http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Административное » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Начнем все с чистого листа...

0

2

хотела бы влиться в сюжет, а то я пока только в пробных отыгрышах отметилась.
кто свободен?)

Отредактировано Кэт Моруа (2010-12-04 20:55:53)

0

3

Кэт Моруа
Кэт, прошу вас принять участие в пробном отыгрыше
Если все пройдет удачно - перенесем его в основную игру.

0

4

Etsu
спасибо) первое рабочее задание)

0

5

эм... что ж, может кто-то хочет отыграть внесюжетку или поиграть в основной игре? обращайтесь.

0

6

Есть желающие в перспективе поиграть со мной в основной игре? А то я не знаю, куда себя деть, господин Йонг кажется утонул...

0

7

Шэкс
Ты бы сначала начатые игры закончил.
*хмурится*

0

8

Etsu
С Катрин я параллельно буду играть, если можно. Просто не хотелось бы из основного сюжета исчезать, а там я с Йонгом на пляже. Но он же не появляется, так что...

0

9

:flag: Бесхозен, есть желающие в основную игру?))

0

10

Я и портье ищем добровольца на отыгрыш. Портье об этом не знает, но ему понравится. Добровольцу тоже.

0

11

Свернутый текст

*смотрит последние два поста* Они нашли друг друга...|оффтоп

+1

12

Габриель Эспиноса
Мя?*вопросительно смотрит* Я свободен на данный момент

0

13

Радостно навяжусь кому-нибудь в отыгрыш, пока свободна)
Основная игра, в размеренном темпе, ибо диплом зовёт...

0

14

ищу)
если что иду на пляж)

0

15

Всем доброго времени суток.
В игру меня приняли, так что, как только мои клиенты (братья Тальбот) заселятся в отель, я присоединюсь к ним.
Имею привычку бегать по утрам. Планирую бегать рано утром (до того, как проснутся мои клиенты) по аллеям.
Если есть желающие случайно встретиться... пишите в личку.

Отредактировано Эйдан (2011-07-17 13:25:36)

0

16

В основой игре Шэкс снова абсолютно свободен и очень жаждет пошкодить и найти приключений на пухмятую пятую точку. Желающие есть?))

0

17

У нас с Фердинандом возникла идея отыгрыша, исторического, немного сказочного)
Основная идея: Фердинанд Тринадцатый (17 лет) - юный наследник престола некоего королевства, Этсу (35) - его дядя, регент, втайне лелеющий коварный план погубить юного принца, чтобы самому примерить корону.
Есть еще король и принц соседнего государства, мечтающие о том же, о чем Этсу, но с небольшой поправкой: попутно отправить в свет и самого регента, а после завоевать королевство)
Я знаю, что многие уже соскучились по игре, так что предлагаю размяться. Играем быстро, короткими отпостами, сюжет создаем по ходу, роли придумываем так же. Можно вступать в игру каким-то уже упомянутым другим игроком персонажем, так даже интересней)
Если есть желающие - прошу отметиться и выбрать для себя роль.

0

18

Etsu
За.  Король соседнего государства

0

19

Тай Лиа
О_О
Смерти моей хочешь, инкуб?))
Забито) Как звать тебя будут? Или соседнее королевство у нас Китай?))

0

20

Гаурус Гиндерштольский или Сияющий.

0

21

следуя устно намеченному плану имею желание отыграть заклятого друга лучшего врага наследника Фердинанда хД

0

22

вообще идея изначально была Эмиля))
ну, я типа сам за себя. а Эмиль вроде планировался моим оруженосцем, да?)

Адовый Мыш
Сударь! а не хотите ли вы еще в одном месте отписаться, не? *грозно нависает над мышем*

Отредактировано Фердинанд (2011-08-16 17:46:51)

0

23

Фердинанд
Каким оруженосцем, йож?! *возмущенно* французские журналисты с высшим гуманитарным образованием не ходят в оруженосцах!

0

24

Фердинанд
Я готов быть оруженосцем! *буквально выпрыгивает из штанов*

0

25

Эмиль д'Эстре
как каким?! как в сказке те два друга - с забугорным образованием и кучей умных мыслей в голове))) или советником?

Дэниел Райли
*скачет в нетерпении* на все согласен))

0

26

*пытается унять сердцебиение*
Даешь Эмиля в советники регента!  http://static.diary.ru/picture/1177.gif ___ http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

27

нифига вот! советник мой! *заступил Эмиля своей широкой грудью* будете с ним соревноваться в хитроумии! *показал язык злому регенту))*

0

28

Хочу быть шпионом конкурирующего королевства! *_*
Гаурус Гиндерштольский, мои глаза и уши да и другие части тела ваши!!))

0

29

Фердинанд
*нахмурился*
Так вот ты какой, демонический йож! А я тебя холил-лелеял. Эх, пригрел змею...
Буду один! Как и положено нормальному главвреду.

0

30

Шайгеул
придумывай себе маскировку)) *обнял рогатого в качестве приветствия*

Etsu
Ну... ну... ну сами решайте, ладно))

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Административное » Поиск партнера для игры