http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD


Бар "Зелёный призрак" XD

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Пить тут.

0

2

вот жеж змий-искусатель!

Оказаться с другой стороны стойки после изматывающей смены-вот оно настоящее блаженство.. пристроившись в самом углу,сидит с ждет..сам не зная чего.

0

3

...бармена ждёт. А в роли бармена - зелёный призрак. Зелёный он, правда, от мигрени, ну да не важно.
- Чего желаете, - хитро лыбится на посетителя, готовый исполнить любой каприз)

0

4

- Желаю...желаю.. -вдохновенно начав,посетитель сразу сдулся- ..не знаю чего..

Настроение не радовало и оставалось разве что пожелать морквы жеваной в рот..

- налей..те мне что-нибудь..-сделав "заказ",оперся о стойку и положил голову на руки. - и включите дождик, пожалста..

0

5

Свет притих, снаружи забарабанили первые тяжёлые капли, грозящие перейти в серый, унылый, затяжной дождь, а, может, и готовые закончиться весёлой грозой - кто знает.
- Прошу. Что-нибудь, - подвигает к Йоханну странную ароматную смесь, явно алкогольную, но почему-то одновременно напоминающую горячий кофе. - Тяжелый день?..

0

6

Долго и сосредоточенно соединял трубочки,а справившись,улегся обратно на стойку.. хотя,стоило признать- что-нибудь оказалось штукой бодрящей.

- ммм.. неопределенно что-то пробормотав,неразговорчивый гость принялся отстранено рассматривать светящуюся хрень..

0

7

светящаяся хрень в свою очередь принялась сочувственно рассматривать Йоханна и посылать положительные флюиды.  А еще, она сделала себе такое же мессиво в чашку, и, наконец, уселась прям на стойку.

0

8

Поймал парочку кружащихся в воздухе маленьких зеленых флюидов и сунул их в опустевший бокал,зажав горлышко ладонью.. с ритмичным постукиванием,флюиды стали биться о стенки и возмущенно попискивать..

-Не нравится...-с грустью констатировав этот факт,белобрысый убрал руку выпуская огоньки.

0

9

- Свободу любят, - ответствовал бармен, болтая ногами. Зеленые хрени покружили возмущенно вокруг блондина, потом одна угнездилась на плече недавнего мучителя, а вторая зарылась в волосы. Бармен тихо рассмеялся.
Дождик забарабанил чаще, потянуло свежестью и мокрой травой.

0

10

В волосах началось сосредоточенное копошение и гнездование, а Ханно подвинул к бармену пустой бокал,непрозрачно намекая,что вечер только начинается...

Со стороны двери раздались скребущиеся звуки..

шкряб..шкряб..шкрябшкрябшкряб..
скрипнула дверь и в бар уверенно вошел здоровенный и мокрый как мышь пес,явно дворового происхождения,но ничуть по этому поводу не комплексующий. Принюхавшись,зверюга сделала несколько шагов в сторону стойки и с видом дегустатора дорогих духов,обнюхала призрачную ногу, пытаясь что-то для себя уяснить.

Отредактировано Йоханн Лански (2010-05-28 00:19:30)

0

11

Невозмутимо повторив, и себе заодно тоже, Лай перевёл взгляд на ночного гостя.
- Кого-то ты мне напоминаешь, друг любезный,  - Он поболтал ногой, уже вполне материальной.  - Ну. Кусать будем, али как?

0

12

Фыркнув, блохастый гость уселся у стойки и принялся сосредоточенно чесать задней лапой за ухом.

В полглаза рассматривая манипуляции пса, Йоханн присосался к пододвинутому  бокалу и прислушался к шелесту дождя за окном.

0

13

Следя взглядом за собакой, Лай мягко спрыгнул со стойки и, опустившись рядом на корточки, погладил собака по голове.
- Мокрый весь. -  Он подумал, и щёлкнул пальцами, активируя камин. Весело затрещали поленья и мягкое, ненавязчивое тепло начало заполнять комнату..

0

14

Несколько нервно поизучав все флудные темы, пришёл к выводу, что тут - единственное место, где можно спокойно выпить. Зашёл, поздоровался со всеми кивком и, заказав брэнди, устроился в уголке, отходя после трудного рабочего дня.

0

15

Рой Шэлдон
обана 0___о

Быстро оформил заказ, пафосно пуская по стойке стакан с янтарной жидкостью.
- Трудный день?.. - перехватил взгляд.

0

16

Лайонел Штефен
Вот это реакция =) да. *скромно* Это я.

- бессмысленный,-взгляд не желал перехватываться, хозяин втыкал куда-то в стол. Даже не знаю, с чего начать.

0

17

Рой Шэлдон
Бармен не удержался и обнял техника. Хоть мы с тобой и кровные враги))

Помнишь, как говорил Король из Алисы в стране Чудес?.. Начни с начала)

0

18

Начинаю. Футбол с мужиками сегодня обломился. На работе швах и проверки. Мыл посуду и грохнул тарелку. Не любимую, но жалко. Любви нет. Что еще.. Или достаточно?) - Притиснул сурово призрачного друга и щёлкнул по носу. -Сделай так, чтоб мои руки через тебя не проходили.

0

19

*кивнул присутствующим*
Рой Шэлдон
*протянул руку*
Эрик. Кажется, мы еще не пересекались.

0

20

Рой Шэлдон
Обнял уже нормально.
Так лучше?.. Нда, что сказать. Выпей, друг мой. и пойдём воевать за лампочки в отеле))

Эрик Грейс
Кофе тоже?  Или чего покрепче?

0

21

Лайонел Штефен
Лучше коньяка. В кофе. И побольше.
Хорошее у тебя тут прибежище, Лай)

0

22

Пожал руку детективу.
- Наслышан. Рой, техник-механик.

Посмотрел на призрака.
- Намного лучше. Давай, выпей с нами и это. Дождь этот выключи) тоску навевает. Лучше поставь что-нибудь из фортепиано.

0

23

Рой Шэлдон
Рад, теперь знакомы.
Любишь классику?

0

24

- Ну так. Мой собственный бар, надираться тут до зелёных призраков) Самое оно. - намешивает кофе и коньяк, кладёт туда еще что-то, взбалтывает и выливает в чашку ароматную крепкую жидкость, потрясающе пахнущую кофе. - А еще, тут можно материться, курить, грабить и насиловать.

Перевёл взгляд на техника, и его уже пустой стакан:
- Повторить? - щёлкнул пальцами, включив музыку и погасив дождь. У стойки завертелась красивая стриптизёрша.
-Мм? - посмотрел на парней, ожидая вердикт.

+1

25

*заглянул в незнакомое помещение. атмосфера была уютной и шаман решил зайти посмотреть что да как. Заметил призрака* О, мой милый призрак.) *послал воздушный поцелуй* Рад тебя видеть.) *сел за стойку и улыбнулся*

0

26

Лайонел Штефен
*бросил на призрачного бармена благодарный взгляд*
Зачет! Умеешь удивить)
Настроение ни к черту. Паршиво как-то.
Жаль, что я редко сюда заглядываю.
*любуется стриптизёршей*

0

27

Техник только пожал плечами в ответ на вопрос.
- Она нейтральная и вечная. В отличие от современной попсы. а есть потрясающие вещи, к примеру, эта

Свернутый текст

|оно

Лайонел Штефен
Пусть под музыку пляшет, и будет во что-то арабское одета.

+1

28

Кивнул шаману.
- Тут только алкоголь, небритые брутальные мужики и дурное настроение. Не испугаешься? - весело хмыкнул. - Тогда заказывай.

Перевёл взгляд на Эрика.
- Не тужи, друг мой. Вон, у тебя красотка в кладовой - не теряй момент!.. А всё остальное - оно проходящее. - сел на стойку, набалтывает себе какой-то дряни, кривится.

- Красивая музыка. Вообще красивое сочетание. Но на самом деле тут должно быть что-то вроде..

Свернутый текст

|бдыщ!

Стриптизёрша оказалась в ковбойке и соответствующих штанах и весело запрыгала у стойки)

+1

29

- У меня настроение хорошее, а всего остального я не боюсь) Нальёшь чего-нибудь мягкого на свой вкус? Только без кофе, - улыбнулся, пристроил сумку рядом со стулом и потянулся. - Как твоё настроение, милый призрак?)

0

30

*самый небритый и брутальный завсегдатай,пройдя огородами через заднюю дверь,устроился в дальнем темном углу,не сомневаясь,что в свое время,хозяин его заметит*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD