http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Праздники » День Юмора: Луми Милис и Тай Лиа


День Юмора: Луми Милис и Тай Лиа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этсу, в плохом настроении листая свою любимую Книгу Заклинаний, решил опробовать одно из них. Так вышло, что те, кто в тот момент находились рядом друг с другом, на мгновение потеряли сознание, а когда очнулись обнаружили, что находятся в чужом теле.
Выход из создавшегося положения один: вы вместе должны отправиться через джунгли к алтарю Этсу и попросить демона снять заклятие, при этом пообещав ему что-то, что бы могло его заинтересовать.
Жанр: триллер с элементами эротики.

0

2

Неясное беспокойство, одолевавшее последние дни инкуба привело его все же на веранду отеля, где он решил в гродом одиночестве помузицировать, припоминая одно из произведений, которое когда-то нашел в своих владениях Астарот и дал скрипачу ради интереса поиграть. Конечно то была не ледяная симфония, не точка и даже не Дьявольская трель. Обычное произведение под аранжировкой и с импровизациями Тая Лиа, вернувшегося в свое неуловимое состояние... единства.
Он сидел в плетеном кресле, точнее почти возлежал и играл на скрипке, глядя на то как океан подкатывает на берег, затем уходит обратно, облизывая белые пески. Он вспоминал Ад, вспоминал видения тысячи других мест, когда затылком ощутил присутствие другого существа.
Похоже, веранда оказалась не настолько безлюдна как казалось раньше. Лишь бы этот человек не оказался кем-то из ценителей классики. С ними у музыканта всегда были проблемы, инкуба поклонники хорошо знали в лицо. но... пока скрипка играет, никто его не тревожит. И скрипка играла. Играла до тех пор пока неверные пальцы не отказали и неожиданно мир не погас для инкуба.

Очнулся он на холодном полу, застонал, почувствовав, что что-то себе отбил при падении, в глазах отчего-то было темно. Видимо он хорошо приложился или просто забыл открыть глаза?

+1

3

Сегодня было на удивление прохладно и ветрено, поэтому Луми решил, что пора наконец прогуляться. Думая о чем-то своем, а посему воспринимая окружающее довольно поверхностно, он спускался вниз, к выходу, по многочисленным лестницам отеля. Лу очень нравилось, как за окнами шумит ветер, как он плавно перекатывает волны, рождая такой странный и задумчивый звук, который кто-то назвал голосом моря. Однако, проходя мимо открытой веранды отеля, парень понял, что к этим звукам очень гармонично присоединяется совершенно иная мелодия. Притормозив, он прислушался, пытаясь определить источник новых звуков, и неуверенно приблизился к веранде. Музыка становилась все отчетливей, а Луми подходил все ближе, окутанный странным желанием дослушать эту мелодию до конца. Стоя за спинкой плетеного кресла, юноша слушал, глядя на простирающееся перед ним небо, на беспокойное море, как вдруг понял, что сознание покидает его, видимо решив слиться с окружающей гармонией...

Резко открыв глаза, Лу непроизвольно совершил хватательное движение, почувствовав, что некий предмет намеревается выскользнуть из его руки. Наверное, впервые в жизни он ощущал это самое "не понимаю, что со мной произошло." Ошарашено оглядываясь, парень заключил, что находится на той же веранде, но положение в пространстве странным образом изменилось. Словно вспомнив о чем-то, он опустил взгляд на то, что держал в руке: непонятный предмет оказался красивой скрипкой, но Луми озадачило совсем не это... Рука, сжимающая гриф была не его. За спиной раздалось какое-то шуршание, и Лу вскочил с места, повернувшись лицом к источнику шума, которым оказался... Он сам. Все еще сжимая несчастный инструмент в ладони, парень медленно осел на пол, наблюдая за тем как он поднимается, недовольно морщась.
- Эээ... - сдавленно выдохнул из себя Луми - Ч-что произошло? Как.. Кто... - еще больше испугавшись не своего голоса, свободной рукой Лу зажал себе рот.

Отредактировано Луми Милис (2011-04-03 18:09:25)

+2

4

Ощущения все смешались. Восприятие на мгновение потерялось. Он словно оглох, ослеп и в придачу перестал чувствовать запахи мира одновременно. Прескверное состояние духа дополнялось ужасающим ощущением одиночества и чужеродности происходящего. Затем еще примешались смущение, страх, недоумение не его происхождения, накатившие как волна, заново оглушившие. Имальнуэль схватился за голову и.... .... замер, едва выпустив удивленный, почти испуганный выдох. Волосы... Его длинные, шелковые волосы... Ужас поднялся по позвоночнику к макушке, заставляя короткие по меркам инкуба волосы встать дыбом. Он открыл глаза. Широко. Делая глубокий судорожный вздох, ощущая что его пробирает дрожь, озноб, а оглохшее, беспомощное состояние только сейчас начало его отпускать.
- Ч-что произошло? Как.. Кто... - знакомый отчего-то голос раздался совсем рядом, затем последовал неприятный уху звук упавшего на пол смычка. Тай Лиа повернул голову на звук и замер, с интересом рассматривая себя. Все-таки он создал удивительно красивое тело. Безупречное. Легкий, невесомый. Только бы убрать с лица эту испуганную маску... и смычок, смычок. Он потянулся рукой к упавшему смычку, подбирая его.
Имальнуэль постепенно осознавал, то, что сидящий перед ним Он, не Он вовсе. Потому что сейчас у Имальнуэля короткие волосы. Он посмотрел на руки, с интересом рассматривая аккуратные кисти, затем на брюки, отчасти смог оценить рубашку. Он - не он.
- Вы очень на меня похожи, - незнакомым голосом сказал австрияк и нахмурился, понимая, что должен говорить по-другому, - Я... А вы кто? Это шутка?

+3

5

Пытаясь заставить сознание объяснить происходящее, Лу продолжал смотреть на сидящего напротив себя, на то, как он  куда-то потянулся - "Смычок! А ведь я даже не заметил, как уронил его... ". Странно было наблюдать за своим телом со стороны, мысли о сумасшествии шизофрении и прочих радостях жизни снова начали разгуливать в сознании, отчего Лу сразу помрачнел.
- Вы очень на меня похожи, - Луми вздрогнул, услышав свой голос. "Похож?... Интересно, как я сейчас вообще выгляжу?.." - но парень не хотел  выяснять это немедленно, оттягивая момент, когда придется на все сто процентов удостовериться, что он теперь не он. Решив, что нужно попытаться мыслить логически, Лу углубился в себя, делая выводы и умозаключения. - Я... А вы кто? Это шутка? - снова заговорил сидящий напротив. Кажется, он был растерян не меньше самого Луми.
- Шутка? Возможно. Но уж точно не моя. Я не умею шутить подобным образом. - помолчав, унимая холод, пробегающий по спине каждый раз, когда он произносил что-то чужим голосом, Лу продолжил:
- А вы, кстати, очень похожи на меня... - тут, заметив, как крепко его оппонент сжимает в руке смычок, Луми решил проверить свои логические выкладки:
- Ведь это ваше? - протягивая скрипку, спросил парень. Поднявшись на ноги, он привычным жестом провел рукой по волосам, тут же отдернув ее: незнакомые тактильные ощущения пугали даже больше, чем чужой голос.

Отредактировано Луми Милис (2011-04-03 18:57:43)

+3

6

Инкуб никак не мог привыкнуть к новому телу. Обычно, ему не приходилось так страдать от смены места жительства. Он и сам частенько изменял свое тело, но это тело было человеческое... Такое человеческое...
Тай сжал, разжал кулак свободной руки, привыкая к новому ощущению, непривычно, почти как наркоман ощупал энергетикой свое новое место жительства, обнаруживая, что есть тут практически нечего. Вся энергетика переселилась в его тело вместе с душой смертного. Чувство голода подкатывало откуда-то изнутри. Он давно этого не помнил. Давно он так не голодал.
- Шутка? Возможно. Но уж точно не моя. Я не умею шутить подобным образом.
- он почти не слышал прекрасного австрийца, сидящего перед ним. Тело поступило мудро, оставив силы на существование себе, а способную к добыванию энергии душу отправив в иное тело. Забавно, крайне забавно испытывать жажду к собственному телу. Имальнуэль закрыл глаза, приводя в порядок слабо развитые психические каналы тела смертного, разгоняя бездействовавший столько лет мозг на предельный уровень, - А вы, кстати, очень похожи на меня... Ведь это ваше? - он приоткрыл серо-голубые глаза и с мягкой, теплой улыбкой посмотрел на юношу, когда тот протянул ему скрипку. Он принял красавицу с нежностью и любовью единственного на свете любовника, прижав её к груди, немного вслушиваясь в себя и разглядывая как его собственное произведение искусства поднялось на ноги, оправляет волосы...
- Простите, вы не могли бы помочь мне встать? Я никак не совладаю с равновесием, - смущенно и виновато сказал Тай, прижав одной рукой к груди и скрипку и смычок, а другой попытавшись ухватиться за кресло, - Вы говорите, что я похож на вас. Скажите, как я выгляжу? - кажется, он все же умудрился совладать с телом смертного, потому что исконная инкубья природа нашла пути для выхода, лишь ожидая когда сможет зацепиться за нити собственного тела, получит энергию чтобы нормально контролировать моторику. Наверное, юноша, стоящий перед ним, никогда не мог бы себе представить, что его тело может выглядеть настолько привлекательно, хотя, ему и сейчас здорово повезло с телом инкуба. Скрипач был...
"А вот с тонкими кистями надо будет что-то сделать, слишком хрупкий", - неожиданно подумал он, отметив свои руки.

+3

7

Увидев, с какой осторожностью и нежностью незнакомец прижал к себе скрипку, Лу оставил все сомнения: хозяин инструмента сейчас находится в его теле, а сам он, судя по всему, в теле скрипача. Логично, но от того не менее пугающе и необъяснимо. Более того, логика совершенно не помогала ему в ответе на вопрос, что же делать дальше? Услышав просьбу о помощи, Луми мысленно пнул себя, коря за неосмотрительность.
- Да, конечно. - сказанная чужим голосом фраза показалась очень мягкой. Парень словно заново учился говорить, пытаясь привыкнуть к особенностям чужого голоса. Он протянул руку, помогая незнакомцу подняться. Где-то на периферии сознания, Лу отметил тот факт, что сам он не испытал никаких трудностей с тем, чтобы встать, а скрипачу это явно давалось нелегко. Но, сейчас это несоответствие казалось не столь важным, так что анализ юноша отложил на потом.
- Вы говорите, что я похож на вас. Скажите, как я выгляжу? - Луми с готовностью открыл было рот, чтобы ответить, но слова куда-то делись. Понимая, что стоять с открытым ртом как-то неприлично, он все-таки попытался их найти:
- Ну... Нормально... -
"Браво, Луми, очень, блин, полно ответил."
Слегка потупившись, он продолжил:
- То есть.. У вас сейчас каштановые волосы, длинная челка.. Серо-голубые глаза... Хм.. Честно, не знаю, что еще сказать. Никогда не пытался описывать сам себя. -
Как и любой человек, Лу не любил "ляпать" глупости или делать ошибки, особенно перед незнакомыми людьми. Не то, чтобы его так уж волновало чужое мнение, но, согласитесь, прослыть тугодумом, который не в состоянии связать двух слов, никому не хочется. Поэтому, мысленно пнув себя второй раз, парень искренне понадеялся, что уши у него от стыда не горят.
Поразмыслив над тем, как прервать неловкое молчание, он спросил:
- А как вас зовут?-

Отредактировано Луми Милис (2011-04-03 21:37:58)

+3

8

От собственного голоса по телу побежали мурашки. Приятные такие мурашки, обычно он со стороны себя не слышал. поэтому тембр и тон воспринимал по-своему, но сейчас он слушал как на его собственном теле играет совершенно иная душа... Соблазнительно, слишком соблазнительно...
Когда рука юноши коснулась его собственного тела, Имальнуэль все же умудрился привязать энергию собственного тела к новой его оболочке, перебирая часть энергии себе, чтобы в конце концов обрести полный контроль над человеческим телом. Конечно, сейчас австрияк перестанет сиять как звезда в ночи, но... что было сделано с умением не может не радовать глаз даже под покровом лет. Просто он наконец обрел возраст. 23 года. А вот тело его невольного собрата по несчастью, в котором обитала сейчас душа инкуба, напротив утратило какую-либо привязку к возрасту.
Объяснение юноши не внесло в восприятие инкуба ничего точного. Он понял только, что выглядит как человек и ничего аномального в нем нет.
"Плохо. Плохо работаем..." - невольно инкуб поправил на своем теле прическу, убрав назад длинные светлые пряди волос, а затем вспыхнул краской и отошел назад, отводя в сторону взгляд, впрочем через мгновение снова глядя в глаза собеседнику.
- Простите, привычка, - "Странная надо сказать", - У меня брат близнец, поэтому я так спокойно воспринимаю происходящее, - решил хоть как-то пояснить ситуацию инкуб, на ходу соображая историю, - Я, точнее - вы, Тай Лиа. - он умолк, затем посмотрел в отражение себя в задней деке скрипки и умолк.
- И правда... не я... может... это сон? - "Ага, сон", - усмехнулся инкуб мысленно разбираясь что же произошло, - И теперь надо что-нибудь сделать, чтобы вернуть нас обратно? А как вас зовут?

+3

9

Пока новый хозяин его тела поднимался, приводя себя в порядок, Лу пристально разглядывал его. Хотя раньше парень не мог постоянно наблюдать себя со стороны, он все-таки знал, как выглядит, поэтому не мог не заметить, что что-то в его облике изменилось, но вот, что именно... Возможно, это ощущение создает проекция чужой моторики и мимики.
" Как странно... Мне все время хочется прикоснуться к своему телу, словно я сейчас смогу ощутить это. К примеру, если проведу кончиками пальцев по щеке, то станет щекотно запястью... Мне говорили, что это особенность нервной системы такая. Но теперь я не могу это почувствовать. Как неестественно то, что сейчас я не имею права просто дотронуться до себя самого, потому что теперь это он, а не я".
Неожиданно к нему нынешнему потянулась рука и... Откинула назад длинные волосы. Лу слегка оторопел.
- Простите, привычка, - покраснев , сказал незнакомец, отступая назад. Потом, будто в оправдание своих действий, он упомянул о брате-близнеце.
" Не важно. Тут дело не в брате, просто он тоже чувствует нечто подобное. Ведь это так странно - вдруг потерять возможность прикасаться к собственному телу."
- Я, точнее - вы, Тай Лиа. - "отлично, хоть с именем разобрались."
Наблюдая за тем, как Тай смотрит на свое отражение, бормоча что-то про сон, Лу как-то горько заключил, что и сам был бы счастлив, окажись происходящее вымыслом, но все было реальней некуда.
- Меня зовут Луми. Можно Лу... А что, у  вас есть идеи насчет этого самого "вернуть обратно"? - искренне удивился парень.
Снова проведя рукой по волосам, Лу чертыхнулся, опять запутавшись в длинных прядях. "Да уж, похоже, надо отучаться от этого жеста, иначе повыдергиваю ему все волосы. Черт, а ведь это меня успокаивало."
Юноша начал шарить руками по карманам, пытаясь найти спасительную пачку сигарет, только через пару минут сообразив, что она сейчас совсем в других карманах. Рассмеявшись вслух над самим собой, он закрыл лицо руками.
- Да уж, к этому трудно привыкнуть. - через какое-то время обратился он к собеседнику - Можно попросить вас дать мне мои сигареты? Они должны быть в правом кармане джинс.-
Парень подошел на пару шагов ближе к Таю.

Отредактировано Луми Милис (2011-04-04 05:35:38)

+1

10

Тай наблюдал как симпатичный азиат попытался вновь провести рукой по голове, но запутался в длинных волосах, отчего движение вышло рваным, нервным.
Ему самому было несколько проще, хотя жажда мучила и не давала толком мыслить.
- Можно перейти на "ты"? Боюсь, в нашем положении Вы звучит несколько... нелепо, - скрипач улыбнулся, посмотрев на молодого мужчину, стоящего перед собой, - Странно к собственному облику обращаться на вы...
Тем не менее приближение юноши несколько ошарашило скрипача. Он и правда не знал насколько сильное впечатление может производить одним своим видом. Этими небрежными жестами, чуть нервными, но умелыми движениями... Он закрыл глаза, проводя рукой по собственным карманам, достал пачку сигарет и зажигалку, протянул себе.
- Лу, называй меня просто Тай... я могу заплести тебе косу, если они мешают... и... не удивляйся, если ты станешь чувствовать то, что чувствую я. У меня это с детства, называют эмпатией, - он рискнул снова посмотреть на самого себя, чуть успокаиваясь, тоже закуривая, дым не приводил мысли в порядок. Он в принципе не мог привести в порядок мысли инкуба, которые и без того все прекрасно усвоили. Их обменяло заклинание. Источник заклинания на острове и, кажется, он узнает эту сладкую, тягучую энергию.... свойственную Тщеславию.
Но... у него такое приятное, прекрасное положение... Так ему еще не приходилось знакомиться со смертными.
- Ты очень спокойно реагируешь на этот... обмен. Тебе приходилось уже с чем-то подобным сталкиваться? Да, я думаю, что знаю, что мы можем сделать. В конце концов кинематограф изобилует примерами.

+1

11

Идея перейти на "ты" уже приходила Лу в голову, но он не обратил на нее внимания, отдаа приоритет другим вещам. Поэтому сейчас он только улыбнулся и кивнул в ответ на предложение Тая.
Когда Луми приблизился к нему, то почувствовал себя странно, желание прикоснуться вернулось с новой силой, но он сдержался. Заполучив, наконец, желанное курево, парень сделал жадную затяжку. Взгляд упал на металлическую поверхность зажигалки, и Лу поднес ее ближе к лицу, пытаясь разглядеть свой новый облик. Отражение было смутным, но общие черты улавливались.
" А он красивый... Такую внешность обычно называют запоминающейся. А вот мой родной облик вряд ли привлечет внимание, к чему я , собственно и стремился."
- Лу, называй меня просто Тай... я могу заплести тебе косу, если они мешают... и... не удивляйся, если ты станешь чувствовать то, что чувствую я. У меня это с детства, называют эмпатией - "Эмпатия? С каждой минутой все веселее..." Хотя эта особенность, присущая очень редким людям, всегда интриговала Луми. Каково это - пропусктать через себя чужие эмоции?
- Хорошо, Тай. Волосы? Было бы здорово, спасибо. - Загнав мысли о том, какую реакцию могут вызвать его прикосновения, Луми решил решать проблемы по мере их поступления. Делая медленные затяжки, Лу украдкой наблюдал, как курит Тай.
- Ты очень спокойно реагируешь на этот... обмен. Тебе приходилось уже с чем-то подобным сталкиваться? Да, я думаю, что знаю, что мы можем сделать. В конце концов кинематограф изобилует примерами.  - Лу как-то нервно расссмеялся.
- Я думаю, внешне кажется, что я спокоен, потому что я не умею ярко выражать эмоции... И потом, сейчас у меня скорее всего шок. Просто я всегда все рассматриваю с точки зрения логики, особенно в экстренных ситуациях, видимо это помогает мне не сойти с ума... Сразу.  - Как-то судорожно выдохнув, он продолжил:
- В общем, если я вдруг все-таки начну метаться в истерике - не удивляйся. - Луми посмотрел Таю прямо в глаза:
- И что нам делать? Видимо я смотрел не те фильмы.

Отредактировано Луми Милис (2011-04-04 20:33:04)

+1

12

Тай курил с видимым удовольствием. С таким видом курят те, кому долго запрещали или те, кто просто искренне любит табак, получая от этого не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Эмпатией инкуб не обладал. У инкубов способность ощущать чужие эмоции называлась не так и имела иную причину происхождения, но... вот Луми сейчас начал ощущать именно то, что ощущает сам Тай, потому что в результате нехитрых манипуляций он завязал собственное тело на свою душу, чтобы не умереть нечаянно с голода в этой приятной и забавной ситуации.
А ощущал сейчас скрипач покой, умиротворение и наслаждение.
- Да, у меня есть сигареты. Они в футляре скрипки, если что, - Тай докурил сигарету, затушил её в пепельнице и подошел к Луми, устраиваясь со спины, перебирая длинные шелковые волосы он почти как загипнотизированный разглядывал сверкающее в его ладонях шелковое серебро.
- Я уже и забыл, как это, смотреть на себя со стороны, - тихо прошептал инкуб, разглаживая волосы, перебирая пряди, выравнивая их, разбирая. Движения инкуба были успокаивающими, нежными. Он любил причесывать своих любовников, так что к прическе на собственной голове отнесся со всей серьезностью. Пальцы разделили пряди, он начал плести косу.
- Я видел в коридоре зеркало, когда шел сюда. Ты сможешь увидеть меня в нормальном зеркале всего минут через пять.
Собственное тело вызывало нездоровое желание касаться, трогать, обнимать. Так словно тактильный контакт способен им помочь.
- В паре из фильмов говорилось о том, что нам нужно решить какие-то свои проблемы, используя именно то, что конфликт завязан на нашей сути. Вероятнее всего эти проблемы предлагается решить для другого. В другом необходимо найти того, кто мог бы снять чары. Думаю, это мог бы быть местный идол. Ты, кстати, веришь в мистику? И... Луми, извини за нескромный вопрос, но у тебя не возникает постоянного желания прикоснуться к своему телу?

+1

13

Как только Тай прикоснулся к волосам нынешнего Луми, по телу сразу забегали стаи мурашек, а редкие волоски на руках встали дыбом, как от взаимодействия с электричеством. Лу не мог точно сказать, что же было причиной такой гиперчувствительности, но откуда ему было знать, как и что должно чувствовать его "новое" тело в такой ситуации?  Чуть склонив голову и, почему-то, дыша очень поверхностно, парень терпеливо ждал, когда Тай закончит перебирать эти длинные светлые пряди, прекратив тем самым сладкую пытку, но тот действовал очень медленно, будто получая от происходящего удовольствие. Если бы ситуация в целом сейчас не была такой пугающей, странной и необъяснимой, Луми просто растворился бы в этих прикосновениях, однако подсознание все время било тревогу, говоря парню, что он упускает из виду какой-то факт, какую-то неувязку, не вписывающуюся в логическую цепочку. Но, как ни старался, он так и не смог сообразить - какую именно.
Не совсем понимая слова Тая о том, что с ними происходит, он решил все-таки доверять им, потому как других вариантов все равно не было.
- В мистику? Хм... Это довольно широкое понятие, но, если не вдаваться в подробности, скажу, что да, но очень выборочно... Да и как бы я не верил, после того, что сейчас произошло? Это было бы по меньшей мере нелогично.
А вот следующий вопрос одновременно смутил и ошарашил Луми:
- А ты.. Тоже так чувствуешь, да? - он обернулся, глядя на Тая.
- Но... Почему это происходит? - он чувствовал себя совершенно беспомощно, как слепой щенок, начавший изучать мир, не зная о нем ровным счетом ничего. Это ощущение пугало, сворачиваясь ледяным комом где-то внизу живота, не давало возможности мыслить четко. Видимо, шок начал проходить, потому что Лу стал осознавать со всей ясностью, насколько опасной может быть эта ситуация. И дело даже не в том, что теперь он был заключен в чужом теле, а в том, что он не мог контролировать странные реакции и, что еще страшнее, был абсолютно беспомощен. Вряд ли в библиотеке или интернете вы найдёте книгу или, хотя бы, брошюрку, способную объяснить, что делать, если ты поменялся телом с незнакомым человеком.
Снова отвернувшись от стоящего за его спиной юноши, Лу поёжился.
- Тай, не знаю как ты, а я начинаю паниковать. Все-таки это слишком... слишком. Ты сказал, идол? Если честно, я очень мало знаю об этом острове... Не успел еще как следует изучить его историю. Наверняка, тебе известно больше - расскажи. - немного успокоившись попросил Луми.

Отредактировано Луми Милис (2011-04-05 07:48:08)

+1

14

- Да.. постоянно ощущаю последние несколько минут, не знаю почему это происходит, но может быть это должно нам как-то помочь, - он пожал плечами, завершая плетение косы, достал из заднего кармана брюк на теле азиата резинку, закрепил работу, стал собирать скрипку.
- Я сам здесь несколько дней всего, но, думаю, алтарь местного идола мы могли бы найти легко и... попросить у него помочь нам. Бредовая, честно говоря, идея, но на крайний случай сойдет и она. Что ты чувствуешь? я вижу что ты волнуешься, но сам этого не чувствую. У меня впервые за долгое время такое чувство, что я сижу в пыльном мешке и мир вижу плохо.
А вот сам Луми по расчетам инкуба, должен был сейчас себя чувствовать так, словно у него нервы обнажены. ... А сколько можно сделать с такими нервами... сколько наслаждений получить... испытать....
Он взял юношу за руку и повел в коридор.
- Пойдем, хочу понять как я выгляжу, а то еще немного и я начну сходить с ума от незнания.
Рука у Луми оказалась теплой, нежной, аккуратной. Инкуб даже удивленно обернулся и посмотрел на руку, которую взял. Обычно он чувствовал совершенно иные прикосновения. Но эти руки... эти пальцы....
"Сотворил идола, называется..." - подумал инкуб, ведя юношу по коридору к ближайшему холлу. Здесь любили зеркала. Хотя бы одно должно было быть неподалеку.

+1

15

Лу надолго задумался над тем, как описать, что он чувствует.
- Я... По-моему это называется гиперчувствительность. Я слишком остро на все реагирую.- Тай взял Луми за руку ( к слову, мурашки забегали теперь от ладони до предплечья) и куда-то повел за собой. Видимо, с психикой Лу действительно было не все впорядке, потому что он снова начал ощущущать ту грань, как тогда... Опасность, обостренные нервы и беспомощность. Почему все это его так возбуждало? Особенно то, что ему было кому подчиняться. Странно, ведь обычно он очень самостоятельный, всегда принимает решения сам... Но сейчас.. Он просто поражался уверенности Тая, тем, как он просто взял ситуацию под контроль, как он быстро вторгся в личное пространство совершенно незнакомого человека ( пусть и занимающего сейчас его тело.) Это завораживало. Сам Лу хотя и быстро сходился с людьми, никогда не умел очаровывать их. Словом, он не был харизматичен, а вот Тай был, более того, тактильный контакт всегда казался Луми очень интимным, каким бы он ни был, поэтому такое неожиданное и резкое проникновение в его личное пространство... В общем, все это выбило Лу из колеи еще больше, заставив высунуться наружу странное чувство сладости быть подчиненным. Парень стеклянным взглядом уставился на свой затылок, еще чуть -чуть и он покраснеет.
" Ну что за... Опять.."
После светлой терассы полумрак отеля казался непроглядной тьмой. Пытаясь привыкнуть к освещению, Лу несколько раз моргнул. К его радости, эта небольшая проблема слегка отвлекла его от нахлынувшего наваждения, и он смог заталкать странные мысли куда поглубже, снова контролируя себя. Когда Тай остановился, Луми увидел перед собой большое зеркало, а в нем... Сначала парень даже вздрогнул, все-таки не каждый день смотришься в зеркало и видишь совершенно незнакомое лицо. Но, быстро взяв себя в руки, он принялся жадно разглядывать свой новый облик. Без сомнения, Тай был очень красив: длинные светлые пряди, заплетенные сейчас в косу, загадочный взгляд серых глаз... Внимание Луми привлекла странная алая татуировка на лбу. Кажется, какой-то цветок. Лотос? Он приблизился к зеркалу, чтобы рассмотреть ее получше.
- А... Что это за символ? - заинтересованно спросил он, оборачиваясь к нынешнему Таю. Понаблюдав за ним несколько мгновений, Лу пришел к выводу, что когда кто-то вот так разглядывает твое собственное тело, это похоже на... На ощущение, возникающее, если за тобой кто-то подсматривает в общей душевой. Но проблема в том, что ты не можешь с этим ничего сделать.

Отредактировано Луми Милис (2011-04-09 12:17:47)

+1

16

Тай на мгновение замер, прежде чем обратить свой взор в зеркало. Прежде чем познакомиться со своим новым обликом он внимательно следил за собой. За своим, странным, совершенным в своем существовании телом. Он чувствовал все. Чувствовал растерянность, интерес, удивление, смущение... любая эмоция Луми была ему доступна как на ладони... Прекрасная возможность понять что нужно исправить, чтобы быть еще лучше.
- Это Ирис. Изображение не традиционное и просто немного изменило то, что уже было у меня на лбу. Сколько себя помню, в этом месте кожа всегда была темнее, нянюшки говорили, что это у меня такое странное родовое пятно, я сделал рисунок после первого денежного приза еще в школе, помог друг. Собственно это он придумал этот символ, зарисовавший странный отпечаток на лбу. И с тех пор он никогда меня не покидает, - он посмотрел в глаза обернувшегося блондина и странно улыбнулся, - Знаешь, а я ведь никому еще этого не рассказывал. Обычно отшучиваюсь знаком качества.
Он все-таки обратил взор на себя, сделал несколько шагов, приблизившись, вглядываясь в приятные, спокойные черты лица, фигуру нового тела. Такой юный, все еще такой юный...
"Тебе нельзя курить, - он исследовал организм не только внешне, но и прощупывал изнутри, - Такие нежные, прекрасные легкие, столько желания жить... Тебе категорически нельзя курить..." Сероватый оттенок кожи, черты лица слишком резкие и взрослые для этого возраста, едва заметные круги под глазами, едва заметные пятна никотина на кончиках пальцев.
- Ты давно куришь, Луми? - он оправил прическу, перечесывая волосы немного иначе, открывая красивое лицо, оправляя ворот рубашки, расстегнув пару верхних пуговиц, кажется, даже улыбка немного изменилась. Жутковатое зрелище для человека, который всю жизнь видел как обычно улыбается это тело, как себя ведет. Он стал более открытым, кажется, даже уверенным в себе.

+1

17

"Ирис... Как интересно... Особенно то, что я его не узнал. Выглядит действительно несколько непривычно." Задумчиво улыбнувшись, Лу снова отвернулся к зеркалу, продолжая разглядывать себя. Краем глаза он наблюдал за движениями Тая, за тем, как он, словно, прощупывает новое тело. Странно, но Луми как будто чувствовал эти прикосновения - видимо издержки рефлексов, но это... смущало. Как-то нервно сглотнув, Лу выпрямился, обхватив себя руками, слегка царапая ногтями кожу предплечий - чтобы исчезло это ощущение… Чтобы почувствовать реальные прикосновения, а не эту чертовщину. Проведя рукой вверх, он потер шею и покрутил головой, разминая ее. Ему очень нравилось ощущать гладкость кожи и какую-то прохладу, словно исходившую из этого тела... "Куда бы деть всю эту тактильную ересь? Кажется, еще чуть-чуть, и я начну биться в экстазе, трогая все подряд..."
- Ты давно куришь, Луми? - Вопрос отвлек его от очередной попытки самоанализа.
- Я?... Хм.. Даже не знаю... - он наморщил лоб, пытаясь подсчитать временные отрезки. - Пожалуй, около трех лет... А это имеет значение? - он вопросительно посмотрел на Тая.

+1

18

- Ты выглядишь старше, чем есть на самом деле, - пояснил свою мысль Тай, не особо заморачиваясь на то откуда он мог бы узнать возраст своего нового тела. Похоже, Луми было сложно и неприятно переносить весь этот тактильный бред. Юношей овладевал страх, паника, не лучшие средства для существования, да и сам Имальнуэль чувствовал, что его оболочка долго не протянет с такой беспокойной душой внутри... Здесь нужна собранность, самоконтроль...
Он подошел и обнял Луми за плечи.
- Успокойся, я прямо позвоночником чувствую как ты волнуешься, мы выйдем из этой странной ситуации. Все будет хорошо, - нет лучшего способа передать свое спокойствие другому, усилить его, чем простое объятие. Да, это тело само по себе развращает, да, его хочется касаться, им хочется наслаждаться. Оно податливо, гибко, создано для желаний... Но... нужно просто наслаждаться. Смириться.
- Просто получай удовольствие, лучше на пять минут сойти с ума от удовольствия, чем пытаться побороть себя. Думаю, нам следует наведаться к местному шаману, может он что-то знает о проклятьи. Наверное, он где-нибудь возле алтаря.
Ситуация медленно, но верно выходила из-под контроля. Тай отпустил юношу, отошел на пару шагов назад и уже собрался идти исполнять план. Оставалось надеяться, что разливающееся по бывшему телу Имальнуэля спокойствие выиграет для них какое-то время, прежде чем оболочка рассыплется или выпьет своего нового жильца до дна, пытаясь сохранить себя.

+1


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Праздники » День Юмора: Луми Милис и Тай Лиа