http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Кристиан О' Коннел


Кристиан О' Коннел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Кристиан О’Коннел
Пол: мужской
Возраст: 22
Профессия, род занятий: закончил Университет; временно не работает, но готовится вступить в должность руководителя бизнесом умершего отца
Внешние данные (+ описание обычной одежды):
Рост - 174см, вес - 62кг
У Кристиана пепельно-русые волосы, местами белоснежные мелированные пряди. Прямые, длиной доходящие до середины шеи, они лежат несколько небрежно, но эта небрежность тщательно продумана (как, впрочем, и весь образ молодого человека). Глаза от рождения имеют разный цвет: правый - синий, левый - зеленый.
Внешне он больше пошел в мать, поэтому черты лица округлые и несколько женственные, губы полные, а прямой нос слегка вздернут.
Иногда носит очки, прямоугольной формы в тонкой серебристой оправе. Но не из-за плохого зрения, а просто так. В левом ухе всегда болтается сережка-крестик, а в правом пара колечек. Украшения носит только серебряные или платиновые.
Одежду носит любую от футболок и джинсов до строгих приталенных костюмов. Он любит хорошо выглядеть и всегда одевается с особым, присущим одному ему, вкусом.
Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):
Эгоистичен и самоуверен. Язвителен. Привык играть на публику и может быть как пай-мальчиком, так и хулиганом. Но все это он делает исключительно ради своей выгоды. Однако, несмотря на эти качества его характера, легко становится душой любой компании и обладает хорошим чувством юмора. Пунктуален. Флирт - норма жизни. Любопытен, азартен и любит адреналин.
Любит: читать, слушать музыку (всегда носит при себе МР3-плеер). Любитель ночных прогулок и дождей с громом и молниями.
Не любит: экзотическую кухню. На дух не переносит морепродукты и алкоголь. Терпеть не может, когда задают много вопросов.
Биография (не менее 10 строк):
Свою мать Кристиан знал только по рассказам отца и прислуги. Отец уделял все внимание работе, сначала оставив сына на попечение нянь и гувернанток, а потом отправив его в Частную школу-пансионат. Можно сказать, что юноша был предоставлен самому себе.
Около года Крис проработал моделью (чему способствовала выразительная внешность), но, узнав об этом, отец выразил ярый протест, настойчиво посоветовав своему наследнику направить все силы на подготовку к работе в качестве руководителя семейного бизнеса. С этого момента и без того не очень дружественные отношения в семье обострились еще больше.
Зависаний в ночных клубах и проблем с наркотиками или алкоголем, как у многих представителей "золотого поколения", у Кристиана не было. Он предпочел вместо этого путешествовать по миру.
Наперекор отцу, который хотел, чтобы сын учился на юридическом, молодой человек поступил в один из самых престижных  университетов на факультет журналистики, после чего экстерном выучился на лингвиста. Как говорится, «кто владеет информацией – владеет миром», и теперь молодой человек мог владеть ей на нескольких языках.
После смерти отца, младший О’Коннел узнал о том, чем занимается старший брат, и решил нанести ему визит. И как подобает «королевским особам», сделать он это собирался инкогнито…
Статус (на чьей вы стороне играете или же Вы просто отдыхающий):
Младший сын Ричарда О’Коннела. Брат владельца отеля «Эклипс»
Слабости:
Боится высоты и большой скорости. Не умеет плавать.
Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс): ЛС

Отредактировано Кристиан О' Коннел (2010-03-15 17:50:51)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Кристиан О' Коннел