http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Очень здоровские тексты Блич-фендома, Ориджа и внеконкурсного Фендома Фендомной Битвы - там персонажи - это сами фендомы. Рекомендую)))

0

302

Охренеть х))Надо будет почитать...)) *поймал вдохновение за хвост и быстро рисует, пока не убежало опять*

0

303

*тихо, чтобы не спугнуть шаманское вдохновение, печет пирожки с яблоками, напевая "песню про гиппопотама*

0

304

Всё. Вдохновение устало х)) А что там про гиппопотама?)

0

305

А показать результат приступа вдохновения? *выложила пирожки на блюдо* угощайтесь))
"Про гиппопотама" - это зашибенная песня Макса Леонидова. Я ее третий лень подряд пою.

0

306

Знаешь.. Вот как получается - рисуешь что-то специально, а оно не приносит ни удовольствия ни радости. А как начнёшь от балды на пробу что-то чёркать, так выходит что-то такое, что действительно очень нравиться и чем гордишься...) Как сфоткаю - обязательно покажу))

0

307

Буду ждать))
Я попыталась притащить песню в раздел про музыку, но, кажется, она не воспроизводится - у меня ручки кривые.

0

308

Расти, трава, колосистая-развесистая (не пропаганда!!!)
*поливает мох и грядочку эклипс- травы из леечки, напевая привязчивую французскую песенку "Иван, Борис и я"
Где все опять? Ску-учно же.
Давайте уже поиграем уже?

0

309

*спряталась в кучу одеял и подушек на диване и бессовестно предается сладкому сну*

0

310

Ну блин! Где все пропали опять?
*печет имбирное печенье и варит какао, надеясь приманить на запах еды кого-нибудь, желательно - Джастиз или Николь, а лучше всех сразу*

0

311

Что? Кто? Где? *встрепенулся полусонный* Я тут. Уже скоро в призрака превращусь хD

Катрин д'Арьен
Доброго времени суток! Позвольте узнать, как ваши дела?))

Милейшая и прекраснейшая, а давайте замутим внесюжетку или альтернативку, пока народ где-то там тусуется?)) Развлечём друг друга, что ли...)))

0

312

А давайте!))) Только я на придумывание сюжета сейчас не способна, честно говоря. Неписец.

0

313

*притащил во флудильню большую ёлку в большой кадке с землёй и установил её в центре комнаты. украшает игрушками, дождиком*

http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2012/353/2/2/the_christmas_tree__by_vierrefull-d5oib6t.png

Катрин д'Арьен Прошу меня извинить, за то что я так пропал - сессия, чтоб её хD

0

314

*нарядил ёлку, накрыл на стол, включил музыку и с бокалом шампанского пританцовывает под неё и местами тихо  подпевает*

0

315

С Новым Годом, месье Муши! *принесла большой шоколадный торт и шампанское*
)))))

0

316

Катрин д'Арьен
С Новым Годом, милейшая Катрин.) Оу, шоколадный тооорт *глаза загорелись. взял у дамы шампанское, открыл бутылку и налил в бокалы и протянул один Катрин. Торт разрезал на несколько частей и разложил по блюдечкам. И вся это весело подпевая музыке и пританцовывая в необычном бело-синем клетчатом килте*  Как Новый Год встретили, милейшая?))

0

317

Отлично встретила! С танцами и участием во всех дурацких конкурсах))) Очень понравилось))) А вы как?
Спасибо *взяла бокал и утащила кусочек торта*
За то, чтобы год был хорошим и удачливым!

0

318

Катрин д'Арьен
Это замечательно)) А я в центре города на главной площади под главной ёлкой х)) С музыкой и танцами)))
*звякнул своим бокалом о бокал девушки* За то чтобы он был лёгким и приятным, полным только позитивных и замечательных впечатлений!

0

319

*отпила глоток шампанского, улыбнулась*
И за любовь, разумеется.
Однако, где остальные?

0

320

А как же без любви)))  *отпил из своего бокала и присел рядом с дамой на диван*
Я знаю где Лай и Этсу, а на счёт остальных  без понятия *пожал плечами*

0

321

Где бы они ни были, жаль, что о не здесь *вздохнула* я соскучилась.
За то, чтобы "ящик шампанского и всю компанию обратно!")))

0

322

Полностью с тобой согласен - очень и очень жаль, что их здесь нет х)) Но обычно всех привлекают на форум упоминание двух вещей - выпивка и разврат хD
Да, именно за это! *активно зажёвывает шампанское шоколадным тортиком* Ммм, вкусный!

0

323

Как я тебе устрою разврат на яойном форуме, я же девочка!
*вздохнула, допила шампанское, тоже ест тортик*
О! Они еще, бывает, на запах свежей выпечки слетаются. Но вставать ле-ень...

0

324

Так я ж и говорю - упоминание разврата, а не сам разврат х))) Можно, например, пообсуждать что-нибудь яойное, мангу, фанфики, пейринги...)))
*доел тортик и размышляет про чай*
Да, выпечка тоже хорошо... Только и в правду лень...)) Даже не знаю что и делать)

0

325

Кстати о...
Ты не в курсе случайно, что за зверь такой "омегаверс" откель он взялся, и почему этого добра - половина заявок на том же Оридж-кинк-фесте на дайри?
*преодолев лень, поднялась и пошла заваривать чай*

0

326

О господи... *спрятался за фейспалмом* Это страшный, страшный и ужасный весчь х)) Своими словами у меня не очень получится, поэтому найденное на просторах дайриков:

Омегаверс

Омегаверс - мультифандомная фича, происходящая, что неудивительно, из СПН. Люди в омегаверсе делятся не на два пола, а на три: альфы, беты и омеги. Все они в свою очередь делятся на мущин и женщин, но это деление в омегаверсе второстепенное. Беты - обычные люди; альфы - большие брутальные самцы с особым членом: у них, как у собак, есть узел, который в процессе копуляции увеличивается и долгое время не позволяет вытащить; омеги - поменьше росточком, в некоторых версиях - с маленьким членом (потому что он им по сути не нужен) и маткой, вход в которую открывается из ануса. Периодически у омег наступает течка, и они начинают источать феромоны, сводя с ума всех окружающих (бет и особенно альф). Феромоны настолько сильны, что у альф напрочь срывает крышу. Омега в течке обладает такой полезной фичей, как самосмазывающийся анус. На вершине, таксказать, страсти член альфы разбухает, у омеги что-то там смещается, и член альфы запирает в жопе омеги на несколько часов. В это время альфа и омега испытывают множественные оргазмы, а жеппа омеги выдаивает из альфы ведра, моря спермы, так что оплодотворение оказывается фактически обеспечено. Таким манером они трахаются несколько дней без перерывов на еду. Во многих фиках к сегзу приплетают еще животрепещущие вопросы неравенства полов (омеги в таких фиках обычно на положении женщин до начала движения феминисток: половая дискриминация, киндер-кюхен-кирхе и все такое). Часто омеги маскируются под бет с помощью геля для душа, отбивающего специфический манящий запах. Часто акцентируется д/с-аспект отношений. В общем, это АУ, специально заточенная для безудержного траха и фансервиса.

Что-то такое... меня этот тип AU немного коробит и вызывает фейспалм х)))

0

327

О... *глубокомысленно зависла, переваривая информацию и заливая заварку горячей водой* я думаю, я не пойду это читать, даже ради указанного разврата... беременный мужчина - не мой кинк.
Узел... бррр! Сквик.
Ай! *предсказуемо ошпарилась, трясет рукой* блин!

0

328

Я тоже сказал "О..." и завис, когда прочитал первый и единственный фанф по омегаверс х)) Решил, что такая штука однозначно не моё *смеётся*
Осторожнее, милейшая! *Достал мозь против ожогов и подошёл к девушке, чтобы обработать ошпаренную руку*

0

329

Я что-то в этом духе читала. Всю дорогу пыталась понять, куда они дели женщин и зачем.
Да ладно, ерунда *подула на ладонь, беззаботно улыбнулась*

0

330

Вообще, женщины там тоже есть.)) Теоретически.))
Уверена, что всё в порядке?

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!