http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Пляж » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://s004.radikal.ru/i206/1003/33/28a33991682e.jpg

0

2

начало игры

Золото песка, золото волос.
Лай потянулся, выгибаясь на берегу и поболтал ногами в воде. Вода отозвалась весёлыми брызгами. Сейчас на пляже никого не было, и, наверное, Лаю это было на руку. Он раскинулся на мягком, ещё не слишком раскалённом, но уже достаточно горячем песке. Парень лежал, опираясь на локти,  так, чтобы касаться ступнями воды, и, прищурившись, смотрел на горизонт. Было тихо и мерно плескались волны. Он сейчас ни о чем не думал. Мысли обычно появлялись в соответствии с кем-либо, а сейчас рядом никого не было. Можно было не маскироваться улыбкой, и аметистовые глаза смотрели вдаль с нескрываемой тоской.

Спустя какое-то время стало совсем скучно, и Лай одним гибким движением подпрыгнул на ноги, устремляясь в сторону отеля.
"Кажется, кое-кто поминал моё имя всуе.." - губы рыжего растянулись в нехорошей улыбке, и он лёгкой походкой скрылся в направлении входа.

----> Отель, номер Эрика ^^

Отредактировано Лайонел Штефен (2010-03-13 01:49:17)

0

3

Поздно вечером Энрике вышел из отеля и направился на пляж. Жара, мучившая его целый день спала, теперь можно было позволить себе и немного прогуляться. И искупаться, если повезет, и волны будут не слишком большими, как никак еще днем океан бушевал, как дикий зверь в клетке.
Прогуливаясь по аллеям, Рики наконец вышел к пляжу и зачарованно уставился на открывшийся ему вид.
"Как красиво! Невероятная удача, что я решил поехать на этот Богом забытый курорт. Прекрасный остров, шикарный отель и тишина - все, чего я так долго хотел. Пожалуй здесь можно хорошо отдохнуть и собраться с мыслями. Жаль только, что океан бурный, не искупаешься"
Рики подошел к самой воде и снял обувь. Остывший песок приятно холодил ступни. Латиноамериканец сел на песок, вытянув к воде длинные стройные ноги, наполовину скрытые бриджами, позволяя волнам ласкать их.

0

4

Шай вынырнул из неспокойного моря, разбрызгивая кругом воду.
Инкуб обожал купаться в бушующем океане - грозная стихия принимала демона как своего, не причиняя ни малейшего вреда. Несмотря на свою кошачью сущность, воду Шай любил и не упускал ни единой возможности искупаться.
Вода обнимала тело могучими руками волн, которые наверняка смяли бы все кости обычному человеку, но для Шая были нежнее объятий очередного любовника.
Инкуб плыл к берегу быстро, стараясь обогнать накатывающую волну, но она накрыла его с головой, увлекая на дно. Шай не сопротивлялся, позволяя утащить себя поглубже, а после снова вынырнул практически около самого берега.
Встряхнул мокрыми волосами, выбираясь на сушу, накинул на обнажённое тело мягкое махровое полотенце. И тут заметил светловолосого молодого человека, сидящего на берегу.
Блондин сидел на песке вытянув ноги и явно наслаждался последним поцелуем заходящего солнца и осторожными прикосновениями тёплых волн к голым ступням. Закатные лучи освещали его стройный стан и, падая на светлые волосы, казалось, заставляли их переливаться мягким желтоватым свечением.
Необычайная красота.
Шай улыбнулся, разглядывая прекрасное вечернее видение, и, убирая со лба мокрые пряди, направился прямиком к нему.
- А не боитесь, что вас может утащить за пятку какое-нибудь морское чудовище? - бесшумно подойдя сзади и наклонившись к самому уху блондина, спросил Шай.

0

5

- А не боитесь, что вас может утащить за пятку какое-нибудь морское чудовище? - бесшумно подойдя сзади и наклонившись к самому уху блондина, спросил Шай.
От неожиданности Рики дернулся и заехал затылком прямо по переносице так неосторожно подкравшегося к нему молодого человека. И тут же обернулся, силясь разглядеть незнакомца.
- Ой, простите, пожалуйста, я не хотел! - начал было торопливо извиняться Энрике, ничуть в общем не сожалея  о своей неловкости. А нечего сзади подкрадываться! - Вы меня напугали.
Моралес изобразил на лице милую улыбку, увидев за своей спиной рыжего молодого человека в полотенце, обернутом вокруг бедер. Глаза незнакомца светились в лучах закатного солнца мистическим янтарным светом, а их дерзкий взгляд почему-то заставил Моралеса покраснеть.
"Странный он. Интересно, я его вроде не видел среди отдыхающих. Возможно, это кто-то из персонала"
- А я смотрю, вы решили искупаться, вы, наверное, очень смелый, океан просто с ума сходит, смотрите, какие высокие волны! И как вы только решились?
"Ага, смелый, как же! Идиот, лишенный инстинкта самосохранения, точно. Один из этих, как их... искателей приключений"
Музыкант стал на колени, смотреть на незнакомца снизу вверх было несколько неприятно, и очаровательно улыбнулся, прикрыв длинными ресницами веселую насмешку в изумрудных глазах.
- Меня зовут Энрике, можно просто Рики, - Моралес протянул молодому человеку руку. Все-таки от некоторый привычек он так и не смог избавиться.

0

6

От неожиданного удара Шай отпрянул от юноши и шлёпнулся задницей на песок, ошарашенный подобной реакцией. Немного похлопав тёмными ресницами, демон, скосив глаза на переносицу, потрогал её, словно убеждаясь в том, что нос относительно цел.
- Да ничего страшного, - улыбнулся инкуб, глядя на светловолосого юношу и потирая ушибленную переносицу, - Не хотел вас пугать, по крайней мере не тем, что подошёл сзади.
Да уж, так на него ещё не реагировали. Хотя было пару раз, когда на инкуба набрасывались с ножом, но там были маньяки...Люди творческие, им простительно.
Шай рассматривал своё вечернее видение, оказавшееся красивым молодым человеком с изящными чертами лица и молочно-белой кожей.
"Красив", - подумал инкуб, завороженно скользя взглядом по татуировке на щеке мужчины и плавным изгибам шеи и рук.
По длинным светлым волосам, раскинувшимся по плечам, очерчивающим стройную фигуру юноши золотисто-закатным сиянием.
Шай улыбнулся, протягивая руку для приветствия.
- Джек Тёрнер, - ответил демон, улыбаясь, - адреналиновый маньяк.

0

7

Энрике отряхнул руку от налипшего на нее песка и протянул новому знакомому.
- Очень приятно, - Моралес тихо засмеялся, заглядывая собеседнику в глаза и в который раз поражаясь их янтарному блеску и плещущейся где-то в глубине озорной смешинке.
"Какие необычные у него глаза. И взгляд, просто прожигает насквозь, даже не по себе как-то"
Теперь Рики даже был рад, что его добровольное одиночество нарушил этот странный человек. Последние месяцы он и так старательно скрывался от людей, избегая любых контактов. Он уже почти успел забыть, каково это, вот так обменяться рукопожатием с посторонним, посмотреть друг другу в глаза.
Сознание заволокло странным теплом. Ушли осточертевшие за последнее время мысли о том, что делать дальше о собственном каком-то ошибочном существовании, в чем еще недавно был твердо уверен.
- И какой способ получения адреналина вы предпочитаете, Джек? - сейчас улыбка Энрике была совсем такой как раньше. Нежная, чуть насмешливая, улыбка, в свое время сведшая с ума стольких людей, перессорившая лучших друзей и навлекшая на него все последующие неприятности.
Тонкие пальцы задержали ладонь нового знакомого на мгновение дольше, чем того требовали правила приличия, но Рики, казалось, это вовсе не смутило.

0

8

Шай доброжелательно улыбнулся Рику, пожимая изящную руку. Пальцы у мужчины были тонкие и длинные, а ладонь узкая, но инкуб чувствовал ошеломляющую силу, заключённую в этом человеке.
"Певец", - почему-то промелькнуло в голове. Внутреннее чутьё редко обманывало Шая, осталось только проверить...
И в самом деле, голос у нового знакомого был неожиданно приятным, а мягкая улыбка, коснувшаяся уголков губ Рика, была одной из тех, что сводят с ума одним лишь намёком.
Приветствие продлилось всего на мгновенье больше, чем того позволял этикет, и Шай, отметив это про себя, осторожно погладил кончикам пальцев нежное запястье, разрывая рукопожатие.
-Да все возможные, - улыбнулся инкуб, неприкрыто любуясь своим собеседником. - Спуститься на лыжах с крутого склона горы, искупаться в бушующем океане, заняться сексом в самом неожиданном месте - что может быть лучше? Ведь жизнь наша скучная и пресная, вот и охочусь за каждым мгновением, когда волосы на теле встают дыбом, дыхание перехватывает, а сердце бешено бьётся где-то в висках, - Шай озорно блеснул глазами, придвигаясь чуть поближе к мужчине.
- Скажите, Рик, а вы разве не любите подобные ощущения, когда всё тело и дух трепещут от ощущения дикого, кружащего голову первозданного восторга?

0

9

- Скажите, Рик, а вы разве не любите подобные ощущения, когда всё тело и дух трепещут от ощущения дикого, кружащего голову первозданного восторга?
Моралес едва заметно улыбнулся уголком губ. Голос у нового знакомого был просто потрясающий. Такие глубокие оттенки, легкая хрипотца, бархатный тембр. Этот странный голос завораживал, лишал воли.
Энрике почувствовал, как по его венам прошла огненная волна, когда Джек заговорил о сексе. Отсутствие последнего в жизни Энрике уже в течении почти трех месяцев давало о себе знать. Латиноамериканца бросило в жар от одного взгляда в шальные глаза Тёрнера.
Улыбнувшись еще шире, он довольно прищурился, из-под длинных ресниц наблюдая за молодым человеком.
- Лучше Рики, если вы не против, Джек, - поправил Моралес,устраиваясь поудобней на песке. - И вы правы, мне нравятся подобные ощущения. Скорее, я просто не могу без них жить. Но вот в бушующий океан я не полезу, увольте.
Рики развел руками и звонко расхохотался, косясь на полотенце Джека.
- Кстати, вам не холодно?

Отредактировано Энрике Амадо Моралес (2010-03-28 22:20:18)

+1

10

- Лучше Рики, если вы не против, Джек
Шай мысленно обругал себя последними словами, услышав эту просьбу.
"Вот невнимательный идиот! Такой прокол!!! - в уме клял себя инкуб. - Как можно было так лажануть??! Он явно откуда-то из Латинской Америки, а я переделал его имя на европейский манер!!!"
- Ой, - Шай виновато улыбнулся, глядя на своего собеседника, - простите, я не хотел вас обидеть, просто из мест, откуда я родом, ваше имя сократили бы как "Рик", - инкуб развёл руками, показывая, что ничего не может с собой поделать. - Хотя "Рики" звучит намного интереснее и.., - тут Шай задумчиво провёл по нижней губе указательным пальцем, словно напряжённо подбирая нужное слово и тихим, глубоким голосом произнёс, - ..я бы сказал, нежнее.
Шай улыбнулся открыто и немного заинтересованно, склонив голову набок и сверкая озорным огоньком в глазах.
- Правда? - Шай засмеялся в ответ, услышав про нежелание Рики искупаться. Этот юноша был своеобразным, и это было замечательно: Шаю нравились люди, мыслящие нестандартно - в них было что-то от демонов. - Жаль, конечно, океан, несмотря на своё неспокойствие, нежен, а водя тёплая, как парное молоко. Можно было бы искупаться вдвоём, - Шай блаженно прикрыл глаза, лукаво глядя через густые ресницы на юношу.
- Хотя вы правы, есть много других способов получить заряд адреналина, и намного более безопасных, - тут Шай как бы невзначай скользнул кончиком языка по губам, медленно, не сводя взгляда с губ Рики, - например, посидеть мокрым и в одном полотенце на берегу моря! - тут Шай засмеялся заливисто, чуть наклоняясь в сторону мужчины.
Успокоившись, но всё так же ласково и озорно улыбаясь, Шай посмотрел в зелёные глаза мужчины.
- Нет, мне не холодно, - ответил инкуб, покачав головой, - разговор с вами греет, как и золотые закатные лучи, ставшие пленниками ваших волос..
Шай не выдержал и протянул руку к лицу юноши, убирая с высокого лба светлую прядку.
"Прекрасен..."

0

11

- Хотя вы правы, есть много других способов получить заряд адреналина, и намного более безопасных.
Энрике даже не дослушал, то, что сказал Шай. Эти слова полоснули будто ножом по старым ранам. В венах юноши текла горячая креольская кровь, и как бы это не старались скрывать от людей его родители, а в последствии и он сам - неуемный взрывной темперамент давал о себе знать, проявляясь в самые неподходящие моменты.
- Ты думаешь, я боюсь? - Рики вскочил на ноги и, уперев руки в бока, с вызовом вперил взгляд в молодого человека в полотенце. - Ха! Ты так решил, потому что, как тебе кажется, я похож на девчонку? Оh, esto es por demas! Это уж слишком! И так каждый раз!
Моралес в два счета стянул с себя одежду, представ перед Тёрнером во всей красе, то есть обнаженным. Раздеваться перед другими Рики привык настолько, что собственная нагота давно перестала его смущать. А приняв вызов, он уже просто не мог от него отказаться.
Энрике окинул импровизированную набедренную повязку собеседника насмешливым взглядом и, собрав волосы и закрепив их на затылке, чтобы не мешали, с некоторой издевкой в голосе поинтересовался.
- Ты будешь в полотенце купаться, Джек?

0

12

Шай изумлённо наблюдал за раздевающимся юношей, гадая, что так разозлило этого светловолосого красавца.
- Ты так решил, потому что, как тебе кажется, я похож на девчонку?
- Да нет, - улыбнулся инкуб, рассматривая обнажённого юношу. Все признаки того, что Моралес был мужчиной, находились как раз перед глазами Шая.
"А он горяч," - довольно ухмыльнулся демон, пристально изучая красивое тело Рики. Белая кожа, стройная фигура, прямые плечи, первородный огонь, бушующий в зелёных глазах - всё это было настолько прекрасным, что инкуб чуть ли не вслух вздыхал, представляя, каким же Рики будет красивым с разметавшимися по плечам волосами, горящими щеками, стонущий своим восхитительным голосом, закатывающий от удовольствия глаза, выгибающийся всем естеством...
Шай так увлёкся своими фантазиями, что чуть не пропустил мимо ушей вопрос Рики.
- Почему же? - улыбнулся инкуб, вставая с песка и развязывая полотенце, ничуть не стесняясь показывать своё обнажённое тренированное тело и...все признаки того, что Рики ему очень понравился.
- Ну что, готов бросить вызов шальной стихии? - улыбнулся Шай, отбрасывая в сторону полотенце, и вмиг сорвался с места, увлекая юношу за собой, в неспокойное море.

0

13

Пока его, как маленького ребенка тянули за руку к воде, Энрике пытался прийти в себя от увиденного.
"А ему есть чем гордиться! Неудивительно, что он разгуливает по пляжу в одном полотенце, вполне мог бы и без него!Грех скрывать такую красоту!"
Моралес вспомнил своего последнего любовника и тяжело вздохнул. Вот тому было бы лучше выходить на пляж в водолазном костюме, да чего уж там, сразу в скафандре. А стоит ли так жестоко? Его ведь уже нет.
Внезапно азарт отпустил Рики, ушло желание спорить с этим красавцем. флиртовать, не зная, чем все это закончится, доказывать ему, что не боишься.
- Пусти! - у самой кромки воды, он довольно резко вырвал ладонь из руки Джека и сделал шаг вперед.
Хотелось закрыть глаза и убежать. Океан ревел как раненый зверь, волны с грохотом разбивались у ног, грозя утащить за собой в мрачную пучину.
Энрике закрыл глаза.
"Не выйдет, не испугаешь! Я дал себе слово: больше никогда не бояться и не принадлежать никому. Это твоя свобода, Рики! Только твоя!"
Забудь обо всем, что приносит боль. Любовь, дружба, привязанность, деньги - все это пустой звук и приносит только страдания. И заточение. На  дни, годы десятилетия. И не важно, кто твой тюремщик, корпоративный бизнес, сексуальная зависимость, добрая улыбка или собственное сердце. Ничего хорошего из этого не выходит, кроме боли, разочарования и сожалений о, как оказалось, бесцельно потраченном времени. А ценным становится только одно - свобода. Когда нечего терять, когда все равно живешь ты или завтра умрешь, когда ты твердо уверен, что ты никому в мире кроме себя не нужен, почему-то остается только свобода, теперь уже прочно и навсегда ставшая твоей очередной клеткой.
Почувствовав, как по щекам потекли слезы, Рики, не оборачиваясь на своего странного спутника, сделал пару шагов, стараясь пройти линию прибоя и нырнул, уходя под воду и чувствуя, как с собранных на затылке волос слетает зажим.

0

14

- Пусти!
Шай выпустил руку юноши из своей и чуть обеспокоенно посмотрел на него.
Рики застыл у бушующего моря, закрыв глаза, словно колеблясь внутри, перебарывая что-то, глубоко засевшее в душе. Лицо юноши было странно сосредоточенно, а кулаки непроизвольно сжались.
"Что с ним?" - обеспокоенно подумал инкуб, стоя рядом, уже приготовившись услышать тихое: "Я не могу".
Но юноша, блеснув накатившими на ярко-зелёные глаза капельками слёз, нырнул в бушующее море.
Шай рванулся за ним, мысленно ругая себя за то, что предложил этому юноше искупаться.
"Он же утонет, идиот, но не покажет слабости!" - мелькнуло в голове инкуба, когда он увидел, как Рики уходит под воду.
Шай нырнул за ним, кляня себя под нос.
Схватив под водой юношу, инкуб потащил вверх, на поверхность, несмотря на то, что перепуганный Рики сопротивлялся, пытаясь вырваться.
Шай не обращал на эти попытки никакого внимания, понимая, что, оставь он юношу в бушующем море, завтра на берег бы выкинуло красивый, светловолосый труп.
Море бушевало, понимая, что лишится души этого красавца, но у Шая не было никакого желания отдавать ему Рики.
Даже если ко дну пойдёт он сам.

0

15

Моралес дернулся и чуть не заорал от ужаса, совершенно забыв, что он под водой, когда на его талии сомкнулись чьи-то руки. Пытаясь вырваться, Рики заехал своему горе-спасителю пяткой по коленке, но освободиться так и не смог.
Поражаясь железной хватке молодого человека, Энирике оставил тщетные попытки и позволил себя вытащить на поверхность.
- Ты что творишь, псих? Жить надоело? Или ты меня убить хочешь?! Говори, кто тебя нанял?! - истерично заорал Рики, вцепившись в плечи Джека. - А может и правда... правда...
Моралес чуть не захлебнулся, когда очередная волна накрыла его с головой. И чего он так трясется за свою бесполезную жизнь? Что его держит в этом мире? Жалость к себе?
Изумрудные глаза потускнели, а побелевшие от напряжения пальцы разжались, соскальзывая с широких плеч.
- Прости меня, - почти прошептал Рики, обнимая Тёрнера и утыкаясь носом в шею. - Помоги мне, у меня просто нет больше сил. Пожалуйста...
"Зря я сорвался, зря я затеял эту дурацкую игру, зря вообще приехал на этот остров"

0

16

Шай не обращал внимания на гневные крики Рики.
Инкуба больше волновало одно - как вытащить этого горе-пловца на берег.
- Да мне и убивать тебя не надо! Ты сам с этим прекрасно справишься! - рыкнул инкуб, сверкнув красным огоньком в глазах.
Очередная волна накрыла их с головой, и Шаю волей-неволей пришлось проглотить те изощрённые ругательства, что рвались с его языка. Он придерживал Рики за талию, гребя одной, чтобы уже далеко не игривый, а рычащий, штормовой океан не утянул их обоих на дно.
Отплевавшись от солёной воды, Шай услышал тихие извинения. Вздохнул, когда ушей коснулось тихое "Пожалуйста...", и осторожно, мягко погладил юношу по мокрым волосам, убирая их с прекрасного лица, заглядывая в чуть потускневшие зелёные глаза.
"Счастлив не сожалеющий о прошедшем", - рвалось с губ древнее высказывание, но демон промолчал.
- Тебе не перед кем извиняться, - спокойно ответил Шай, - я втянул тебя в это, и сам же вытяну тебя на берег. Так что теперь держись за меня крепко, и не отпускай не при каких условиях, - инкуб чуть коснулся губами виска юноши, разворачиваясь к берегу и мощными рывками продвигаясь к спасительной суше.
Океан не хотел отпускать их, ревел и норовил оглушить волнами, но демон упорно грёб вперед, прижимая к себе светловолосого юношу.
Когда ноги коснулись дна, Шай осторожно подхватил Рики на руки и пошёл к тому месту, где они встретились - там, как-никак, было огромное махровое полотенце, а тело Моралеса оказался далеко не таким горячим, как его темперамент. Рики мелко дрожал от холода - нежной кожи коснулся лёгкий, прохладный  ветер побережья.
Шай укутал юношу в полотенце как маленького ребёнка и, усадив к себе на колени, стал растирать Рики осторожными массирующими движениями.
- Ты как? - тихо спросил инкуб, не прекращая вытирать Моралеса.

Отредактировано Шайгеул (2010-04-05 21:25:16)

+1

17

- Хххолодно, - стуча зубами, выдавил из себя Энрике, непроизвольно прижимаясь к новому знакомому.
Было стыдно. За свой неразумный поступок, за то, что повел себя, как истеричка и за то, что не нашел в себе силы отстраниться и позволил нести себя на руках, а потом усадить на колени тоже было стыдно.
Рики покраснел. За ним многие ухаживали, да. Но чтобы вот так, носили на руках - такое было впервые. Моралес окончательно растерялся, не зная, как теперь вести себя с Джеком. Для начала надо поблагодарить за то, что спас и возится теперь, как с маленьким.
- Прости, Джек, я повел себя, как идиот! Ты же тоже мог утонуть! - попытался улыбнуться Рики. - И спасибо за то, что спас. Как я могу отблагодарить тебя? В номере у меня есть отличное вино. Если хочешь, конечно, - быстро добавил Моралес, понимая, что Тёрнер спас его, наверное, просто потому, что не мог смотреть на эту неуклюжую попытку утопиться, но вовсе не обязан принимать его приглашения и составлять ему компанию. - Или, может, что-то еще? Ты только скажи!
Рики вздрогнул, плотнее кутаясь в полотенце и только тут заметил, что Джек полностью обнажен, а ему ведь тоже наверняка холодно. Моралес резво извернулся, пытаясь выскользнуть из полотенца, чтобы поделиться им с молодым человеком, но запутался и, соскользнув с колен Джека, шлепнулся на песок.
- Вот черт! - с досадой выругался похожий на махровую гусеницу Моралес, совершая нелепые телодвижения, чтобы выпутаться из огромного полотенца. - Помоги мне, Джек! Похоже. сегодня я без тебя никак!

+1

18

Шай засмеялся, глядя на запутавшегося в полотенце Рики.
- Ничего, мне не сложно, - улыбнулся инкуб, снова усаживая непоседливого юношу за колени и осторожно освобождая его от плена полотенца.
Рики был лёгкий, как пушинка, но меж тем наверняка умел хорошенько въехать какому-нибудь нахалу по морде, да так, что фонарь под глазом светил бы как минимум неделю.
"Да, и не только по морде", - с улыбкой подумал Шай, чуть заметно погладив ушибленное колено.
Демон осторожно вытер шею юноши, по которому текли прозрачные капельки, падающие на прекрасное обнажённое тело с длинных мокрых волос. Хмыкнул и накрутил полотенце ему на голову на манер тюрбана.
- Мне, которому суждено сгореть, утонуть не светит, - подмигнул Шайгеул, протягивая юноше его штаны. - Одевайся, я не хочу, чтобы из-за неудачного купания со мной какой-то прекрасный светловолосый молодой человек слёг с воспалением лёгких. Да и не идти же тебе в отель нагишом? - хитро хмыкнул инкуб.
Он был совершенно не против продолжения вечера в комнате юноши. Тем более, если там ждала бутылочка отличного вина и тепло - Шай, несмотря на то, что был демоном, слегка продрог.
- Что-то ещё просить тебя как-то неприлично, но от бокала хорошего подогретого вина я бы не отказался, - улыбнулся инкуб, - если, конечно, тебя не напрягает общество того, кто затянул тебя в бушующий океан, - улыбка почему-то стала немного виноватой.
Всё же Шай понимал, что если бы не он, этот светловолосый красавец вряд ли бы полез в воду.

0

19

Энрике улыбнулся.
С Джеком было до странности легко, он был так заботлив и внимателен, что Рики казалось, что они знакомы вечность. А еще эта странная улыбка. Веселая и немного виноватая.
- В таком случае, я приглашаю вас к себе, на кружечку теплого вина, - улыбнулся Моралес, натягивая брюки на голое тело и набрасывая рубашку на плечи. Сняв с головы полотенце, он пригладил растрепавшиеся волосы и протянул руку сидящему на песке Тёрнеру.
- А вы так и пойдете в полотенце, Джек? - Рики хихикнул, представив, какое лицо сделает портье, когда увидит их живописную парочку. - Могу одолжить хотя бы рубашку, если хотите. А в номере я вам что-нибудь подберу.
Номер Рики

0

20

- А вы так и пойдете в полотенце, Джек?
Инкуб чуть виновато улыбнулся, поплотнее обёртывая ткань вокруг бёдер.
Идея, что этот молодой человек будет лично подбирать ему одежду из своего гардероба почему-то отозвалась мурашками по коже - в голову инкуба так некстати полезли фантазии о том, как он будет примерять при этом юноше штаны...
Да, мысль была заманчива и Шай ни капельки не пожалел о расставании со своими любимыми шёлковыми шароварами и рубашкой, лежащими неподалёку на песке, и сокрушённо признался:
- Придётся. Похоже, мою одежду кто-то стащил, пока я плавал - я не нашёл её на берегу. Но от рубашки откажусь - ты и так дрожишь, как осиновый лист, - мягко, но твёрдо отклонил предложение Шай.
Ему, в общем, было всё равно, в каком виде топать в отель - его никто, кроме самого Рики, не увидит.
- Ну что ж, ведите, - улыбнулся Шай, кивнув в сторону отеля.
Комната Рики

Отредактировано Шайгеул (2010-04-07 03:13:35)

0

21

Проклятое озеро ------->

- Ох, мы вас совсем утомили, леди Катрин, - Герберт слегка печально улыбнулся. А ведь ему действительно стало грустно. Девушка знала много, да и рассказывала интересно, но... такова судьба того, кто просыпается в середине дня - провожать нормальных людей спать.
- Позвольте проводить Вас до отеля, думаю, мы еще встретимся днем. Я встал после обеда, так что еще долго буду слоняться кругом, - собственно в направлении отеля Герберт и отправился, прихватив с собой сговорчивого Винсента.

+1

22

"Оперативненько это мы... А девушка и правда устала. Нельзя людям так долго находиться возле проклятого озера," - отметил про себя Винсент, оглядываясь на пляже. Честно говоря, не хотелось ему, чтобы Уэйн посреди ночи пошел плавать на катере. Хотя бы не сегодня. А то ведь и утро там встречать - а это не лучшая перспектива, да и возвращаться на корабль не удобно. Слишком много открытого пространства, посему идея проводить девушку показалась ему заманчивой, да и уместной. Мало ли какие последствия мог вызвать в девушке отток сил на озере. В конце концов любое проклятье питается эмоциями.
- Думаю, это хорошая идея. Раз уж здесь высока вероятность наткнуться на призрака или еще что похуже.

+1

23

- Ну что вы, - смущенно улыбнулась Катрин, впрочем, послушно сворачивая к переливающемуся огнями невдалеке отелю - Спасибо. Надеюсь, утром мы с новыми силами приступим к познанию непознанного и изучению неизученного!
Организм, почуяв слабину, тут же стал намекать на то, что ножки гудят и неплохо бы присесть на тот шезлонг и отдохнуть, прикрыв словно бы сами собой закрывающиеся глазки на минуточку... две... пять... десять... Ну уж нет! Если сесть сейчас, то можно к утру отлежать себе все бока на жестком пластике. А экскурсия так или иначе окончена - об увиденном гид уже поведала почти все, что знала сама.Спать.  И пусть хоть все призраки Острова соберутся тусоваться на пляже под мягким светом полной луны!  Девушка потерла глаза, убеждая себя что это из-за такого вот сонного состояния примерещился ей прозрачный силуэт где-то справа, в начале волнореза.
- Хорошо, что в мире так много непонятного. И еще хорошо, что человеку не дано знать все на свете. Думаю, это было бы очень скучно - знать все! - бодро заявила она.  Правда, эту бодрость изрядно смазал последовавший зевок, поспешно прикрытый ладошкой.

+2

24

Уэйн тихо рассмеялся, глядя на тихо засыпающую девушку. Мягко, даже добро. Что с ним сегодня творилось - было не понятно. но настроение отчего-то было не шкодливое, а необычно социально настроенное. Наверное, так действовала местная атмосфера, вернувшая бессердечного мафиози в стадию легкого восторга. Герберт предложил девушке локоть, чтобы идти было удобнее.
- Прошу, леди Катрин, а то я боюсь, что мы вас потеряем где-нибудь посередине коридора. Если вы сильно устали, Винсент вас донесет, вы только скажите, куда идти, - Герберт улыбнулся, спиной чувствуя спокойный взгляд телохранителя. Кажется, идея с походом и провожанием Винсенту нравилась больше моря.

0

25

- Это и правда не составит мне труда, - подтвердил Винсент, следуя за людьми. Хотя они шли довольно спокойно, расстояние все равно стремительно сокращалось, а усталось на девушку навалилась словно бы неподъемным грузом. Анализ поведения Уэйна Натаниэль решил отложить на потом, но поведение его играло демону на руку, по меньшей мере - пока что.

0

26

- Благодарю, но  не стоит так беспокоиться, - ответила Рин. А на галантно предложенный локоть все-таки оперлась. Приятно, знаете ли, когда тебя считают леди, несмотря на растрепанную прическу, непритязательные джинсы, мешковатую рубашку и изрядно битые кроссовки. По дороге к отелю девушка продолжала говорить уже просто чтобы не уснуть:
- Так вот, про русалок. Мне о них рассказала Жасмин - это старшая горничная "Эклипс". Она клянется, что своими глазами видела в одно из полнолуний, как на берег за благоустроенным пляжем прямо из воды вышли девушки. Совершенно сухие и такие красивые, какими не могут быть обычные смертные. Они плясали, играли в догонялки, а Жасмин сидела в кустах и "молила всех богов, которых могла вспомнить", чтобы её не заметили. Она филлипинка, а в отелях на островах Самоа работает уже лет пятнадцать, так что богов смогла вспомнить много... Она рассказывала, что ее все-таки заметили и хотели догнать. но тут взошло солнце. Лично я удивляюсь двум вещам: какой бес понес старшую горничную на дикий берег среди ночи, и как она с ее комплекцией смогла удрать от гораздо более легких русалок? Кажется, мы пришли...
Они и правда добрались до отеля - и довольно быстро, как ни странно (хотя пляж был довольно широкий). За большими, ярко освещенными окнами стояли заманчиво мягкие диванчики, уютные кресла, а совсем в глубине был виден хвостик ковровой дорожки, выглядывающий из коридора того крыла, где располагались комнаты персонала. Пенаты манили, в общем.

0

27

- Страх - великая сила. На что только ни способны люди в страхе. Машины переворачивают... заборы перепрыгивают... Пожалуй, русалки могли бы её убить за любопытство, хотя я слышал, что они обычно женщин не трогают, - вот и гостиница. У Уэйна всегда была привычка смотреть на людей сквозь то. во что они одеты, временами это выходило забавно, но это не раз помогало ему среди большой банды вычислить истинного лидера, а в женщине разглядеть красавицу... Что делало удивительным факт его совершенной свободы для окружающих. Казалось бы - найди себе достойную жену. продолжи род мафиози, но нет...
Оставить девушку на пороге отеля Уэйн посчитал глупым, посему Катрин довели до спальни.
- Спокойной ночи. леди, спасибо за интересную экскурсию,  - Уэйн поцеловал девушке ручку на прощание. Винсент коротко поклонился, пробормотав что-то вроде "спокойной ночи" под нос и мужчины удалились в направлении лестниц на верхние этажи.
-------Президентский люкс

0

28

- Надеюсь, вам и правда было интересно! - улыбнулась девушка. - Спасибо, что проводили. Хорошей прогулки и будьте осторожны с русалками!
Мужчины удалились, а Катрин принялась выкапывать из кармана ключ. Это оказалось не так-то просто.  Дурацкая фиговина зацепилась колечком за что-то внутри кармана джинсов и никак не хотела вылезать. Спать же хотелось все сильнее. От досады девушка с силой рванула ключ и он наконец стал пригоден для применения по назначению. Ну а брелок в виде куска джинсовой ткани смотрелся  по крайней мере оригинально...
Открыв наконец дверь в свою комнату, гид отточенным уже движением перевернула придверный коврик надписью welсom!"вниз. Все равно уборщики наведут порядок и вернут коврик в исходное состояние, но это будет уже после рассвета. "Надо попросить Жасмин положить сюда другой коврик, чтоб без надписей был!"  - подумала Рин, закрывая дверь.

0

29

Тай вышел с ресепшена следом за Сантино, конечно, сомнительно, что они могли заблудиться на территории пляжа, но... мало ли?
Горизонт уже был скрыт валом облаков, которые стремительно приближались к берегу. Там впереди, в море, он уже слышал шуршание дождя по глади, раскаты грома.... шторм.
- О Господи... Сантино! Смотри! Он надвигается!! - Тай побежал к краю пляжа, вглядываясь в горизонт, потоки ветра хватались за рубашку, цеплялись за волосы. Холодный ветер нес водную пыль в лицо... - Шторм...
Вся красота, непокорность природы... то, чего в нем никогда не было... то что его всегда пленяло в жертвах....

0

30

Сантино тоже смотрел в сторону моря, наслаждаясь его запахом. В воде повсюду виднелись белые барашки пены, как это обычно бывает в шторм. Порывистый ветер трепал волосы и одежду, но парень не обращал на это внимания, слишком уж хороший ему открывался вид. Да, пожалуй,  ради такого и намокнуть не жалко.
- О Господи... Сантино! Смотри! Он надвигается!!
Брюнет догнал Тая у края пляжа и остановился, любуясь столь редко выдающимся буйством стихии.
- Да-да, я вижу, - с восторгом в голосе ответил Сантино. - Оно прекрасно, - тихо добавил  полукровка. Он вспомнил, как сам пытался поколдовать с погодой, но ничего путного из этого не вышло: контролировать свои скромные способности Сантино не умел. Ему оставалось только любоваться тем, как великолепно умеет это делать природа, фантазия и непредсказуемость которой всегда восхищали юного демона.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Пляж » Пляж