http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD


Бар "Зелёный призрак" XD

Сообщений 151 страница 180 из 437

151

Герберт Уэйн
За вас же радуются вроде или сами по себе?

0

152

Герберт Уэйн
я удобно устроился)

0

153

Etsu
Шайгеул
*рыкнул на обоих, чтобы не нарывались*
Ну что за наказание эти дети? Говорил же, хорошего в них только процесс их зачатия.

Герберт Уэйн
Коньяк и только его. Хочешь выпить со мной, колдун? Не боишься?

0

154

Катрин д'Арьен
*послал влюблённый взгляд Кати*
Тай Лиа
*ещё немножко..ещё...* Мммм, Сияющий...
Асмодей
*немного притих, по коньяк незаметно всё же подсовывает*

0

155

Герберт Уэйн
нет, не помешает *поднял бокал*  ещё раз поздравляю, чтобы всё это было не зря

0

156

*Нашла себе стул, вскарабкалась на него, цедит вино, втихаря рассматривая Шаева папу и пытаясь сообразить, какой же тогда была мама*

Еще раз - за ваше здоровье. месье Уэйн)))

Отредактировано Катрин д'Арьен (2011-06-14 22:30:00)

0

157

Клэр Дое
сначала за меня, а теперь у всех просто есть повод *улыбнулся* но это нормально. Давайте за хаос. Так было бы без него скучно!
Асмодей
Я? Я разве что в ужасе от степени собственного восхищения. Так что не могу себе позволить упустить такой шанс. Давайте выпьем! *вполне себе готов*

0

158

Стас Батори
это мы завтра и проверим, по степени боли в районе плечей *чокнулся со Стасом* ты тут ездил, я гляжу, как отдохнул?

0

159

Катрин д'Арьен
*пнула в бок* дорогая, тебе там влюбленные взгляды посылают... или мне  показалось?... )))

0

160

Герберт Уэйн
За хаос? *подняла второй бокал* А, ну давайте! Хаос это вообще очень чудненько...

0

161

Герберт Уэйн
*осушил до дна и поставил бокал на стойку*  ездил, с трудом вернулся, чёрт бы побрал эти тесные туристические автобусы, в которых даже мышь не поместится, не то что мои габариты *морщится*  устал, как будто золото нелегальное намывал все выходные

0

162

Шайгеул
я тебе не мешаю? *улыбается, курит сигару и периодически переезжает по "коленям" в направлении ведра с виски*
Асмодей
зато это достаточно изощренная пытка

0

163

Клэр Дое
*как же ж тут и за хаос не выпить, чокнулся с Клэр* как говорится, Хаос побеждает порядок, потому что более упорядочен!
Стас Батори
и много золота?

0

164

Герберт Уэйн
судя по шевелящемуся монитору перед глазами, пару месяцев проживания в отеле я смогу оплатить

0

165

Герберт Уэйн
*выпила второй бокал виски* Ну да... организован, мне больше нравится... Всегда считала, что от правильной организации процесса многое зависит, а остальное просто попытки свои организаторские неспособности оправдать... )

0

166

Клэр Дое
мне? *удивилась, ибо влюбленных взглядов не получала уже лет пять* Кто? где?
*отпила еще вина*
Наверное, надо было сперва поесть, а потом уж пить...

0

167

Герберт Уэйн
отрываешься пока Эйеса нет? *смеется* хаотичный наш *улыбнулся*

0

168

Катрин д'Арьен
Да тут где-то было...  точно было!... *удивилась* И как ты без такой радости живешь?
Ну, поесть можно в процессе... вообще это закусить считается... кажется... )

0

169

Тай Лиа
Нееет, Прекрасный, продолжайте...*точно в раю*

0

170

Стас Батори
да, не много там золота. Но тем не менее. Теперь отдыхаешь?
*подлил Стасу брэнди*
Клэр Дое
*свое допил, готовит новое*
Серьезная заявка. А у вас к чему душа лежит?
Тай Лиа
допиваюсь. Скоро дальше отчаливать.

0

171

Герберт Уэйн
ага, отдыхаю от отдыха *выпил, чуть покачнувшись*

0

172

Шайгеул
ерзать? *улыбнулся, повернувшись к инкубу, обнял за шею, сложив ручки за спиной, пока пепельный столбик медленно но верно жаждет пасть вниз*
Герберт Уэйн
до красного?) а дальше?

0

173

Герберт Уэйн
*ждет продолжения "банкета"* Да я вроде как пытаюсь тут серьезную девушку изображать... *усмехнулась* Для разнообразия... Душа лежит? Она у меня никогда не лежит... Вечно мечется и чего-то требует... )

0

174

Стас Батори
нормальная практика, постоянно так делаю. как минимум три дня после отдыха. Ты бы сел лучше, а то изображаешь пизанскую башню
Клэр Дое
серьезную? Это такую в костюме, очках? Мадемуазель, вы прекрасны такая, какая есть, не надо ничего изображать.
и чего же душа требует сейчас?) *долил даме выпивки в оба стакана*

0

175

Клэр Дое
*безмятежно улыбается*
В мире есть масса других разнообразных приятностей))) Я стараюсь не думать об этом.))

0

176

Катрин д'Арьен
*пододвинул Кати тарелочку с сыром и фруктами8 к вину - самое то)

0

177

Герберт Уэйн
О! Спасибо!!))) *с аппетитом уничтожает сыр*

0

178

Герберт Уэйн
я пойду лучше лягу *встал, бредя в сторону выхода*  работу никто не отменял завтра

0

179

*утянул Шая с собой с праздника жизни*)
Герберт Уэйн
еще раз с защитой, дорогой *целовал специалиста*))
Катрин д'Арьен
Клэр Дое
Стас Батори
тихой ночи, дорогие)
Асмодей
Этсу
ну, мы вас в другом месте дождемся)

0

180

Герберт Уэйн
А что серьезными можно быть только в костюму и в очках? *удивилась* Не так видимо выразилась.... Быть серьезней пытаюсь иногда. Да я знаю, что и так в общем-то ничего, но от меня так часто серьезности требуют... уже в привычку сложилось как-то... )
Сейчас? Можно я не скажу? *улыбнулась* Вы мне не организуете это тут точно... да и тут я бы не хотела, а там не дают... )

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Бар "Зелёный призрак" XD