http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 331 страница 360 из 385

331

Но по сути они там не особо и нужны.
Точно-точно, я содой присыпала, уже не больно ))) Чай готов))
*разливает чай по чашкам* проше, пана)))

0

332

*притащил пиццу и пиво*с Новым Года всех выживших!!! http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

333

Пушистый! Ты живой!))) *отобрала пиццу и пиво, поставила на столик и как следует потискала демона* Я так рада!)))

0

334

Конечно я живой!*тискается и тискает в ответ*я просто морально готовлюсь к сессии)

0

335

с такой аватаркой можно готовиться только аморально))) прелесть же))
Аа, сессия - это да... держись! Мысленно мы с тобой. *разогревает пиццу в микроволновке*

0

336

Я снова тут! *радостный прибежал* А у меня сессия почти кончилась - у меня две пересдачи остались *хихикает*

0

337

Катрин д'Арьен
Буду обольщать преподавателей, обещая из все земные блага))))
держусь, но мне уже страшно и лениво...

Кайгар Муши
*сгреб прекрасного шамана в объятья и тоже потискал*мне нельзя пересдачи, у меня шикарная стипендия, за которую я зубами и когтями должен держаться

0

338

Шэкс
*потискал в ответ* стипендия это святое)) а мне-то что - я на коммерции))

0

339

Шэкс
Будь я преподавателем, я б тебе сразу дала две такие стипендии. И без обещаний даже)))
*выложила пиццу на блюдо, заварила чай, выдала парням бокалы для пива*
По-моему, пора ужинать, а то скоро завтракать уже)))

0

340

*смеётся* Ужин, плавно переходящий в завтрак))

0

341

Кайгар Муши
Стипендия - это глоток воздуха! Я правда спускаю ее за неделю, потому что сложно себя контролировать, но...

Катрин д'Арьен
Увы-увы, мне просто так никто ничего не даст( Самое забавное, что у нас через десять дней экзамен, а вопросов так и нет

0

342

*варит какао и печет булочки с корицей*
Надо мне всё-таки поменять аватарку... а то я в компанию таких красивых мужчин как-то не вписываюсь...*задумчиво*

0

343

О, какао! *радостно вбежал во флуд* Почему-то вдруг так захотелось какао))

0

344

*улыбнулась, налила какао в большую кружку* Держи. булочку будешь? *кивнула в сторону булочек, налила себе тоже какао и устроилась на диване в углу*
Хочу уже опять каникулы.

0

345

Спасибо, милейшая! *принял из рук девушки чашку с ароматным какао* Булочку... Буду. *взял одну из булочек и, отпив немного какао, захрустел булочкой.*
Да, каникулы они такие) Их всегда мало и всегда хочется))

0

346

Пожалуйста *улыбнулась и завернулась в плед, отставив на пол свою пустую уже чашку*
Я уже опять не выспалась.

0

347

*попивает какао* А у меня зуб мудрости режется.)))

0

348

*достала из холодильника пирожные "Прага"*
Будешь самый мудрый шаман в архипелаге *улыбнулась*  Мои все уже выросли, один даже выпал почти)))
*сварила еще какао и устроилась с чашкой и пирожными на диване*
Бери пироженку))

0

349

Да, буду супер мудрым шаманом)) Хотя режется пока только один.))
*посмотрел на соблазнительные пироженки* Я подумаю. а то я тут радостно наелся сразу много и всего. Кажется я объелся х)))

0

350

Ну, тогда одна-две пироженки ничего не решат, ешь смело)))
А в честь чего объелся?

0

351

Наверное. *взял пироженку и начал её поглощать*
Просто объелся.) Сначала я с мужем и друзьями гулял и там поел и сладкого и не сладкого, а потом дома. Снчала маман заставила уху доесть, а потом ели принесённую сестрой и её парнем пиццу. Вот и объелся хD

0

352

Аа. А у меня сегодня все какое-то диетичное было, вот я и решила оторваться на пирожных))

0

353

А у нас ещё полно мандаринов и апельсинов. И их надо быстро есть - помрут. Но мне много нельзя - аллергия повысыпает на лице х))) Такая печаль)

0

354

А если сок сделать? Или компот сварить)) На крайний случай - заедать супрастином?

0

355

Да не, они и так вкусные)) И думаю сок из них в большом количестве тот же эффект даст.) На самом деле их для достижения подобного эффекта надо съесть немереное количество за день.) Последний раз такое было до нового года и там была замешана ещё сгущёнка хD

0

356

А, ну тогда понятно. Я тоже люблю сгущенку, но от нее - все беды)))

0

357

Да, сгущёнка та ещё коварная дрянь))) Но жутко вкусная)))

0

358

Особенно - вареная. Ммм... *облизнулась*
*варит кофе и печет круассаны с вареной сгущенкой*

0

359

А я вареную пробовал только один раз в жизни из банки, а так исключительно в булках.))

0

360

Тю! Возьми, да сам сварить. Только надо, чтоб банка все время варки была покрыта водой, не то взорвется. Часа два варится.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!