http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 91 страница 120 из 385

91

Шэкс, ага щазз *схватил за шкирку*  поест он!  казаки и мой любимый стек.  у кого-то там диета была, нет? *грозно взглянул и нахмурил суровые брови*

0

92

Стас Батори
Я же их не глотал!*возразил громко, дернувшись из хватки*так куснул разок... Казаки даже носить можно. Летом. Там отличная вентиляция теперь...

0

93

Шэээкс!!! *рявкнул так, что последняя оставшаяся в живых пальма испуганно вздрогнула и мгновенно завяла, скинув все листы и пару кокосов*

0

94

*уползает резво из флуда, надеясь спрятаться под кроватью*простиииии

0

95

Шэкс *поймал и притащил обратно, отвешивая звучный шлепок по заднице*

0

96

Стас Батори
*взвыл жалобно на одной ноте*помогите, насилуют!!!

0

97

Шэкс *даже приостановился, бросая недоумённый взгляд*  милый *ласково ласково*  ты думаешь, я один без помощи не справлюсь?

+1

98

Стас Батори
я, это я не справлюсь!!!*еще одна попытка уползти*

0

99

Шэкс *приподнял брови ещё более недоумённо* с одним не справишься, а с двумя - да?  *придавил коленом к полу*

0

100

Стас Батори
я один с тобой не справлюсь*терпеливо пояснил, даже перестав вырываться*а вот если кто-то любезно поможет мне..

0

101

Шэкс нее, на тройничок я не подписывался!

0

102

Стас Батори
а я, между прочим, не резиновый!*тяжело дышит под коленом, высунув язык*и вообще! Ты гостя сторожи, а не меня

0

103

Шэкс а гость умеет плести кнуты из кожи и шить заплатки на обуви? *расслабил захват и подняв с пола, тщательно отряхнул и усадил на диван, не спуская глаз*

0

104

Стас Батори
это ты у него спроси*фыркнул*и вообще, где наше дружелюбие? Надо ж встретить как следует, стол накрыть, познакомить со всеми, а тебе все только меня повалять*все еще припоминает кусты*

0

105

Шэкс *изобразил дружелюбный оскал*  я что, похож на горничную? я суровая брутальная охрана, вон *кивок в сторону голого ствола*  даже пальмы вянут, это ты у нас специалист по двухрядным улыбкам, вот и накрывай на стол

могу костюмчик подогнать *пошло ухмыльнулся* с чулочками

Отредактировано Стас Батори (2012-10-14 23:23:10)

0

106

Стас Батори
*убийственный взгляд и дружелюбный оскал в два ряда*только если ты тоже наденешь чулки. Розовые. С бантиками.

0

107

Шэкс *скривился*  ты точно хочешь, чтобы здесь кто-то в живых остался? я же винты на самолётах разобрал, и до больнице только на плотах теперь добираться

//раздражает меня слово "двухрядный", даже язык спотыкается на букве "х"//

0

108

Стас Батори
А что такого?*невинный-невинный взгляд*

/это ты так тонко намекаешь, что надо мне избавиться от второго ряда зубов?*подозрительно*/

0

109

Шэкс представь меня! в чулках и с бантиками. 

/нет, это я так намекаю, что может быть, оно всё-таки неправильно пишется "двуХрядный"?/

0

110

Стас Батори
*представил и томно вздохнул*ммм, красота какая... неописуемая))

/не знаю, ты ж писал, не я))))/

0

111

Ого! вот это вы тут нафлудили внезапно о.О *немного в шоке сидит в любимой куче подушек на полу* А я всё пропустил. *в печали*

Отредактировано Кайгар Муши (2012-10-15 00:15:19)

0

112

Кайгар Муши
Мы старались))))*горд*

*сгреб шамана в объятья и поцеловал звонко*ай да с нами флудить)

0

113

Шэкс
Я заметил)))
*радостно обнимает в ответ, под шумок облапав за попис* Раз ты предлагаешь..)

Я тут спросить хотел, мы когда-нибудь продолжим флешбек про подозрительных?))))

0

114

Кайгар Муши
*также незаметно потискал, улыбаясь*

Там вроде бы очередь Стаса, нет?*вопросительно смотрит*

0

115

Шэкс
*довольно мурчит и прижимается* я соскучился)

Да, вроде очередь Стаса.)

0

116

Кайгар Муши
мы тоже*фетиширует тихо на волосы, пока подставляются сами*

Воооот... Надо зажать его в угол и уговорить написать нам)

0

117

Шэкс
Мы? Это ты и за себя и за Стаса или только за себя во множественном числе? *приподнял бровь в удивлении. белые волосы, сильно отросшие, рассыпались по плечам, потому как шнурок связывавший их шаман где-то потерял*

Боюсь, зажимать в угол его опасно)))

0

118

Кайгар Муши
Это я за всех, так или иначе мелькающих в отеле-призраке))*улыбается сонно, думая, как бы поудобнее пристроиться между двух тел и не придавить заснувшую Рин*

Иногда это приятно))))))

0

119

Шекс
А, тогда понятно)) *уложил демоненка рядом с Катрин, сам сел рядом*

Ну да, смотря как зажимать.. хотя в результате можно оказаться зажатым самому))

0

120

Кайгар Муши
*превратился в пушистика и свернулся клубком под боком у девушки, чтобы не занимать много мета на любимом всеми диване*мяяяяяф*зевнул и потер лапой глаза*

Да, но нас же будет двое*сомневается, что грозная охрана может зажать сразу двоих*

Спокойной ночи всем! Шэксику завтра в аццкую академию к первой паре...

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!