http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Мысли по поводу и без


Мысли по поводу и без

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Сюда пишем мысли. Бывает такое - неотступно преследует весь день. Или - вдруг возникает, при взгляде на картинку, или аватару, или текст.

+1

2

порой самое противное, это когда долго и со смаком пишешь пост, вкусно и красиво все расписывая, донося свою мысль, а при отправке сообщения узнаешь, что твое время, блин истекло и возвращение на предыдущую страницу твоего шедевра не воскресит.

+4

3

Хороша Маша да не наша(с) эта фраза крутится в голове и на языке уже больше трех(!) недель. Знать бы, к чему она...

0

4

совершенство... *маньячит* совершенство....

0

5

невероятно бодрит и повышает настроение с утра сообщение от билайна о том, что у тебя нет денет и "ваш номер временно заблокирован", а через несколько минут ты вспоминаешь, что тебе срочно надо позвонить научруку.

+1

6

Порой самое страшное в жизни это сесть и написать именно то, что хотел бы сделать ты сам, а не указал тебе сделать начальник.
Самое неблагодарное состояние - быть творцом, когда годы практик тебя превратили в исполнителя.

+1

7

Обожаю подрываться ни свет, ни заря с пугающей мыслью о том, что проспал, моментально вскакивать с кровати и в одной майке, даже не почистив зубы, нестись делать то, что было в лом сделать вчера.
А потом сидеть и с феноменальной скоростью (и правильностью) решать тесты, задрачивать правила, переводить рассказы, чёркать/править/вставлять в пропуски слова...
...а потом в один светлый миг узнать, что твой репет потерял голос.

0

8

У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!

+2

9

Я знаю пароль, я вижу банкомат, мне кажется муж с утра не будет рад... (с)

+1

10

Он хотел бы думать....
                                  но у него это категорически не получалось.

0

11

Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной. Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит.
Любовь не перестанет существовать никогда. (с)

0

12

..Скоро, наверно, загнусь,
да не знаю, в какую сторону (с).

0

13

Людям надо отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием...

0

14

Единственное чувство, которое должна вызывать чужая игра - читать и читать дальше. Словно это любимый роман.

+2

15

Дайте мне точку опоры.

Хоть на что-то опереться надо.

+1

16

Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются ©

+1

17

А я вот понял сегодня, я слишком стар для всего этого.
У меня не осталось умных мыслей, не осталось красивых слов.
Я устал биться о стекло. Оно не разобьется никогда, я только лоб себе расшибу.
Я просто устал.
У Этсу, похоже, истек срок годности)

0

18

Весна, авитаминоз, расшатанные нервы и моральная неустойчивость...
Что ж я за демон такой, что всегда реву?..

0

19

Каждый раз, когда мы так близки к получению ответов, кто-то меняет вопрос.

+1

20

http://www.testkub.ru/ очень прикольная штука. 0__о

0

21

Каждый человек решает сам. Жить Богом или умереть бездумным овощем.

+1

22

Впечатление от жизни одинаково во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения.

+2

23

Порой создается впечатление, что есть два разных человека. Один прекрасный планировщик, у него все идет по часам, он все прекрасно в срок выполняет, успевает, доволен своей работой, текущей ситуацией и совершенно несчастен, потому что трудоголик, не играет и не социален. Он робот. И есть другой. Он совершенно социально счастлив. Он играет, слушает музыку, смотрит любимые программы, время пролетает мимо него как незначащий ресурс. Он ничего не успевает, часто нервничает и все у него не клеится.
Вопрос. Какого хрена нет выключателя для оптимизации существования?

+1

24

Читать отпосты перед экзаменом, особенно такие потрясающие, - гиблое дело. Думаю совершенно не о том, о чем надо)

+1

25

По наклонной до самого низа...

0

26

Lorsque vos yeux me parlent, c’est mon coeur qui vous écoute.
Когда говорят ваши глаза со мной, мое сердце вас слушает

+1

27

В каждом из нас живет свой собственный демон. И только нам решать - пользоваться его услугами или продолжать лгать себе за глаза, что все хорошо.

+1

28

Руки грусти сильные, хотя и шелковые на ощупь, — стискивают сердце, мучая его одиночеством.(с)

0

29

если появляется чувство, что ничего (в оригинале использовано более крепкое слово) не успеваешь - это прямой намек на то, что через 8 часов все должно быть на столе начальника.

+1

30

Хочется чего-то. То ли замуж, то ли семечек...

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Мысли по поводу и без