http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD


Бар "Зелёный призрак" XD

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Коннор Тальбот
Благодарю) Сегодня мне не помешает *взяв бокал, благодарно кивнул*
За находки, значит? Вот с этим вот *взгляд на вора* очаровательным юношей за находки?))

0

362

Эмиль д'Эстре
А что? *возмущённо оглянулся, у выхода*) со мной не только пропажи случаются.. Вот в карман свой глянь.. *улыбнулся, вспомнив, как сунул проходившему мимо Эмилю бумажный белый тюльпан в карман. Язык цветов, пусть бумажных, неопровержим*

0

363

Джонатан Ли
Неужели уже уходишь?) *Ловко ухватил за руку, притягивая обратно* Ты там случайно больше не находил ничего? А то что-то я часы потерял... *Вложил парню в ладонь его бокал* И... я уже налил. Не оставишь же ты пропадать благородное пойло? *Широко улыбнулся* А если есть возможность подержать журавля?))

Эмиль д'Эстре
А что, он уже помог мне найти запонки и золотую цепочку, подаренную мамой. *В притворном удивлении поднял бровь* Надеюсь, ничего серьезного? *Чуть нахмурился* Тяжелый день?

0

364

Коннор Тальбот
*не удержавшись, качнулся, чуть не падая Коннору в объятия, улыбается, глядя в ставшие вдруг такими близкими глаза* Обычно, я держу обоих.. но иногда беру выходной. *улыбка шире* Твоё здоровье! *еще бокал залпом, поставил на стол, потом, взяв рыжего за руку, вернул на запястье часы* Ты мне определённо нравишься)

0

365

Джонатан Ли
*удивленно-недоверчиво вскинул бровь и полез в карман* О! Твои ловкие руки не перестают меня удивлять. *и фиг поймешь, что именно он имеет в виду* Спасибо, дорогой)  *пользуясь тем, что воришка оказался рядом, притянул его к себе и легко поцеловал в висок и отпустил* Я как раз потерял книжную закладку.
скайп меня определенно вгоняет в ангст((
Коннор Тальбот
Ну надо же, какой продуктивный на находки день!
Да нет, спасибо, все нормально. *сделал глоток* просто скорее бесполезный день)

Отредактировано Эмиль д'Эстре (2011-08-30 02:08:24)

0

366

Джонатан Ли
*Застегнул вернувшийся аксессуар, хитро улыбаясь* Я тебе нравлюсь, потому что умудряюсь отбирать свои вещи обратно? Или потому что нравлюсь - мне это удается?

Эмиль д'Эстре
О, бездействие и потраченное впустую время порой выматывают почище тяжкого труда. *Подумав, сам залпом допил свои оставшиеся полбокала*

0

367

Коннор Тальбот
не то слово. Как-то устал я от безделья, пора на работу, видимо)
А как ваш день?)

0

368

Эмиль д'Эстре
Ужасно звучит: "Устал от безделья".)) Займитесь чем-нибудь приятным, чтобы не чувствовать, что время проходит впустую.)) *Налил себе еще вина* Мой день ленив и бездарен. Что ж, я, кажется, тоже страдаю от его бесполезности. Хотя у меня еще есть шанс до утра сделать что-нибудь полезное. *Легко коснулся своим бокалом бокала собеседника* За полезность.))

0

369

Коннор Тальбот
как четко, лаконично и очень актуально) *улыбнувшись, отсалютовал бокалом* Чтобы безделье не угнетало, а приносило отдых)) *выпил до дна и поднялся* Вынужден откланяться, увы( Доброй ночи вам и спасибо за приятную компанию)

0

370

Эмиль д'Эстре
*Согласно закивал* Отличный тост. *Залпом выпил второй стакан, совсем не аристократично, зато с бОльшим эффектом* А третий, кажется, предпочел как обычно смыться бесследно.)) *На прощание пожал руку, тоже поднявшись* Да и мне пора... компенсировать бесполезный день полезной ночью.)) Интересных вам снов.)

0

371

*вполз, и растянулся прямо на полу* Водки!.. Винища, портвейна, коньяка, скотча, ликёра, да хоть уксуса!...  *свернулся на полу*

0

372

*Застыл на пороге* Оу... Натан? Что с тобой? О_о

0

373

Коннор Тальбот
*взгляд несчастного щеночка* Замучили!!! Т_________________Т Спать хочу...  отдыхать! В интернете сутки проторчать!!! Долбаные заказчики и работодатели.. но они платят мне денег... Ох, лучше б я воровал Т__Т

0

374

Джонатан Ли
*Поднял молодого человека, усадил на мягкий диванчик, подложив под спину подушку, сунул в руки стакан глинтвейна* Только не залпом.) Это они нереальные сроки ставят, или ты в последний день взялся за дело?) *Присел рядом*

0

375

Коннор Тальбот
*взгляд, исполненный благодарности* Это у них сроки сдвигаются с завтрашнего вечера на сегодняшнее утро и все внезапно!!!!! и срочно!!!!11111 да и изначально сроки были не очень, с учётом того, что у меня основная работа есть..=_= Ладно, это я ною, сама работа интересная очень, но вот заказчицы - стьюпидблондёмаё! *попивает глинтвейн, обнял рыжего за плечо, притягивая к себе* Ты не против?

0

376

Джонатан Ли написал(а):

Ох, лучше б я воровал Т__Т

*ооочень тихо* если как ту бутылку с водой - то лучше не надо)

всем доброго *заполз на табурет* 

Джонатан *вручил плитку шоколада*

Коннор *помахал*

0

377

Стас Батори

Свернутый текст

Иди в ж... я недавно чуть снова не повторил подвиг XDDD |XD

*принял шоколадку свободной рукой, ловко одной же рукой развернул* Угощайтесь.

0

378

Джонатан Ли
*Подумал, что скорее за, но вслух лишь мотнул головой xD* Общество продвинутого капитализма, цель работодателя - использовать работника по максимуму, а заплатить по минимуму.)) *Сочувственно вздохнул, растрепав парню волосы на макушке*
Стас Батори
*Махнул рукой в ответ* Доброй ночи.))

0

379

*прикрыв глаза, прибалдел, невольно подставляясь под ладонь* Ммм, обожаю. Бери шоколад. *ненавязчиво устраивает удобнее у себя на плече, попивает глинт и расслабляется*

0

380

*Удивленно оглядев плоды трудов своих, весело фыркнул* Как, оказывается, просто втереться в доверие к воришке.)) *Мягко массирует голову подушечками пальцев от макушки к затылку и обратно* Спасибо, я не очень люблю сладкое.)

0

381

*только усмехнулся, жмурясь и ёжась от удовольствия* Верный способ именно что втереться в доверие))) О, дааа.... Тогда я потом сделаю тебе массаж.. если хочешь)

0

382

Это если тебя вовремя отловить и втереться - можно получить все обратно, еще и с процентами?)) *Подключил вторую руку, массирует виски* Ооо, массаж... *едва заметно повел ноющими плечами* Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.))

Отредактировано Коннор Тальбот (2011-09-06 01:13:54)

0

383

Разумеется) Я не во всех сделках мошенничаю.. *млеет* Чёрт, еще немного, и я тебя украду.

0

384

*Смеется* Я украдаюсь только в комплекте с братом. Но можешь забраться как-нибудь в окно нашего номера, заодно и познакомитесь. Можем потом возвращать свое имущество в четыре руки xDDD Хотя это уже будет больше похоже на подлое обворовывание.)) Мне б, наверно, даже стыдно стало. *Мягко надавил на плечи, укладывая головой к себе на колени, и снова запустил пальцы в блондинистые кудри*

0

385

Двойное удовольствие! *облизнулся* Сопру обоих *_______*  А вот насчёт "возвращать имущество в 4 руки"....у меня возникли ТАКИЕ предположения.. *мечтательно жмурится* Обоже.. моё  сознание к такому не готово. *ловко отставил пустой стакан, улёгся удобнее, обнимая за талию* Оооо, теперь ты знаешь моё слабое место.. *блаженно улыбается* Запомни - с меня массаж... *отрубается*

0

386

*Ухмыльнулся* Интересно, какие предположения.)) Я запомню, да.)) *Пошарил вокруг, нашел плед, осторожно накрыл засопевшую тушку, нацепил очки, пока никто не видит, и устроил на коленях ноутбук; одной рукой копошится в тушкиных волосах, пальцем другой водит по тачпаду, сосредоточенно глядя в монитор*

0

387

*проснулся, прикрыл пледом сопящего в обнимку с ноутбуком рыжего, погладив по волосам, и тихо ушёл*

0

388

*сидит за столиком, задумчиво смотрит на горящий асбент*
Этсу, блин. У нас праздник. Ты где ходишь, м?

0

389

Шайгеул
*появился за спиной, отпустил дружеский подзатыльник*
Привет, рогаццо!
Какой нафиг праздник? У меня третий день крылья ломит и копыта отваливаются Т_т
Наливай уже, не томи.
*плюхнулся рядом*

0

390

*фыркнул, поправил волосы, пододвинул Этсу абсент*
Вот заодно и полечим) Счас абсента - потом крови девственницы - и всё будет путём!) *поднял бокал*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD