себя. Голова с взъерошенными влажными прядями устроилась на плече. Идеально. - Иногда попадаются очень любопытные книги и статьи, мне нравится учиться. Вы, люди, такие многогранные, хотя в большинстве своем достаточно поверхностные.
В машине остро пахло потом и уже угасшим возбуждением, нотки кондиционера и горькой туалетной воды Уэйна почти не ощущались, но смешиваясь с остальными запахами создавали удивительно целостный аромат, странный и вместе с тем совершенно не раздражающий.
Жжение в груди, рожденное всплеском силы, сошло на нет, оставив после себя пустоту, которую тут же заполнил жар пережитого удовольствия, растекшийся по телу. От легких поцелуев он вздрагивал и покрывался мурашками, не особо заботясь отсутствием одежды.
- Опасный и наивный? Тебе не кажется, что это гремучая смесь, а, Уэйн? - улыбка вышла донельзя ленивой и достойной Чеширского кота.
Машина медленно тронулась с места, а Шэкс потянулся за чудом не перевернувшимся стаканом воды.

0

29

- Гремучая, - согласился мафиоза, разглялывая, против желания и воли, потолок собственного лимузина. Сидения влажные от пота липли к спине, отчего он на мгновение ощутил себя мухой, прилипшей к липкой ленте на чьей-нибудь кухне. Усмехнулся. Он и так прилип, и похоже - надолго.
Машина лениво тащилась в пробке, автомобилисты сигналили друг другу, наивно полагая, что таким образом затор разъедется быстрее, да и наличие лимузина на дорпогах их наверняка бесило. Уэйн редко брал эту машину, слишком большая, но встретить его могли только на ней. Мало ли сколькихчеловек он там привез.
Ладони лениво, изучающе скользили по коже демона, согревая, покрывшиеся мурашками плечи, спину, оглаживая ягодицы насколько хватало длины рук. Нужно, наверное, одеться. Хотя, против ожидаемого - совершенно не хочется вставать. А ведь ему нужно посмотреть что там натворили в его отсутствие "помощники". Отчего-то Герберту не казалось, что его люди способны хоть сколько-то самостоятельно принимать верные решения в отношении Его Империи.
- Но разве мог я подписаться на что-то другое? - еще одна усмешка, - Мне кажется, или мы оба искали что-то, что спасет нас от смертельной скуки?

+1

30

Колючая минералка смочила пересохшие губы и приятной волной скользнула по языку и раздраженному горлу.
"Живительная влага", - демон хмыкнул и вернул стакан на место, прежде чем сесть, чуть пригибая голову. С этого ракурса Уэйн смотрелся особенно роскошно. Тонкий рот от бесконечных поцелуев сделался ярче, расплываясь бледно-алым по краю, взгляд жег жадностью и обещанием скорого продолжения веселья, а темные волосы лежали в совершеннейшем беспорядке - Шэкс даже не помнил, когда успел основательно запустить в них пальцы, доводя до безобразного состояния. Пара засосов у основания шеи и под ключицей особенно радовали глаз.
Короткий отрывистый стук в перегородку, похожий на сигнальное сообщение, заставил любопытно вскинуться (старые привычки) и повести несуществующим ухом.
- Кажется твоим мальчикам надоело нас катать, - он пакостливо улыбнулся, чуть приподнимаясь и потираясь обнаженными ягодицами о распростертое под ним тело, и гибким движением перетек на крошечный свободный участок сидения, одновременно с этим натягивая белье. - С юката намного проще, ее можно было просто задрать... - это замечание уже было обращено в пустоту, когда перевертыш взялся за остальную одежду. Машина хоть и была просторной, но совершенно точно не предназначалась для переодеваний. Впрочем, для бурного секса тоже, однако это не помешало ни Шэксу, ни Герберту получить свою дозу удовольствия.
Помятая рубашка вернулась на место.
- И да, вдвоем там точно не будет скучно, - юноша подождал, пока Уэйн завершит собственные манипуляции с одеждой, и снова растекся по креслу.

Отредактировано Шэкс (2013-08-03 10:07:30)

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Американский психопат