http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Шайгеул


Шайгеул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Шайгеул

Пол: мужской

Возраст: около 200 лет

Профессия, род занятий: инкуб, ученик-воспитанник Этсу

Внешние данные (+ описание обычной одежды):
Шайгеул – инкуб, и как каждый из этого ранга демонов, может изменять своё тело в зависимости от настроения и желания.
Но самый любимый образ - высокий, примерно метр восемьдесят, стройный подтянутый юноша со средней длины золотисто-рыжими волосами и молочно-светлой кожей. У этого тела большие, в пол-лица, янтарно-красные глаза с вертикальным зрачком. Тонкие тёмные брови и небольшой аккуратный нос. Острый подбородок, не очень пухлые, но чувственные губы. Руки изящные, с тонкими длинными пальцами. Красивое пропорциональное тело. Несмотря на некоторую хрупкость любимого тела, Шайгеул как демон обладает недюжинной физической силой и выносливостью. Совершенство внешнего облика Шая нарушает лишь одна деталь - длинный шрам через всю грудь. От своего демонической обличья юноша предпочитает оставлять лишь острые длинные когти и рога, скрывая от посторонних глаз чешуйчатую красную кожу, огромные тёмные перепончатые крылья и хвост.
Обычно одевается в бордовую атласную с тёмным рисунком рубашку  навыпуск и чёрные шёлковые шаровары. Светящийся алым рунный ошейник  обычно закрывает широким белым галстуком, закреплённым  брошью в виде черепа.  Предпочитает ходить босиком.
На людях появляется в обтягивающих чёрных штанах и белой шёлковой рубашке.
На среднем пальце правой руки  носит массивный платиновый перстень-оберег.

Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):
Характер у молодого инкуба независимый, немного стервозный. Шайгеул порывист и упрям. Ненавидит подчиняться, потому что сам ужасно властен. Не терпит вмешательства в свою личную жизнь, но при этом не стесняется совать нос в дела других. Любопытен, хитёр и изворотлив, но немного невнимателен -  Шаю просто недостаёт опыта,  чтобы анализировать ситуацию наравне со взрослым инкубом. Заносчив и высокомерен со всеми. Исключение составляет только Этсу, хотя и по отношению к своему наставнику юноша бывает резок. Несмотря на горячность, в нужной ситуации Шай иногда может взять себя в руки и стать холодным, равнодушным и непреклонным, но всё же упрямцем. Легко обижается, злопамятен до безумия, если его хорошенько вывести из себя, крушит всё на своём пути, не думая о последствиях. Страстен, как адское пламя, и влюбчив, как загулявший мартовский кот. Ценит все аспекты красоты и знает, как получить удовольствие от созерцания либо обладания ею. Немного скрытен и чрезвычайно язвителен. Несмотря на искусность и тягу ко всевозможным любовным и плотским утехам, Шайгеул является одним из немногих представителей инкубата, которому не свойственно пьянство и чревоугодие. Однако юноша знает толк и в напитках, и в еде. Красноречив, может быть достаточно приятным собеседником либо рассказчиком, если отбросит в сторону принципы. Закончил Адскую Академию, имеет статус Мастера Развратных Искусств.
Не любит простолюдинов, вкус и запах чеснока.
Обожает шоколад  и сырое мясо с кровью.

Биография (не менее 10 строк):
Шайгеул - один из незаконнорождённых сыновей Властителя второго круга Ада, где караются грешники,  поддавшиеся греху сладострастия. Матерью его была рабыня-наложница Великого Демона, одна из самых прекрасных и искусных по меркам Ада суккубов.  От отца юноше  досталась огромная физическая и магическая сила, выносливость, неутомимость в любовных играх и заодно неоспоримое право остаться в живых. Но, несмотря на статус матери, Шайгеул автоматически становился потенциальным наследником на властвование Вторым кругом - он был одним из тринадцати сыновей, выживших после восстания в Аду и резни наследников Великих Демонов. От своей матери Шайгеул унаследовал свою демоническую внешность, темперамент и вместе с тем рунный ошейник раба. Чтобы избавиться от него и стать претендентом на трон отца, Шаю после окончания Адской Академии необходимо провести 666 лет в верхнем мире, под присмотром какого-нибудь мудрого и могущественного демона. Этим демоном оказался именно Этсу.
Первое время Шайгеул просто на дух не переносил духа острова, считая его нравоучения скучными и занудными, и много раз сбегал от него, пытаясь вернуться обратно к лихим друзьям в Ад. Однажды это ему практически удалось. Правда, за свой побег юноша чуть было не поплатился жизнью - именно в этот день и началось восстание, прервавшее существование его шестисот пятидесяти трёх старших братьев. Этсу успел отыскать и догнать Шая, чтобы тут же спасти его от меча грешника-повстанца. После этого происшествия у юноши и остался шрам, пересекающий грудь снизу вверх - даже обладая огромным регенерационным способностями, Шай так и не смог залечить его. С тех пор юноша беспрекословно подчиняется Этсу, поклявшись никогда больше не ослушиваться его. Правда, не был бы Шай демоном, не умей он обойти свою же клятву…

Статус (на чьей вы стороне играете или же Вы просто отдыхающий): тёмные силы отеля

Слабости: Шай обладает  характером и некоторыми аспектами поведения блудливого кота, и в этом его главная слабость: юноша теряет волю и разум от валерьянки и кошачьей мяты.

Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс): ЛС

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Шайгеул