http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Мысли по поводу и без


Мысли по поводу и без

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок. А пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь, на этом полу.(с)

+1

92

Шэкс
Мда, а я думал у меня проблемы...)

0

93

Etsu
Хм?*вопросительно приподнял брови*

0

94

Шэкс
Что тебя так удивило? Или ты хочешь что-то сказать?

0

95

Etsu
Я просто не понял, почему у меня проблемы)

0

96

Шэкс
Я не знаю, есть ли у тебя проблемы. Я всего лишь гадал, о чем надо было думать, чтобы обратить внимание на эту фразу. И не просто обратить, а процитировать ее.

0

97

Etsu
*пожал плечами* да ни о чем таком, собственно. Отыгрыш, который мне нравится, вспомнился, вот и утащил

0

98

Шэкс
Вот и ладушки. Все разъяснилось)

0

99

Почему нельзя ставить плюсы за ЛС?!..
Боже, как приятно играть с Великими..)

0

100

Свернутый текст

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.|Чужие мысли

+3

101

"... Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю - там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то я ведь никогда и никому не продавал. Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
(с) А. и Б. Стругацкие. "Пикник на обочине"

+3

102

Вправьте мне кто-нибудь мозги...*печально*

0

103

Как сказало Эльдорадио, можно дать человеку разумный совет, ни никто не научит его разумному поведению.

+2

104

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом.(с)

0

105

Жизненно.
Меня бесит вопрос "чего нового" от людей, которые не особо в курсе, чего у меня было старого. (с)

+2

106

Если тебя все боятся, значит, ты самый страшный.......

0

107

Ради вас я научил свое сердце слушать.

Ради себя я заставил свое сердце молчать.

0

108

Есть такие люди, из-за которых не идешь спать, хотя утром надо рано вставать.

+3

109

Мир безумен, ощущаю каждой клеткой...

0

110

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? (с)

+2

111

...Тренируйте своих Константинов....

0

112

Не кладите пальцы в щель шредера. Замакаронит.

0

113

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/3936888_460s.jpg
да-да-да)) клубковое смертоубийство!

0

114

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

+2

115

Знаешь, а я тебя люблю. Давно, долго. И не перестану никогда.
Может услышит.

0

116

Я люблю. Я любим. Я ощущаю себя живым. И я невероятно, безумно и нереально счастлив.

0

117

-стенка-стенка-стенка-стенка-стенка-стенка-

0

118

http://s011.radikal.ru/i315/1210/1b/5efe9cd51c46.jpg

+1

119

жееесть
● Минимальный размер поста 20 полных строк. Не столбиков и наискосок, а строк! При этом, не считая речь других персонажей. Этому будет уделяться свое особое внимание. Поэтому лучше не заставляйте нервничать администрацию.
● посты писать максимум раз в 3-е суток. (с)

особенно стилистика и пунктуация восхищает

+2


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внеигровое общение » Мысли по поводу и без