http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Пробные отыгрыши » Завтрак, пришедший сам


Завтрак, пришедший сам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тай сидит у бассейна, он голоден, а значит неплохо бы было перекусить за счет чьей - нибудь энергии. Хотя бы немного, так червячка заморить.
Как назло все предпочли пляж и у бассейна никого нет.
Тай уже собирался уходить и поохотиться в другом месте, но тут у бассейна появляется Сантино, решивший освежиться после долгого перелета.
Задача Тая: позавтракать. Задача Сантино: поступать вы можете как вам заблагорассудится, одна оговорка - серьезный конфликт исключен и помните, вы только наполовину демон, а значит слабее инкуба, , да еще и демон не обученный, то есть пользоваться магией во всю вы не можете, исходя из вашей же анкеты.
Порядок отыгрыша: Тай, Сантино.

0

2

Серебристые бабочки прыгали над голубой вязью плотного воздуха, колышущегося перед глазами Тая. "Взлет... падение... взлет..." - "бабочки" сумбурно перемещались, отгораживая своими крыльями мир голубой от мира прозрачного, невесомо беззащитного, податливого... Вздох.
Бассейн навевал на Лиа состояние умиротворенной скуки. Солнце то здесь, то там вспыхивало на водной глади, продолжая свою игру, наплевав по сути на скучающего одинокого зрителя на шезлонге, а инкуб маялся от одиночества. Вот радости-то. Длинные волосы инкубу пришлось заплести в косу по определенным причинам дискомфорта, но тем не менее тонкие нити шелка все равно вылазили из прически и временами зезли в глаза.
"Надо идти отсюда к морю, - ветер ласково пробежался по голой спине скрипача, забираясь в волосы, играя тем, что уже успел достать из косы, - Но мне так чертовски лениво.... Астарот.... перестань меня так нагло использовать..." - тем не менее на губах появилась приятная веселая улыбка... воспоминание об одном из семи Князей показалось ему забавным...
Время шло, Тай перевернулся на спину, чтобы не повредить нежную кожу и воззрился в синие небеса сквозь свои солнечные очки... время шло, а чувство жажды не проходило. И оно никогда не пройдет. Он постоянно будет жаждать... Нужно было себя развлечь... и желательно с выгодой, но, похоже, бассейн ему сегодня не помощник... Тай поднялся с шезлонга и надел на себя рубашку. Надо было идти на пляж. Надо питаться вовремя.
Он едва ли успел сделать шаг, когда чутье неожиданно схватило инкуба за сердце. "Стой, подожди..." - лощеная задница скрипача опустилась обратно на шезлонг, и он, подставив смазливое лицо солнцу замер, тайком прощупывая пространство...
- Бинго... - тихо прошептал скрипач, чувствуя приближение ... - "Кто бы мог подумать..., полудемон..." - не в интересах Тая было раскрывать свою сущность, но и пропускать такой подарок Вселенной тоже было кощунством... На губах музыканта появилась теплая, приятная улыбка... Тай глубоко вдохнул и выдохнув стал по запаху силы неотличим от людей... оставалось дело за малым... дело за породой.
Лиа вновь снял рубашку, оставшись лишь в плавательных шортах, на вид ему вряд ли можно было дать больше 20-ти.

+2

3

Было довольно жарко, впрочем это было вполне нормально. Хотя после долгого перелета тридцать четыре градуса жары уже не казались катастрофой, особенно для того, кто такую погоду любил.
Сантино с удовольствием прогуливался по территории отеля. Ему здесь нравилось, определенно. Единственное, чего опасался гость - так это встречи со своими сородичами, ведь в конце концов, он о них ничего не знал. О том, что кроме демонов ему может встретиться кто-то ещё, он, как водится, не подумал.  Однако за всё время пути он не встретил не единой души.
"Любопытное местечко, - парень чуть улыбнулся. - Интересно, где тут бассейн?"
Освоиться на территории Сантино не успел, а потому ему пришлось поплутать, прежде чем он ощутил дуновение свежего ветра.
"Хм...  вот он, надо полагать, - подумал парень. - Это радует, иначе даже я расплавлюсь от жары."
Сантино направился в сторону предполагаемой воды. Чутье его не подвело: действительно бассейн. Хороший, с прозрачной водой и шезлонгами вокруг. Мысли парня уже во весь опор неслись туда, к прохладной воде, когда он заметил, что он здесь не один.
На одном из шезлонгов расположился, видимо, ещё один постоялец, спасающийся от жары. Сантино моментально напрягся: он заведомо не любил незнакомцев, хотя и понимал, что нельзя всех ровнять под одну гребенку и ждать подлости от каждого встречного. Тем более, что парень, занявший один из шезлонгов, недоверия не вызывал. Сантино застыл на месте.
"Вот это волосы! - пронеслось в голове."
- Доброго времени суток, -  всё-таки воспитание требовало от полукровки поздороваться. - Не возражаете, если я присоединюсь? - несмотря на всю свою недоверчивость, Сантино продолжал с ней бороться. С этими словами он направился к шезлонгам.

+2

4

Единственный свидетель прибытия брюнета с запозданием посмотрел на заговорившего, казалось, удивившись самому тому, что с ним заговорили. На светлом лице отразилась слегка растерянная, но обаятельная улыбка, Тай неловко зачем-то снял с лица очки, словно их присутствие на носу могло сделать какой-то знак неуважения к приближающемуся, как неизбежный айсберг в тишине океана к Титанику, юноше.
"Сколько лет назад я видел в последний раз такую прелесть? Асмодей, спасибо, что это не дитя от брака кого-то из твоих суккубов, как же они мне надоели... но только не ты, Великий, конечно не ты..." - серые глаза прямо на мгновение посмотрели на нового соседа. Легкое удивление и какая-то радость...
- Здравствуйте, - парень улыбнулся открыто, как дети, как все Европейцы, впрочем, у него и акцент был Европейский. Да-да, именно так, с большой буквы. Отдавал этот приятный, до странности приятный голос ... французским? - Буду рад компании. Вы первый постоялец, которого я здесь увидел, только не говорите, что вы привидение, я очень расстроюсь, - и правда, очень расстроится. Еще как расстроится! Выслушает историю привидения, причину его привиденческого состояния и будет горько оплакивать жизнь и смерть своего первого знакомого.
"Ох, только бы ты не оказался ценителем классики... хотя... это могло бы упростить задачу", - скрипкой Лиа мог пробудить к себе симпатию в любом, влюбить в себя и тут же убить все за одно произведение, но полудемоны, да еще качественные, на дороге не валяются... да и скучно было Имальнуэлю. Скучно.

Отредактировано Тай Лиа (2010-07-20 20:54:26)

+3

5

Полукровка подошел к свободному шезлонгу и остановился: его собеседник снял очки, как будто желая получше рассмотреть неожиданного гостя. 
"Чёрт бы тебя побрал с твоей подозрительностью!" - мысленно отругал парень самого себя.
Тем временем юноша поздоровался с ним и Сантино посчитал невежливым продолжать разговор, глядя на собеседника сверху вниз. Он присел на соседний шезлонг, по привычке подложив под себя левую ногу. Дружелюбие незнакомца позволило не обращать внимание на внутренний голос, твердивший о том, что незнакомцам доверять нельзя.
- Какое совпадение, - ответил полукровка с улыбкой. - Но вы тоже первый, кого я встретил. И могу вас обрадовать: я вовсе не приведение, хотя, наверное, бываю на него похож.
"Ну кто бы мог подумать!  Привидение... Нет, я конечно понимаю, что цвет моего лица оставляет желать лучшего, но чтоб так... Впрочем, забавно, приведением меня ещё не называли."
- Вы, я надеюсь, тоже не призрак? - не то чтобы Сантино не любил призраков, скорее, он их не понимал, а оттого несколько опасался. Впрочем, он знал, куда ехал, так что нечего теперь уши прижимать.
"Любопытно, кого же я повстречал?... Что-то нечеловеческое в нем определенно есть.. Но вот что?..."

Отредактировано Сантино (2010-07-20 21:13:52)

+1

6

Блондин с легким непониманием посмотрел на собеседника, слегка склонив голову к плечу, свободные в своем перемещении волосы последовали за головой, тонкие нити норовили вылезти на лицо.
- Похожи?... О, вы, наверное, подумали, что вы мне кажетесь приведением из-за светлой кожи! - парень тут же смутился, чуть не покраснел и отвел на время взгляд в сторону, не нходя себе места, - "Вот тебе и тонкости английского языка.... Люди! Ну почему вы не научились читать чувство, а не смысл... Вот ведь..." - Извините, - Тай развернулся к брюнету с удовольствием купаясь в той гамме эмоций, которые не могли чувствовать обычные люди. Экстрасенсы могли чувствовать, но так же радостно кушать эти эмоции, пить их как нектар, как это делал инкуб, они конечно же и не думали. А зря. Было на что посмотреть, - Мой английский обещает желать лучшего, а я не хотел вас обидеть. А я... нет, не призрак, - Лиа радостно улыбнулся, словно они начали его любимую игру "Угадай кто я", догадывались крайне редко, - По-меньшей мере с утра им не был, хотя если не найду ближе к обеду где здесь кормят - стану первым претендентом в становление призраком. Я бассейн-то с трудом нашел, хоть карту составляй. О, простите мне мою невоспитанность. Меня зовут Тай Лиа, я сюда буквально ночью прибыл, - блондин протянул юноше руку. Приятный такой парень этот полу-демон. Лучше бы так и оставалось. На заморить червячка им и разговора хватит... или?..

+1

7

Сантино с удовольствием пожал протянутую руку, про себя отмечая, что иногда с людьми очень просто и легко общаться.
- Сантино д'Эмери, - представился он в свою очередь. - Я ни в коем случае не обиделся, меня это даже улыбнуло. Бледная кожа, черные волосы, потерянный вид... неудивительно, что вы приняли меня за призрака.
"Какая воспитанность... Поразительно!  Давно такого не встречал..."
Говорить с блондином было легко и просто, как будто они не познакомились несколько минут назад, а знали друг друга достаточно долгое время. Было в нем что-то, что вызывало в полукровке симпатию... То ли открытая улыбка, то ли спокойная и приветливая манера общения, от которой не хотелось свернуться клубком, выставив наружу иголки и оградившись холодной вежливостью, то ли ещё что-то...
"Ах да, кстати об обеде!... Неплохо было бы перекусить!"

- Да, меня тоже посетила мысль составить карту, - усмехнулся Сантино, вспомнив, как сам плутал по отелю. - Впрочем, для этого придется сначала обойти всю территорию... Что касается обеда, то, как минимум, бар отыскать мы сможем... обычно они находятся недалеко от бассейна.- полукровка по-звериному протянул носом воздух. - Хотя к этому месту вряд ли применимо слово "обычно"...
Да, место необычное. И постояльцы тут необычные... Но Сантино здесь определенно начинало нравится.

+1

8

Приятно было, что парень попался не из обидчивых. С полу-демонами обычно было трудно иметь дело. "Царственные" родители (в смысле демоны снизошедшие, как они считали, до людей) редко занимались воспитанием своих отпрысков, а чаще и вовсе бросали, так что росли полу-демоны скрытными, закрытыми типами. Следовало отдать должное Сантино, он оказался на редкость приятным в общении метисом, все бы так.
Похоже Тай нравился юноше, потому что энергии вокруг него стало столько, что хоть бери да делай запасы до обеда! Ну. запасы Им делать не собирался, в конце концов он не намерен был заканчивать их знакомство прямо сейчас, а вот подкрепиться - это всегда пожалуйста. Этим он и занимался.
- Обычно - точно не подходит. Пока не видел ничего сверхъестественного, но было достаточно того, что я никак не мог выйти из отеля. Словно водили меня по зданию, - Лиа пожал плечами, растеряно улыбаясь, - А если идти сейчас обходить всю территорию, то боюсь, мы обернемся только к концу отпуска, - Тай посмеялся, представив как вернется в номер весь такой грязный, взмыленный, но с нарисованной в конце концов картой, сам мало похожий на человека, - И будем мы два этаких лесных духа как минимум. Сантино, вы же плавать пришли? Пойдемте поплаваем. что ли, пока судьба не отправит нас в последний путь на поиски бара с обедом, - трагическим тоном, тихо, закончил инкуб и весело улыбнулся, подмигнув собеседнику. Он поднялся с шезлонга и жестом пригласил Сантино в бассейн.

+2

9

Сантино слушал собеседника, чувствуя, как его губы норовят растянуться в улыбке: воображение тут же нарисовало весьма живописную картину того, как они вдвоем будут бродить по территории, составляя карту. Полукровка слышал множество историй о путешествиях по тропикам, и ему совершенно не хотелось становиться героем одной из них. В конце концов, не за этим он сюда приехал.
я никак не мог выйти из отеля. Словно водили меня по зданию
- Парень чуть приподнял бровь.
"А я-то думал, что я один такой, кто ухитрился заблудиться... С этим островом точно что-то не так" - мысленно усмехнулся он своим мыслям.
И будем мы два этаких лесных духа как минимум. - Полукровка-таки улыбнулся. "Угу, в бошке глина, в берцах ветки..."
- Ну, из отеля мне посчастливилось выбраться без затруднений, - весело ответил парень, - А вот на улице заблудился...
Пойдемте поплаваем. - брюнет вспомнил свои обычные заплывы, когда после длительного плавания хотелось подурачиться и он, словно малое дитя, начинал нырять и плескаться, вызывая недоуменные взгляды окружающих.
- С удовольствием, - Сантино снял рубашку и шлепки, оставшись в одних шортах, и подошел к бортику, изо всех сил борясь с желанием прыгнуть в воду с разбега...

Отредактировано Сантино (2010-07-27 14:21:08)

0

10

Забавно быть огромным чутким, впитывающим в себя все ваши чувства... ухом. Инкуб кожей чувствовал настроение юноши, нутром чуял все его желания, и был рад безумно, что бывают такие вкусные и бесконечные создания от красивых браков. А парнишка действительно был красивый. "Интересно, ты в маму пошел или в папу?" - ветер принес легкий запах. люди такое чувствовать не умеют, а вот вампиры, пожалуй, могут, но... Тай не даст им попробовать этот прелестный букет... зубы коротки у скрипача людей уводить.
Тай посмотрел на Сантино и весело ему подмигнул, прежде чем со своих трех шагов легко, вприпрыжку разогнаться и нырнуть в воду бомбочкой, разбрызгивая в разные стороны воду. Брызг, конечно, от элегантно инфантильного аполоновского тела инкуба было немного (да в нем и весу-то не много, что уж о мышцах), зато погрузился Тай практически до дна, поэтому, оттолкнувшись ото дна ногами всплыл наверх и убрал вылезшие из косы волосы назад.
- Спасение от жары!

0

11

Сантино пребывал в некоторой растерянности: он уже и забыл, каково это, заходить в воду спокойно  и по лесенке (ну или по камням/песку), как делают все цивилизованные люди. 
"Может, всё-таки с разбегу?" - закралась в голову робкая мысль. Парень почему-то думал, что его новый знакомый такого поведения не оценит. Уж очень он был... утонченным что ли? Сантино задумался, подбирая подходящее прилагательное...
Его мысли были прерваны самым решительным образом. Словно в ответ на демоновы размышления, парень подмигнул ему и с разбегу прыгнул в воду бомбочкой и вскоре не менее эффектно всплыл.
Сантино улыбнулся, уже открыто, и последовал его примеру, с той лишь только разницей, что вместо бомбочки у него получилась какая-то недо-рыбка, так что брызг он наделал немало. Полукровка проплыл под водой по инерции и, развернувшись, вынырнул. Темные волосы облепили лицо, парень убрал их с лица.
"Нет, ей-богу, постригусь когда-нибудь!"
- Да-а, - на лице Сантино появилось довольное выражение, - Так бы и не вылезал...

0

12

Тай попал под шквал брызг, получившихся от прыжка полудемона, и на мгновение перестал видеть своего собеседника, да так, что всерьез чуть не потерял. Толькот шестое (или какое оно там у инкубов?) чувство говорило, что источник хорошего настроения все еще здесь, жив, здоров и, кажется, должен быть доволен. Или нет?
Немного близоруко щурясь Лиа огляделся и наконец увидел где всплыл Сантино, он поплыл в его направлении. Удар по воде был приличный, но, вроде, не смертельный. Впрочем... у человеческих тел все не как у демонов. Сплошные проблемы.
- Ничего себе не отбили? Я на мгновение ослеп от брызг, поэтому слегка переволновался, - честно сказал парень, весело разглядывая соседа по шезлонгам, - Ну, если вы не будете отсюда вылазить. то я стану первым человеком познакомившимся с пресноводным представителем вида Тритонов! Никогда не хотелось поселиться на глубине океана среди морских просторов?

+1

13

Сантино огляделся, разглядывая залитый водой пол вокруг бассейна.
"Перестарался..." - мелькнуло в черноволосой голове. Его новый знакомый подплыл к нему, вид у него был взволнованный.
- Ничего себе не отбили? Я на мгновение ослеп от брызг, поэтому слегка переволновался,
- Извините, - слегка виноватым тоном ответил полукровка. - Просто я привык заходить в воду... м... таким образом. И да, я в порядке, что со мной сделается? - с улыбкой добавил он.
- Так тритоны же пресноводные и есть вроде, -  ляпнул парень раньше, чем успел поймать себя за язык.
"Да что ж ты язык свой длинный за зубами держать не можешь, ботаник чёртов!"

Брюнет успел трижды пожалеть о своей несдержанности: ну вот надо было ему лезть со своими комментариями. Всё-таки, полудемон не всегда успевал подумать перед тем, как что-нибудь сказать...
- Э... простите, не удержался. Нет, океанские глубины не для меня, - добавил он с улыбкой. - Я лучше на берегу, - Сантино на мгновение окунулся с головой, чтобы лезущие в глаза волосы оказались зализанными назад. - Хотя с такой жарой, мысль хорошая...

Отредактировано Сантино (2010-07-28 21:03:55)

0

14

Тай засмеялся. Да так засмеялся, что чуть не утонул.
Вот это номер! Вот! Именно этого-то Лиа и ждал. Всегда ждал, надо сказать, от людей. Есть такая дурацкая привычка - ждать. Но сейчас не о том. Сейчас Лиа смеялся и с координацией у него наступили проблемы. Ибо от смеха он отклонился назад и руками побаландать забыл. А вода - стихия хитрая. Сразу же взялась за тщедушного инкуба, да еще и с радостью.
Мгновение и Тай погрузился по нос в воду, слегка захлебнувшись он, конечно, понял. что происходит, но останавливать свой нырок не стал, погрузился по голову, затем всплыл, отплевался и отчихался, но все еще смеясь. Сантино его и правда рассмешил.
Едва найдя в себе силы доплыть до края бассейна, Тай постарался успокоиться, вцепившись в ненадежный для сокрытой в демоне силы, но вполне безопасной, для Тая Лиа, хохочущего словно в припадке.
Едва успокоившись, возобновив дыхание он посмотрел на Сантино.
- Простите, у вас такое лицо сделалось, что я не удержался, - улыбка на лице стремительно стала расползаться, - Не вспомню просто как звали мужчин, служивших у Посейдона, но, вроде, тритонами называли. А сделается... сделаться много может. Только хотим ли мы знать? - Тай положил голову на руки, лежащие на краю бассейна и стал наблюдать за Сантино, плавающим в воде.
- По такой жаре хорошо пить горячий чай.

0

15

Реакция Тая удивила демоненыша. Правильнее даже сказать - обескуражила: тот смеялся, да ещё и так заразительно! Поэтому когда парень погрузился в воду, Сантино даже не двинулся с места. И не потому, что не посчитал это нужным, а потому, что пытался понять логику своего нового знакомого. Да-а, иногда он совершенно не понимал окружающих...
"Что же его всё-таки так рассмешило? Хотя, наверное, со стороны я действительно выглядел комично..." -брюнет добавил ещё пару крепких словечек в собственный адрес.
Сантино пронаблюдал, как парень доплыл до бортика, продолжая смеяться, и нырнул под воду, ведомый давней привычкой плавать под водой, насколько позволяет дыхалка. Вынырнув, он тоже направился к бортику.
- Простите, у вас такое лицо сделалось, что я не удержался,
- Могу представить, - усмехнулся Сантино. - Кстати, вы правы: мужчин, служивших у Посейдона, действительно звали тритонами. Просто я не о тех тритонах подумал.
Полукровка облокотился о бортик одной рукой, второй убирая непослушные волосы.
- По такой жаре хорошо пить горячий чай.
- Да, причем большинство придерживается мнения, что зеленый. И без сахара. Хотя мне кажется, что с таким же успехом можно пить и каркадэ...

0

16

Надо отдать должное, Сантино хорошо плавал, вообще, судя по внешнему виду полудемона сил в нем предостаточно, и это не могло не радовать. Дети от кровосмешений редко вырастали до такого возраста... из-за избытка силы, но похоже демоненок знал о своих силах и умел с ними справляться. Очень хорошо. Было любопытно, чьим же отроком он является, но для этого следовало познакомиться с полудемоном ближе, а спешить инкуб не любил.
- Кстати, вы правы: мужчин, служивших у Посейдона, действительно звали тритонами. Просто я не о тех тритонах подумал. - полудемон тоже подплыл к бортику. Мокрые черные волосы лезли ему в глаза, похоже этот мелкий факт доставлял ему некоторые неудобства. От размышлений Тая отвлекла следующая фраза собеседника.
- ... причем большинство придерживается мнения, что зеленый. И без сахара. Хотя мне кажется, что с таким же успехом можно пить и каркадэ... - Лиа удивленно посмотрел на Сантино, отчего-то его этот факт действительно удивил.
- Вы тоже любите каркадэ? Мне говорили, что его пьют для регуляции давления. В зависимости от необходимости горячий или холодный... А вот зеленый чай я не люблю и представить не могу, как его можно пить по жаре. Каркаде гораздо вкуснее. А вы давно путешествуете?

+1

17

Сантино немного опустился в бассейн, так, чтобы вода касалась подбородка: так было гораздо прохладнее. Нет, идея с чаем всё-таки очень уместна.
- Вы тоже любите каркадэ? Мне говорили, что его пьют для регуляции давления. В зависимости от необходимости горячий или холодный... А вот зеленый чай я не люблю и представить не могу, как его можно пить по жаре. Каркаде гораздо вкуснее.
Брюнет удивленно приподнял бровь: кто бы мог подумать, кто-то ещё в этом мире не любит зеленый чай!
- Ну надо же, а я думал, что я один такой, не люблю зеленый чай! - парень улыбнулся. - Может, конечно, он и полезен и даже вкусен, но я себя не могу заставить это пить.  Согласен, каркаде вкуснее. И его совершенно спокойно можно пить без сахара. И да, вы правы, его пьют для регуляции давления, хотя в Египте он считается "лекарством от всех болезней", в том числе и средством от жары. - Сантино замолчал на мгновение. - Собственно, это часть ответа на ваш вопрос. Путешествую я чуть больше года, уж не знаю, много это или мало... А вы как здесь оказались?

0

18

- Ну надо же, а я думал, что я один такой, не люблю зеленый чай!
- Он мне напоминает это традиционное лечение травами, а такие чаи имеют неприятным пыльный вкус, - кивнул Тай. Он старался сидеть чуть выше воды, так чтобы плечи были над водной гладью, которая здорово тянула Лиа за длинную косу.
В Африке Тай действительно очень часто пил каркаде, так уж вышло, что одна из ипостасей инкуба успела побывать и арабом в том числе. Так что пустынная роза его вполне устраивала своим вкусом. запахом и цветом. А вот совпадение было забавным. Вообще, подобные вещи с Имальнуэлем случались повсеместно, но прямо же так, в бассейне, пригубив еще немного этой прекрасной энергии, циркулирующей вокруг полудемона. Все же Сантино был очень открыт для восприятия, что не могло не радовать.
- Я? Приехал отдохнуть от своих товарищей, работы и искусства заодно, - Лиа улыбался, парень был интересен для общения, а это не могло не нравиться, - в отпуске, так сказать. Чуть больше года... получается вы домой не возвращаетесь уже год?

0

19

- Я? Приехал отдохнуть от своих товарищей, работы и искусства заодно,
- Понимаю, - Сантино кивнул. - Иногда хочется сменить обстановку и забраться куда-нибудь подальше ото всех, хоть на край света. Со мной такое бывает, - парень улыбнулся. Ну действительно, стоит ли далеко ходить, достаточно вспомнить, как сам демонёныш прятался ото всех, постоянно перебираясь с места на место. Новые люд, новые места, новые впечатления... Всё это здорово помогает отвлечься от проблем и неприятностей или просто же отдохнуть. Поэтому брюнет не видел в этом ничего необычного.
Чуть больше года... получается вы домой не возвращаетесь уже год?
- Ну вообщем, можно сказать и так, -полукровка задумчиво почесал нос. - Да, так и есть, - он на мгновение замолчал. - И что самое для меня удивительное, меня это совсем не расстраивает! Скорее наоборот, я очень рад возможности увидеть огромное количество разных мест. Хотя кто знает, - Сантино усмехнулся, - Может, где-нибудь мне понравится настолько, что я захочу там остаться надолго?..

0

20

"Забраться куда-нибудь ото всех? Тебе приходилось пробовать свои силы?" - для инкуба желание оказаться вдалеке ото всех было не понятно. Единственное, чего он боялся больше всего было как раз подобное одиночество. В дали от всех. Один на один с собой. С невероятной пустотой, апатией, отсутствием...
"Постоянно путешествуешь... прямо как я. Нет возможности остановиться. Надо стремиться в даль..." - Тай нырнул и снова вынырнул, солнце быстро высушивало лицо, и волосы, хоть и были по большей части мокрые. все равно начинали лезть в лицо.
- Вечный странник. Такое бывает. Не останавливаться нигде дольше положенного срока, не влюбляться в места настолько, что хочется там осесть. Весь мир - дом... По-моему, очень интересная философия. А вы всегда путешествуете один?

0

21

Сантино на мгновение показалось, что его собеседник не очень оценил его мотивы поведения. Впрочем, ему могло и показаться. Полукровка уже ни в чём не был уверен.
Мог ли парень понять, каково это, остаться одному, привыкать доверять  только себе и постоянно менять место жительства?.. Кто знает. В конце концов, Сантино совсем не знал своего нового знакомого, чтобы говорить об этом.
Сам же демонёныш давно привык к одиночеству и ценил его. Ему никогда не было скучно с собой, к тому же в таком случае не нужно было держаться настороже. К тому же была в этом и какая-то доля эгоизма: когда ты один, ты отвечаешь только за себя.
А вы всегда путешествуете один?
- Вряд ли машину можно назвать своим спутником, - с улыбкой ответил брюнет. - Поэтому я отвечу: да, я всегда путешествую один. Как-то привык... Это уже стало образом жизни..

0

22

Тай улыбнулся, все-таки настроение у юноши было заразительным.
- Ну почему? Машина вполне может сойти и за спутника! Я вот всегда путешествую со скрипкой, куда бы не поехал. Привык к ней, так что, ...- он пожал плечами, подтянулся на бортике и сел, - что-то я опять о работе. Только уехал на другой континент. Ну что, поищем еду в этой обители чудес? - парень весело улыбался.
С демоном было интересно. Имальнуэль, когда мог, искренне и без злобы завидовал демонам. Их уникальная способность оставаться собой была для него недостижимой, зато рядом с ними инкуб мог оставаться ими. Наверное, поэтому демонам и было проще с энергетическим паразитом вроде него. Он только что мысли не читал...

0

23

Сантино улыбнулся:
- В таком случае, я путешествую не один. Моя машина всегда со мной, когда это возможно.
"Да-а, я с ней разве что не разговариваю," - хмыкнул он мысленно.
Полудемон развернулся лицом к бортику, подтянулся и сел, отжимая волосы.
что-то я опять о работе. Только уехал на другой континент.
- Работа, а куда ж без неё! Она имеет свойство занимать наши мысли практически всё время, - с улыбкой ответил брюнет. Настроение демонёныша продолжало улучшаться. Это было немного удивительно и непривычно, но не могло не радовать.
Ну что, поищем еду в этой обители чудес?
- С удовольствием!- Сантино поднялся, кое-как отжал шорты и направился к шезлонгу, чтобы забрать рубашку и шлёпки. - Откуда начнём?

0

24

Тай попытался повторить хоть что-то из сделанного Сантино, но понял, что отжимать его шевелюру практически невозможно, так что проще оставить её в покое, глядишь за время поисков сама высохнет, а вот идея с шортами и рубашкой пришлась ему по нраву.
- Похоже, я минут 50 побуду восставшим утопленником, - хохотнул Лиа, обвернув мокрую косу вокруг шеи, - Начнем?... Можно попробовать с вон тех стеклянных дверей... или это окна?.. - Тай задумчиво посмотрел туда, куда указал. За "окном" что-то происходило, ходили люди, горели лампы... - Или можно пойти через коридор и попытаться начать с ресепшена!

ОФФТОП: переход предлагаю сразу в темы основной игры делать)

0

25

Сантино с интересом пронаблюдал за манипуляциями Тая с косой: выглядел он теперь очень даже экзотично. Сам полукровка накинул рубашку, даже не потрудившись её застегнуть, поскольку не видел в этом абсолютно никакого смысла, и надел шлёпки.
- Начнем?... Можно попробовать с вон тех стеклянных дверей... или это окна?
Брюнет проследил за взглядом собеседника.
- Иногда окно может вполне сойти за дверь, - улыбнулся Сантино. - Наверное, с ресепшена, будет логичнее.. Там, во всяком случае, должна быть хоть одна живая душа, которая сможет подсказать нам дорогу..

Оффтоп: поддерживаю)) Куда именно?

0

26

Блондин удивленно посмотрел на Сантино, хлопнув глазами.
- Окно сойти за дверь?.. - похоже почему-то данная фраза стала для него сложно для восприятия. Немного подумав он улыбнулся, - Понял, все же у меня было не так много практики в английском, сколько хотелось бы. Тогда, попробуем вернуться на ресепшен, надеюсь, вернусь я туда быстрее, чем оттуда пытался уйти, - китаец весело побрел в те коридоры, откуда недавно вышел Сантино. Складывалось все пока забавно, интересно, но... ликовать пока было рано, работы еще...

-------> ресепшен

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Пробные отыгрыши » Завтрак, пришедший сам