http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Регистрация » Регистрация NPC


Регистрация NPC

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Дорогие товарищи неписи, отметьтесь здесь, явив свою аватару, и, при желании, обозначив цель.

Итак, на текущий момент мы имеем:

Демоны:
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/16/1d/52-1274996924.jpg
Великий Князь Тьмы Lucifer.


http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/16/1d/51-1274996935.jpg
Правая рука и лучший друг Люцифера - Велиал
(по совместительству - отец Этсу)

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/16/1d/63-1277665707.jpg
Строитель Ада - Сатаниэль
("отец" Натаниэля)

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/16/1d/64-1277751687.jpg
Один из семи Великих Демонов, друг Велиала и Люцифера, ответственный за разврат XD Асмодей
(отец Шайгеула)

[align=center]Ангелы:
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/16/1d/26-1274435257.png
Престол Бога  Кастиэль

*********************

НПС Призрак Отеля - мастерский произвол. В описании не нуждается, подменяет Лайонела Штефена.

0

2

Мои цели недоступны для понимания простых бессмертных.

0

3

Следую за Великим Князем.

0

4

Папа?!!!! Дядя Люци?!!!!
Очешуеть!
Пошел я себе бункер строить!

+3

5

Архангел.

0

6

Я здесь ради пасынка. Ата *качает головой* жопу готовь.

0

7

И тебе доброй охоты, папа что-то мне кажется, охотиться ты будешь на меня *с подозрением глядит на Строителя*

0

8

Винсент
*похлопал друга по плечу*
А я еще думал, что у меня предок ...кхм не в себе. Держись, Ата, я мысленно с тобой! XD

0

9

Etsu
*поймал за ухо* А ну-ка, пошли поговорим. *уволок в Ад для воспитательной беседы*

+2

10

Etsu
*покивал, в знак согласия. с тоской посмотрел на буксируемого за ухо Этсу* крепись, принц Ада. И на нашей улице прорвется поток душ...

0

11

Винсент
*тоже ухватил за ухо* Попался. Пойдём-ка... *утащил в Ад, в другую сторону*

0

12

Винсент
*ободряюще*
Держись, Ата! За дружбу страдаем Т_Т
Велиал
*покорно позволяет тащить себя за ухо, тихонько напевает*
Эту песню не задушишь, не убьешь...

+2

13

Etsu
надеюсь сегодня обойдется без мясорубки....
терпеть не могу домашнюю работу...

Сатаниэль
*тащится* папа, я думал, ты из меня не собирался делать эльфа....

+2

14

Винсент
*шепотом*
А давай забастовку устроим и из дома слиняем?)
Неохота под домашним арестом сидеть)

0

15

Etsu
давай. Только валить надо из Ада. Строитель нас тут везде достанет *так же шепотом*

0

16

Пользуясь тем, что взрослые на секундочку отвлеклись, рванул к другу и с воплем "Свободу молодым!" сгреб его за шиворот и ломанулся в открытый наспех портал в мир людей, прямо в ...

0

17

Lucifer
*поклонился*
Мое почтение, Князь)
Велиал
Сатаниэль
Привет, мальчики))
Моего балбеса не видели?

0

18

Так. Организовываем Общество раздраконенных отцов)))

0

19

*пискнул жалобно и забрался в бункер*

0

20

Лайонел Штефен
*окинул любопытным взглядом*
Какой привлекательный юноша)) Да еще с чувством юмора))
Молодой человек, а что вы делаете сегодня вечером?

0

21

Асмодей
*глянул с изумлением и звонко рассмеялся*
Надо же)) Даже меня нашли привлекательным XD *потирает руки* Что ж, по такому поводу, я даже ругаться за флуд в административной теме не буду, ибо сам грешен XDD
Потом всё зачищу. *предупредил*

0

22

Лайонел Штефен
*умилился*
Какой милый мальчик)
А я дорогу во флуд уже и сам нашел)
*подмигнул*

0

23

А я это... *опасливо косится на толпу демонов, архангела и неклассифицируемые силы* ...составить компанию Норму. В баре.

Отредактировано Эцио (2010-09-08 01:07:05)

+2

24

Массажист отеля Эклипс.
30 лет, выглядит немного моложе своих лет.
Имеет медицинское образование в части "массажист" и "травмотолог". Практикует классический, тайский, акупрессурный массаж, точечный. Обычно выполняет массаж руками, может практиковать ножной массаж или с помощью камней. Занимается хатха-йогой, отчего вне рабочего времени может быть часто найден на пляже в практике.
Веселый, внутренне спокойный, внушает надежность.

+1

25

здрасьте... я тут по душу... тело Лаури. Ну а остальным как повезет!

/рекламный блок: принимаю заказы- неудержимая любовная страсть и мужская..кхм, дружба. недорого./

+2

26

Певица, танцовщица. Может подрабатывать официанткой, или помощником. Кого угодно. На все руки мастерица.

+1

27

Для отыгрышей во всяко-разных внесюжетах.

0

28

Официант в баре и ресторане, поможет при случае бармену, может быть курьером, швейцаром и вообще мальчик на побегушках))
22 года. Обаятелен, общителен, иногда даже слишком. Ветреный и легкомысленный, но к работе относиться довольно серьезно, насколько это возможно при его характере.

Отредактировано Дэниел Райли (2011-10-20 12:44:01)

+1

29

Внимание!
Изменились правила регистрации NPC.
С этого дня для того, чтобы зарегистрировать персонажа, необходимо заполнить следующий шаблон. Не нужно расписывать на десятки строк, достаточно будет двух-трех, всего лишь, чтобы можно было составить общее представление о персонаже.

Код:
[b]1. Имя NPC[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Пол и раса[/b] 

[b]4. Немного о характере[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Одежда[/b]

[b]7. Краткая био или информация об NPC[/b] 

[b]8. Особенности, умения, навыки, дополнительное[/b]

Просьба всем игрокам в течение двух недель оформить информацию о ваших неписях в соответствии с шаблоном и выложить ниже. Предыдущие сообщения и флуд будут перемещены в архив.

+1

30

1. Имя NPC Рикардо Леоне
2. Возраст 30 лет
3. Пол и раса мужской, человек
4. Немного о характере Веселый, внутренне спокойный, внушает надежность. Человек к которому не страшно обратиться в минуту трудности, гостиприимен.
5. Внешность Рост 182 см, шатен с вьющимися в локоны волосами. Глаза серо-голубые, черты лица типично европейские, близкие как итальянцам, так и французам. Имеет типичный золотой загар уроженца юга, но темнее не загорает. От природыимеет большие ладони, жилистую, сухую природу мышц, от практик - гибкость.
6. Одежда: в основном белые брюки, свободная рубашка массажиста и белые сандалии, может быть найден в мпесчаных брюках или джинсах, в прочие места вне территории отеля одевается в рубашку и джинсы, на ноги закрытые сандалии.
7. Краткая био или информация об NPC Рикардо уроженец Италии, судьба его распорядилась так, что в определенный прекрасный момент его жизни мать итальянка оказалась в Америке вместе со своим сыном и удачно выскочила замуж за американца. Мальчишка рос смышленый, но непоседливый, как и все нормальные дети. Любовь к медицине привела его в соответствующий ВУЗ, где он занялся массажной терапией. С тех пор много путешествовал, работал, учился, стараясь во всем досчтичь мастерства. В индии познакомился с йогой и от уже 7 лет практикует её в своих путешествиях.
8. Особенности, умения, навыки, дополнительное Имеет медицинское образование в части "массажист" и "травмотолог". Практикует классический, тайский, акупрессурный массаж, точечный. Обычно выполняет массаж руками, может практиковать ножной массаж или с помощью камней. Занимается хатха-йогой, отчего вне рабочего времени может быть часто найден на пляже в практике. Может преподавать йогу.

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Регистрация » Регистрация NPC