http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Александер Джефферсон Эйес


Александер Джефферсон Эйес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Александер Джефферсон Эйес
Пол: мужской
Возраст: 34
Профессия, род занятий: бизнесмен, владелец судостроительной и транспортной компании, по совместительству глава мафии.
Внешние данные (+ описание обычной одежды): Высокий, стройный, тренированый. Мечта любого фотографа или художника - настолько совершенное тело имеет Алекс. Последнее обусловлено скорее необходимостью, хотя сам Александр следит за собой и не забывает посещать спортзал, и бассейн, где бы ни находился. Шатен, стрижка короткая, но длина волос достаточна, чтобы в какой-то момент растрепаться и обмануть невнимательного собеседника касаемо возраста Алекса. Чем, к слову, Алекс часто пользуется. Глаза светло-карие. Могут быть золотистыми, но в моменты гнева имеют свойство темнеть почти до чёрного.
На нём шикарно сидит всё - от элегантного смокинга до растянутого старого свитера. Впрочем, костюмы Алекс носит на порядок чаще. Они всегда в идеальном состоянии.
На запястье левой руки - Роллекс, на боку, под полой пиджака - неизменный пистолет. Ботинки мягкой кожи от известных дизайнеров, часто сшиты индивидуально.
В прохладную погоду носит пальто, белый шарф и перчатки. На жарком курорте его чаще всего можно увидеть в светлых брюках и рубашке, расстёгнутой на груди.
Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):
Тихий омут. Умеет быть вежливым, обаятельным, душой компании. Невероятно образован и в состоянии поддержать разговор на любую тему, огорошив собеседника новой информацией. Условия работы окончательно закалили характер, сделав его жёстким, непримиримым.
Стальная воля и решительность, тонкая интуиция и хватка сделали Алекса таким, каков он есть сейчас - в его основной и теневой жизни. Первоначально Александер внушает исключительно положительные эмоции и уважение, узнав его получше, человек понимает, каким жестоким может быть этот обаятельный мужчина, и Алекс начинает внушать опасения, и даже страх.
Кажется, для этого человека нет ничего святого, ничего невозможного и ничто не в состоянии задеть его.
Биография (не менее 10 строк):
Родился в Швейцарии, в семье богатого предпринимателя, но почти сразу переехал с семьёй в Америку, в Лос-Анджелес. Там долго и счастливо семья не прожила - несколько лет спустя отца убили - застрелили при попытке ограбления - написали в полицейском отчёте. Алексу в то время было 14 и он твёрдо решил докопаться до истины. Он действовал не спеша и шаг за шагом выяснил, что отец его состоял в клане мафии и занимался довольно опасными вещами.
Наследство перешло к Алексу и он понял, что он следующий на очереди. Мать тоже поняла это и отправила сына учиться в закрытый колледж, спрятав его таким образом. Сама же переехала во Францию, в Париж, где ее нашли и убили несколько лет спустя.
А ещё через год совершенно случайно ее убийцы оказались закатанными в асфальт.
Алекс вышел из колледжа совершенно другим человеком. За это время он успел поднять старые связи отца и найти верных людей. Несколько лет он готовился к тому, чтобы совершить нападение на нынешнего главу клана, виновного в гибели его родителей. Такой резни Нью-Йорк ещё не видел.
Ещё два месяца продолжалась "зачистка", и когда все виновные были покараны, Александер уже являлся лидером сильной группировки,  получившей возможность именоваться кланом.
Параллельно, Эйес поднял дела отца, развивая их. Он пошёл дальше, используя своё влияние, и к 33м годам его компания уже приносила не абы-какую прибыль. Дела "теневой" стороны тоже шли хорошо. С каждым днём влияние Лекса Эйеса (так его знали в определённых кругах) ширилось, он имел своих людей почти в каждой стране.

Статус (на чьей вы стороне играете или же Вы просто отдыхающий): На данный момент пребывает в отеле. Под видом отдыха ждёт человека на встречу.
Слабости: если что-то и есть, то никто об этом не знает. А кто знал - покоятся на дне Темзы. Из видимых - испытывает слабость к хорошему оружию.
Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс): ЛС

Отредактировано Александер Эйес (2010-03-12 04:33:33)

+1

2

Приняты.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Принятые анкеты » Александер Джефферсон Эйес