http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Дом на крыше


Дом на крыше

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

*поднял голову, посмотрев на рыжего с улыбкой* Не дури. Я просто не хочу, чтобы потом.. когда это *кивнул на вино* выветрится, ты о чем-либо жалел. *приподнялся, коснулся губами изогнутой брови, а потом скользнул языком по губам, заставляя раскрыться, чтобы поцеловать глубоко и страстно*

0

62

*Прододжает офигивать* Натан, ты как волк, совращающий маленькую невинную Красную Шапочку, которого внезапно замучала совесть. *Прикрыл глаза, когда губы коснулись брови, и фыркнул со смешком, ущипнув за задницу* Мнмнф *Попытался что-то еще недовольное высказать, но был наглым образом заткнут, от чего в принципе особо не расстроился, охотно поддаваясь*

0

63

"Ну, где-то так и есть, на самом деле.."
*только закатил глаза, пряча улыбку в жарком поцелуе. Ладони неспешно оглаживают грудь рыжего, очерчивают пресс, перебираются на бёдра, сжимаясь, в то время, как колено плотнее прижимается к паху и чуть трётся*

0

64

*Еще раз скептично фыркнул в поцелуй, сжимая ладонями ягодицы парня и выгибаясь, когда колено прижалось к паху. В заднем кармане джинс воришки явно нащупывалось что-то, напоминающее его часы, но в данный момент было как-то не до того, задней мыслью только весело промелькнуло подарить ему уже что ли эти часы, раз они ему так нравятся xD*

0

65

*В поисках брата залез на крышу и застал такую картину*
А что у нас тут твориться *с немалым ехидством*

0

66

*оторвался от увлечённого расцеловывания шеи Коннора, обернулся через плечо, увидел второго близнеца*
"Я в раю"

Присоединяйся *щедро махнул рукой* Вино еще осталось)

0

67

*Выглянул из-за плеча Натана, разорвав поцелуй* Оу, Криф!.. Привет! *Помахал одной рукой, другой продолжая облапывать парня* Ты же не злишься, да? *Брови домиком*

0

68

Джонатан Ли
Что-то не сильно похоже что вы тут вино пьете *рассмеялся подходя ближе*

Коннор Тальбот
А с тобой я потом поговорю...

0

69

*Капризно* Крииииф. *Красноречивый взгляд* Вино там. И у тебя три варианта. *Задумчиво* Уйти и надуться, но это совсем скучно. Пить и смотреть или... *Бросил не менее красноречивый взгляд чуть вниз на блондинистую макушку и провел ладонью по бедру парня* Ну, ты понял.))

0

70

Крифан Тальбот

*улыбнулся* Мы свою долю уже выпили, твоя осталась.. *перекатился, чтобы видеть Крифана, Коннор снова оказался сверху, зато очень удобно было накрыть ладонями его ягодицы, обтянутые тканью брюк*
Ммм...кайф)

0

71

*Перекатившись на бок и все еще прижимаясь к парню, бросил вопросительный взгляд на брата. Провел указательным пальцем по груди и животу Натана, остановившись у ремня брюк, не разрывая зрительного контакта с близнецом, дразня, провел по шее кончиком языка, демонстрируя преимущества третьего варианта*

0

72

вы там, прости Господи, в какой позе лежите я что-то понять не могу 0_о
Я выбираю второй а потом и третий вариант выпить мне, выпить!!! *подошел, отпил вина прям из бутылки, забив на все манеры и, присев на корточки рядом с парочкой, закопался в волосы воришки*

0

73

Ооооо, я-таки в Раю..
*жмурится довольно, выгибаясь за рукой*

0

74

Я тебе при личной встрече продемонстрирую xD
*Довольно хмыкнул, наблюдая за братом, ухватил за рыжую прядь, чуть натягивая и хитро глядя на него* Ты очень вовремя пришел, братишка.) *Потянул близнеца на себя за край футболки, целуя воришку в уголок губ*

0

75

С нетерпением жду.
Я всегда прихожу во время *коснулся губами и слегка прикусил коже на шее вора*

0

76

*довольно улыбнулся, ловя поцелуем губы Коннора и ненавязчиво поглаживая Крифана пониже спины*

0

77

*Ущипнув брата за попу, переплел свои пальцы с воришкиными на вышеупомянутой части тела, продолжая увлеченно целовать, покусывая губы*

0

78

*куснул брата за ухо в отместку, но против их совместных с воришкой действий явно не возражал*

0

79

*второй рукой умудрился облапить за задницу Коннора и счастливо улыбается в поцелуй*

0

80

*Вздрогнул, разгоняя стаю сладких мурашек - ухи всегда были слабым местом. Заскользил ладонью по бедру близнеца, увлекая за собой и руку Натана, прикусил кожу на шее воришки*

0

81

*Довольно выдохнул на ухо брату и, устроившись с другого боку от Натана, поцеловал парня*

0

82

*с удовольствием ответил, прислушиваясь к новому ощущению на губах, к новому вкусу поцелуя. Ловкие пальцы зарылись в рыжие волосы, придерживая Крифана за затылок. Вторая рука пустилась в путешествие по груди Коннора*

0

83

*Потянулся за прикосновением, придвигаясь еще ближе, проследил языком линию ключиц, обнимая разом и брата, и воришку, сдвигая всех в тесную кучу и забираясь пальцами Крифану под футболку*

0

84

*полностью отдался поцелую. Легко пробежался пальцами по груди воришке и даже не заметил, как брат залез к нему под футболку*

0

85

*подумал, что нехорошо как-то - они с Коннором сверкают голым торсом, а Крифан все еще в футболке, потому потянул за край вверх*

0

86

*Помог Натану стянуть футболку с брата, оставив ее лежать где-то у себя под боком - чтобы не потерялась в итоге. Пока Криф был отвлечен стягиванием оного предмета гардероба, перехватил поцелуй воришки*

Отредактировано Коннор Тальбот (2011-10-05 02:05:28)

0

87

*Активно помог обоим парням выпутать себя из футболки, запустил руки в волосы брата и поцеловал воришку в шею, слегка прикусив кожу и ту же зализав укушенное место*

0

88

*тихо застонал в поцелуй, придерживая Коннора за затылок и продлевая касание. Вторая рука зарылась в рыжие волосы его брата и сжалась*

0

89

*Потянулся было за прикосновением брата, но был притянут обратно. Обнимает воришку, скользя ладонью по шее, между лопатками, по пояснице и ниже по бедру, чуть сжимая. Приподнялся на локте и, бросив на близнеца озорной взгляд, укусил его за бок*

0

90

*дернул головой пытаясь вызволить волосы из, хоть и не сильной, но достаточно чувствительной, хватки воришки. Зеркально повторил ласку брата и послал ему не менее озорной взгляд. Крифану положительно нравилось все, что происходило сейчас на крыше*

Отредактировано Крифан Тальбот (2011-10-10 22:19:04)

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Дом на крыше