http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Пляж » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

"Скоро я перестану удивляться тому, что происходит на этой ненормальной земле. Совсем скоро, вот только от шока отойду. С каких пор смертные хвастаются тем, что не ходят в церковь и не веруют? Этот-то точно крещенный"
- Другого контракта нет и не будет, - усмехнулся Анаэль. - А что до того, если кто-то из нас не выполнит условия сделки, разве и так не понятно, что произойдет? Договор просто аннулируется, вот и все. Так что никакой опасности, никакого риска, Хьюго.
Падший почти восхищался той наглой самоуверенностью, с которой Эстерберг пытался выкроить для себя время, чтобы разобраться в происходящем. Деловой человек, сразу видно. Чуть что - о неустойке. А что он потребует указать в качестве форс-мажора? Высыхание потоков лавы в Аду или таяние вечных льдов озера Коцит?
- Хьюго, это все, что я могу предложить, условий я не изменю. Тебе придется согласиться или отказаться, решать только тебе. Моего интереса в этом - пшик, я ничего не получу от этой сделки, что могло бы сравниться с радостью от того, что любимая женщина рядом.
Анаэль сложил договор пополам с явным намерением убрать с глаз долой. В конце концов, насильно никто никого заставлять не собирался.

+3

62

- Никто и не говорит о другом контакте, - нетерпеливо воскликнул Хьюго.
Нет, нет, нет, он не мог упустить этого Анаэля! Сейчас этот господин исчезнет и вряд ли Хьюго докопается до истины. И тогда будет почти невозможно вырвать ее из лап сатанистов. Эстерберг уже представлял себе светлое будущее, где благодарная девушка кладет голову ему на грудь. Хэппи Энд.
- Стой! Куда!
Хьюго приобнял "ангела" за плечи.
- Послушай... - как-то так незаметно он перешел на "ты", сжал пальцы у основания шеи Анаэля, - и не надо другого контракта! Ты только объясни мне, смертному, что значит - творить зло? Я надеюсь - не убивать? Что значит - блага? Что значит - любимая рядом? Просто рядом? Я хочу видеть любовь в ее глазах, восхищение, обожание! Я хочу ощущать трепеть ее души, мне важно быть уверенным, что она засыпает и просыпается с мыслями о Хьюго Эстерберге! Я не школьник, Анаэль, и должен быть уверен, что эта девушка воспримет мое отношение к жизни как должное, что будет любить меня таким, какой я есть, ты же прекрасно понимаешь меня, не делай вид, что не знаешь, о чем речь идет... я подпишу... и буду весь твой, но я хочу иметь ясное представление о том, на что подписываюсь. Скажи конкретно - я продаю душу? По классике так выходит?
Хьюго заглянул в лицо "ангела", в эти ртутные радужки. У него вдруг появилось ощущение, что он сходит с ума. Кому бы рассказать - торгуется с дьяволом! Эстерберг покачал головой.
"Ради Клэр" - напомнил он сам себе.
- И вообще... Расслабься. Пойдем, сядем где-нибудь, обсудим вопрос нормально, выпьем виски. Или кофе. Ты слишком напряжен.

+3

63

- Да что тебе объяснять? Ты и так делаешь большие успехи, - вздохнул Падший, ласково улыбаясь.
Хьюго будет, конечно, больно, но с другой стороны - в следующий раз подумает десять раз, прежде, чем лапать высшего демона за шею. А то, что люди не верят в сверхъестественное, не отменяет его существования. Пусть магия, дар, проклятье - какая разница? Но безнаказанно прикоснуться к Падшему ангелу без его на то согласия и желания не мог никто из смертных.
Неприятно зашипела, плавящаяся как от прикосновения к жидкой лаве кожа и потянуло паленым.
Эдемский Змей был недоволен. Он не любил физического контакта. Только не во время переговоров. Что эти люди о себе возомнили?
"То же мне бизнесмен. Интересно, он своих деловых партнеров тоже за шею хватает в процессе заключения сделки?"
И за что ему, Анаэлю, такое неуважение? Падший вспомнил свои переговоры с Евой и ухмыльнулся. Вот же баба была! Огонь. Та не только придушить могла, но и на туфельки с сумочкой в два счета пустить. И не покривилась бы. Однако с ней было как-то проще договориться.
- Успокойся, - как маленькому начал объяснять Анаэль, беря обоженную ладонь и в промежутке между словами, прикасаясь к ней губами, начал заживлять отвратительного вида ожоги. - Никто не просит тебя убивать. А блага - они и есть блага, какие еще тебе нужны пояснения? Ну почему все норовят найти в наших словах подвох? Почему никто не хочет верить? - еще один поцелуй, и ладонь стала почти такой же, как раньше. - Ты знаешь, Хьюго, твое невежество, оно поразительно. Разве ты не знал, что мы никогда не лжем? В этом просто нет нужды. Ты хочешь видеть обожание, страсть в ее глазах? Ты это получишь. Ты хочешь засыпать и просыпаться рядом с ней, хочешь быть уверен, что она воспримет твое отношение к жизни как должное, что будет любить тебя таким, какой ты есть? Ты получишь и это. Взамен ты всего лишь должен продать душу Люциферу, отречься от веры, от Бога, от которых ты и так готов отвернуться в любой момент. Даже не уверен, что нам нужна такая душа, ценность-то в чем? В потере, в отречении. А что теряешь ты, Хьюго?
Анаэль отпустил уже залеченную ладонь и отрицательно покачал головой.
- Нет. Здесь и сейчас. Решение за тобой, Хьюго Эстерберг, смертный, не верящий в своего Создателя.

+2

64

Хьюго даже не договорил, его вдруг прошила насквозь дикая боль. На секунду ему показалось, что Анаэль воспользовался электрошокером. Эстерберг вскрикнул, отдернул руку, в голове промелькнула мысль, что он связался с каким-то ненормальным. На несколько секунд он даже как-будто выпал из бытия от боли и испуга.
- Что вы делаете!
Хьюго показалось, что он кричит, на самом деле - чуть слышно что-то пролепетал, задыхаясь от шока. Его рука! Ладонь превратилась в страшную рану, да, точно, след как от удара электричеством. - Что?!
"Ангел", как ни в чем не бывало, продолжил говорить, будто ничего не случилось. И тут Хьюго почувствовал себя неуютно. Ему показалось, что он оказался один на один с маньяком. Эстерберг растерялся, судорожно вспоминая, что там советуют психологи при встрече с маньяком, тем временем Анаэль вдруг начал проявлять инициативу.
- Что вы хотите...
Глаза мужчины расширились. Он ничего не понимал. Боль вдруг утихла, и на глазах рана изменилась. Ладонь жутко зачесалась, Хьюго даже зашипел, и когда мужчина отпустил наконец его ладонь, Эстерберг с нескрываемым изумлением уставился на нее, откровенно не понимая, что вообще происходит.
Это был веский аргумент. У Хью отпало желание выяснять что-либо ещё. По-видимому, он столкнулся с чем-то таким, что для него пока остается загадкой, но на данный момент, наедине с этим... Маньяком, на пустынном пляже,
ему совсем не хотелось докапываться до истины.
- Вы меня убедили, - уверенно сказал Хьюго, - есть у вас ручка? Давайте сюда ваш договор.

+1

65

- Прошу, - Анаэль с готовностью протянул контракт и ручку. Обычную, шариковую, с черными чернилами. Синие и красные у него закончились. И какой идиот выдумал, что контракт нужно подписывать кровью? Будто дьяволу нужны какие-то образцы днк, достаточно и имени.
Дожимать клиентов Падший не любил. Зачем пугать человека до полусмерти, если он и так добровольно хочет заключить с тобой контракт? А то, что скрепленный контракт нарушить не возможно, знают и малые дети.
Была у Эдемского Змея еще одна любимая особенность, но в этот раз, внимательно понаблюдав за Хьюго, он решил не озвучивать свое несколько странное условие, чтобы лишний раз не вводить мужчину в ступор. От страха тот, казалось, совсем переставал соображать, а это несколько напрягало Анаэля.
- Сегодня до полудня она станет твоей, Хьюго. Наслаждайся, - широко улыбнулся демон, поднимаясь с песка и отряхивая колени. На глаза попался давешний краб. Анаэль наклонился, еще раз провел указательным пальцем по хитиновому панцирю, после чего с таким же невозмутимым лицом испепелил несчастное членистоногое на месте, оставив от него только струйку дыма да горстку пепла. - Ты слишком много видел, дружок.

+1

66

Холл
По дороге к пляжу Тай зашел в ресторан, взял бутылку с водой и отправился на лежаки. Утреннее солнце, ясное небо после бури, очищенный от остатков вчерашнего шторма пляж... Но океан ведь никто не очистит от запаха, вкуса вчерашнего безумия. После утренних приключений он хотел искупаться в свободном, честном океане, припоминая вчерашние эмоции полукровки, вспоминая впечатления людей... Стоило полежать, позагорать, подумать над тем, что он собирается здесь делать. в конце концов его отпуск на острове не будет бесконечным. Следовало провести его с пользой.
На пляже уже были первые утренние посетители, два солидных мужчины. Но инкуб оставил их далеко слева, проходя чуть дальше по берегу, выбирая для себя место, где он сможет позже спрятаться от палящих полуденных лучей. Полотенце он бросил на лежак, наверняка позже кто-нибудь заберет второй лежак из-под зонта, но пока он снял с себя рубашку, сандалии, летние брюки, устроив их там же, где полотенце и отправился плавать в океан.

0

67

- До полудня она будет твоей, наслаждайся, - эти слова в полном объеме отразили все желания и цели Хьюго на данный момент. Эстерберг чуть помедлил, прежде чем взять непонятно откуда появившуюся ручку, осторожно протянул к ней руку. Мало ли ещё какие фокусы у Анаэля в рукаве! Эстерберг притронулся к предмету одним только пальцем, понял, что ничего сногсшибательного не произойдет. Он с опаской взял ручку, глянул в лицо ангела, прежде, чем расписываться и наконец поставил свою драгоценную подпись внизу текста договора.
- Готово, - Хьюго отдал ручку обратно. В его извилинах снова закопошились мысли.
"И как они это сделают?" - пожалуй, этот вопрос был доминирующим среди всего хаоса, царившего сейчас в сознании шведа.  Он отполз по песку чуть назад от Анаэля, вздохнул так, будто только что скинул с себя тяжелую ношу. Хьюго показалось, что он общается с этим человеком уже вечность, так он вымотался - скорей, морально, чем физически.
- Один вопрос... - рискнул Хьюго, - а как мне вас найти в случае неувязок? Оставьте номер телефона, что ли...как там у вас, у ангелов принято.
Мужчина выжидательно уставился на ангела с ртутными глазами, поднялся на ноги, морщась от неприятного ощущения в затекших ногах. Было уже жарко, но поднялся ветерок и Хьюго с удовольствием почувствовал свежесть морского бриза. Анаэль ничего не ответил и начал снова что-то странное вытворять с крабом. Хью так и не понял, что произошло. Он озадаченно, непонимающе уставился на кучку пепла - всё, что осталось от несчастного членистоногого и вдруг отчетливо понял, что никакого электошокера нет и не было... Хотел ли Анаэль о чем-то предупредить Хьюго или нет, но почему-то жест ангела он воспринял на свой счет.
Эстерберг промолчал, но так посмотрел в переливающиеся жидким серебром глаза, что можно было не сомневаться - способности Анаэля произвели неизгладимое впечатление на его заказчика.

+3

68

Только мысленно досчитав до десяти, Анаэль глубоко вздохнул, успокаивая душащий его хохот и посмотрел в расширенный от удивления глаза своего клиента.
"Номер телефона? А почему бы и нет, в конце концов?!"
- Три пятерки-сорок семь-тридцать девять-двадцать четыре, - совершенно будничным голосом продиктовал демон номер своего сотового, почти влюбленно разглядывая ошарашенного Хьюго.
"Интересно, он что думал, что я назову три шестерки? А на вызове у меня, полагаю, должны стоять вопли грешников, мяуканье черного кота или гнусавым голосом через задницу "Welcome to Hell"? А на брата мне что, прикажете блеяние козла ставить?"
Падший развеселился окончательно. Фантазия пошла много дальше. Он уже мысленно перебрал всю родню, наградив каждого соответствующей мелодией. Когда очередь дошла до Константина, демона знатно перекосило. Нет, эти пафосные баллады, которые экзорцист называет псалмами, его слух точно не вынесет.
- Если что-то пойдет не так, Хьюго, я сам тебя найду, не беспокойся, - демон поднялся на ноги и протянул мужчине руку. Обычно от него после заключения контракта шарахались еще резвее, чем в начале, но этот явно был не робкого десятка. Даже не заорал.
О крабе Анаэль и думать забыл.
Осталось найти девушку и исполнить желание влюбленного Эстерберга. Жаль пари не с кем заключит, он бы с удовольствием понаблюдал, на сколько дней хватит Хьюго подаренной дьяволом любви? Точнее, на сколько хватит чувств и терпения самого Хьюго.

+5

69

Вода с утра была прохладной, но очень приятной.
Тай практически не стоял в волне океана, дожидаясь, когда же его ноги привыкнут к температуре воды. Он прошел в воду сразу. Сделал несколько шагов, нырнул и поплыл в даль, гребками устремляясь прочь от берега, обнаруживая в воде мелких медуз, принесенных течением к берегу, планктон, который щипал кожу, перепуганный явлением человека на своей территории, и подпрыгивал перед Таем в нагнетаемой им волне. Отплыв, как ему показалось, достаточно, он лег на спину в волне, подставив утреннему солнцу лицо, живот. Прикрыл глаза.
Люди предпочитают спать в номерах, под одеялами, инкуб предпочитал спать вне дома и чем дальше - тем лучше. У него даже в Аду не было дома.
Для него в любом доме Ада были открыты двери, но он нигде не задерживался надолго, наверное, именно поэтому в последний раз ушел из Ада и снова стал жить среди людей.
Встреть его сейчас Константин, он бы не узнал того Нуэля, время здорово подпортило характер его личин, в последнее время он больше стал инкубом, каким когда-то был в Средневековье, не осталось в нем той открытой любви к людям... Возможно, он слишком часто стал встречать демонов на своем пути. Не истинных и даже не полукровок. Людей-демонов, больше Дьяволов, чем бывают сами представители Ада.
Закрыть глаза и не думать. Отдаться на волю бесконечного океана. Прекрасный собеседник.

+1

70

Хьюго настороженно наблюдал за этим человеком, уже сильно сомневаясь, что это вообще человек. Его сознание протестовало против этих сомнении - законченный материалист, он сейчас разделился сам в себе на двое. Одна его половина отвергала сверхъестественность происходящего, другая в шоке спорила, приводя весомый в таких случаях довод – это произошло с Эстербергом в реальности!
«Это сила внушения!» - вопила одна часть сознания. Другая оппонировала.
«Ты защищен от внушений на тренинге с доктором Роге!»
Однако, как бы там ни было, сомнения терзали его самые настоящие.
- Пять, пять, пять… сейчас, минутку, я запишу! И вообще… визитки надо иметь на такой случай.
Хьюго достал телефон, собираясь вбить номер менеджера по продажам душ в память, только почему-то передумал и сунул телефон обратно в карман. Эстерберг шестым чувством понял, что нет нужды записывать номер телефона и Анаэль  действительно явится сам, как только в этом возникнет необходимость. Хью машинально протянул руку, отвечал на жест «ангела», в последний момент перед рукопожатием напрягая, но совершенно напрасно.  Видимо, после заключения сделки отношение к нему поменялось. Ну еще бы… Теперь его должны беречь, любить и баловать. Хьюго был шокирован собственными мыслями. В прострации швед добрел до отеля, пытаясь разложить по полочкам происходящее, но плохо у него это выходило, ой, плохо. Эстерберг появился в отеле совсем не такой, какой уходил на пляж. Он был крайне озадачен и честно говоря, чувствовал себя идиотом.
- Бред! – вслух подумал Хьюго обо всем этом, приближаясь к отелю. Но розы для Клэр все же надумал прислать ей в номер.

>>  Reception-desk

+1

71

Как только Эстерберг удалился, Анаэль принял свой истинный облик, избавляясь от иллюзии, наложенной заклятием. Поведение Хьюго к концу разговора изменилось, и Падший с удовлетворением отметил, что демонам все еще есть чем удивить этих самоуверенных смертных.
Сейчас же следовало приступить к исполнению своей части сделки.
На безлюдном пляже не было ни души, что было только на руку Падшему, а плавающий в океане инкуб Имальнуэль, которого Анаэль узнал, стоило только тому появиться неподалеку от них с Хьюго, абсолютно ему не мешал. Он лишь удивился, что раньше не заметил среди отдыхающих прекрасного Имальнуэля. Видимо, в отеле было чем поживиться, просто так он бы здесь не появился.
Анаэль начертил на белоснежном песке круг, разделил его на четыре части, затем в каждой из частей вывел соответствующие символы, другие разместил по внешнему контуру, после чего простер ладони над кругом и закрыл глаза, сосредотачиваясь на заклинании. Песок зашевелился, как живой, линии хаотично соединялись, переплетались, пока наконец во внутренней части круга не появилось начертанное на песке лицо Клэр Доэ, вожделенной мечты Эстерберга.
Анаэль улыбнулся. У девушки был не характер, а кремень, понятно, почему Хьюго прибег к столь радикальному способу привлечь ее внимание.
Он  провел пальцем по глазам девушки, затем начертал печать на ее губах.
- Отныне разум твой будет в моей власти. Я, демон Анаэль закрываю глаза твои, запечатываю уста твои, погружая тебя в сумерки и ввергая во искушение. И отныне увидишь ты преданного слугу Люцифера Хьюго Эстерберга не своими глазами, но моими, не услышишь ты голоса истинного, голоса сердца твоего, но покоришься телом и разумом приказам моим. И не откроют уста твои правды, пока не будет на то воля моя.
Все, дело сделано. Он выполнил свою часть уговора.

Падший поднялся, отряхнул песок и подошел к кромке воды. Где-то вдалеке мелькала светловолосая макушка инкуба. Анаэль приветственно помахал рукой, приглашая Имальнуэля подплыть ближе к берегу. Стыдно признаться, но он просто сгорал от любопытства, какого дьявола инкуб делает на этом, так полюбившемся всем демонам Ада острове.

+2

72

Безбрежный океан прекрасен.
Отдавшись на волю течениям, скрипач расслабился, погружая свои мысли в мерное, поверхностное течение, не удерживающее ни одной мысли вместе, и не мешающее инкубу спокойно планировать свой свое собственное существование здесь, на острове. Мысли его все чаще возвращались к француженке, с которой он познакомился вчера утром в её собственном номере. Тонкий, но крепкий узор в душе её должен был надолго закрыть для нее чувство одиночества, но прекрасный вкус отчаянной боли все еще заставлял по коже бежать мурашки. Горьковатый привкус, как у крепленого вина на языке, с богатым букетом темного винограда, глаза цвета метаксы, волосы дорогого шампанского, а характер! Достойный "Укрощения Строптивой" Шекспира, прекрасная личность. Имальнуэль глубоко вдохнул и приоткрыл глаза с улыбкой разглядывая далекое солнце, он с ней обязательно встретится снова. Проведать, вспомнить классику. Окружающий мир его мало интересовал, пока инкуб не ощутил усилившийся знакомый фон.
Несколько мгновений он прислушивался к себе, словно пытаясь понять не контрактника ли он поймал? Зачастую человеческие души, проданные Дьяволам, имели запах того, кому принадлежали, а такое усиление фона говорило о приближении окончания договора. Но запах все не исчезал, да и по позвоночнику пробежалась знакомая теплая волна.
"Анаэль?" - черное золото шелковых волос, дурманящий запах соблазна, голос за который люди готовы воздвигать и уничтожать Империи, шагать в огонь, в экстазе выкрикивая Хвалу. И океан растопленного серебра... ему никогда не повторить этих глаз, да он никогда и не посмеет повторить глаза Падшего Ангела.
Инкуб перевернулся и посмотрел в направлении берега, стараясь понять, откуда ему принесли этот запах чувства. Как оказалось, Анаэль как раз заключил контракт со смертным и это просто сам инкуб его бессовестно пропусти, - "Какая досадная оплошность", - скривился скрипач на мгновение, но темноволосая фигура не оставила берега, а прошлась ближе к воде и помахала Имальнуэлю рукой, очевидно - здороваясь.
На губах поселилась задумчивая улыбка, Имальнуэль махнул в ответ и решил подплыть ближе к берегу. Желание увидеть Анаэля после довольно долгого перерыва да и вне владений Велиала было сильнее любого из возможных побуждений.
Утро начиналось великолепно. Он недавно сюда прилетел, а уже умудрился встретить Истинного на острове, да и ночная буря, перемежавшаяся энергетикой Разврата тоже о многом говорила. Похоже человеческая молва не лжет. Тут можно встретить много знакомых инкуба. Этакий демонический курорт или лаборатория? Может быть об этом что-то знает Анаэль. Он же отчего-то прибыл именно сюда?
Уколы и горячие касания планктона на этот раз практически не доставили Имальнуэлю никакого дискомфорта. Так человек, прошедший сквозь крапиву через некоторое время перестает чувствовать жар уколов, за единственным исключением, что от этих уколов не оставалось никаких следов.
Волосы отяжелели, набрав воды, тяжелой косой повиснув за спиной, когда инкуб встал в воде на глубине, скрывающей его едва ли по пояс.
- Рад нашей встрече, прекрасный Анаэль, - инкуб склонился в поклоне, одарив Дьявола улыбкой. Анаэля он и правда был рад видеть. Один из тех, кто предпочел Аду мир людей, пожалуй, только Анаэль мог понять, почему инкуб тоже не задерживается в Аду, хотя поистине привязан к его жителям, - Как всегда великолепен, - и ведь не соврешь.

Отредактировано Тай Лиа (2011-06-12 13:08:28)

+1

73

- Имальнуэль.
Губы Падшего изогнулись в полуулыбке. Легкий наклон головы в знак приветствия - вполне достаточно для тех, кто знаком почти что вечность.
В Аду Имальнуэль был на особом положении, и Анаэль был одним из немногих, кто понимал, почему. Великолепное холеное очарование с волосам цвета лунного серебра, он мог обмануть своей притягательной внешностью любого, но только не Падшего. Будучи ангелом, пусть и бывшим, Эдемский Змей привык видеть истинную природу вещей. Слухи могли ходить какие угодно, но он точно знал, что не за красоту и невероятные подвиги в постели князья любят общество этого странного почти мифического существа. Секс сексом, но в Аду и без дьявольского скрипача хватает сексуально одаренных красавцев, готовых исполнить любое пожелание высших.
Им даже довелось как-то встретиться лично. В постели Велиала. Анаэль до сих пор помнил те несколько дней, на протяжении которых они втроем старательно развенчивали коварные планы какого-то ублюдка, решившего поссорить Гордыню с братом Люцифера. Прекрасные были дни.
- Не ожидал тебя здесь увидеть, - перед инкубом притворятся смысла не было, Падший принял свой истинный облик и вмиг освободившись от одежды, вошел в воду. - Ты умеешь удивлять, и места для этого выбираешь одно экстравагантней другого.
Все так же не спуская глаз с обнаженного, едва скрытого водой инкуба, Анаэль с головой ушел под воду и вынырнул напротив Имальнуэля. Мокры волосы тут же свинцовым плащом легли на плечи.
- И кто пал жертвой твоего обаяния на сей раз?

+1

74

Да, так гораздо лучше. Не сказать, что в человеческом своем облике Анаэль был менее привлекателен, но истинный облик Падшего воистину открывал глазу и сути причину этого вечного, почти навязчивого желания целовать его следы на песке и падать ниц пред Падшим Ангелом. Истинная божественность. Недостижимое искушение для не сотворенного.
И кажется даже, что вода стала теплее, и океан как-то взволновался, разнося по своей поверхности невероятный, непередаваемый запах, присущий только Анаэлю. Сладкий, почти напоминающий яблоки... Искуситель. Змий.
- Посмотрим, мой повелитель, - Имальнуэль улыбается мягко, но не рабски, а скорее игриво, понимая, о чем говорит Анаэль, - Сейчас я покоряю человеческий мир, хочу знать, насколько далеко мне позволят зайти на этот раз. А здесь... здесь я из-за запаха силы, - он чуть обходит подплывшего к нему Дьявола, невольно любуясь и самим Анаэлем, и вслушиваясь в их сталкивающийся энергетический фон, - Хотя, похоже не меня одного привлек источник этой силы.
Он завершает свой круг, длинные светлые волосы почти живой змеей сплетенные в косу следуют за скрипачом.
Так тянет коснуться черного золота волос Падшего ангела, но он и сам прекрасно понимает, что это странное тактильное желание скорее жажда понять, откуда эти яркие, горящие следы на безупречном фоне. Вспомнить какова на ощущение безупречная кожа Анаэля, какого это касаться поцелуем этих прекрасных губ... Ну, то была прекрасная ночь. И одному лишь Велиалу известно, как вышло так, что некто решил использовать их всех в своей игре.
- Не знал, что люди все еще заключают сделки с Адом, но ... - он встает перед Падшим, едва ли скрывая себя, - ты же здесь не для смертных, Анаэль, - тихо, доверительно, но не с вопросом, а просто как констатация факта, - Могу ли я быть тебе полезен?

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Пляж » Пляж