http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Сон, который ЕМУ снится. Волк на германской границе. [игра завершена]


Сон, который ЕМУ снится. Волк на германской границе. [игра завершена]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ночь, Австрия, отель... Почему ему это все кажется настолько нереальным? Почему ему это кажется лишь воспоминанием, застывшим где-то в ночи за окнами его огромного, пустого, холодного без Него особняка? Волк прижимает к себе Лая чуть сильнее, опасаясь, что происходящее ему только снится. Словно накачали его сейчас очередной дозой блокаторов и стимуляторов и медленно, но верно, кадр за кадром стирают его прошлую жизнь, стирают безжалостно, беспощадно... Так хочется вцепиться зубами в глотку его ночного охотника, разодрать сонную артерию, смотреть как кровь течет по глотке, намокает одежда, чувствовать как останавливается сердце... нужно ли волку биение сердец других людей без Лая? Нужен ли этот проклятый мир со всеми его правилами и идеальной безопасностью, без Его безбашенного безумия, без Этих любимых глаз и теплых слов? Волк не хотел этого мира без Него. Больше Не хотел. Хватит.
"К черту", - за эту теплоту губ, за этот взгляд, голос, запах... он готов был убить любого, кто встанет на его пути. Наверное... именно поэтому Менгеле не стал вставать на пути своего волка, наверное, поэтому Нарцисса не подняла руки в этот раз на волчьего короля, грозя его убить, если не подчинится... Они просто отпустили его в Австрию. Отпустили, чтобы не терять.
Нетерпеливо облизнуть, чуть прикусить губу, провести рукой по ягодице еще скрытой простыней, второй рукой провести по спине, отмечая про себя, что у Лая все же болит рука...
- Лишь бы рану твою не раскрыть...

+1

32

И не пересказать, как выворачивается все внутри от этих прикосновений - жадных, и в то же время бережных, нежных. Лай перевёл дух, глотая поцелуи, как заблудившийся в пустыне воду.
Всё вокруг казалось таким странным - эта ночь, отель, фонари за окнами, влажные простыни и учащённое дыхание.
Какая там рана - обезболивающее отняло чувствительность во всем теле, но даже ему не под силу было перебороть влияние Воля, Лай задыхался от возбуждения, и плевать ему было на раны, на боль, на тёмные пятна на простыни.. на все. Кроме Него.
Ему он позволял все, и даже больше, раскрывался полностью, позволяя творить с собой всё, что угодно - и Воль творил, играя на любовнике, словно на музыкальном инструменте, нажимая то там, то тут и заставляя постанывать, всхлипывать, прогибаться...
Жадно, взахлёб - в какой-то момент оба забыли обо всем,и не было иной боли, кроме той, за которой шло наслаждение.
Раз оба обессиленно откинулись было на простыни, но затем снова потянулись друг к другу.. два. Три...
Рассвет наступил неожиданно, высвечивая бледную кожу Вольфгана и, казалось, что она светится в темноте. Глаза Лая точно светились - счастьем.

+1

33

Сквозь бледное, пыльное окно полз свет еще не проснувшегося австрийского солнца. Высвечивающий контуры мужчин тенями на стене, свет из окна играл отблесками на коже Лая, ласково пробегал по золотым волосам. Прекрасные серые глаза ласково, с счастьем смотрели на волка, растянувшегося на кровати. Ночи не было. Могла ли быть ночь, если все то время, что было для нее отведено, волк не спал, не видел снов.... Были лишь вечные сумерки превратившиеся из заката в рассвет.
Он так и не пришел. Могло статься, что убийца обладает врожденной галантностью и решил сделать любовникам небольшой подарок перед нападением, а могло...
А к черту.
Приподнявшись от подушки, он нежно поцеловал Лая, приобняв его.
- Как твоя рука?

0

34

"К чёрту руку" - хотел было привычно отмахнуться убийца, потом вспомнил, что Воль не любит такого откровенного пренебрежения к себе, наверняка полагая Лайонела своей добычей. Небезосновательно, впрочем. Киллер приподнялся, отвечая на поцелуй, и подумал, что если так и дальше пойдёт, то он не ограничится одним поцелуем. На Вольфгана у него всегда крышу срывало. Он вспомнил, как раз они разминались в зале для стрельбы.. Весело было. Так давно. Пора бы вернуться преподавателю к своим милым студентам...
- Хорошо, - хриплым шёпотом отозвался убийца, встречаясь взглядом со своим начальником. - Воль, нам пора.
Теперь уже не важно - пришёл или не пришёл тот, кто подбирался к Лаю ещё с год назад. Нужно возвращаться, и надеяться, что по пути он их настигнет. Ждать его дольше не имело смысла. Сейчас, когда Воль рядом, здоровый, полный сил, такой же ироничный и родной.. Лай готов отступить, занимая привычное место за плечом, в тени, готовый оттуда поддержать, если понадобится - зайти к врагу с фланга, а то и в тыл, красться, как собака по следу, и настигнуть. Он не герой, и никогда им не был. В Бруно его учили быть в спину, ниже пояса, и продаваться тем, кто дороже заплатит. Когда-то плеть палача сняла с Лая верхний слой кожи вместе с этой наукой.
Остался пёс, Адская Гончая, в отличии от цепных волков Менгеле - свободный, принадлежащий только себе. Сам выучившийся всему, что знает.
Адальбертовец никогда бы не пришёл работать в Бруно. Бруновец будет легко работать где угодно, но в университете Адальберта - только диверсантом.
Лай будет работать на Вольфгана. И на себя - именно в такой последовательности.

+1

35

Вольф ответил на тягучий поцелуй, ощущая себя самым счастливым человеком на планете. Хотя бы сейчас. Пока нет отдела. Пока есть только работа....
- Пошли, - с трудом уговорив себя отпустить свое единственное счастье на свете.
Впереди ждала дорога до аэропорта, полет.... Германия... Очередное задание Лаю, новое расставание... За этот момент встречи Волк мог перепахать всю индустрию наемников, чтобы не осталось тех, кто способен лишть ЕГО жизни... Жизни, которая единственная была причиной изменений в нем, изменений в убийце поколений...

Солнечный свет давно уже пытался разбудить Герберта. Единственное, что он смог увидеть в последний момент, это как пара села в машину и отправилась в свете холодного Европейского солнца по узким сонным улочкам в даль... Уэйн потер глаза и широко зевнув огляделся. Временами ему казалось, что это тому брюнету, которого он иногда видит в зеркалах снится сон про него, колдуна, играющего в Папочку Нью Йоркской Мафии. Пора на казнь.

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Сон, который ЕМУ снится. Волк на германской границе. [игра завершена]