http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

*слоняется по пустынному пляжу, будто одинокое привидение в длинном зеленом сарафане*
Ну и чего? Опять тихо и глухо? Люди! Демоны!! Где все?

0

362

*прибрёл составить даме компанию*
Все пропали х)

0

363

Всех снегом завалило, видимо.
*подобрала подол, плюхнулась на песок*
Залезть что ли в море?

0

364

*валяется на пляже и загорает, пытаясь не уснуть*
Где все? Маленькой слабой мне страшно шарашиться в одиночестве по пустому острову!

0

365

*пьет в пустом флуде кофе*

0

366

*решил заглянуть во флуд, стряхнуть пыль с мебели*

Герберт Уэйн
О, привет! *помахал рукой* Как твоё ничего?)

0

367

*аж удивленно посмотрел в сторону звуков* я уж подумал тут еще призраки завелись. Привет, хорошо, как оно может быть? Кофе вот пью. Присоединишься?

0

368

Да, призраки скоро заведутся, а мох эволюционирует с простого растения до разумного существа *смеётся*
Кофе.. *с смонением посмотрел* Хотя, давай, буду. Иногда можно и кофе выпить.) Раз уж я вчера вечером позволил себе напиться так, что даже утром после сна ещё голова кружилась, чего бы мне отказывать себе в кофе. *смеётся*

0

369

*пошел! поставил Каю кофе, варит в кофе-машине* Ну, на разумность мох я пока проверять не наачл, но слой пыли лежит внушительный. А меня, как всякого сторонника ударяться в воспоминания конечно же подтянуло темы перечитывать.

0

370

Герберт Уэйн
Оо... Темы перечитывать, это серьёзно... Я если начну перечитывать, попаду прямиком в меланхоличное и печально-ностальгическое настроение, что не есть хорошо для моего самочувствия и активности.) А вот воскресить пару тем можно было бы... А то у меня как минимум две висят в разделе праздников.)

0

371

*задумчиво налил кофе в чашку, передал шаману* Праздники? Не со мной часом?

0

372

*с предвкушением вдыхает разлившийся по комнате аромат свежезаваренного кофе* Один отыгрышь с тобой, второй с Йоханом. *улыбается* Не хочешь продолжить? *улыбается* Я давно спросить хотел, да всё забываю х)

0

373

О, думаю, вполне можно продолжить. Тем более что мы уже начали)

0

374

*улыбается* Я правда уже не могу гарантировать соответствие заявленному вначале детективному жанру... х) Хотя постараюсь.) И походу нам придётся справляться там своими силами, без помощи и даже совета великого нашего Этсу.)

0

375

*разлёгся на пляже в одной набедренной повязке и загорает на пустынном пляже*

0

376

*подкралась с пульверизатором для цветов, наполненном холодно водичкой, от души побрызгала на беспечно разлегшегося на песочке шамана*
Хватит спать! И так всю зиму все спят, кому не лень!!

0

377

*подпрыгнул от неожиданности*
Милейшая! Зачем же ж так сурово.. Можно же было разбудить и обычным способом. *улыбается, вытирается полотенцем и одевается* Народ не спит, а прячется по домам и греется. х)

0

378

Греться надо не сидя по домам, а в движении! *шутливо "сдула дым" с дула своего грозного оружия*
А я, между прочим, спасла вас от теплового удара. Разве можно так беспечно засыпать на солнцепеке?

0

379

Мне - можно, я же шаман! *гордо* К тому же.. в одиночестве греться в движении не интересно х)

0

380

*Моет окна, напевая песенку про гиппопотама*
Где все, товарищи? Стали призраками у улетели на соседний остров? Моя душа требует мистики!
Эмиль, выходите, я вас вижу!

0

381

*дремлет на диване, обложившись подушками*

0

382

*тихо забрёл во флуд, заметил демона. подумал, заварил чай и устроился рядом*

0

383

*зевнул, почуяв запах чая* Кто здесь? *шепотом, повернулся на бок, устраиваясь среди подушек*

0

384

*разлил настоявшийся чай в пару чашек и выложил фрукты в мисочки* Кай, шаман. *отвечает почему-то тоже шёпотом* Чай будешь?

0

385

Ага-а!!! *влетела во флудильную, мигом раздвинула все шторы, распахнула окна, поставила на стол пластиковое ведерко с мороженным на два кило  и хлопнулась на все тот же многострадальный диван*
Если долго ждать - обязательно дождёшься! Я знала это всегда)))))

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!