Подсказка для тех, кто пишет анкету:
Анкета для персонала является упрощенным вариантом обычной анкеты. В ней отсутствует пункты "биография", "слабости", статус.  Если вы хотите сообщить какие-либо дополнительные сведения о своем персонаже, делайте это в пункте "дополнительные сведения".

Имя:
необходимо указать имя и фамилию персонажа (на русском языке),  а также, если есть: прозвище, предпочтительный вариант сокращенного имени.
Пол:
М/Ж. Есть еще варианты?
Возраст:
от 20 до 40 лет
Профессия, род занятий:
кем вы работаете в отеле
Опыт работы:
если есть, указываем
Внешние данные (+ описание обычной одежды):
описываемая внешность должна соответствовать изображенной на аватаре. Обязательно должны присутствовать основные параметры описания внешности: рост, тип телосложения, цвет и длина волос, цвет глаз, отличительные приметы (если есть), татуировки, пирсинг (если есть), украшения (если носит), одежда. Помним о том, что остров тропический!
Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):
пишите подробнее или хотя бы так, чтобы у остальных игроков сложился определенный образ. Будьте логичны. Меланхоличные холерики, конечно, встречаются в жизни, но довольно редко.
Опишите ваши предпочтения и слабости. Не обязательно все. Короче говоря, пишите то, что вы хотите, чтобы о вас знали другие игроки.
Дополнительные сведения:
Есть что-то ещё, что вы хотели бы рассказать о персонаже? Линия, которую хотелось бы отыграть, сексуальная ориентация, пристрастия в любви, пожелания насчёт родственников/друзей/врагов, ещё какие-то мысли, которые возникли в процессе продумывания персонажа? Обязательно укажите, как ваш персонаж попал на остров - буквально пара фраз, всё-таки, мы не центр мира, а весьма удалённый от материка клочок суши.
Слово-ключ:
слово-ключ - тайный пароль и  гарантия того, что Вы внимательно ознакомились с правилами и с ними согласны. Без него анкета не принимается. Обязательное условие - спрятать слово-ключ за тэгом "Скрытый текст" с пометкой "100 сообщений".
Feedback (icq, m-agent, jabber, лс):
желательно скайп (на крайний случай icq)
Откуда Вы узнали о нашем форуме: это необходимо для того, чтобы знать, какая форма рекламы наиболее действенна, на что стоит обращать внимание, чтобы как можно больше и лучше рассказать о нашем форуме.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Профессия, род занятий:[/b]
[b]Опыт работы:[/b]
[b]Внешние данные (+ описание обычной одежды):[/b]
[b]Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):[/b]
[b]Дополнительные сведения:[/b]
[b]Словоключ:[/b]
[hide=100]<Ключ сюда>[/hide]
[b]Feedback (icq, m-agent, jabber, лс):[/b]
[b]Откуда Вы узнали о нашем форуме:[/b]

N.B. К анкетам, их содержанию, связности, логичности и грамотности администрация предъявляет большие требования. При составлении анкеты потрудитесь проверить её на ошибки.
Неграмотные анкеты - проявление неуважения в первую очередь к себе и своему персонажу, а после уже к администрации и другим игрокам.