http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Скальные экзерсисы


Скальные экзерсисы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Лай успокаивающе рассмеялся, не веря тому, что услышал, точнее, тому, что понял.
- Я не исчезну, обещаю..
Демон с комплексом вины? Это что-то новое. Однако Шай казался искренним, его переживания были сильными, хоть Лайонел и не мог сейчас почувствовать это на энергетическом уровне, но в этой ситуации он предпочёл поверить глазам. Потребность успокоить этого дьявольски красивого и страшно растерянного инкуба усилилась.
- Правда не исчезну.. Ну что ты. Тише, хороший, тише. - Он осторожно погладил Шайгеула по щеке, насколько позволила цепь - второй рукой пришлось крепко обхватить демона за шею, прижимаясь ещё ближе, хотя это, казалось, невозможно. Удивительно, но Лай умудрился порезать ладонь о чешуйки, и это его дико обрадовало. Конечно, с восстановлением энергии порезы исчезнут, но сейчас, ощущение боли доставляло ему наслаждение, как какому-то мазохисту. Ощущение реальности; он знал: что бы ни случилось, но за эти несколько минут он будет благодарен Шаю всю оставшуюся не-жизнь.
- Послушай.. - Он чуть отстранился, снова ловя взгляд невероятных карих глаз, - Послушай, я ведь просто проводник. Между этим миром.. и тем. Там есть какой-то источник, очень сильный, бесконечный.. Он питает весь остров, и поддерживает меня. Пока существует он, я буду здесь. Я не знаю точно, где он, но это где-то на острове, однозначно.. И знаешь что? Характер у того источника похуже твоей печатки будет. Если твой родич надумает через меня пожадничать - не думаю, что ему понравятся последствия. Энергия-то разная бывает. Печать забирает у тебя энергию...хммм.. весьма определённого свойства, - Лай чуть смутился, но решил, что инкуб его понял, - ТОТ же источник может отправить по проводу такое, отчего у твоего обожаемого родственника рога отвалятся..
У Лая уже были кое-какие соображения по поводу свойств этой печати, особенно ориентируясь на собственные ощущения.  Но сейчас его больше волновал Шай, и призрак обеспокоенно заглядывал в глаза инкубу, пытаясь понять, как он.

0

32

- Я не исчезну, обещаю..Правда не исчезну..
Услышав это, Шай облегчённо выдохнул, поглаживая юношу по голой спине.
С груди инкуба будто камень упал, когда он понял, что всё хорошо и Печать не лишит его этого необычного видения. Странно, но Шай был этому рад, как маленький ребёнок. Хотелось прыгать от радости, смеяться, прижимая к себе призрака, но инкуб только тихо улыбнулся, глядя в аметистовые глаза.
Шай обнял Штефена крепче, не отпуская никуда, тихо мурлыкнув от касания призрака к своей щеке, слушая его тихий голос, успокаивающий, нежный.
- Я не знаю точно, где он, но это где-то на острове, однозначно..
Шай тихо хмыкнул в макушку призрака, теперь прекрасно понимая, почему Этсу осел именно здесь. Если на острове был огромный источник энергии, то он глушил энергетику и демонов, и инкуба, не выдавая их присутствие и позволяя спокойно проживать в мире людей. Странным было только то, что сам Шай не чувствовал этот источник. Хотя...только Этсу смог провести его на этот остров. Не означает ли это, что загадочный фонтан силы принадлежит именно Наставнику и только Этсу знает, где он спрятан?
Шай задумался, нежно гладя Лая по спине. Из размышлений его вывела только шутка про рога да обеспокоенный взгляд призрака.
- Было бы не плохо, если бы так и случилось, - демон улыбнулся призраку, нежно погладив его по руке.
Пальцы, гладившие нежную кожу, коснулись чего-то мокрого. Шай посмотрел на ладонь Штефена и замер, ошарашенный.
- Лай, ты.., - тихо прошептал инкуб, переворачивая ладонь призрака и недоуменно гладя на кровоточащую ранку, - ты порезался..об меня?..
Это было странно, учитывая то, что призраки нематериальны. Хотя Шай чувствовал тепло тела Лая и его дыхание, инкуб думал, что всё это - иллюзии. А оказалось...
Шай осторожно поднёс ладонь призрака к своим губам. Поцеловал невесомо, легко коснувшись ранки кончиком языка, слизывая кровь и боль.
Слюна инкуба всегда была лучшим заживляющим средством, и Шай не хотел причинять боль Лаю.
Никогда.

0

33

- Да мелочи, это.. - Лай сбился на полуслове, заворожённо глядя, как Шай склоняется, целует, а затем, буквально зализывает его ранку, и та тут же перестаёт кровоточить и болеть.
А я думал, призраки не умеют краснеть.. Да что там.. Что Я давно разучился краснеть!..
Лай всё ещё ошарашенно рассматривал демона, и когда их взгляды встретились,  удивлённо выдохнул:
- Ты.. удивительный. Никогда не встречал таких демонов. - И это была искренняя правда. На остров часто наведывались разные сущности - энергия притягивала их, как магнит. Лживые, мерзкие, вполне способные задурить голову призраку, а то и пытаться силой вытянуть из него, где точно находится этот пресловутый источник. Некоторые даже пытали, но ни один из демонов не преуспел - просто потому, что они не знали маленькой Лаевой тайны. А этот только что узнал. Но, что поразительно.. Лаю не было страшно.
- Ну вот, теперь ты знаешь мой секрет, - Лай склонил голову, грустно улыбнувшись, и чуть звякнул наручниками:
- Сталь настоящая. Руки настоящие. Ненадолго, правда...
..но достаточно, чтобы их переломать, и я это почувствовал...
- Ты мне нравишься, - внезапно Лай сменил тему, рассмеявшись, - Ты просто удивительный. И очень красивый. - Он склонил голову, любуясь так неожиданно свалившимся на него демоном.

0

34

- Ты.. удивительный. Никогда не встречал таких демонов.
Шай улыбнулся, целуя ладошку призрака, гладя, согревая её своими руками.
- Ну, я не совсем демон. Я инкуб, - пожав плечами, улыбнулся Шай. - Это немножко другое...Моё племя, по поверью, произошло от падших ангелов, вступивших в связь с фавнами. Вот в результате и появились такие создания, как я, поэтому демоном меня можно назвать только условно, - Шай сам не знал, почему рассказывал об этом Лаю. Хотелось что-то говорить, лепетать беззаботно, пока в голове роились смутные мысли, которые инкуб старался перебороть.
- Ну вот, теперь ты знаешь мой секрет.
Демон погладил признака по щеке, успокаивая.
- Я не выдам твою тайну, - пообещал Шай, - Прости, что зашёл на твою территорию. Я просто беспокоился, что ты ушёл в другой мир, не попрощавшись, - Шай завороженно смотрел на мягкий румянец на щеках призрака, - Но я рад, что ты настоящий сейчас, - инкуб взял обе руки Лая в свои, нежно целуя сбитые костяшки, слегка касаясь их кончиком языка, поглаживая своими ладонями.
Он в самом деле был счастлив ощущать настоящего Штефена, тепло его кожи, тихое дыхание, его пульс, легонько трепещущий под тонкой кожей.
- Ты тоже удивительный, - улыбнулся Шай, касаясь холодной стали наручников.
Инкуб скользнул по ним обеспокоенным взглядом, и, притянув призрака ближе к себе, тихо спросил:
- Помочь тебе снять их?...

0

35

- Это..очень интересно,  - Лай заслушался, - Падший ангел, значит.. - Он мечтательно улыбнулся. - Тогда многое становится понятным. В частности то, почему меня так тянет к тебе. - Он затаил дыхание, глядя на склонённую голову Шая и гадая - почему тот относится к нему так.. бережно? Неужели из-за этой глупой нити? Они ведь знакомы-то всего несколько часов, но в то же время кажется - вечность. Или это в нём говорит кровь предков, бывших Ангелами?..
Рвано вдохнув, Лай вспомнил, что дышать всё-таки надо, особенно когда он в такой вот форме.
- Знаешь.. Приходи ко мне когда захочешь, - быстро проговорил он, словно боясь, что Шай сейчас вдруг исчезнет, или уйдёт, не дослушав. - Здесь никогда никого не бывает, и довольно уныло. Зато можно без помех заняться.. твоим ошейником. У меня есть кое-какие мысли, и, раз уж я влип по самые уши в это дело, надо извлечь из него максимум выгоды!.. - Он сбился, прослеживая за взглядом Шайгеула и обдумывая его вопрос.
- Я..не знаю. Они - часть меня и иногда мне кажется, что избавиться от них я могу только с руками.. - Лай хмыкнул, - Но ты можешь попробовать разомкнуть один замок, тогда у меня будет чуть больше простора... Шай. Почему ты делаешь это для меня?..

0

36

- Падший ангел, значит..Тогда многое становится понятным. В частности то, почему меня так тянет к тебе.
Шай грустно улыбнулся, услышав эти слова.
- Да, именно от них у всех инкубов и суккубов такая притягательная аура. Люди бессознательно тянутся к светлому, даже если этот Свет служит делам Тьмы, - пожал плечами демон. - Люди любят видеть красивую сказку, этот таинственный свет, идущий из тёмного существа, не суровую реальность, не демона, выпивающего их силы, им так легче. Они обманывают сами себя, но поддаются обману обычно ведь те, кто хочет быть обманутым, - вздохнул Шай.
"Но хочет ли обманщик обманывать?..."
Инкуб улыбнулся, осторожно обводя кончиками пальцев браслеты наручников.
От них веяло первородной силой, силой убийства и бури. Металл шептал песню скал, древнюю, не совсем понятную Шаю, и это пугало.
- Но ты можешь попробовать разомкнуть один замок, тогда у меня будет чуть больше простора...
"Наверное, он прав, - подумал инкуб, концентрируясь и поглаживая правое запястье призрака, - на большее я просто не способен".
Шай закрыл глаза, постукивая по наручнику когтем, выводя на нём один древний иероглиф. Оставалось только немного подождать...
- Я буду приходить, - Шай, улыбнувшись, посмотрел призраку в глаза, убрав руку от запястья с расстёгнутым уже браслетом, - но не для того, чтобы избавиться от ошейника, - рука инкуба коснулась щеки Лая.
- И я ещё никуда не ушёл.

Отредактировано Шайгеул (2010-03-31 01:46:07)

0

37

- Ты не ответил, - Лай чуть склонил голову, продлевая касание ладони инкуба, - Впрочем, не важно. Знаешь.. инкубьи чары не влияют на призраков, вот, что странно. Да и Связь вряд ли состоялась бы, будь я всеми фибрами против. Вот такая глупость.. - Лай чувствовал, что сейчас начнёт просто нести невесть что, но вместо этого уставился на освободившееся запястье.
- Надо же. Тебе удалось.. Ты молодец. Спасибо, Шайгеул, - радостно, широко улыбнувшись, Лай потянулся, обняв инкуба за шею и быстро коснулся губами щеки. - Я чувствую себя намного свободнее. - Почти тут же отстранился, наконец удовлетворяя давно жгущее его желание - коснуться ладонью кожистых крыльев.
- Какие.. красивые.. - Завороженно прошептал призрак, обходя Шая вокруг, и обводя ладонями каждый выступ, каждую складку крыльев. - Ты умеешь летать.. Это, наверное, здорово, да?..
Определённо сегодня был невероятный день. Вымотаться полностью, обзавестить Связью, но оно всё того стоило!.. Лайонел не мог налюбоваться на демона, который спустился к нему с небес.

0

38

- Не ответил.., - виновато улыбнулся демон, пожав плечами, - потому что не знаю, почему это делаю. Мне просто хочется, чтобы тебе в самом желе было хоть немного свободней - из-за меня ты и так оказался "на привязи". Так что меня не за что благодарить.
Инкуб, слегка повернув голову и улыбаясь, следил, как призрак восторженно рассматривает и касается его крыльев.
"Прям как дитя малое."
Шай распустил свои красные кожистые крылья, давая Лаю полный доступ к ним.
Всё-таки гордость - не каждый демон мог достичь трёх с половиной метров в размахе, у Этсу были лишь немного больше, но он ведь был старше инкуба практически в два с половиной раза, ему положено!
- Крылья - это не просто дар полёта, - улыбнулся Шай Штефену. - Они ещё - дар свободы. Знаешь, когда демон становится рабом другого, ему обрезают крылья практически полностью, - тихо произнёс инкуб. - И он лишается большей части своей энергии, потому что именно в эти отростки - отражение нашей внутренней силы и свободы. Оставшись без крыльев, демон обычно гаснет, умирает, исключение составляют разве что инкубы да те, кто может черпать энергию из сторонних источников. И ты прав, летать - это здорово, - улыбнулся Шай, слегка шевельнув кончиками крыльев и повернувшись лицом к призраку.
В карих глазах инкуба промелькнул бесовской огонёк, когда он, схватив Лая в охапку и крепко прижав к себе, резко взмыл вверх.

Отредактировано Шайгеул (2010-03-31 02:29:21)

0

39

Лай внимательно слушал рассказы о мирах, неизвестных ему, и, когда демон развернул крылья полностью - просто обомлел.
"Увидеть крылья и умереть.."
Однако не успел он облапать исследовать новые открывшиеся просторы, как случилось невероятное!..
Призрак задохнулся, рефлекторно обхватывая Шая за шею и прижимаясь, но не зажмурился, а, наоборот, во все глаза смотрел на удаляющуюся землю.
- О-бал-деть... - только и смог выдохнуть он, чувствуя невероятную лёгкость, ветер, треплющий волосы, и шум от хлопанья огромных крыльев.
- Знаешь, я могу сотворить иллюзию чего угодно. Даже немного летать..Но не так. Так - никогда не смогу. Потому что изначально я был создан привязанным к земле. - Тихо пробормотал Лай,  впитывая в себя открывшийся пейзаж, затем перевёл взгляд на довольное лицо Шая и повторил. - Ты удивительный инкуб. Спасибо тебе...

0

40

- Угу, - Шай улыбнулся уголками губ Лаю.
Смешной юноша - так ошарашенно застыл в лапах инкуба, обнимая за шею, лепечет что-то благодарно-восторженное, совсем как дитя малое.
Но Шай понимал его - он-то сам просто пищал от восторга, когда только-только учился управлять маленькими кожистыми отростками на спине. И сейчас хотелось хихикать и смеяться, но не из-за полёта.
Это было удивительное ощущение - обнимать кого-нибудь, касаться тёплой кожи, когда ветер бьёт в лицо и дыхание так же перехватывает, как и у призрака, от прекрасного вида на остров.
Шай хитро посмотрел на прильнувшего к нему Штефена, во все глаза пытавшегося уловить прекрасный пейзаж, и, сказав тихо: "Не бойся, я удержу", - перехватил его руками под живот.
"Пусть любуется",  - мысленно улыбнулся Шай, как вдруг понял, что пальцы в прямом смысле проваливаются в тело Лая.
"Нет, только не это!.."
Инкуб, не говоря ни слова, тут же резко спикировал вниз.
"Не становись призраком, не становись, только не сейчас!!!..."

0

41

Лай растворился, как чернила в воде - сначала вихрь красок, а затем рядом с инкубом появился ещё один - параллельно спикирующий вниз. Рога, такие же, как у Шая, хвост, и крылья. Даже чешуйки такие же по форме, только с сиреневом отливом. Чёрные волосы трепал ветер, алые глаза сверкнули лишь на секунду, а потом снова закрылись, но по лицу Лая скользнула блаженная улыбка.
- Знаешь, это восхитительно. Полёт, и то, как быстро восстановился резерв, - в тоне было пополам и спокойствия, и почему-то печали. Земля стремительно приближалась.
- Уверен, в этом есть твоя заслуга. Не знаю, правда, как такое возможно... - Он дёрнул крыльями, но не раскрыл их.

0

42

Шай с недоумением уставился на свою фиолетовую копию огромными, с хороший пятак глазами.
Карие зрачки инкуба изумлённо изучали все черты существа, в которое превратился Штефен.
"Как он..почему он..связь??!" - ошалело вертелось в голове Шая, в то время как они оба стремительно падали вниз.
- Расправь крылья, дурак!! - закричал демон, когда они были уже хорошо если в трёх метрах над землёй.
Дико зарычав, Шай рванулся к Лаю, рывком прижав его к себе и только в последний момент успел раскрыть крылья. Только кончик хвоста коснулся золотого песка пляжа.
- Ты что, совсем с ума сошёл??!!! - бесновался инкуб, приземлившись около скал и потряс Лая за плечи. Шай был зол, чертовски зол на этого отчаянного идиота. Непривычно было видеть его в облике демона, но раз призрак захотел выглядеть так..что ж, Шай ничего не мог с этим поделать.
- Ты хоть понимаешь, что ты мог разбиться?... - крепко прижав Лая к себе и отчаянно гладя его по волосам, плечам, хрипло спросил инкуб.

0

43

- Не мог, - тихо улыбнулся Лай, прижатый к инкубу. Он закрыл глаза и наслаждался новыми ощущениями - новым телом, прикосновениями к нему.. Конечно, иллюзии не могли заменить реальность, привкус ненастоящего ощущался чётко и горчил...
- Понимаешь, этот облик - полная копия, но пользоваться крыльями я не сумею. У меня просто нет необходимых энергетических потоков. Я могу их раскрыть - крылья - это будет хорошая иллюзия, и только. Я не мог разбиться.. Потому что моя форма уже изменилась, ка видишь. И ты не мог - я бы тебя поймал. - Лай смотрел в глаза инкубу, и говорил спокойно, являя собой абсолютную противоположность злящемуся демону, вокруг которого что только искры не трещали, - Ты ведь знаешь, каково это - иметь всё,  но при этом не мочь достигнуть самого нужного... - Неожиданно тихо сказал он.
- Я чувствую странный прилив сил. Мои иллюзии ничем не отличаются от настоящих вещей. Вот смотри. - Неизвестно откуда взметнулись мягкие кожаные ремни и оплели запястья и ноги Шая, сковывая его, лишая движения. Лай грустно проследил за живыми путами и положил руку на грудь Шайгеула. - Я могу получить, допустим, тебя, но только тело. То, что здесь.. - Он скользнул пальцами по груди, чуть ниже левого соска, - ..Всегда будет принадлежать только тебе, и тому, кому ты захочешь это отдать. - В голосе призрака послышалась грусть. Так было всегда - приходила энергия, но куда-то уходили практически все эмоции, странная пустота внутри, где не было привычного биения сердца. Поманит ощущение реального тела, реальных чувств, и в разы хуже, когда это всё исчезает, хоть взамен и приходит сила творить иллюзии.
Лай сделал шаг назад, рассматривая демона.
- Ты доверчивый. Это может когда-нибудь обернуться против тебя.. - Быстро шагнув к Шайгеулу, Лай обнял его лицо ладонями, заглянул в глаза и прижался губами ко лбу инкуба - почти так же, как тогда, когда успокаивал его.
- Желаю быстро выпутаться, - тихо прошептал Лай, сделал шаг назад, другой - и растворился в воздухе.

Слишком много эмоций было, а потому сейчас слишком многих нет. Я не хочу, чтоб ты видел меня таким. Прости, Шай. Мы с тобой совсем скоро встретимся ещё, я буду искать тебя, и ждать, даже если ты будешь против, учти. Теперь мы связаны, и ты ничего с этим не поделаешь. До встречи, мой нежный и заботливый демон, падший Ангел.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Скальные экзерсисы