http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Административное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В тему с пробными отыгрышами приглашаются Аллен О'Коннел, Крис О'Коннел, Эрик Грейс и Лайонел Штефен. Задание получите на месте.

0

2

Уважаемые игроки, прошу вас соблюдать порядок отыгрышей, если вы игрете не вдвоем.
И давайте обойдемся без резких высказываний в адрес друг друга, если того не требует игорвая ситуация.
Не думаю, что кому-то из вас понравится неуважительное отношение.
Мы пришли сюда отдыхать и развлекаться, а не портить друг другу настроение.
И я надеюсь, что правила читали все!
Администрация форума.

0

3

Дорогие мои, у нас появилась хорошая идея)
Те, кто в силу каких либо причин остался бз партнера по отыгрышу  - добро пожаловать в бар!
Там будет всеобщая игорвая тусовка) А так как люди будут постоянно меняться - порядок отыгрышей свободный)))
Уилл, надеюсь, ты выдержишь))

0

4

Внимание! Всех приглашаем пройти первый квест, подробности в разделе Квесты

0

5

Кстати: если кто-то не может сделать аватар - пишите в личку, скинете мне картинку, я сделаю.

0

6

Уважаемые игроки, ставим вас в известность, что изменился состав администрации.

"Eclipse" - Главный Администратор, Игровой Мастер .

Этсу, Аллен О'Коннел - модераторы, (обращаемся по поводу сюжета, анкет).

Окончательное решение по поводу приема анкет выносит Главный Администратор.

0

7

Администрация форума выражает глубочайшую благодарность:

За ценные советы по оформлению форума - Лайонелу Штефену.

За чудесную таблицу  - Шайгеулу

За то, что со всем этим мучался, старался и все-таки сделал - Этсу

0

8

Администрация форума поздравляет всех с 1 апреля!

0

9

Дорогие люди и нелюди!
У нас появились новые разделы в рубрике Сюжет))
Матчасть и Хронология событий! Не поленитесь, почитайте)

0

10

Отыгрыш "Обзорная экскурсия по острову" перенесен в категорию "Вне сюжета", форум "Внесюжетки".
В следующий раз так долго ждать я не буду и просто закрою тему.
Катрин - наш единственный экскурсовод, а на экскурсию хотят многие.
Теперь наша экскурсовод официально свободна, а игра с Крисом О'Коннелом переносится в тему Внесюжетки, где ее можно доигрывать столько, сколько душе угодно.
К Крису большая просьба появиться где-нибудь в районе отеля, ибо основной сюжет стоит, а это не есть хорошо, как вы понимаете.

+2

11

А что я нашёл!! ))

Проверка орфографии онлайн))

+1

12

Дорогие Темные, Светлые и постояльцы отеля!
У нас начал работать ночной клуб.
Приглашаем всех)
На острове идет дождь, а что может быть лучше дружеской вечеринки, на которой можно познакомиться и пообщаться с теми, с кем вы еще не успели пересечся?
Порядок отпостов произвольный.
Приятного отдыха!
Ночной клуб

0

13

Так, товарищи!!!
Ахтунг!!

Я тут, наконец, добрался всю игру почитать (а не только флуд) и я вам всем хочу сказать, что я обалдел.
Я напоминаю, что основная игра у нас максимально приближена к реальности. к РЕАЛЬНОСТИ!!!
А вы все прям каждый день в метро и на улицах встречаете демонов, экзорцистов, призраков, полтергейста, драконов  и леших. Да так, что никто ничему уже не удивляется, и никто никого не боится - а чего там, все свои.
Я напоминаю, что во флуде и в разделе Вне Сюжета (кроме флешбеков!) вы можете творить, чего хотите, никто не возбраняет. Более того, открыт для бесчинств Ночной клуб (см. пост выше).. Но, друзья мои...
Давайте все-таки основную линию вести серьёзно. Неужели так тяжело написать два слова "он испугался и удивился".  Если у вас такой уж сдержанный супергерой - описывайте мысли! Он может не показать, что изумлён, но в душе испугаться, и быстро взять себя в руки!
Младший демоны должны бояться старших, это не нами заведено. Демоны должны бояться ангелов.
Люди должны бояться неизвестного.
Играть же неинтересно - весь смысл Тёмных сил куда-то уходит, остаются просто странные фрики с рогами и копытами, и в доску свои. И полный форум бесстрашных МартиСьёв и Мерисьёв американского происхождения.  Я, хоть и призрак, но добросовестно расписываю, как боюсь экзорцистов и как фанатею по Ноа, и,  заметьте, с меня ещё не убыло! Потому что мне по рангу положено. И, если я встречусь в локации с мсье Константином - я добросовестно напишу, что меня от одного вида экзорциста развеяло в прах - потому что у него такой персонаж. И это - нормально. И интересно.
К чему я.

Переключайтесь с флуда, когда пишете отпосты в ролевой.

Всё, я высказался) Всем спасибо за внимание))

+3

14

Уважаемые игроки, для упрощения связи с вами, прошу вас прислать мне в ЛС номера ваших ISQ и Skype.
Желательно именно эти программы ( можно еще и QIP)

0

15

Внимание!!!!!
Объявлен квест!
Приходите, обещаем реальное веселье))
Квест

0

16

Внимание всем, кого еще не подкосила жара и кто не отсутствует по причине отъезда.
Те кто хочет играть, но не может найти партнера или партнер временно отсутствует, отпишитесь в ЭТОЙ теме попробуем организоваться и поиграть вместе до всеобщего возвращения.

0

17

Уважаемые игроки, у нас появились изменения в темах "Правила" и "Шаблон анкеты"
Настоятельно просим вас ознакомиться с ними.

0

18

Внимание!!!!!
На острове начался шторм. Температура воздуха и воды значительно понизилась, небо заволокло черными грозовыми тучами, поднялся ураганный ветер, начался сильный ливень.
Просьба всему населению острова отреагировать в своих отпостах на изменение погоды.
Местонахождение персонажей (если кого-то случайно забыли, не стесняйтесь, напомните о себе):
Этсу, Ноа, Малиша, Фердинанд, Шай - во владениях Этсу (да-да, во владениях тоже погода меняется))
Найер и Рем - в джунглях (удачи, драконы! надеюсь, Най проходил курс юного скаута)
Герберт и Аллен - на яхте Герберта (будьте осторожны, сильный шторм)
Ферхар и Шэкс - на пляже (смотрите, не утоните)
Константин, Анаэль, Гвиневер - в парке (попросите демона, авось пошепчет на погоду))
Кира, Влад - в ресторане (ресторан открытый, помните об этом)
Энрике, Йоханн, Норм - в кафе на пляже (то же, что и с рестораном + шторм)
брат Робине, Аниука - в холле отеля (в тепле, в уюте)
Лай - где-то на территории отеля (точное местоположение выяснить не удалось. Держись, пакостник!)
Эмиль, Джонатан -  в номере Эмиля (вот кому повезло)
Не занятые в основной игре: Катрин, Крис, Эриан, Тай, Тод, Кагар, Алета, Николас, Аллександер, Мет, Вейн, Эрик, Анри, Этьен, Сантино, Деймон, Винсент (не остаемся в стороне, реагируем на изменения в погоде).

+2

19

Дорогие друзья! Почти свершилось!!..
Форум 99 дверей создан!..)))
Конечно, ещё не все проработано, шапка не закончена, рекламы нет, но в перспективе это планируется масштабное действо, объединяющее все наши проекты!..)

Хотелось бы видеть там вас, дорогие мои родные лица, лики, моськи и физиономии))) ^__________^
Заодно свежим взглядом глянете, чего где не так и чего не хватает.

ВЕЛКАМ)))

0

20

Ахтунг!)) Смайлы!))
И музыка

http://s05.radikal.ru/i178/1007/91/6e42a590fe07.png

+1

21

Внимание! У нас в отеле появился действующий персонал. И весьма, надо сказать, привлекательный. На любой вкус! Помните, что всегда можно оздоровиться чудесным массажем,  скоротать время за разговором с привлекательным администратором, заказать индивидуально в номер не только ужин, но и музыкальное сопровождение в лице очаровательной Джастиз.

Рассмотрение создания Стола заказов откладываю до возвращения Этсу.

+1

22

Прошу минуту внимания!
18 февраля форуму исполняется годик)))
Предлагаю отметить это знаменательное событие, совместив его с Днем Влюбленных!
Есть идеи?

Кроме того, предлагаю на этот период снять новогодние аватары и заменить их на более подходящие случаю.

У кого какие пожелания - пишем сюда

0

23

Массовые гуляния с блек джеком и шлюхами! Можно устроить альтернативный фристайл с участием всех, кто сможет, на пару-тройку дней. Еще есть идея оставлять валентинки где-нибудь в постах того же праздничного фристайла. Это можно делать так: валентинка отправляется админу, он её вставляет в какой-нибудь из недавних постов участника, а тот потом внезапно ее обнаруживает. =) С другой стороны, чтобы не напрягать админов и позравить и их тоже, можно дать пользователям права изменять сообщения например в форуме альтернативная реальность, где будет отыгрыш. Все друг друга знают, смею предположить, что злоупотреблять никто не станет.)

0

24

Встречайте - тэг СПОЙЛЕР) давно ожидаемый.
http://s51.radikal.ru/i131/1102/14/d75c3a7aeba0.jpg

+1

25

Ура, спойлер!!!) *_*

0

26

Свернутый текст

Лай, ты просто чудо))))))|админский мур)

0

27

Внимание!!!
http://s40.radikal.ru/i089/1102/9b/e4b995314bf0.png
Производится набор желающих поучаствовать в эротическом квесте, посвященном Дню Влюбленных и одновременно Дню рождения форума.
Отмечаемся здесь

0

28

Дорогие мои, напоминаю, что в пятницу, 18 февраля нам исполняется ровно год))

0

29

Друзья! У нас внизу появились всевозможные счётчики и кнопочки. некоторые требуют периодического на них кликанья..
Если вас не затруднит - уделяйте внимание Палантиру, Зачарованному миру и Визарду. Это необходимо, чтобы показывать, что мы не загибающаяся ролевая, а у нас есть разные-прекрасные пользователи. Таким образом наш форум будет держаться в списках вверху и это послужит на благо рекламному делу.
Спасибо вам)

0

30

Внимание!!
Скоро чудесный праздник - 1-е апреля! День Юмора!
Предлагаю закончить до этого светлого момента квесты, посвященные Дню Влюбленных и заняться чем-нибудь веселым.
Если есть интересные предложения - админам в личку.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Административное » Объявления