http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

*издал невнятное мычание и попытался отодвинуться так, чтобы и не свалиться с дивана и чтобы уменьшить контакт с холодными лапами и холодным же мокрым носом* нееет, не хочу.. вот если бы руки были, ещё можно потерпеть, а мохнатые лапы *по спине пробежались мурашки* и нос.. мало того что мокрый, так ещё и холодный...))

0

32

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках)) Лапки - они мягонькие, нежненькие, а руки? Руки у меня просто ледяные, с узкими ладошками и тонкими пальцами*фырчит недовольно и подползает ближе, чтобы Кай не мог сбежать*и нос, нос у меня замечательный!*ткнул легонько коготком в крошечную бледно-розовую пуговку*

0

33

Ох, Духи великие, перестань! *произнёс сдавленно, отодвигаясь в другую сторону, к спинке дивана* мне щекотно! нос у тебя просто волшебный, только мокрый и холодный!)

0

34

*превратился в юношу, закутанного в желто-голубую веселенькую пижамку и в теплых носках*ой-ой, какие мы нежные и щекотательные*смеется, коварно проводя холодными пальчиками по ребрам*

0

35

мы не нежные а чувствительные!) *сказал и тихо охнул, когда вместо лёгкого пушистого зверя появился более весомый юноша в пижаме, а потом ахнул, совсем не от щекотки, когда холодные пальцы скользнули по рёбрам*

0

36

Вот! Надо было соглашаться на лапки*коварный демонический смех*а теперь буду морозить пальцами и давить немаленькой тушкой)))

0

37

нее, руки приятней. *улыбнулся, обнял демона, прижал к себе покрепче и накрыл сверху пледом, ожидая пока чужие холодные руки, коварно запущенные под его рубашку, согреются и перестанут вызывать рой мурашек по спине*

0

38

Ты просчитался, смертный! Спроси кого угодно, я -Повелитель Мурашек! Мои легионы не знают пощады и поражений*пафос-пафос*тебе не спастись))*водит кончиками пальцев по горячей коже, рассылая войска*

Отредактировано Шэкс (2012-08-31 01:55:44)

0

39

Шэкс

*хихикает от щекотки и периодически ахает и прерывисто вздыхает, когда по спине и рукам пробегают мурашки*
О, Повелитель Мурашек, тебе меня не сломить! *вздыхает и выгибается, когда холодные пальцы проходятся по особенно чувствительным местам*

0

40

*отсылает дополнительные войска, проводя пальчиками вдоль позвоночника, гладя шею под волосами и нежную кожу за подозрительно розовыми ушами*нет той крепости, которая не пала бы предо мной! Но сопротивление только усиливает сладость победы*сводит зубы от пафоса, но имидж превыше всего*

0

41

О, а вы тут плюшками, то есть, мурашками, балуетесь?
Привет, ребята!
*заваривает какао и добывает из рюкзака печеньки*
А чегой-то у нас с мхом? Какой-то он... эм... длинный... и шевелится...

0

42

Шэкс
*по телу пробежали уже не мурашки, а мелкая дрожь* Не быть тебе победителем, коварный демон!) *много пафоса*

Катрин д'Арьен
Мы не балуемся, мы ведём мурашковую битву! *пафос*
Приветствую, милейшая.)
А мох это, развивается в мох с тентаклями *смеётся* так что, милейшая, рекомендую к нему не подходить, пока мы не выясним, сем он питается.))

0

43

Катрин д'Арьен
*заманил девушку на диван и тоже мурашит*привет, Прекрасная))

Кайгар Муши
*ведет войну на два фронта, но не силы армии неистощимы*ты так в этом уверен, шаман?*многообещающая ухмылка*я чувствую, что твоя выдержка на исходе*шепнул томно на ухо, засылая жаркую конницу в тылы*

0

44

Шэкс
О, дааа.. я буду сопротивляться до конца! *жарко на выдохе, прогибаясь. руками скользнул по рубашку демону, огладил бока и ногтями провёл вверх по спине*

0

45

Кайгар Муши
*несколько сбит с толку ответной атакой*какой подлый удар!*сверкнул смеющимися глазами, пытаясь не показать, как боится щекотки*до чьего конца?*брови-брови*

0

46

Шэкс
на войне все средства хороши! *провёл ладонями вниз по спине и вернулся к бокам, пробуя, боится ли демон щекотки* по пути разберёмся *выразительный взгляд*

0

47

Кайгар Муши
Это верно, шаман, верно...*лизнул в ухо, высаживая мурашечный десант, но от неожиданной щекотки еще и цапнул мочку случайно*ну нет! такие вещи обговариваются заранее. Твое слово-стоп?)))))

0

48

Хмыкнула, сбежала с дивана на подоконник, пьет какао, завернувшись в плед*
Спасибо, что предупредили, Кайгар, а то я полить его хотела..
*с интересом наблюдает за развертыванием военных действий*

0

49

Ну так не интересно...*разочарованно отозвал войска и отполз в любимый угол дивана*

Катрин д'Арьен
А для меня чашки какао не найдется?

0

50

Шэкс
Эмм... *удивлённо уставился на уползшего в угол дивана демона* А я только втянулся... *потянулся и уселся на диване, поправляя рубаху*
Может хочешь горячего шоколаду?)

0

51

Кайгар Муши
*подмигнул, облизываясь*мне тоже понравилось, но не будем смущать мадемуазель дАрьен нашими кровопролитными войнами))*хищно сверкает взглядом*
Можно и горячий шоколад))

0

52

*сонно* там в кастрюльке есть какао еще.
Мадемуазель не смущается, мадемуазель грустит. Джастиз ведь нету...
*благополучно уснула на подоконнике, завернувшись в плед*

0

53

Шэкс
О, разумно. *улыбнулся* Продолжим в другой раз *ответил не менее хищным взглядом*
*вставать с дивана было лениво, поэтому горячий шоколад он нашаманил* Держи, чудо.)

0

54

Катрин д'Арьен
Зачем тебе Джастиз? Мы же тоже хоть куда и хоть где*проворно умыкнул девушку в свои объятья, согревая и подставляя плечо в качестве подушки*нечего на подоконниках спать*ворчит*

Кайгар Муши
Спасибо большое*улыбнулся лучезарно, забирая осторожно чашку с ароматным угощением*

0

55

Ой-ой-ой!!!*пробрался через окно, боясь наступить на мох, заполонивший флудильню*какая жуткая жуть...

0

56

*отогнала мох от плиты и стола, отмахиваясь от шевелящихся длинных отростков, выгрузила на стол продукты и принялась гоиовить шарлоттку*
Доброе утро! Я дожила до субботы, это непременно надо отметить!

0

57

*вполз довольно бодрый и даже не голодный*а кому вкусного чая с конфетами шоколадными???

0

58

спращиваешь! Мне конфеток шоколадных и чаю!)))
*выставила на стол яблочный пирог,  заварку и поставила греться чайник*
Привет, Пушистый!

0

59

Здравствуй, Прекрасная!))*расцеловал и утащил большой кусок пирога, в обмен отдав чай с конфетами*

Отредактировано Шэкс (2012-09-09 22:45:50)

0

60

Прямо уж - прекрасная... *скептически*
Приятного аппетита)) *солнечно улыбнулась и устроилась с чашкой чая и конфетами в углу дивана*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!