http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

*жует чей-то кожаный ботинок. Большой и тяжелый. Вкусный*

0

2

это чё, новый флуд? Ооо

тааак! отдай немедленно мой новый ботинок! *кинулся отнимать обувь 45 размера*

Катрин д'Арьен

То есть, ты пирог не будешь?

что значит не буду? очень даже буду, я его потом вокруг отеля скину
*поймал шкурку и снайперски запустил её в мусорное ведро*  я извинюсь.. ночью *многозначительно*

0

3

*достала из духовки здоровенный глубокий противень с пирогом. По помещению немедленно поплыл восхитительный запах выпечки и бананов*
Готово. Далее - самообслуживание, я устала))))
*отрезала себе здоровенный кусок, налила в "сиротскую" чашку чаю с медом и удобно устроилась на ковре перед камином, опираясь спиной на кресло*
Хорошо-то как! Еще б не на работу завтра...

Отредактировано Катрин д'Арьен (2012-08-28 21:09:39)

0

4

*подошел не стесняясь и отрезал два куска пирога*  благодарю *поклонился повару и вернулся к демонёнку, отвлекая свежеиспеченным пирогом от своего ботинка*

0

5

Стас Батори
Ага, ты посмотри на дату создания прошлого, это ж просто произвол!!!

*рыча грозно, заполз под стол с ботинком*грррр!!!

Катрин д'Арьен
*пытается не отвлекаться на запах шарлотки, щекочущий маленький нос, и пачкает обильной слюной пожеваный ботинок*

Отредактировано Шэкс (2012-08-28 21:14:11)

0

6

*с интересом наблюдает процесс выманивания и отбирания уже совершенно никуда не годного ботинка и с удовольствием, облизываясь, трескает свой кулинарынй шЫдевр*
Нам остро не хватает нашего любимого Призрака и обожаемого Главного Демона *немного грустно*

0

7

Катрин д'Арьен
все в отпусках 

*уселся рядом со столом на пол и с удовольствием откусил от второго куска пирога, доев первый*

0

8

Катрин д'Арьен
Тут много кого не хватает...

*выплюнул потрепанную обувку и наколдовал второй ботинок, но уже от другой пары*

Отредактировано Шэкс (2012-08-28 21:23:09)

0

9

*мгновенно перехватил тяжеленный казак в полете, демонстрируя все полученные навыки, и быстро сунул в лапы тарелку с надкусанным пирогом, усаживаясь на ботинок*

0

10

Стас Батори
*отполз подальше и мерзко оскалился в два ряда, наколдовав второй казак прямо в лапы*аррр-мяф!!!*демонстративно и в наслаждением вгрызся в голенище*

0

11

Стас Батори
Сколько можно отдыхать? Пора возвращаться в родной отель! К тому же, у нас тут и так курорт.
*доела, тоскливо покосилась на стол, где остался противень с пирогом, но вставать лень*
Шэкс
Главное, чтобы хоть кто-нибудь был, мы, например, а то совсем грустно.

0

12

Катрин д'Арьен
*бросил сапог, решив, что достаточно отмщен, и притащил Рин кусочек пирога с чаем*мяяя

0

13

Шэкс
Спасибо, пушистый! *пригребла мстителя к себе на колени, почесала за ушками и поцеловала в нос*

0

14

Катрин д'Арьен
*урчит, раскинувшись на коленях, подставляя круглый животик под почесывания*

0

15

Шэкс
*одной рукой держит пирог, который ест, стараясь не крошить на демона, второй гладит и почесывает подставленный пушистый беленький животик*
Идиллия...))))

0

16

Катрин д'Арьен
*довольно зажмуривается, громко урча*мрмрмрррр

0

17

*в печали, что пропустил наплыв народа на форуме, сидит в углу возле здорового горшка с большим фикусом и поростает мхом, попивая чай*

0

18

Дааа, народ в Эклипсе, как солнечное затмение - явление редкое и удивительное))

Здравствуй, Кай)

0

19

Здравствуй, пушистый *Шаман улыбнулся, продолжая сидеть под раскидистым фикусом.*
И как-то я это явление всегда пропускаю. Впрочем, как и солнечное затмение... *вздохнул, заглянув в чашку и не обнаружив там чай*

0

20

*запрыгнул на колени, топчась пушисто-когтистыми лапами, и лизнул в щеку*чаю?*наколдовал большую кружку любимой Рухуны*
Да, печально все это, но остается надежда, что народ начнет стекаться, чтобы погреться в уютной компании

0

21

*почесал перевёртыша за ухом и погладил по спине. отставил свою чашку и взял наколдованную* Спасибо. Хотя я выпил бы сейчас чего покрепче... *с интересом понюхал чай и сделал небольшой глоток* Вкусный.
Главное мимо такого события не пролетать всё время. *смеётся*

0

22

*возмущен*это итак довольно крепкий сорт чая!!!
*зевает, демонстрируя острые зубки, умиротворенный желанной лаской*вот поэтому надо присутствовать тут как можно чаще) заодно и мху компанию составить

0

23

Шэкс
Крепкий чай наоборот, не очень люблю - он для меня сильно горчит. *улыбается*

*гладит по спинке и чешет под подбородком* заглядываю сюда чаще некуда, только народ как-то редко бывает, а заглядывать перестаю - народ и набегает. *улыбается* мох скоро мутирует и будет шевелить тентаклями в сторону всех приходящих хD

0

24

*меленьким тельцем, выгибаясь и жмурясь, и устроился удобно на коленях шамана*я тоже обычно не люблю, но этот - особенный. Я бы даже не сказал, что он горький)

*горящие предвкушение желтые глазищи*тентакли? правда-правда?*еще никогда не видел тентакли. Йохины не в счет*

0

25

а я и не отказываюсь от этого чая.)) просто настроение такое - хочется напиться и забыться. *подумал немного и переместился, вместе с пушистым на коленях, на диван, оставив мох под фикусом*

*покосился на мох* тентакли, щупальца.. что-нибудь да вырастет. главное не стоять близко, когда вырастут. *самому интересно как будут выглядеть моховые тентакли, тем более что до этого не видел никаких. даже Йохиных*

0

26

Диванчииик*восторженный мяф в сопровождении раскатистого урчания*ага, ты забудешься, а я? А как же я? Опять одному рыскать по острову в поисках приключений?

*по секрету всему свету*а у Йохи они прозрачные и мокрые, щекотные такие. Их сложно заметить, но они прикольные))))

0

27

мммм...*задумчиво* можно тогда просто напиться, не доходя до состояния забытья. *улыбается. отставил чашку и устроился на диване полулёжа, с довольным вздохом вытянув ноги* а ты... соблазни кого-нибудь *издал тихий смешок*

оу, круто. хотелось бы посмотреть, тем более что у нас с ним так до сих пор и висит отыгрыш.)) *вдруг задумался про участие тентаклей в отыгрыше*

0

28

Легко сказать...*фыркнул*никто меня не хочет, я отвратительный игрок и вообще!*перебрался под бок, грея холодные лапы*

дада, пни уже эту пафосную субстанцию и напишите отыгрыш валентиновский!!!*сам "страдал" и других подначивает*у нас вон с Гербертом как хорошо игра пошла)

0

29

Пфф, тоже мне, причины нашел.) я, вон, по собственному субъективному мнению вообще отвратительный игрок.)) И если уж на то пошло меня тоже никто не хочет.. вон, только один раз удалось Герберта соблазнить *хихикает*
*по спине пробежали мурашки* вот это у тебя лапы холодные..)

да я пытаюсь, только эта пафосная субстанция редко на форум заходит, хотя в скайпе мелькал довольно часто в последнее время...)

0

30

Они такие почти всегда, наслаждайся*хихикает, тыкаясь в бок еще и холодным мокрым носом*

Ну так отыгрывайте в скайпе, а потом выкладывайтесь)))*блещет гениальными идеями задаром*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!