http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Побережье острова


Побережье острова

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пляж и все причитающееся к острову Лайил.
http://s003.radikal.ru/i201/1105/f6/a260a94f2f59.jpg

Отредактировано Тай Лиа (2011-05-22 19:09:08)

0

2

*покинув беспокойный флуд, пораженный безусловно великим, прекрасным и непостижимым явлением Князя, вывел пауков и странно тревожащего его нынешнюю ипостась персону на берег острова. Как раз начинался закат. Лазурное небо,прозрачные воды, загорающийся прощальным заревом горизонт* Это океан, Герцог... *руку так и не решился отпустить*

0

3

*все еще хмурится. не понимая, какое удовольствие может находить инкуб в общении со столь беспокойными созданиями*
Здесь красиво, Имальнуэль. Ты прав.
*тяжело вздохнул*
Он - величайший Творец.
*улыбнулся, сжимая ладонь инкуба*
Но тсс, я этого не говорил.
Твое окружение, скажи, кто те смертные?

Отредактировано Астарот (2011-05-22 19:01:10)

+1

4

*хмуро тащится следом на почтительном отдалении, зорко следя за животными*

0

5

*улыбается, прекрасно понимая Астарота. И о, Господи, почему он так доволен, счастлив от того что Астарот! поднялся в этот мир? Не Велиал, не Асмодей. Астарот! Сама Лень! Соизволил подняться... неужели так соскучился?.. по музыке. Положил вторую ладонь поверх ладони герцога, коснулся легким поцелуем руки* Ты не представляешь, что я сейчас ощущаю. Просто не представляешь. Наверное, я слишком долго был человеком. *убрал вторую ладонь, выпрямился, повел их дальше, больше, смотреть все с дикого пляжа. Шогги носится по песку как ошалевший. Видимо, никогда не видел песка* Люди, обычные смертные. Души. Они разные, слабые, но интересные.

+1

6

*заметил присутствие знакомого смертного, насмешливо фыркнул, но промолчал*

Испуганные, жестокие, жалкие. Но ты их находишь забавными, Имальнуэль. Я всегда знал, что ты странный, не такой как все. Инкуб, и играешь с едой. Сумеешь ли ты вовремя остановиться?
*остановился, положил ладони на плечи Имальнуэля, провел пальцем по щеке, зарылся в волосы*
Мне нужно было столько дел закончить. Но... не хочу, лень. Я ждал тебя у себя, посылал за тобой, но слуга не нашел тебя. И я пришел сам. Ты слишком многое позволяешь себе, инкуб. Ты испытываешь мое терпение.
*сжал волосы, намотал их на руку, рванул вниз, швыряя инкуба к своим ногам. Прекрасное тело, словно преломившись, осело на песок*
*все тем же спокойным тихим голосом*
Не смей больше так надолго исчезать.

+1

7

*почти ласковое движение по щеке, тихий, глубокий голос, играющий с нервами на грани... рука зарывающаяся в волосы. Он никогда этого не ощутит в Аду, никогда не сможет этого понять и оценить. Этих мимолетных, приятных, но таких обманчивых ощущений ласки, нетерпения и жестокости, просто невероятной, когда Астарот наматывает на руку волосы и заставляет осесть на землю с выдохом боли и почти стоном. И ведь Имальнуэль готов целовать эти руки, пить эту ярость, ревность, нетерпение, обожать это все даже сейчас, наполненный человеческими эмоциями*
Ты знаешь, что я не могу тебе этого обещать *колени больно врезались в песок, на пальцах белая пыль и вероятный синяк жжет от удара, больно заломленная вниз голова все еще страдает от боли в корнях волос, а он лишь улыбается. Горько, печально. Он никогда не сможет исполнить Этого желания Князя*

*пауки почтительно замерли на расстоянии, большой сел на песок, а Шогги так и встал, задрав передние лапки, стоя в накатывающих на берег волнах*
*тонкие пальцы инкуба касаются одежд Астарота, то ли моля спуститься вниз, то ли заломить его еще больше*

+1

8

эй!  *зрелище упавшего инкуба включило режим "служба охраны", перекрыв вопли о самоубийстве и стенание суеверной цыганской пятой точки. он решительно подошел к парочке и встал неподалеку*  служба охраны отеля   *принял боевую стойку, сжав руки в кулаки*  а цивилизованно проблемы решать не пробовали?

0

9

Стас Батори
*даже не обернулся*
Ты настырный, смертный...
Тай Лиа
*впился пальцами в тонкое запястье, вздернул на ноги, звенящим шепотом*
Что это значит, Имальнуэль?

0

10

Стас Батори
Стас... все в порядке *посмотрел на человека с легкой улыбкой, пускай глаза говорят об обратном*
Астарот
*от резкого взлета вверх не сразу смог встать на ноги, невольно пошатнулся, неловко встал, чуть не упав на герцога, но взгляда не отвел* Я не могу быть постоянно рядом, Герцог. Саргатанас не всесилен, он не сможет забрать меня из смертной жизни, пока я еще жив.

0

11

*поморщился и ни фига не поверил, но привычки помогать тому, кому это не надо, не имел*  если помощь не нужна, удачи вам в разборках.. постарайтесь только на пляже не мусорить *махнул рукой и ушел*

0

12

Этого всего Астарот уже не слышал.
Стоило только Имальнуэлю открыть рот, Герцог уже знал, что тот скажет.
Исчезнув из этого мира задолго до того, как инкуб и защищающий его смертный закроют рты, Астарот тем самым всего лишь выказал дань уважения сыну Велиала Этсу, оставив целым и невредимым его остров, а вместе с ним инкуба и население острова.

0

13

Имальнуэль осел на песок и тупо уставился в ту точку, где еще недавно стоял Он. Странное чувство. Почти ужасное. Пустота. Склонив голову вниз он разглядывал след, оставшийся после Князя на песке. Пальцы бессильно сжали песок. Губы дрогнули в горькой ухмылке. Он мог бы рыдать, мог бы кричать. Но все это бесполезно, дешево. Злость взяла в нем верх. Да, он слишком долго был человеком. Слишком долго.
- Астарот. Что же ты творишь со мной, мой Герцог, - голос нежный, почти елейный, бархатный. Пока никто не видит злобного бессилия на его лице, не видит как длинные ногти врезаются в ладони, когда песок со скрипом сжимается. Он глубоко сквозь зубы вдыхает, издавая странный, свистящий звук, зажмуривая глаза, чтобы не дать слезам ходу и погасить начавшийся огонь в груди, тише. - Что же ты со мной творишь. ... Она никогда не даст мне быть с тобой. Мой. Герцог...
Голова склоняется ниже, завешивая все белыми, почти стальными шторами волос. Он поднимается, разжимает кулаки. Пара новых камушков падает на землю, он с закрытыми глазами приводит мысли в порядок, и смотрит на океан.
- Этсу. Мне нужен Этсу.

Он поднимает руки, убирая с лица волосы, открывая лоб, закрывает глаза, чувствуя как по лицу струится ветер. Ветер - Астарот. Все ветры... Пальцы сжимают волосы, с лица спадают остатки эмоций. Он разучился. Забыл. Никогда не помнил. Его герцог не помнит. Он исчезает.

Отредактировано Тай Лиа (2011-05-22 21:38:26)

+1

14

*Отчего-то сильно хотелось пойти посидеть на побережье последние несколько дней. Найдя себя в конце концов без дела шатающимся по коридорам флуда, вышел на берег и присел на песок побережья, разглядывая далекий горизонт почти бездумным взглядом. Тишина. Только океан, шепот песка и шум листвы. Пусто.
Поджал к себе ноги и обнял колени, положив на них сверху подбородок. спокойный, мерный ветер касается волос, лица. Он прикрывает на мгновение глаза, вслушиваясь в тишину*

0

15

*неслышно подошла сзади, села на песок рядом с инкубом*
Странные ощущения. Босиком ходить по этому приятно. Он ее едва не разбил.
*набрала полную ладонь песка, осторожно просыпает сквозь пальцы*
Интересное место...

0

16

*приоткрыл глаза, посмотрев на линию горизонта, тающую в дымке сливающихся небес и океана. Даже не знает как охарактеризовать это чувство. Расстройство? Обида? Отчаяние? Или банально Одиночество?*
Песок здесь и правда мягкий, очень мелкий, кварцевый *положил голову на бок, посмотрев на возникшую из неоткуда Богиню*
По сравнению с Богиней, оно ничтожно.

Отредактировано Тай Лиа (2011-06-04 23:30:37)

0

17

Не подлизывайся. Я могла бы убить тебя. За то, что ты огорчил Герцога.
*подумала, покачала головой, протянула руку, коснувшись белоснежных волос*
Не многие способны вывести его из себя. Пауков бы хоть пожалел, ты же вроде к ним привязан. Мне эти твари уже поперек горла.

0

18

*Убить. А может ли он умереть? Разве что как человек. Как Тай Лиа. Но она могла бы уничтожить его. Имальнуэля. Стереть из этого времени*
Я совершил непозволительную ошибку, Богиня. Полюбил вашего мужа, поклоняясь вам. *И почему она к нему пришла? Зачем снизошла до смерда? Таракана? Всего лишь инкуб. Один из тысячи, что были на её пути. Одна из тысячи песчинок. Удостоена внимания.* Мне не стоило оставлять её в музыкальной зале. В вашей спальне моя скрипка была бы сохраннее. Она заставляет меня совершать глупости. *он ловит пальцы Астарты, касается их губами, пусть лучше убьет за эту вольность, чем они лишится её прикосновения*

0

19

*улыбнулась, не отнимая руку, прикосновения этого странного создания всегда говорили ей больше, чем его слова*
Не умеешь ты любить.
*весело фыркнула, потягиваясь и беззастенчиво прогнувшись, легла на колени инкуба*
Хватить уже сырость разводить.
*коснулась пальчиком упрямо сжатых губ*
Расскажи мне лучше об этом месте. И о том, что за бес укусил Герцога за задницу, что он решил оторвать ее любимую от постели и притащиться в мир людей? Не самое его любимое место, не находишь?

+1

20

А вы читаете меня как раскрытую книгу *улыбнулся, касаясь пальцами темных волос, перебирая дикий шелк*
Сказал, что приказывал Саргатанасу найти меня в Аду, но он не смог меня привезти, сказал, что меня нет в Мире демонов. В результате отправился сюда.
Здесь красиво, Богиня. Посмотри какой невероятный океан. Таких нет в Аду, ни в одном из пределов ты не увидишь этого. Я сегодня скучный и печальный, зачем я тебе, Богиня?

0

21

*загадочно улыбнулся*
Пользуюсь случаем, Имальнуэль, всего лишь пользуюсь случаем. Когда еще представится такая возможность полюбоваться грустным и печальным тобой? Да еще и без моего мужа.
*перевела взгляд на океан*
Красиво? Пожалуй.
*капризно поджала губки*
Не знала, что ты такой ценитель природы. Ты голоден, вкусный, очень голоден. Так почему же ты сидишь здесь в одиночестве, а не охотишься? Или в этом мире уже не осталось достойных тебя?
*прозвучало с легкой издевкой*

+1

22

Я всегда голоден, со временем как-то привык к этому чувству. Но ты права. Я правда голоден. Настолько сильно, насколько не испытывал голода уже очень давно *рассматривает больше Астарту, чем океан, волны или песок. Не каждый день удается подержать на коленях само совершенство. Хочется целовать ей руки, и он целует, вдыхая теплый запах, касаясь нежной кожи* Но ни один смертный не сможет утолить этого голода. Даже если я убью сотни, тысячи из них, я не смогу задушить этого голода.
*отпустил тонкие пальцы* Мне нужно не среди людей сейчас быть, а бродить по Пределам в поисках жертвы.
Но я здесь.

0

23

*обвила руками шею инкуба, выгибаясь на его коленях и притягивая его к себе*
Ты разве не слышал? Диеты вредны для здоровья. И зачем тебе мой муж, а, коварный? Ты же доказывал мне, что между вами ничего нет! Или ты лгал?
*провела языком по губам, не отводя взгляда от Имальнуэля*
Все равно он теперь долго не покажется.

+1

24

*не ожидал оказаться в объятиях Богини. В груди все ухнуло от одного ощущения касаний этих рук, подался вслед за ними даже не столько из покорности, сколько из желания верить, что происходящее и правда реально*
*чуть удивленно приподнял правую бровь*
Так между нами и правда ничего не было. Я для Князя играю. *проследил за движением языка по губам, ощутив как в горле пересохло от сушащего желания, склонился низко, почти касаясь губ, но в последний момент закрыл глаза* Почему не покажется?

+1

25

*хищно улыбнулась, провела языком уже по губам инкуба, тут же отстраняясь и принимая прежнюю позу*
Ты для всех играешь, Имальнуэль. Мне ли не знать?
*закрыла глаза*
Он наказан. Теперь моя очередь проводить время так, как вздумается.

+1

26

*склонился вниз целуя линию губ одним касанием, не веря собственной наглости, поспешности, собственному безумию, чуть отстранился. Вот теперь его можно хоть уничтожать. Теперь его существование проведено не зря*
Для всех, но не так как для него. Не так как играл бы для тебя... *открыл глаза и разглядывает прекрасное лицо с терпеливой, трепетной жадностью*
Есть ли во времени Богини место для ничтожного инкуба? *в тоне появляется задумчивая заинтересованность*

+1

27

*улегся на песок, смотрит в небо*

0

28

Имальнуэль дремал и ему снился кошмар о заканчивающихся целовашках и море лапок. Он честно повернул голову на другой бок и уснул еще слаще.

0

29

*появился на побережье, как был: растрепанный, в длинной ночной рубашке, озверевший*

0

30

*вылезла из джунглей, встрепанная, взъерошенная, поцарапанная и уставшая, шлепнулась попом на песочек со стоном:*
Кто-нибудь, пожалуйста, когда мне в следующий раз будет лень идти по длинной тропинке из деревни, напомните, что срезать через незнакомый участок джунглей - это еще дальше...

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Побережье острова