http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » То, что осталось за кадром XD


То, что осталось за кадром XD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Немного о пакостях..))

Шай:  *ржёт* зачем тебе его трусы, извращенец???)))))))))))

Лай: Для самонаводящегося вибратора, конечно)))))))))))
*тихо истрит)))*

Шай:: *ржёт, но серьёзным тоном*...придётся тебя огорчить...

Лай: *с ужасом* Он не носит трусы?!

Шай:: ДА!!))))))))))
*катается по полу*)))))))))
придётся сдирать с него штаны..

Лай: Ну.. можно, конечно, клок волос.. *сдавленно*

Шай: Откуда??!...О_О

Лай: *хрюкает, пряча лицо в ладонях*))))

Шай: *хихикает истерично* только не говори, что ОТТУДА...
только не из под мышки!!!!!!!!

Лай: *ржать сил нет, всхлипывает жалобно*)))))))))))))))
Ты ещё скажи - с груди состричь XDDD

Шай: *серьёзно* он у нас на груди не волосатый...это, может, ноги ему депилятором побрить?))))

Лай: А потом наш вибратор будет к нему на грудь кидаться!!!! И нежно так вибрировать...как домашнее животное XDDDDD

Шай: *умир*))))))))))))))))

Лай: *качает головой* Не дастся... Так. Давай Ноа попросим XDDD
Достаточно одной волосинки XDDD

Шай: *задумчиво* так можно в спальне порыскать, на простынях сто процентов хоть одна, да будет...

Лай:Так он же простынь спалил((( Слушай, а если приму вид соблазнительной девицы и...

Шай: =_=....ну тогда уже двух девиц, чего мелочиться? мало ли, одного волоска мало будет, а я второй добуду)))))))))

Лай: Нет, вдвоём - это слишком рискованно. А ну как не захочет по доброй воле с волосами расставаться?! Тогда выживший и завершит нашу Великую Миссию)))))

Шай: *вкрадчиво* так откуда, говоришь, волосы должны быть?..

Лай: *стремительно краснеет, ботански* Как можно ближе к искомой точке координат... XD

Шай: О_О....ой...хехехе))))))*истерично*

Лай: Так. У нас три пути: штаны, простынь и две девицы. Предлагаю начать с простыней: свои он спалил, но ночевать будет в спальне Ноа... может, нам повезёт утром?))

Шай: Хочешь прикинуться Фердинандом и забраться к ним в постельку?))))

Лай: Оооо! Слушай, ты просто криминальный гений)))))

Шай: Нет, просто из меня вредность так и прёт)))*хихикнул*

Лай: Я думал так идти, но, разумеется, ежом будет круче. Только ты тогда самого Фердинанда где-нибудь спрячь!

Шай: *някает* я буду в это время поить его молочком и чесать по носику)))) :ЗЗЗ

Лай: Но-но. *строго* Ты не увлекайся. Помни: у нас Цель!

+1

2

Этсу: Ноа!!! Ноа, ты это слышал?*пытается пригладить вставшие дыбом волосы* Они ...да..я!!!!! Да я вообще не волосатый! Нигде!!!!!!!

Ноа: *смеется* Да уж, что-то они разошлись. Подслушивать, конечно, не хорошо, но они так громко...планируют, что по-моему слышно даже в отеле))))

Этсу: Ноа, ты не понимаешь! Они же меня до нервного тика доведут! Два пакостника! Пригрел на груди на свою дурную голову!))

Ноа: Ну что ты, не надо нам никакого тика. Может ангельскую сковородку активировать? *задумчиво*

Этсу: *радостно* Да, да , да!!Ангел мой! *целует* Так их, чтоб знали)

Ноа: Хотя, есть план по-интереснее. *шепчет что-то на ухо демону* Ты можешь иллюзии наводить, так, чтобы их Лай и Шай не почуяли?

Этсу: Иллюзии не могу, а вот колдовать*потер ручки* всегда пожалуйста!!

Ноа: Значит, штаны Шая превращаем в твои, простыню Лая делаем копией твоей черной шелковой, а Шэкса - в тебя. Надеюсь, что он девушек кусает не так больно, как инкубов. *хихикает, представляя Шая убегающим от самонаводящегося вибратора*

Этсу: О!! Ноа, я тебя просто обожаю!!!)))))

Ноа: Я тебя тоже! *быстро чмокает демона в щеку* А с Фердинандом что будем делать, мне вовсе не хочется иметь Лая под боком в то время как мы ... *краснеет*

Этсу: *ржет* О, иметь Лая, а это мысль)))

Ноа: *стукает по голове ангельской сковородкой* Хорошая мысль в свете того, что мне еще и ангельскую скалку обещали прислать)))

Этсу: Упс! *улыбается, подлизывается* А давай Тринадцатому внушим, что сейчас период размножения, а когда Лай превратится в ежа  - оооо, я надеюсь, он получит массу удовольствия)

Ноа: *тихо посмеиваясь* Топать и сопеть они, конечно, будут громко, но надеюсь, им понравится)))))

Этсу: *катается по кровати* А Шай? С этим что делать будем?)))))

Ноа: Ну если вибратор сам наведется на штаны Шая, то нам останется только подариь ему баночку вазелина, я все-таки ангел и должен быть добрым))))

Этсу: Ты у меня такой замечательный, Ноа!!!*прижимает к кровати, начиная стягивать с ангела одежду*

+3

3

2. Немного про экзорцистов и их коварство))

Лай: это типо дддрожь

Гвиневер: мой хороший замерзлый призрак т_т *прижала к себе, укутала одеялом* нидрожи, родной т_т

Лай: ттты ж меня изгонять должна?)) *кажет нос из одеяла*

Гвиневер: я не могу изгонять такого несчастного призрака. изгоняемый должен быть энергичным, злобненько восхохатывать, метаться под потолком и творить всякие непотребства, а ты только льдом покрываться можешь,бедняжечка х) *гладит по головушке*

Лай: XDDD
Я страшный и ужасный  злобный дух, чьи чёрные делищи известны по всему отелю!!! Я несу смерть и разрушения! При виде меня девицы падают в обморок, а мужики седеют!!! Я щас согреюсь, и как восхохочу!!
аааапчихи!!!!

Гвиневер: вово, только хотела сказать: в соплях не запутайся, а то, вон, чуть не до колена висят. Правда, с носовым платочком и красным носом ты будешь выглядеть не так ужасно, как предполагается... *сунула в руки платочек и принесла чаек из разных полезных трав* будь здоров, милый, не болей :3

Лай: Ненормальная. *бурчит, но чай берет и принюхивается* И нет у меня соплей!! Я вот щас чай допью и... *и желание делать гадости пропало*)))

Гвиневер: ...и станет тебе не до пакостей *подовинула поближе мед* потому что полезный травяной чай обладает уникальным свойством валить с ног любого простуженного.)) а я проконтролирую, чтобы тебя никуда не понесло внезапно. =) *обнимает* вообще, ты такой хорошенький, ну куда тебя изгонять? Х)

Лай: Вааа! *___* Чорд, я не могу сопротивляться массированной атаке чая, мёда, мегапозитива и укавая)))
*пафос*
Твои травы не подействуют на меня, женщина!! Думаешь, какие-то чай с мёдом свалят с ног самого страшного полтергейста отеля Эклипс?! Ха! Как бы не так. *подавил зевок* Ты не сможешь контролировать меня, великого и ужжжжасного! Аы!

Гвиневер: Да я даже не думала об этом, родной. Куда уж мне, простой смертной, до твоих полтергейстерских высот! К тому же травки-то простые, лечебные, не отрава какая. Там разве что еще немного заботы и нежности намешано, но так оно почти незаметно. *перебирает пальчиками рыжие волосы непокорной Лаевской головушки, склонившейся уже на плечо*

Лай: Забота и нежность! *ужос!* Ты меня отравила! *типа возмущается, но всё сложнее скрывать смех*

Гвиневер: Вот такая я коварная, мвахаха! *каваится* Х)

Лай: Вот так и верь экзорцистам, а они все как один - сплошное коварство! XD

Гвиневер: да ваще. обогреют, вылечат и усыпят. и будут с этого коварно!!!! умиляцца ХD

+1

4

Иллюстрации!! %D Жанр стебного комикса цвет и пахнет! Х))
Будет время, и это будет не последнее =))

"Лай: А потом наш вибратор будет к нему на грудь кидаться!!!! И нежно так вибрировать...как домашнее животное XDDDDD" (с)
http://i065.radikal.ru/1004/e3/224719afcb78t.jpg

Отредактировано Гвиневер (2010-04-19 21:11:11)

+6

5

Маленький бонус. Может, не так жгуче, как предыдущее, конечно... ))

http://s40.radikal.ru/i090/1004/c5/7370889ac5f8t.jpg

+5

6

http://www.diary.ru/~tach1/p108373013.htm

XDDDDDD

в назидание всем))))

+1

7

В общем, начиналось все с флэшмоба, мол, как бы я мог выглядеть, без привязки к реальным внешности и тэпэ =))
Йож:
брутальным, но явным пидорасом :-D
брутальным в смысле по характеру xD

Мыш:
брутальным по характеру пидорасом, это как? не заебу, так замучаю? :lol: :alles:

Йож:
вот как Малиша примерно :-D

Мыш:
выкрутился, да?

Йож:
че, думаешь, нет? xD

Мыш:
думаю, брутальностью в этом чуде и не пахнет  нестыковочка-с получаеццо :alles:

Йож:
в характере-то не пахнет? =) да ладно =)

Мыш:
а, ну если только в характере... но! он же не пидарас! ему, как настоящему аристократу, глубоко наср... то есть, какая в попу разница-то - мальчик, девочка? :-D

Йож:
но вот глянешь - и думаешь сразу: пидарас! xDD

Мыш:
ну, спасибо, злой йож. Это ты поэтому так мной на ужине заинтересовался? Вот, как глянул на карниз, как увидел, и сразу подумал - пидарас на карнизе! :lol:

Йож:
конечно! не каждый же день видишь на карнизе пидарасов! xD

бля, я так и представляю. входит такой йож в развалочку, собирается лечь и уснуть, и тут...
- АААА!!!! крокодил в ваннойПИДАРАС НА КАРНИЗЕ!!!!!!11

Мыш:
а теперь медленно подумай - ЧЕМ отличается летучая мышь-пидарас от любой другой летучей мыши стандартной ориентации? и перечисли мне признаки *смайл, выдувающий из дыма слоника, много ржущих смайлов*

Йож:
она кокетливо хлопает глазкаме? xDDD

Мыш:
плять... и игриво заматывается в крылья *смайл, летящий на конопляных крыльях* обоже, вот это я спалился...

Отредактировано Фердинанд (2010-05-21 21:01:07)

+6

8

Не знал, куда деть, но не поделиться не мог. Подумал, что тут лучше всего)))
Подглядывал я как-то за Стасом в спортзале "Эклипса"...

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i159/1106/44/dc75f8bd79edt.jpg|Дааа))

+1

9

По мотивам общения с одним страстным южанином:

приди-приди-приди, в объятиях сожми,
три раза поцелуй и больше не балуй.
все лапки ты погладь и не забудь помять!
а после оближи, за ушком почеши...
ласкай меня по всякому, чтоб я довольно мякало(с) Шэкс:авторская инструкция по применению.

Отредактировано Шэкс (2012-01-31 22:12:17)

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » То, что осталось за кадром XD