http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD


Бар "Зелёный призрак" XD

Сообщений 271 страница 300 из 437

271

Йоханн Лански
*тихо* Начну пить - брошу работу...

Лайонел Штефен
Привет, родной.

Коннор Тальбот
Хорошего вечера.

0

272

Коннор Тальбот
О. чувствуется армейская выправка. В каком отряде служили?) *налил себе скотча, принюхался* Красота.. *залпом опрокинул в себя стакан, а затем запил коктейлем Джонатана*

Привет, мелочь. *сгрёб воришку на колени, запустил пальцы в волосы, сжав* Где пропадал, ветренник?

0

273

Лайонел Штефен
Лай)
*хлопнул по плечу*
Рад тебя видеть!
Джонатан Ли
*подмигнул вору*
Перед работой пьешь?)
Коннор Тальбот
Ничего не понял. Вам пригласительные выслать?
Лай, объясни, я в ваших человечьих штучках ничего не понимаю!

0

274

Лайонел Штефен
*Рассмеялся* Не служил, и вряд ли нам с братом это светит.)) *уткнулся в свой стакан, искоса наблюдая за двумя парнями*

0

275

А вы, господин демон, делитесь, делитесь радостью, в честь которой пьете.)) Я говорю, не знаю я, как попасть в ваше пенаты.)

P.S.: За решение вопроса застревания спасибо.))

Отредактировано Коннор Тальбот (2011-08-28 19:00:29)

0

276

Etsu
Говорю же, уволюсь.. *ворчит* Тем более, начальства давно не видно.

Лайонел Штефен
Это был МОЙ коктейль... ты сделал меня непьющим.
*потянулся за рукой, поморщился*

Коннор Тальбот
*помахал, внимательно рассматривая.. типа незаметно*

0

277

Джонатан Ли
*Опомнился* Не увидел сразу пожелания хорошего вечера, извиняюсь.)) *махнул рукой в знак приветствия* И вам не скучать. Хотя вы, кажется, и так...))

0

278

Коннор Тальбот
*разулыбался, ужом вывернулся из призрачных объятий, подсел к яркому парню*
Ничего, я понял) Спасибо) Как ваш вечер?)

0

279

Джонатан Ли
*Прищурился* А ваш друг не будет скучать? *ухмыльнулся, выливая в стакан остатки сока, пока никто не палит* Мой вечер вполне тих, спокоен и умиротворяющ, спасибо. Для разнообразия покатит xDD *подмигнул*

0

280

Доброго вечера всем, господа. *оперся о барную стойку*
Воскресный вечер в баре? Надеюсь, хоть повод приятный?..)

0

281

*Пьет глинтвейн, сидя в дальнем углу у стойки. Молча улыбнулась и помахала рукой пришедшим*

0

282

Катрин д'Арьен
*почтительно склонил голову, приветствуя прекрасную соотечественницу*
Приветствую, Катрин. Неужто вы лишаете нас звука вашего чудесного голоса с таким милым моему сердцу родным акцентом?..)

0

283

Эмиль д'Эстре
И вам добрый вечер.) *заинтересованно посмотрел на незнакомца* Разве нужен повод для воскресного вечера в баре?)
Катрин д'Арьен
Ваш... соотечественник прав, Катрин. Не лишайте нас вашей компании.))

0

284

*шепотом* ах, месье, я рада бы, но ларингит. подкрался незаметно))) я ужасно рада вас видеть!

0

285

Коннор Тальбот
О, прошу прощения! *несколько запоздало протянул руку* Эмиль. Приятно познакомиться)
Повод, конечно, не обязателен, но, согласитесь, лучше, когда он есть и тем более приятный)
Катрин д'Арьен
А я как рад вас видеть!) Выздоравливайте поскорее, Катрин. Гоните этот ларингит совсем, чтобы он не возвращался)

0

286

Катрин д'Арьен
Уж не братец ли мой был среди поспособствовавших?)

Эмиль д'Эстре
*Пожал руку* Коннор. Мне тоже очень приятно. *Открыто улыбнулся* Да, пожалуй, вы правы. Вот, господин демон проболтался про какую-то радость, ставшую поводом для него, а теперь отмалчивается. Предлагаю считать, что все мы его поддерживаем.))

0

287

Коннор Тальбот
Лай? Лай призрак. Ему никогда не скучно)) Не щурьтесь часто - будут морщины)) *весело подмигнул, поигрывая пустой банкой сока*

Катрин д'Арьен
*чмокнул девушку в щёчку, оказавшись рядом* Доброго вечера)

Эмиль д'Эстре
*расплывается в широченной улыбке*....

0

288

*согласно подняла бокал*
За то, чтобы в жизни некоторых демонов радостей и внезапных сюрпризов было побольше!
Бра-ат? А это разве не вы были? *удивленные круглые глаза*

0

289

Джонатан Ли
Призрак? *захотелось округлить глаза, но он только чуть удивленно покосился на этого самого призрака якобы* Хммхм... Ну ладно. Какая полезная у призраков способность, оказывается, никогда не скучать.))

Катрин д'Арьен
Главное, чтоб внезапные сюрпризы были приятные.)) Нет, леди, не я *смеется* Неужели этот оболтус не представился?)

0

290

Коннор Тальбот
Да, демон у нас умеет интриговать) *поскольку бармен где-то затерялся, пошел за стойку в поисках вина*
Катрин д'Арьен
*согласно поднимает бокал*
Джонатан Ли
*многозначительно сверкнул очками в сторону воришки*

0

291

*лениво вошёл и устало сел на табурет* 
Лайонел Штефен
Etsu
Эмиль д'Эстре
Катрин д'Арьен
Коннор Тальбот
Джонатан Ли
http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/50181663.gif 
*нежно пощупал воришку в поисках стыренного*

0

292

Стас Батори
как вы любвеобильны)) *посмеивается, сидя на спинке дивана*

Всем здрасьте!))

0

293

Дэниел  *расплылся в широкой улыбке*  здравствуй, солнце .. как я рад тебя видеть.. *тихо* да, я всех умею хорошо готовить))

0

294

*из карманов воришки посыпались мелкие ценности*...

0

295

*Хлопает себя по карману* Ах ты ж!.. Мой фамильный перстень! *уставился на ангельскую мордочку, растерявшую свое добро* xD

0

296

Фердинанд
*ласково улыбается*

0

297

Сэр воришка, как вы могли?! спереть кольцо наследника! Вам это с рук не сойдет!xDD *надвигается*

0

298

*внимательно рассматривает пол под воришкой*  о, а я думал что потерял эту серьгу
Джонатан Ли *со вздохом* надо бы провести воспитательную работу с тобой

Фердинанд
привет)  http://static.diary.ru/picture/1185.gif

0

299

О, смена караула.)) Всем новоприбывшим привет.))

0

300

Стас Батори
привет)))) *поцеловал в щеку* Шэкс уехал?) Как у вас выходные прошли?)

Коннор Тальбот
*машет ручкой*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD