http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Прогулка к водопаду


Прогулка к водопаду

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Уилл глубоко вздохнул и переступил порог пещеры. Напряжение отступило, но нежелание, чтобы оно вернулось, осталось.
Льюис сидел в углу, подперев спиной холодную каменную стену, и что-то подпевал себе под нос. Очень приятно, кстати, подпевал. Видимо, напряжение и мандраж он снимал с помощью музыки. Уилл, стараясь не производить лишних звуков, положил на пол свои трофейные находки и деловито занялся сооружением костра. Было время, когда отец еще был настоящим отцом, а не номинальным, и он обожал водить еще маленького сына на прогулки в леса. Столичный бизнесмен, месяцами не вылезающий из офиса, так трогательно любил настоящую, еще не убитую природу, и смог убедить сына, что куда бы он не попал, она его не убьет, если он научиться принимать ее помощь.
- Вы отлично поете, - улыбнулся Уилл, поднимая глаза на юношу, услышав, что в его наушниках закончилась очередная песня, щелкая зажигалкой.

0

62

- Вы давно здесь? - Кристиан смутился.
Он старался не петь на людях, считая, что у него получается отвратительно. Лишь иногда он забывался и начинал напевать какую-нибудь песню, а когда никого не было поблизости, мог начать петь в голос. "Нам песня строить и жить помогает", и в случае с Крисом это было почти правдой.
- Поход за дровами прошел успешно, да? - подползая ближе к мужчине, поправляя сползающую с плеч жилетку, поинтересовался молодой человек, глядя на сложенные в кучу палки.

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-28 17:00:08)

0

63

- Нет, совсем недавно, - улыбнулся Уилл, глядя на смутившегося юношу. - но услышать ваше пение успел. Вам бы только голос поставить, а слух у вас довольно неплохой.
Вспыхивающая искрами зажигалка наконец-то смогла поджечь траву, и Уилл мысленно вознес хвалу небу за то, что смог ее найти в этих джунглях да еще относительно рядом с водопадом. Трава потрескивала, но пламя все же послушно перекинулось на дерево. Что ж, живем.
- Знаете, ходить по ночам за дровами - сплошное удовольствие.

0

64

- Эм... Нет, спасибо. Карьера певца меня не интересует, - Кристиан засмеялся, глядя на медленно разгорающийся костер. Было прохладно, но огонь пока был недостаточно сильный, чтобы согреться об него, а простить Уилла... Как-то это было неправильно.
Зябко поежившись, молодой человек сильней завернулся в жилетку, обнимая себя руками, и вернулся на свое место. Уже нагретое и облюбованное им, так сказать.
- Да, могу себе представить...Рад, что вы вернулись целым и невредимым. Да еще и с дровами.

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-28 18:47:58)

0

65

- Хороший, знаете ли, способ проверить свою удачу. - Уилл чуть поворошил палкой разгорающийся костер. - Учитывая тот факт, что я не сломал себе шею, можно сказать, что удача у меня все-таки есть.
Молодой человек явно мерз, да еще зачем-то сел в самом дальнем углу от костра. Уильям покачал головой и улыбнулся.
- Льюис, ну куда вы исчезли. Эти стены без вас не упадут, а я вас не съем. Придвигайтесь поближе, сейчас костер разгорится и станет теплее.

0

66

- Они-то может и не упадут, а мне облокотиться не на что, - молодой человек упрямо покачал головой, чувствуя, что скоро начнут стучать зубы. С ним всегда так бывало, когда он нервничал, независимо от того, холодно на улице или жарко. Да и мерз он в принципе постоянно. Крису порой даже казалось, что у него не два круга кровообращения, как у нормальных людей, а один, как у всяких земноводных.
- Может расскажите мне какую-нибудь историю, пока мы дожидаемся рассвета? Побудете для меня Шахеризадой, - Кристиан улыбнулся и посмотрел на мужчину из-под челки.

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-28 19:57:42)

0

67

- Позвольте вам сказать, что синие губы вам абсолютно не идут. - Уилл снова поднял глаза на юношу, что удостовериться в своей правоте. Удостоверился. - Поэтому советую вам все же сесть поближе к костру, а облокотиться можете на меня.
Уиллу было интересно, какую еще отговорку придумает Льюис, хотя было совершенно очевидно, что парень страшно замерз. Уилл сам передернул плечами от пробирающегося под рубашку холода, однако, было ему вполне терпимо. Можно потерпеть, тем более, костре уже потихоньку разгорается.
- Или вы меня боитесь?

0

68

- Если бы боялся, меня здесь не было, - О'Коннел улыбнулся, облизнув губы, и подошел к мужчине, усаживаясь рядом и глядя на него, не зная, как бы так устроиться, чтобы не слишком нагло и вульгарно смотрелось. Вся решительность, с которой Крис флиртовал весь вечер, куда-то испарилась. - К тому же, я вас за сегодня даже повалять успел. Мы уже почти друзья навеки.
Он засмеялся и придвинулся ближе, ожидая, что Уильям сделает выбор за него, и сам устроит несчастного замерзшего, как ему будет удобно.
- И вы меня расстроили, Уилл! Я теперь не смогу даже подремать, потому что буду думать, как согреть губы, чтобы они не были синими.
Ох, кажется, еще не совсем замерз, - пронеслось в голове молодого человека. - Еще могу пофлиртовать.

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-28 21:24:07)

0

69

Ох, это было смело. Уиллу пришел в голову только один способ, как согреть молодого человека, и он даже улыбнулся своим мыслям, слегка опустив глаза. Впрочем, решив пока не воплощать этот способ в жизнь, он всего лишь невинно приглашающе распахнул объятия. В конце концов, он ведь не железный.
- Льюис, усаживайтесь уже скорее, пока не примерзли окончательно.
Интерес к юноше, с которым ему придется провести несколько часов, вдруг вспыхнул с новой силой в ответ на вполне себе невинный флирт. Обычно Уилл на подобное не особо реагировал, ловко сворачивая со скользкой дорожки, но сейчас неожиданно ему самому захотелось поддержать эту игру. Может, от скуки, может, еще отчего-то.
- Более того, я бы не советовал вам дремать, пока воздух в пещере достаточно не прогреется. А то потом тяжело вставать будет, и вы узнаете о существовании таких костей в своем теле, о которых даже не подозревали.
Да, да, роман с клиентом - дурной тон...
Именно поэтому лучше говорить на отвлеченные темы.
Которые все равно сведутся ко одному и тому же.
Факт.

+1

70

- Куда усаживаться? К вам на колени? - Кристиан удивленно вскинул брови, глядя на бармена. - Не думаю, что вам будет удобно, Уилл...
Да и самому молодому человеку не очень нравилась эта идея.
- Только не надо думать обо мне плохо... - предупредил он, собрав всю решимость в кулак, и устроился между раздвинутых ног мужчины, прижимаясь спиной к его широкой груди, положив его руки поверх своих, заставляя обнять за талию.
А сердце предательски забилось сильней, когда тепло другого тела коснулось прохладной кожи, заставляя Криса задрожать.
- Вот. Надеюсь, так вам удобно будет.

+1

71

Уилл не смог сдержаться от улыбки. Движения Льюиса были немного рваными от смущения, и, хотя бармен не мог видеть его лица, он ставил сто к одному, что юноша покраснел. Хотя казалось бы, он с ним так долго флиртовал...
- Как мило, что вы заботитесь о моем удобстве, - не удержался он от иронии.
Умом Уилл понимал, что, наверное, это неправильно - сидеть так, в обнимку с молодым человеком, которого знаешь всего ничего. Но сейчас был один из тех случаев, когда он не прислушивался к разуму. В конце концов, ничего же не происходит из ряда вон выходящего. Пока.
Уилл улыбнулся и чуть сильнее прижал к себе дрожащее тело.
- Только не говорите, что дрожите от холода, иначе я разочаруюсь в себе как в грелке.

0

72

Пришлось откинуть голову на плечо Уильяму и чуть повернуть ее в сторону, чтобы посмотреть на своего собеседника. Правда теперь губы были так близко, что Кристиан легко мог почувствовать дыхание своего спутника на коже.
- Только не говорите, что дрожите от холода, иначе я разочаруюсь в себе как в грелке.
- А от чего еще я могу дрожать, Уильям? - тихо, почти шепотом, интересуется О'Коннел, невольно расплываясь в лукавой улыбке. - Это от резкой смены температур...

0

73

- Неужели я такой горячий? - Уилл скосил глаза на спутника и улыбнулся.
Близко, непозволительно близко. Даже как-то неприлично близко, и хочется совершить такие же неприличные действия по отношению к малознакомому человеку. Например, убрать непослушную челку с разноцветных глаз.
- Наверное, я должен извиниться, что завел вас в такую глушь. - Уилл опустил глаза, но не столько от чувства вины, сколько сопротивляясь реализации всяких неподобающих мыслей. - Мне хотелось бы, чтобы вы запомнили эту прогулку не потому, что заблудились, а потому, что вам понравилось.

0

74

- Неужели я такой горячий?
- По сравнению со мной, вы безумно горячий, - Кристиан засмеялся, не отрываясь от рассматривания такого близкого сейчас лица и улыбки, которую хотелось забрать себе, потому что от нее теплей становилось внутри, где-то у сердца.
Челка упала на глаза и теперь жутко мешала, поэтому Крис недовольно нахмурился и сдул ее со лба, немного поерзав в теплых объятьях.
- Мне хотелось бы, чтобы вы запомнили эту прогулку не потому, что заблудились, а потому, что вам понравилось.
- А похоже, что мне не нравится? - волосы явно были против своего хозяина, потому что теперь несколько прядей щекотали щеку, так что О'Коннел инстинктивно потерся ей о плечо мужчины, потому что лень было восвобождать руку из тепла, а потом он понял, что сделал, и смущенно улыбнулся. - Ох, простите, Уилл. Я вас так нагло эксплуатирую. И... Эм... Вам самому не холодно, может накините желетку?Мне она все ровно сейчас не нужна...

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-29 00:01:11)

+1

75

- Ну в таком случае, смотрите не обожгитесь. - Уилл снова посмотрел на юношу, мимоходом отметив, как красиво отражаются всполохи костра в разноцветный глазах.
И все-таки невозможно не улыбаться, глядя, как этот, казалось бы, искушенный жизнью юноша смущенно смотрит из-под светлой челки, которую так и хочется отвести с глаз. Все-таки внешность умеет прекрасно лгать, но Уилл был как-то по-особенному горд, что смог в некоторой степени развеять ее морок.
- Не стоит обо мне беспокоиться, - Уилл все-таки, немного помедлив, протянул руку и убрал непослушную челку, стараясь не думать, как этот жест выглядит со стороны. - Вы же сами сказали, что я горячий. А значит, у холода нет шансов, да и костер уже довольно разгорелся.

0

76

Молодой человек чуть отодвинулся, развернувшись полубоком в объятьях, и, озорно сверкая глазами, провел пальцем от ключицы вниз по груди, а потом отдернул его, шипя, будто обжегся.
- Ауч!
Кристиан заливисто рассмеялся, расслабившись и совсем перестав испытывать напряжение.
- Я все же погрею вам спину, - улыбаясь, прошептал Крис, и его руки скользнули по талии, обнимая, а потом принялись гладить спину, поднимаясь вверх и опускаясь вниз. - Вы же не против, Уилл?

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-29 00:39:07)

0

77

Уилл заинтересованно поднял бровь, глядя на юношу, и усмехнулся. Такими темпами его самоконтроль полетит ко всем чертям. И что странно, он совершенно не хотел этому препятствовать.
- Льюис, поправьте меня, если я ошибаюсь, - он еще с детства усвоил, что, если не знаешь о чем говорить, говори правду. - вы меня провоцируете? И наверное, не просто так, а с вполне себе конкретной целью, да?
Можно было привычно улыбнуться и промолчать. Или по обыкновению сыронизировать, уходя от прямых ответов. Но почему-то сейчас этого не хотелось. Совершенно не хотелось. А хотелось вполне конкретных, не очень приличных действий, потому что тропическая ночь, костер и сидящий в его объятиях молодой человек настраивали его мысли на определенный лад. И Уилл злился бы на себя за это, если бы ему это не нравилось. Однако, все было в точности до наоборот.

0

78

- Вы меня провоцируете? И наверное, не просто так, а с вполне себе конкретной целью, да?
Крис нисколько не смутился, склонив голову на бок, и лукаво улыбнулся, продолжая свое занятие.
- Каждый думает в меру своей испорченности. И понимает тоже, - он немного подался вперед, сокращая расстояние, разделявшее их. - Я помогаю вам согреться, и вы помогаете мне согреться. А вообще, да... Я вас коварно созлазняю, чтобы переманить на свою сторону и выудить нужную информацию.
Молодой человек рассмеялся и скользнул ладонями вниз по спине, чтобы убрать руки.
- Вы когда-нибудь увлекались мужчиной, Уильям?

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-29 01:08:41)

0

79

- Вы совершенно правы, я понимаю все именно в меру своей распущенности. - Уилл усмехнулся. - Но о какой "вашей" стороне вы говорите? Вы что, воюете?
Та самая пресловутая распущенность уже вовсю подсказывала суфлерским шепотом, что надо делать, но Уилл медлил. Когда-то давно он зарекся бросаться в омут с головой, и сейчас как никогда вовремя вспомнил о своем зароке.
- Вы когда-нибудь увлекались мужчиной, Уильям?
Игра перешла на другой уровень.
Бармен совершенно осознанно прижал юношу покрепче к себе и улыбнулся, когда он подался вперед, вглядываясь в лукавые разноцветные глаза.
- Вам нужна правда и только правда? Или же у меня есть право хранить молчание?

Отредактировано Уильям Лоуренс (2010-03-29 01:24:35)

+1

80

Кристиан невольно облизнул губы, когда мужчина прижал его к себе, заглядывая в глаза. А внутри все сжалось в сладком предвкушении, и кровь, с достаточной долей адреналина в ней, быстрей бежала по венам, подгоняемая сошедшим с ума сердцем. Желание прижаться максимально близко, попробовать наконец губы Уилла на вкус, стало почти единственной мыслью, настойчиво бившейся в голове.
- Вам нужна правда и только правда? Или же у меня есть право хранить молчание? - горячий шепот, и мурашки ползут по спине от осознания, что соблазняемый очень даже не против быть соблазненным.
- Есть только один способ замолчать нам обоим, который я готов принять в качестве ответа...

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-29 01:59:23)

+1

81

- Даже не знаю, что на это ответить... - Уилл пристально посмотрел молодому человеку в глаза, выискивая там хоть нотку, хоть малейший отблеск протеста, за который можно зацепиться, но безрезультатно.
Хотя, почему нет? К этому все шло.
Уилл улыбнулся и отложил вытащенную было сигарету в сторону.
Обвести кончиком пальца четко очерченные губы - вот теперь можно - и приблизиться невыносимо медленно, до последнего давая шанс отстраниться. Хотя зачем, он и сам не понимал.
А на губах привкус чего-то цитрусового и ночной прохлады. И светлые волосы на затылке струятся сквозь пальцы, а стройное тело, дрожащее теперь уже, наверное, не от холода, прижимается еще ближе.

Отредактировано Уильям Лоуренс (2010-03-29 02:05:56)

+1

82

Почти весь вечер думать об этом, когда желанные губы оказывались рядом, и все ровно замереть, не веря, что это происходит. А потом податься навстречу, раскрывая губы, неуверенно - будто в первый раз целуешься - ответить, закрывая глаза, не понимая, чье сердце стучит так громко: твое или твоего партнера?
- Уилл... - шепчет Кристиан, чувствуя, как перехватывает дыхание, а глупая улыбка сама расползается по лицу. Тихо засмеяться, утыкаясь носом в куда-то в шею, и тихо: - Я согрелся...

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-29 16:30:59)

0

83

- Ну тогда я еще гожусь на роль грелки. - Голос ничем не выдает сбившегося дыхания, только звучит немного хрипло.
Да, давненько это было, когда он так же бережно прижимал к себе и так же осторожно целовал. И давно забытые ощущения сейчас кажутся только острее.
Уилл чувствует теплое дыхание на шее и улыбается, немного неуверенно прикасаясь этой улыбкой к виску. Неужели так мало нужно, чтобы спокойно вздохнуть и улыбнуться без причины - не привычно дежурной улыбкой, а своей настоящей? А впрочем, зачем об этом задумываться? Даже удивляться не стоит, ведь они все равно к этому пришли бы.

0

84

- Только грелки? Вы себя недооцениваете, Уилл.
Под ладонью, лежавшей на груди мужчины, чувствовались тяжелые удары сердца, от внезапных хриплых ноток в голосе спутника по телу бежали мурашки, а губы хранили вкус чужих губ, и Крис то и дело отдергивал себя - хотелось еще и хотелось больше.
Ну нет, держи себя в руках! Ты сюда не романы крутить приехал!
Но соблазн был так велик...
- Вы пользуетесь одеколоном? Или духами? - Крис потерся носом о шею мужчины, скользя вверх, вдыхая приятный аромат, исходящий от кожи, а потом губы повторили путь, словно пытаясь выпить теплый запах. Он действовал инстинктивно, потому что совсем не хотелось думать в столь уютных объятьях.

0

85

Уилл только улыбнулся, чувствуя, как теплое дыхание приятно щекочет шею, а прикосновения губ остаются на коже. Он и так уже заметил, что для поддержания разговора ему нужно прилагать некоторые усилия.
- Ну ладно, подушка из меня, может, тоже неплохая, - губы чуть подрагивали в улыбке, а руки уже совершенно инстинктивно сильнее сомкнулись на талии юноши. - на на этом, думаю, моя функциональность заканчивается.
Непринужденно шутить и улыбаться, когда в голове судорожно мигает сигнал о том, что если Льюис продолжит в том же духе, сдержанность долго не выдержит. Трудно не броситься в омут с головой, когда держишь в объятиях стройное, льнущее к тебе тело.
- Вы пользуетесь одеколоном? Или духами?
Бармен чуть взрогнул от невесомых прикосновений. Но стоит ли останавливаться?
- Одеколоном. Вам нравится?

0

86

- Очень. Редко встречаются действительно приятные ароматы. Обычно они бывают излишне резкими, - Крис снова потерся носом, вдыхая терпкий запах, и прикрыл глаза. Пульс мужчины явно участился, и О'Коннел довольно улыбнулся. Приятно сознавать, что не один он тут борется со своими желаниями.
- До рассвета еще несколько часов. Чем займемся? - молодой человек посмотрел на Уильяма, озорно блестя глазами, и демонстративно облизнул губы.

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-29 18:56:46)

0

87

Уилл улыбнулся, дольше положенного задержав взгляд на четко очереченных губах. Та самая распущенность, которую они сегодня вспоминали, подкинула несколько интересных способов.
- Давайте в города поиграем? - Уилл проигнорировал ее глас и прикинулся тапочком. Игра еще не закончилась.
Где-то в глубине души бармен даже порадовался, что они так удачно заблудились. Иначе как бы он узнал, что руки у Льюиса такие прохладные, а губы пахнут апельсинами. Иначе как бы он убедился, что еще может чувствовать.

+1

88

О'Коннел рассмеялся и снова устроился в объятьях спутника, прижимаясь спиной к груди, но теперь позволил себе откинуть голову на плечо, закрывая глаза.
- О нет! Только не города. Я мало их знаю. Давайте лучше в слова или в ассоциации, - довольная улыбка блуждала по губам, не желая покидать лицо, и Кристиан уже мысленно попытался высчитать, через сколько часов у него сведет челюсть.
Молодого человека мало интересовал мир, находящийся за пределами этой пещеры, на которую они так удачно набрели. Крис редко испытывал желание убежать от реальности, вернее никогда его не испытывал, но похоже сейчас произошел сбой в системе - не хотелось возвращаться в отель. А еще немного хотелось есть, но портить "романтичность" момента не было желания.

0

89

- Вы обыграете меня в ассоциации в два счета. - Уилл, пользуясь тем, что его спутник прикрыл глаза, позволил себе разглядеть каждую черточку красивого лица, на котором играли всполохи от костра. - Я человек практического ума, с ассоциациями у меня туго.
Да, можно и погрешить против истины, ничего страшного. И болтать просо ни о чем, пусть даже обращаясь формально на "вы", и можно даже чуточку рассказать о себе - просто потому что вдруг захотелось.
- Хотя давайте попробуем. Начинайте.

0

90

Ассоциации, да?))

- Ну как пожелаете, - Крис приоткрыл один глаз, глядя на мужчину, улыбнувшись шире. Его пальцы ненавящиво скользнули по рукам бармена и принялись выводить круги на внутренней стороне ладони, поднимаясь выше к запястьям.
Молодой человек задумался, решая с какого слова начать игру будет более удачным а потом облизнул губы, чувствуя на них вкус любимых фруктов и горковатый оттенок сигарет мужчины.
- Апельсин, - радостно произнес Кристиан, немного поерзав, устраиваясь удобней.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Прогулка к водопаду