http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD


Бар "Зелёный призрак" XD

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

- Отстой, - честно. - Что-то происходит, и я не могу понять что. Но я это перестаю контролировать. Мне это не нравится. - сделал большой глоток чего-то, невероятно отдающего алкоголем. И толкнул к шаману бокал с "Голубой Лагуной". - Наслаждайся.

0

32

Йоханн Лански

Хозяин налил Йохе такого же, спрыгнул со стойки, подошёл, вручил.
- Пей!

0

33

*выпив содержимое бокала одним махом, вернул по стойке бокал призраку и потянулся к забытой кем-то пачке сигарет*

0

34

Перехватил руку с сигаретами, наклонился и впился в губы поцелуем.

0

35

*закашлялся*

0

36

Отстранился, усмехнулся Эрику.
- Спокойно, Маша, я дубровский. - вернулся на стойку.

0

37

- Благодарю, - с улыбкой. - Мда.. Печально.. А как-нибудь взять контроль над всем в свои руки не получается? - в задумчивости отпил немного из бокала. - Вкуссно.)

0

38

Лайонел Штефен
*кивнул на бутылку коньяка*
Налей. Только без кофе.

0

39

- Я возьму, Кай. И тогда всем тесно станет, - наливает Эрику коньяка, и себе плещет в кофейную смесь.

0

40

суровые методы излечения от никотиновой зависимости..*с полуулыбкой, потряс пустую пачку* повтори мне... *роется в карманах..пока что своих*

0

41

Повторить что? Напиток, или закуску? - весело хмыкнул, подманивая ближе к стойке.

0

42

и то и другое. двойное...

0

43

Намешал в бокал, поставил рядом с бедром.  - Готово.

0

44

*дотянувшись,сгреб бухачку себе, лег на стойку и рассматривает содержимое стакана на просвет* лаай...*ничего не выражающий голос* лааай.. дай курить.. а то ты сегодня себе мозоли на языке натрешь...

0

45

Закуришь - целовать не буду, - флегматично.

0

46

- Главное чтобы тебе было просторно, милый Лай. - улыбается и отпивает ещё от коктейля. - Для тебя, милый, мне , например, ничего не жалко.) - Медленно потягивает "Лагуну"

0

47

я сам тебя поцелую... а в третьем верхнем ящике справа у тебя лежат сигареты Эмиля. *выпустил изо лба тентаклю,окунул ее в стакан и вливает алкоголь в мозг*

0

48

С интересом смотрит за манипуляциями с алкоголем Ханна.
- Тентаклик, напрямую в мозг алкоголь вредно)

0

49

Кайгар Муши
зато действенно... *скосив глаза на стакан,наблюдает как уменьшается в нем уровень жидкости*

0

50

[audio]http://www63.zippyshare.com/v/69199928/file.html[/audio] Tito and Tarantula - After dark.

- А можно стриптизёрша под эту музыку потанцует? - спросил у Лая с улыбкой.

Йоханн Лански
- Но невкусно. И удовольствие надо растягивать. Так приятнее. - улыбается.

Отредактировано Кайгар Муши (2011-05-20 00:08:08)

0

51

Кивнул шаману флегматично, достал пачку сигарет, швырнул в Йоху. Налил себе еще какой-то дряни, залпом выпил и первый вытащил сигарету.
- Помирать, так с музыкой. - щёлкнул зажигалкой.

0

52

Кайгар Муши
*пожал плечами* не всегда в выпивке замечаешь вкус...

*поймав пачку в воздухе, поманил призрака к себе, прося наклониться,чтобы прикурить*

0

53

Йоханн Лански
*наклонился, прикрыв глаза*

0

54

Чегой-то вы такие депрессивные? Помирать собрались.. Чем вам настроение поднять? - смотрит как оба собираются травить себя всякой гадостью.

0

55

Лайонел Штефен
*поймал за затылок,зажмурился  несколько раз вдохнул* 

мистики хочется...*выдохнул дым в потолок и проследил как тот медленно рассеялся* ..и праздника.

0

56

Потянулся и тоже взял сигарету, с удовольствием стиснул губами фильтр.

ночи. - оглянулся на прибывших.

0

57

Кстати, Шэл. Есть шикарная возможность себя проявить. Нам тут флуд малость затопили. Почини, а?..

Перевёл взгляд на шамана. - Не переживай, дорогой, все нормально. Такой вот тут бар. Я же предупреждал.

0

58

Рой Шэлдон
темной.

0

59

Лайонел Штефен

Любой каприз. Что нам стоит дом построить - пошёл смотреть, чего там наломали.

0

60

Рой Шэлдон
- Доброй. - улыбнулся и поднял руку в знак приветствия.

Посмотрел на призрака.
- Лучше бы настроение по позитивнее сделали.)

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD