http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флешбэки » Там чудеса, там леший... а где, кстати, Леший-то?


Там чудеса, там леший... а где, кстати, Леший-то?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Остров превосходил все ожидания. Малиша был в восторге, просто в восторге.
Безошибочное чутье на кровь и боль вывело прямиком к колоссальному узлу восхитительно темной энергии, вплетенной в древние чары, скрывающие, видимо, источник тоже какой-то энергии. Ниточек затейливого кружева было так много, что даже у сведущего в чарах Малиши не вышло сходу понять откуда, что и куда. Ему это, в принципе-то, и ни к чему было - ему было достаточно дивно напоенной смертью ауры этого места. Она переливалась всеми оттенками догорающих углей и пахла сладковато-тленно, как застоявшаяся, мертвая кровь.
Малиша вздохнул - запах ему решительно не нравился.
Конечно, для человека, например, тут пахнет только травами и немного - тиной от озера. Человек бы нашел запахи этого места свежими и приятными. Человек загнулся бы на этом месте уже через месяцок. Смерть, пропитавшая тут каждую песчинку, каждую травинку, каждую каплю воды, отравила бы сначала разум, а потом и тело смертного.
Вампир задумчиво обвел взглядом озеро еще раз.
Подозрительно, что такой силы проклятье не охраняет как минимум Страж Печати, или еще какая тварюшка позубастее. А то и две. Такие чары - это же как медом намазать для любого колдуна или вот, например, искателя свежих впечатлений.
Странно сие, не находишь, претемнейший Князь?
Где-то в глубине своей порочной и нечестивой души претемнейший Князь радовался, как дитя малое, что нашел себе новую забаву.

0

2

Уже не в первый раз направлялся Этсу к этому озеру.
Последнее время он только тем и занимался, что проводил все дни на его берегу, пытаясь снять эту проклятущую печать. Но ни одно заклинание не подходило, видно, магия демонов не действовала, либо необходимо было найти какой-то артефакт или магический предмет. Но вот какой - Этсу не знал.
Ему уже порядком надоело ломать голову, разгадывая загадку озера, кроме того это все сильно действовало на нервы.
Поэтому, обнаружив, что на автомате направил свои стопы к пресловутому озеру, демон пришел в весьма дурное расположение духа, но все же решил продолжить прогулку.
"Какой-то изощренный мазохизм, не иначе"
Уже на подходе к озеру из задумчивости демона вывело ощущение чьего-то стороннего присутствия. Энергетика незнакомца была чертовски сильной и явно чужеродной. Этсу еще не приходилось встречать на острове никого настолько агрессивного, деятельного и... явно перевозбужденного, разве что Шая в голодный день.
Подойдя ближе, Этсу с удивлением обнаружил на берегу снующего туда-сюда молодого человека, худощавого, с торчащими в разные стороны ярко рыжими волосами.
Демон вышел из зарослей кустарника и остановился в паре метров от мужчины.
- Кто ты?

+1

3

Малиша едва не подпрыгнул на месте.
Вот это конфуз вышел бы - претемнейший Князь, шарахается, как нервная барышня.
В свое время своему подрастающему наследнику Милош-старший крепко-накрепко вбил в голову - лицо надо держать при любых обстоятельствах. И хоть было это так давно, что почти уже не правда, Малиша до сих пор жил в соответствии с неписанными правилами давно сгинувшей в современном мире в Лету аристократии.
И раз уж сам не давеча, как пять минут назад, признал, что такое место бесхозным быть не может, логично, что вот они, и сторожа... И продолжая мыслить в том же ключе, логично, что абы кому такой лакомый кусочек не доверят. Это если даже отбросить в сторону то, что видел Малиша зрением вампира. А видел он клубящуюся потусторонней тьмой ауру, какой еще не видывал ни разу в жизни, а перевидал он достаточно. Ауру демона.
Малиша впервые видел демона. Или нет. Именно такого демона. Мелких-то бесов да чертей на Земле предостаточно. Но вот чтоб Демон...
А внешне так и не скажешь сразу. Ну, разве что когти. И уши. И взгляд. И вообще... Ладно, и внешне сразу все понятно.
Вампир сморгнул, сообразив, что слишком уж фамильярно уставился, но с другой стороны - что это за обращение такое вообще?
Или может, у них так заведено? Без всяких формальностей?
Малиша склонил голову набок, позволяя себе нейтральную, но вполне дружелюбную улыбку:
- Малиша. Князь Милош, - он едва заметно поморщился, титул был скорее номинальным, но все же был, да и права высокородной крови никто не отменял. - А ты?

Отредактировано Адовый Мыш (2010-05-13 03:27:10)

0

4

Этсу с легкой насмешкой в оливковых глазах смотрел на странного нервного мальчишку, почему-то с удивлением разглядывающего его руки и лицо.
"У меня что, клешни выросли или третий глаз открылся? И чего так пялиться, спрашивается. Никакого такта!"
Демон вздохнул, отбросил за спину длинные черные волосы, так и норовящие закрыть лицо, а вместе с ним и обзор.
- Князь Милош? Князь? - демон опустился на ближайший валун и, закинув ногу на ногу, расправил на коленях брюки.
Сегодня Этсу выглядел совсем как человек. Темные брюки, легкая рубашка с коротким рукавом. После похода к озеру демон собирался наведаться в отель и присоединиться к Шайгеулу, который в компании Ноа и Лая испытывал на прочность психику посетителей бара "Эклипса". - Значит ты ... вампир?
Этсу едва заметно поморщился. О вампирах он слышал, конечно, и, хотя знал не так и много, был хорошо осведомлен об их образе жизни.
- А ты?
- Я? - брови Этсу удивленно поползли вверх. Ничего себе! Неужели он не чувствует?
Демон неожиданно оказался за спиной рыжего, и, взяв двумя пальцами за подбородок повернул голову Князя к себе.
- Дерзость тебе не поможет, мальчик. И, я думаю, тебе прекрасно известно, что ваше происхождение в аду вызывает большие сомнения и толки. Но, если для тебя это так важно, я попробую относиться к тебе в соответствии с тем титулом, который ты носишь. Иначе, боюсь, я так и не услышу от тебя что-либо хоть мало-мальски внятное, зато обогащу свой словарный запас по части сарказма и едкости, не так ли, Князь? - последнее слово Этсу произнес с легкой насмешкой. Странно, но вампирчик держался молодцом, а его насмешливая, немного нервная ухмылка почти покорила демона. Почти. - Мое имя Этсу. Это все, что вам следует знать, Князь. Боюсь, моя родословная может поселить в вас такой ужас, что это скажется на нашем общении. А мне бы этого, ой как не хотелось! Так, какими судьбами, Князь Милош? Что вас занесло на этот всеми забытый островок?
Этсу откровенно наслаждался. Приняв игру, он почувствовал, что порядком соскучился по этому пьянящему чувсту азарта, возникаюшего в нем каждый раз, когда он встречал открытое сопротивление.
Сын Белиала, хоть и отрицал за собой отцовские замашки, понимал, что гордыня и высокомерие у него в крови, и с этим  было трудно не согласиться.

+4

5

Если бы жест не был настолько властным, его можно было бы счесть оскорбительным.
Оскорбленным Малиша себя не чувствовал. Разве что, чуть раздосадованным - его подловили, как зеленого юнца. И самую малость возбужденным - давно уже никто не позволял себе столь вольного обращения с его сиятельной особой. Причем, обращения осознанного и мотивированного реальной силой.
Срам-то какой, прости Господи. Расслабился среди смертных, осталось еще сомлеть трепетной девственницей, и вот так тебе и надо.
Последовавшая тирада так вообще заставила вампира удивленно выгнуть брови.
Вызывает толки? Наше происхождение? Ах, ну да, ну да, раз в посмертии ни в Рай, ни в Ад...
Прекрасно представлял Малиша, что за домыслы сопровождают его род с давних времен - упыри, душегубы, нежить. Паразиты, одним словом. Помилуйте, да разве ж бывает стадо без паршивых овец? Это же не повод всех чесать под одну гребенку.
Предположение, что чья-то родословная может повергнуть его в ужас, умилило.
В общем, ситуацию надо было срочно брать в свои руки.
Милош я, или где, в конце-то концов?!
Ребяческое и вообще недостойное взрослого вампира желание из чистой вредности "поймать взгляд", Малиша сразу отмел. Существуют менее агрессивные способы продемонстрировать свою силу.
Он почти кокетливо улыбнулся все еще удерживающему его за подбородок лицом к лицу демону и сомкнул веки, снимая с себя, слой за слоем, чары и отводы, позволяющие внешне подражать живым.
Тело вампира в один миг выстыло, от побелевшей до льдистой синевы кожи потек превращающий дыхание в пар холод, по земле из-под ног поползла серебристая корочка изморози, превращая песок и траву в хрупкий лед, и льдом подернулась кромка озера там, где они стояли.
Малиша открыл глаза - пойманное в кольцо потемневшей от времени черненой стали пламя зрачков.
- И в мыслях не было дерзить, - прошелестел он, размыкая посеревшие губы, на которых уже не было ни тени улыбки. - Если в чем-то я проявил себя бестактно, приношу свои извинения. Но только потому, что здесь я - Ваш гость. Следовало узнать заранее, кому принадлежит это место, признаю. Со своей стороны могу заверить, мне нет дела ни до Рая, ни до Ада, меня всего лишь заинтересовало это место. И если мое присутствие здесь не желательно, я поищу досуг в другом месте, и только-то, - угол рта вампира дрогнул в намеке на усмешку. - Не сочтите за пошлость, но Вам доставляет удовольствие столь тесный контакт со мной, или это способ морально подавить оппонента?

Отредактировано Адовый Мыш (2010-05-15 20:22:21)

+1

6

- Морально подавить? - Этсу едва сдержался, чтобы не расхохотаться.
Такой интересный вампир. И главное, с шикарным чувством юмора. Демон был в превосходном расположении духа, поэтому даже не рассердился на столь вольное обращение к своей высокородной особе. Стереть чужака в порошок было делом одной секунды, но зачем? Этсу было ужасно интересно, что понадобилось такому существу, как князь Милош на его острове, да еще и возле того самого озера, которое так интересует самого Этсу.
- Ну что вы, и в мыслях не было, - Этсу решил проигнорировать первую часть вопроса, резонно рассудив, что будет не слишком корректно говорить о подобного рода удовольствии при первой встрече. - Просто как-то непривычно встретить в этой глуши потомка столь древнего рода. А то, что вас не интересует ни Ад, ни Рай, меня очень даже устраивает.
Этсу наконец отлип от вампира и вернулся на свое прежнее место так же незаметно, как и до этого появился за спиной вампира. Склонив голову набок, демон не мигая уставился на принявшего свой настоящий облик Малишу.
Жест доброй воли? Сын Белиала умел ценить откровенность.
- Расскажете мне, чем же вас так заинтересовало это место, князь? - демон прищурился. - Дело в том, что меня оно тоже интересует и уже довольно давно. Кто знает, может вы сумеете мне помочь? Я бы не остался в долгу.

+1

7

Конструктивный диалог - это уже хорошо. Значит, выбранная линия оказалась верной.
Настроение изначально было далеким от воинственного и Малиша мысленно взял с полки пирожок.
- А вы не догадываетесь, чем может быть интересна земля, в буквальном смысле пропитанная кровью, вампиру? - Малиша по-детски счастливо улыбнулся. - Мне здесь уютно. Знаете, как оно - темно, тепло и мухи не кусают. И если в моих силах помочь, за возможность тут задержаться - я в ваших услугах. В разумных пределах, естественно.

0

8

- А вы не догадываетесь, чем может быть интересна земля, в буквальном смысле пропитанная кровью, вампиру?
- Догадываюсь, - усмехнулся Этсу, внимательно наблоюдая за реакцией вампира.
"Он явно старше, чем я думаю. Уверен в себе, саркастичен, дерзок, хотя, для вампира это вполне естественное поведение, или что-то вроде того. Несколько истеричен, но настроен вполне дружелюбно. Малиша, князь Милош... Что ж посмотрим, что из этого получится."
- Насчет ваших услуг, князь. Думаю, вы сможете мне помочь, но вся загвоздка в том, что я не привык оставаться в долгу. Так что подумайте хорошенько, что бы вам хотелось получить от меня взамен на вашу помощь?
Этсу пожал плечами и не мигая уставился на вампира. Сделка с демоном -  это вам не воробьям тыкать фигушки. Интересно, согласится или нет?

0

9

Вампир подумал, что ступает на зыбкую почву. Слишком уж состорожничать и получить недолет. Продешевить не хотелось. С другой стороны - перегнуть палку хотелось еще меньше.
Сыграть с демоном "в гляделки", оттягивая время для взвешивания вариантов, было бы занимательно. В другой раз, возможно.
Малиша встретил пристальный взгляд лукавым огоньком в глазах:
- Это будет зависеть от того, какого рода помощь от меня потребуется. Кто же предлагает назначить цену, не увидев товара, согласны?

0

10

- Это будет зависеть от того, какого рода помощь от меня потребуется. Кто же предлагает назначить цену, не увидев товара, согласны?
- Согласен, - широко улыбнулся демон, накручивая на палец прядь длинных темных волос.
"Умен, сдержан и осторожен. Просто превосходно*
- Ваша природа отличается от нашей, вы это знаете не хуже меня, Малиша. Что же еще по вашему может меня интересовать? Должно быть, это нечто, что умеете вы, но не способен сделать я. И я бы даже не заикнулся об этом, если бы сомневался в том, пригодятся ли мне ваши способности. Взамен же я могу вам дать то, что без меня вы получить не в силах. Равноценный обмен, не находите?
Этсу улыбнулся еще шире и даже зажмурился в предвкушении. Близость заключения сделки всегда его волновала особенным образом. Демоническая сущность, что поделаешь!
- Так чего вы хотите, князь?

0

11

- Должно быть, это нечто, что умеете вы, но не способен сделать я.
Взгляд вампира утратил наигранную беспечность.
- Признаться, я дезориентирован. Не хотите добавить конкретики? Что именно вам известно о моих... умениях? Если речь идет о чарах, наложенных на это место, то должен предупредить - распутывание столь ювелирной работы потребует времени. Видите, сколько разрозненных ниточек? - Малиша сделал шаг к воде, присел, прокусывая подушечку указательного пальца, и уронил каплю крови на сплетение ближайшего "якоря", одного из десятков, распявших над Источником паутину заклятья. На сером в сумеречном свете песке у самой кромки воды коротко вспыхнула темно-багровая жилка. - И, конечно же, понадобится много крови. Очень много крови. Не поймите меня превратно, просто все мои умения, так или иначе, завязаны на крови. Я же вампир все-таки.
Что же до предложенной сделки - от вас, как от гостепреимного хозяина здешних мест, мне бы хотелось получить Приглашение, -
Малиша снова шкодливо заулыбался. - Понимаете, что я имею ввиду?

Отредактировано Адовый Мыш (2010-05-17 22:18:04)

0

12

Этсу вновь поднялся с камня и подошел к вампиру вплотную.  На лице демона играла загадочная полуулыбка.
- Вопрос с кровью, думаю, можно уладить. Я знаю, что лежит в основе ваших способностей. А что касается Приглашения…, - Этсу на секунду замолчал, вглядываясь в хитрые глаза Малишы. - считайте, что вы его получили, князь. Но одно малюсенькое "но"! -  Этсу провел пальцем по губам вампира, словно, запечатывая. – Только попробуйте мне тут устроить вторую Варфоломеевскую ночь или заиграться так, что отель прикроют, а все приезжие с воплями убегут с острова – и вы узнаете, что лежит в основе моей силы! А теперь, если вы поняли меня, а я на это очень надеюсь – добро пожаловать!
Этсу отошел на шаг, отвесил Малише шутовской поклон и улыбнулся.
- И меньше официоза, князь. У нас тут все по-простому.

+1

13

- Вы просто разбиваете мне сердце. Как же я без Варфоломеевских ночей с реками крови? У меня же "имидж"... - пробормотал Малиша, слегка ошалев от ощущения зашкаливающей по интимности властности, оставленного прикосновением невыносимо горячих пальцев к губам.
Умом понимая, что на самом деле едва ли кожа Этсу сейчас горячее, чем человеческая, и на контрасте с собственной, ледяной, это все не более, чем фантом, он все равно не мог отделаться от уверенности, что остался чуть не ожог. Не мог избавиться от чувства, что его обманули, не разобрать в чем, едва закончилось это прикосновение - то ли ласка, то ли предупреждение.
Друг мой, да ты, оказывается, падок на демонов! Вот это новости. Клыки у тебя не треснут, м-м?
- Поменьше официоза - это чудненько. Тогда я наберусь наглости и скажу совершенно неофициальную вещь: еще раз так сделаете и я восприму это именно так, как оно и выглядит в большинстве земных культур - как приглашение в постель. Весьма далекое от изысканности, надо заметить.

Отредактировано Адовый Мыш (2010-06-02 00:24:42)

+1

14

- Поменьше официоза - это чудненько. Тогда я наберусь наглости и скажу совершенно неофициальную вещь: еще раз так сделаете и я восприму это именно так, как оно и выглядит в большинстве земных культур - как приглашение в постель. Весьма далекое от изысканности, надо заметить.
Этсу смерил нахального вампира полным негодования взглядом и неожиданно весело расхохотался низким чуть хриплым смехом.
- Понял, учту. Что-то я подрастерял свои навыки вдали от дома. Ничего, как бы это не выглядело, прошу прощения, но о постели я и не думал. А вот реки крови - это уже интересно. Заманчиво, вкусно, но... абсолютно невозможно. Если мы пойдем этим путем, боюсь, скоро в отеле не останется ни одного постояльца, все просто разбегутся с перепугу. Что тогда? Предлагаю другой выход.
Демон задумался. Он как никто другой понимал, что кровь Малише жизненно необходима, и никакой его запрет не остановит вампира, когда эта потребность станет нестерпимой.
- Предлагаю следующий выход. Я организую тебе что-то вроде лаборатории, чтобы ты мог заниматься своими исследованиями, а ты мне пообещаешь, что не будете сильно уж обескровливать жителей острова. Как тебе такое решение проблемы? Твоего слова мне будет достаточно, я еще никогда не слышал, чтобы вампир нарушил данное им обещание.
Этсу отступил на шаг, улыбка исчезла с его лица, а взгляд стал серьезным.

0

15

- Понял, учту. Что-то я подрастерял свои навыки вдали от дома. Ничего, как бы это не выглядело, прошу прощения, но о постели я и не думал.
И, право, очень жаль, что не думал... ну да ладно. К этому вопросу мы еще вернемся.
- Этсу, мне не вчера сто лет исполнилось, - Малиша обижено поджал губы. - И да будет тебе известно, в еде я более, чем скромен. И весьма переборчив, к тому же. Так что, проблемы решительно не вижу.
Лаборатория... Да, думаю, это именно то, что нужно. Я даже мог бы перевезти сюда свое оборудование.
А что касается моего слова...
Что именно я должен пообещать? Что никого не убью, увлекшись? Ну так, спешу обрадовать - я никогда, подчеркиваю, никогда, с тех пор, как переступил рубеж совершеннолетия, не гадил там, где живу. Это, согласись, верх дурного тона. Это поставило бы меня вровень с Обращенными! Боюсь, такого позора я бы и не перенес.
Обещать, что вообще не трону людей? Ну, они ведь и сами могут попросить, всякое бывает.
Хотя, я всегда готов на компромиссы. Например...
 
Малиша мягко подступил поближе.
- Например, однажды мои пути пересеклись с демоном низшего порядка. Давно это было. Уж не знаю, что ему понадобилось среди смертных, как-то не вникал, - он обошел демона кругом и, остановившись за плечом, закончил. - Но всего несколько глотков его крови позволили мне не вспоминать о Жажде почти полгода. Мне продолжать? Развивать эту мысль?

+1

16

Демон зажмурился, купаясь в волнах нетерпения и легкого возбуждения, исходящих от вампира.
- Например, однажды мои пути пересеклись с демоном низшего порядка. Давно это было. Уж не знаю, что ему понадобилось среди смертных, как-то не вникал.  Но всего несколько глотков его крови позволили мне не вспоминать о Жажде почти полгода. Мне продолжать? Развивать эту мысль?
"О, какой ловкий, демонской крови захотел! Что ж, посмотрим"
- Мне кажется, я понимаю к чему ты клонишь, - Этсу, не оборачиваясь, улыбнулся, убрал волосы с шеи, будто нарочно перекинув их через плечо, и принялся заплетать косу. - Все будет зависеть от того, насколько наше сотрудничество будет взаимовыгодным, князь. Я умею ценить оказанные мне услуги. Мне кажется, ты понимаешь, что не в моих правилах заключать сделки с вампирами, пусть и истинными, но я сделаю исключение.
Этсу резко развернулся, оказываясь напротив вампира и пристально посмотрел в шальные глаза.
- А если все сказанное сегодня останется между нами и не выйдет за пределы острова, получишь бонус, - Этсу улыбнулся, внимательно наблюдая за реакцией собеседника. - Точнее, я исполню одну твою просьбу. Хорошо подумай, вампир, о чем ты хочешь попросить. У тебя только одна попытка.
"И этого много, Малиша. Ты не умеешь останавливаться и не знаешь полумер. Стоит только позволить..."

+2

17

Малиша предвкушающе улыбнулся.
О, неужели джек-пот?
Так, дышим глубоко, думаем медленно.
Есть тут какой-то подвох, не может его не быть. В таких предложениях всегда есть подвох. В чем, в он чем может для вампира? Душа? Чушь. Его душа и так проклята, сомнительное сокровище для демона. Зависимость, кабалла? Возможно. Маловероятно, но сбрасывать со счетов не стоит. Должно быть, что в этих чарах, что-то, что он пока не увидел, но обязательно заметит, если посмотрит чуть внимательнее. Что там может быть такого страшного, чего он не видел на своем веку?
Демон словно в издевательство занялся наведением красоты.
Обязательно так светить артериями?
Малиша мелко покусывал нижнюю губу, не в силах отвести взгляд от словно приглашающе оголенной шеи.
Будь. Проклята. Моя. Натура. Хотя, и так уже...
Лицом к лицу с Этсу он оказался так внезапно, что даже слегка отшатнулся, поняв, что его состояние не осталось незамеченным. Сколько веков, а ведемся на одну и ту же удочку, как дети малые, право слово... 
Малиша тихо рассмеялся, гадая, будет ли то, что он собирается просить - требовать? - карт-бланшем или надо было все же вовремя пасовать.
- А если я хочу тебя, Этсу? Твою кровь, твое тепло, твою страсть и жестокость - о, ты ведь знаешь толк в жестокости, да? - всего тебя. Мм? В обмен на мою вечную верность. В обмен на мое бесконечное посмертие в твоей власти.

+1

18

О, какой приятный сюрприз! Вампир с отличным чувством юмора. Внезапно.
Этсу даже не пытался скрыть довольную улыбку. Последнее время на острове было просто адски скучно. Шай с Шэксом где-то пропадали целыми днями, Лай почти не покидал лабораторию, которую Этсу соорудил для него во Владениях, а Фердинанд, на которого Этсу возлагал не последние надежды, вдруг неожиданно решил заняться самообучением и, нахально игнорируя охреневшее от удивления лицо наследника Велиала, целыми днями просиживал за учебниками.
Этсу даже начал опасаться, что его любимец скоро заболеет каким-нибудь ужасным заболеванием, например, воспалением мозга. Все, на что хватало Фердинанда после учебы, -  съесть за ужином тарелочку фруктов, позволить себя потискать (не долее пяти минут) и вырубиться на широкой постели демона без задних ног.
Поэтому появлению на острове нового темного было встречено практически фанфарами и фейерверками. Малише об этом знать было не обязательно, вот почему Этсу и разыграл всю эту комедию с демоном-диктатором.
- Ммм, - поежился демон, наслаждаясь богатством интонаций вампира и обещанием, звучащим в его голосе. – Одно уточнение. Ты хочешь обменять свою свободу и сделаться верным компаньоном (вассалом или слугой звучало бы правильней, но Этсу не собирался так скоро раскрывать свои карты) того, кто будет с тобой жестоко обращаться? Жестоко сексуально? Или я чего-то не понял? – в оливковых глазах плясали искорки веселья. Так он уже давно не забавлялся. Зато начал понимать Анаэля. Оказывается, торговать собой – забавная штука. – И сколько раз я должен с тобой жестоко обойтись, мой друг? А, ну да, чуть не забыл, - тепло, страсть и кровь прилагаются.
Демон смеялся, уже не скрываясь.
- Вообще-то, князь, я думал, тебя обрадует тот факт, что я вовсе не настроен жрать твою печень и закусывать селезенкой.

+1

19

- Ой, страсти-то какие! - Малиша замахал руками, - селезенка же горькая, фууу, ну и вкусы у тебя. А печенью моей и отравиться не долго. Не первой свежести, все же, сам понимаешь. Кстати, не уверен, что она у меня вообще до сих пор есть. Никогда не находил резона особо следить за здоровьем.
Вампир лучезарно заулыбался.
- Со мной жестоко обращаться нельзя, я тварь нежная, от грубости обижаюсь и улетаю в закат. Хотя, да, я рассчитываю на весь спектр твоих внутренних порывов. Иначе в чем смысл? Изысканнейшее лакомство, это лишь то, где горечь неотличима от сладости. А сильные эмоции - это очень вкусно, уж поверь мне. Но сдается мне, мы говорим на разных языках…
Малиша задумчиво сцепил пальцы в замок, пошевелил ими в получившейся сцепке, затем развел руки в стороны, взмахнув ими наподобие крыльев, и воскликнул:
- Я понял! Это все неточности терминологии. Этсу, когда вампир говорит «я хочу тебя», он не имеет в виду секс. Ну, такую элементарщину не знать, как можно? А я и объяснить-то не сумею, ай-ай-ай. Нехорошо получается. Могу показать. Это совсем не больно и очень даже приятно, м? 

Отредактировано Адовый Мыш (2012-01-31 00:28:03)

+1

20

- Эй, не хами, парниша, - оскалился демон, чувствуя, что острый язык вампира решил попробовать на зуб броню его самообладания. А эта штучка с секретом, любит поиграть с добычей. Главное, объяснить, кто тут кому… ужин.
- Больно надо мне тебе секс предлагать, - фыркнул демон, опускаясь на ближайшую кочку и надулся. – Все равно ты даже не подозреваешь, от чего отказываешься. Так что, тварь нежная закатная, можешь расслабить репродуктивные органы. Будет тебе страсть, порывы, страдания, не сомневайся. Имеется в наличии весь набор. Постоянным клиентам скидки. Приведешь с собой друга – бонус. Так что ты там хотел мне показать?
Интерес успешно заткнул жалкие потуги рассудка воззвать к здравомыслию.
Да и какое к чертям здравомыслие?
Он на болоте разговаривает с вампиром о сексе. Прямо готовая тема для картин Босха.
Как говорится, два дебила – это сила. А если они оба еще и озабоченные каждый по своему…
Но что-то подсказывало Этсу, что в итоге они прекрасно поймут друг друга.

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флешбэки » Там чудеса, там леший... а где, кстати, Леший-то?