Рейтинг игры – NC-17!
Поскольку игра  содержит материалы для взрослых и элементы однополой любви (слеш, фемслеш), то администрация оставляет за собой право ограничить доступ на форум лицам, не достигшим 18-ти лет, или достигшим, но чьё поведение свидетельствует об обратном.

  •  Правила хорошего тона и бесконфликтного сосуществования действуют, и их никто не отменял.
  •  Форум создан для развлечения. Поэтому будьте вежливы. Это в наших общих интересах.
  •  Запрещаются оскорбления, проявления любой нетерпимости, призывы к насилию. За нарушением данного пункта следует ограничение доступа на форум.
  •  Вежливый тон обязателен. Учтите: каков привет - таков ответ.
  •  Не ознакомление с правилами форума не является аргументом в дискуссии с администрацией.

В решении всех возникающих вопросов последнее слово остаётся за администрацией.
Для жалоб, предложений, вопросов и общения с администрацией  есть соответствующие темы.

Общие правила

1. Регистрация осуществляется на русском языке или на латинице. Регистрируемое имя должно соответствовать тому, которое будет заявлено в анкете.
2. Анкета подается в течении 3-х дней с момента регистрации. По истечении указанного срока, если анкеты нет, аккаунт блокируется и переходит в собственность форума (по вопросам продления срока подачи анкеты обращаться в ЛС к модераторам).
3. До принятия анкеты запрещается писать в любых темах (кроме связи с администратором). Зарегистрированные пользователи не имеют возможности удалять и редактировать свои сообщения. Это в плюс к тому, чтобы подумать дважды перед тем, как что-то писать.
4. Запрещается создание всемогущих персонажей.
5. В игру не допускаются персонажи младше 18-лет.
6. Размер аватара 200х300. Аватар должен соответствовать возрасту и внешности, описанным в анкете.
7. В подписи запрещено использование ярких и едких цветов и любых видов изображений. Так же желательно разместить ссылку на вашу анкету.
8. После того, как анкета рассмотрена, администрация назначает пробный отыгрыш (по желанию есть возможность самостоятельно выбрать себе партнёра для игры, предварительно обсудив это с модераторами). Будьте внимательны. Качество пробного отыгрыша влияет на решение администрации.
9. После принятия в игру аккаунт переносится в группу пользователей, которым открыты все остальные разделы форума и доступны прочие возможности.
10. В тестовом отыгрыше запрещается использование "тройки" - выделения тэгами b, i, u.

Правила игры

1. Игра ведётся на русском языке и оформляется согласно языковым нормам и правилам.
По желанию, прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужая речь - подчеркнутым.
(Данное правило не касается тестовых отыгрышей, где использование выделений запрещено).

2. Игра ведётся в соответствии с обозначенным сюжетом.
2.1. Не возбраняется отыгрывать свою сюжетную линию, если она не затрагивает ключевых моментов и не влияет на глобальный ход событий, но обязательно принимать во внимание основной сюжет.
2.2. Все отыгрыши, затрагивающие глобальные события (смерть одного из  героев, разрушение помещений), обговариваются заранее с администрацией в теме сюжета.

3. Если по игре вам необходимо каким-либо образом задеть персонажа партнера по отыгрышу (физически, морально, словесно), обсудите это с партнёром в приватном порядке.
3.1. Запрещается описывать действия чужого персонажа, запрещается убивать и калечить чужого персонажа без предварительного обсуждения этого с создателем персонажа.

4. Все отыгрыши и анкеты игроков являются собственностью форума и не могут быть использованы без согласия игрока и администрации. Использование контента форума на других ресурсах строго запрещено.

5. В основной игре запрещается присутствовать в 2 локациях одновременно. Это правило не касается игровых локаций, действие в которых происходит вне основного времени игры. К таким локациям относятся: квесты, внесюжеты, альтернативная реальность, флешбеки и категория "По ту сторону".

Игрокам на заметку

1. Игровой отпост должен быть грамотным, содержательным, понятным и логичным.
2. Желательно соблюдать правило игрового триединства: описание чувств, мыслей и действий персонажа.
3. Все действия персонажа описываются от третьего лица.
4. Прежде, чем писать слишком короткие (1-3 строки) или слишком длинные посты (100 и более строк), подумайте, насколько вашему партнёру по игре будет удобно и интересно читать и отвечать на подобное.
5. Записи должны гармонично сочетаться друг с другом, старайтесь подхватывать мысль напарника по игре и развивать ее.
6. Избегайте злоупотребления оверквотингом (частого цитирования чужой речи в своих отпостах методом копипаста  и подчёркивания оной).
7. Помните: то, что знает игрок и то, что знает персонаж - разные вещи!

8. Не злоупотребляйте читерством, читерствуйте с умом, и не будете заигнорены.*
9. С манчем играть не интересно.**

* Манч = мерисья, мартисья.
** Читер - игрок, умело использующий окружающую обстановку себе во благо.

Об игроках
Не стоит забывать, что все мы люди, у всех есть свои проблемы, дела и личная жизнь.
1. В случае длительного отсутствия, следует предупредить администрацию и других игроков, отметившись в специально предназначенной для этого теме. В этой ситуации допускается косвенное отыгрывание за персонажа отсутствующего игрока, чтобы не нарушать логики событий. Данное правило не касается тестовых отыгрышей.
2. Игровой пост следует прописывать так, чтобы дать возможность другому игроку сориентироваться.  Помните о взаимодействии, без этого хорошей игры не выйдет.
3. За погоду, внезапное появление дополнительных персонажей, неожиданные катаклизмы и прочие непредвиденные явления отвечает GM.
Второй Игровой Мастер - Призрак Отеля, подменяющий модератора Лайонела Штефена.
К ним претензий быть не может. И да, скрытым текстом в анкете: Знание – ключ к разгадке тайны.
4. Игровой мастер также имеет право вывести из игры удаленного (по собственному желанию или решением администрации) персонажа так, как посчитает нужным.

Правила могут быть изменены и дополнены. Администрация предупредит об этом в соответствующей теме.