http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Лайонел Штефен


Лайонел Штефен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

20 лет назад

Имя: Лайонел Штефен "Локи"

Пол: мужской

Возраст: 22

Профессия, род занятий: на момент отдыха в отеле был студентом.

Внешние данные (+ описание обычной одежды):  Яркий, яркий и ещё раз яркий. Про таких людей говорят, что "Их любит солнце", "В рубашке родились", и "Чтоб тебе пусто было, выскочка". Последнее, к слову, так и не сбывается. Среднего роста, можно было бы назвать рыжим, но волосы, скорее, светлые.
С золотистой, быстро загорающей кожей и удивительными глазами аметистового оттенка (на самом деле - тёмно-серые). По-детски припухшие, мягкие губы контрастируют с волевым подбородком, правильные черты лица, прямой нос, густые, загнутые ресницы, предмет зависти всех знакомых девушек, и, соответственно, стыда их обладателя. Тело не обезображено шрамами вообще, руки, привыкшие к книгам, и тренировочной перекладине.
Волосы средней длины, чаще всего подвергаются укладке "мокрая пятерня", а оттого имеют привычку мстительно падать на лоб в самые ответственные моменты. Ближе к лету выгорают на солнце прядями, а на переносице Лая расцветает россыпь веснушек, делая их обладателя совершенно не соответствующим своему возрасту.

Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):
Характер лёгкий, светлый и солнечный. Таких людей любят все, а они отвечают взаимностью. Добрый, отзывчивый и достаточно самонадеянный парень, любящий риск и приключения. Обладает достаточной долей юмора и просто необъятным желанием шутить и подкалывать окружающих, за что, собственно, и получил в компании кличку "Локи". Идёт по жизни, смеясь, и Жизнь, на пару с Удачей его любят. Несмотря на кажущуюся лёгкость, Лай достаточно серьёзный, умный и расчётливый парень, надёжный друг и преданный товарищ. За своих готов рвать на фашистский крест, однако справедливость превыше всего, и, если в определённой ситуации не правы были именно друзья - то они и огребут впоследствии по полной программе.  Легко сходится с людьми, образован и может поддержать беседу практически на любую тему, внимателен к собеседнику. С ним легко, а потому у парня огромное количество знакомых во всех слоях населения, что сильно способствует продвижению его работы. Неординарная личность во всех отношениях.

Биография (не менее 10 строк):
Родился и вырос парнишка в Нью-Йорке, дитя большого города, он с детства крутился в ритме жизни. Семья была благополучной, школу закончил Лай с отличием. Ввиду увлекающейся натуры, в свое время побывал на кружках фехтования, конной езды, кулинарии, горного туризма и дайвигна. Занимался диггерством, рисованием, копался в технике, увлекался программированием. По последним пунктам иногда подрабатывал в свободное время. Знает несколько языков, вколоченных в свое время родителем - английский, французский, испанский. Ну и по фразе почти на каждом, не вошедшем в список - так себе, в основном, для съема девушек-туристок. В общем, вполне себе нормальный студент, у которого были возможность и желание развиваться.  В 22 он с блеском сдал вступительные экзамены в аспирантуру юридического университета, за что и был отправлен родителями на отдых, на последнюю неделю перед обучением. На острове тогда все ждали открытия шикарного отеля, но Лай поехал с палаткой, просто пожить на берегу.
С отдыха Лай не вернулся.

Статус (на чьей вы стороне играете или же Вы просто отдыхающий):
(я тут распишусь, вы уж простите..))
Прошло 20 лет, и в двери отеля постучался яркий молодой человек. С документами у него всё было в порядке - путёвка на два месяца, и консьерж с удовольствием вручил ключи новому жильцу. Новенького звали Лайонел Штефен, и, возможно, кое-кто даже смог бы узнать в этом веснушчатом парне того, кого отчаянно искали 20 лет назад безутешные Штефены. Возможно, очевидцы бы даже припомнили, как весь остров перерывали с собаками-спасателями, а водолазы прочёсывали дно.. Но ни палатки, никаких следов парнишки тогда так и не нашли... Тогда родственники решили, что парень просто удрал с острова, и о происшествии забыли.
Что же на самом деле случилось? Кто этот парень, так похожий на исчезнувшего много лет назад Локи?.. И похож ли он на прежнего  Лая?..
Возможно, кто-то возьмётся за эту тайну?..

Слабости: Панически боится верёвок, наручников и всего, чем можно связать. Боится замкнутых пространств.

Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс): ЛС

0

2

Принят.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Лайонел Штефен