http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Мысли по поводу и без


Мысли по поводу и без

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ты настолько не веришь, что мечты имеют свойство сбываться, что просто разучился мечтать. (с)

0

32

«Человеческое тело, пожалуй, одна лишь оболочка. Оно скрывает нашу сущность. Оно заслоняет наш внутренний свет или тьму. Сущность – это душа. Вообще же наше лицо – маска. Истинный человек - это то, что скрыто в человеке. Если бы обнаружился истинный человек, который притаился, который спрятался за химерой, именуемой плотью, было бы не мало неожиданностей. Общечеловеческое заблуждение и состоит в том, что внешний облик человека принимается за его суть».

Виктор Гюго

0

33

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. (с) Терри Пратчетт "Интересные времена"

0

34

Даже не мечтай, Герберт.

0

35

Александер Эйес
с такими врагами - друзей не надо *усмехнулся*

0

36

Герберт Уэйн
Влиятельность человека в этом мире измеряется влиятельностью его врагов

0

37

Самое странное и необъяснимое чувство это одиночество в окружении любящих тебя людей...

+1

38

Когда-то мне сказали странную фразу.
"Ты - персик. А надо быть орехом."
Потом разъяснили:
"Ты мягкий и сладкий снаружи. Но жёсткий и абсолютно несъедобный внутри. А надо быть жёстким и крепким снаружи, но тех, кто рискнёт пробиться через скорлупу будет ждать сладкая и мягкая сердцевина."

Неужели это действительно так?..
Наверное. Я превращаюсь в авокадо. Или манго.

0

39

Самое странное из возможных ощущений - желание написать нечто и осознание того, что ты сам не имеешь права на эти слова и действия, потому что это не в твоем стиле, потому что тебя не поймут, потому что на завтра ты будешь считать это глупым, безрассудным поступком. Ты не хочешь, чтобы тебя знали, видели, принимали таким, какой ты есть. Ты вечно играешь, и играешь, и играешь. Только роли тебя каждый раз загоняют еще в большие и большие рамки.

А так иногда просто хочется встать и заорать во всю глотку. Просто так.

Стать на мгновение идиотом, освободиться от груза обязательств и безумствовать и безумствовать.

Сойти с ума от ощущения счастья и рыдать на взрыд от обиды на мир и человечество.

Но ты все равно молчишь. Ты же сильный. Сильные не плачут.
А Он-то об этом знает?

Отредактировано Винсент (2011-05-13 00:10:16)

+3

40

Потрясающее количество сообщений.

0

41

У меня был один разговор с очень близким мне человеком и мы затронули в нём священников и церковь. И я вдруг задумался. А есть ли у нас ещё священник, который истинно верит? В простом храме без всей этой шелухи. Который действительно верит. И как его отличить от других? Он же будет как-то отличаться от остальных.. Только как?..

Странные мысли в моей голове...

0

42

Я так думаю, что мы получаем то, что заслуживаем, и духовников в том числе.

0

43

Отредактировано Винсент (2011-05-15 13:04:24)

0

44

Если я не вылечу свою материальную сущность, то я не поеду на рыбалку. Твою мать. Мне хорошо.. Мне хорошо!...

0

45

...как чужой.

0

46

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i162/1105/4b/bfdbec4f46fa.jpg|Я вас...

Отредактировано Шэкс (2011-05-15 22:25:27)

+1

47

Я, как младший брат Цезаря, могу одновременно делать сразу три дела: завидовать, плакать и донашивать одежду(с)

0

48

Дорогие мои.. да плюньте вы на эту службу доставки)) Я ж вас обожаю и так=))) Вот просто обожаю)  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

49

Мир и любовь, дети мои, возлюбите друг друга, дайте инкубам жить вечно!)))

0

50

По поводу некоторых игр:
В мире полном Богов, быть простым смертным - оказывается высшим проявлением манчкизма.

+1

51

Как часто приходится практиковать ложь во спасение. Когда-нибудь я запутаюсь в собственных спасительных сетях.

+2

52

Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся(с)

0

53

Меня преследуют умные мысли. Но я быстрее...(

+5

54

Лай, думай в следующий раз, как решишь мыть голову перед сном. =__=

0

55

Побаловались и хватит.

0

56

вот когда тебя отпустит, тогда я тебя и отпущу

0

57

Я ненавижу своего интернет-провайдера. =_=
Определённо, это взаимно.

0

58

Одиночество острее всего чувствуется в огромной толпе народу.

+3

59

В душе тоска, на сердце грусть, я до тебя не дозвонюсь, то номер занят, сбой сети...
Мне что пешком к тебе идти?

+2

60

Порой мне хочется, чтобы они были немыми... Слишком больно слушать эти крики

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Мысли по поводу и без