http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!


Флуд 25. Не может быть!!!

Сообщений 151 страница 180 из 385

151

Стас Батори
Неет, ты меня не задавливаешь... *страстно сверкает глазами* Всё просто супер)

0

152

Стас Батори
дадада*покивал*

*оставил Кая и Лая в надежных объятьях, а сам переполз на диванчик*

0

153

*А Лай пытается спасти Кати от удушения и переносит на диванчик и ее, оставляя на подушках. Сам залез на люстру*

XD

0

154

*заглянул* Здрасьте...
*увидел "оформление" флудильни и думает, не найдет ли он тут приключений на свою пятую...*

+1

155

Лайонел Штефен *уцепился за призрачную ногу, пытаясь стащить вредное привидение с люстры*  слезай сам *зловеще*  а то я стремянку принесу

0

156

Шэкс написал(а):

*тискается и тискает в ответ*прекрасное, несравнимое приведение всея Эклипса)

Али в статус воткнуть?)) *поглаааадили))*

+1

157

Нейтан Милт
А вас то нам и надо!*добродушный оскал и блестящие восторгом желтые глазищи*заходи, Нейтан, не стесняйтесь))

Лайонел Штефен
Дорогой, тебе не пора оформить прописку на люстре?)

0

158

*заметил нового постояльца, чьё личное дело штудировал всю предыдущую ночь и приветливо растянул губы в дружелюбнейшем оскале*  вечера доброго, Нейтан Милт,  проходите, располагайтесь, никого не бойтесь и ничему не удивляйтесь  *дёргает за полупрозрачную ногу сильнее*

+1

159

Нейтан Милт

*машет сверху приветственно* Здравствуй, рыженький! *воздушный поцелуй*

Стас Батори
оооо.. ОООООО!!!!! КАК я люблю твой зловещий тон!!!1111 *вывернулся, забираясь еще выше* Хочу стремянку! XDDD И повторения квеста с люстрой!))

+1

160

Шэкс
Ну, мой подоконник же обстебали, а он был местом пафоса и ангста.. Так что я переехал на люстру, где стеб и треш XD

0

161

Лайонел Штефен
Твой подоконник - пристанище всех обездиваненных флудерастов*смеется*а люстра..*косится на картину маслом*Боливар не выдержит двоих. Слезай, милый)) Мы будем тебя любить)))))

+1

162

Лайонел ШтефенГГрррр!!!!!  *грозный рык Зверика потряс стены элитного отеля* сиди там и жди меня! *ткнул пальцем в люстру и громко стуча армейскими ботинками 45 размера утопал за стремянкой*

+2

163

*пристроился, где было относительно свободно*
Шэкс, меня надо?)) а зачем?))
*кивнул в ответ на приветствия* тут удивишься) разве что тентаклевый монстр под диваном прячется... *поймал воздушный поцелуй*

0

164

Нейтан Милт
Ну как же! Мы вас будем любить, холить и лелеять)) Свежая кровь, все дела*улыбнулся*
А монстр тентаклевый у нас имеется. Только не под диваном, а за барной стойкой))))))

0

165

*устроился на полу в куче своих любимых мягких подушек и тихо ржет наблюдая за происходящим*

Нейтан Милт
*приветливо помахал рукой* Заходи, располагайся))

0

166

Нейтан Милт где-то и монстр прячется. правда он очень редко заходит *приволок огромную стремянку*
так, привидение! *сурово*  начинай стрематься *устанавливает лестницу под люстрой*

0

167

*счастливо хлопает в ладоши сверху* Стрематься стремянки!!11 ееее! XDDDD

А вообще, после зазываний Шекса хочется самому слезть XD

+1

168

Лайонел Штефен *подставил ручки*

0

169

Экс... давно меня так не встречали)) чтобы сразу любить и холить)))

0

170

Стас Батори
Э, э! Погоди! А как же оторвать люстру с корнем?)))

Нейтан Милт
А у нас вообще все только с виду страшные.. *тычет в Стаса пальцем* А внутри - нежные и любящие ромашки XD

0

171

Нейтан Милт
А у нас тут атмосфера любви и счастья!) Все любят всех! *коситься в сторону небольшой жаровни в углу флуда, испускающей еле-заметный ароматный дым*

*с интересом наблюдает за развитием сюжето со стремянкой*

0

172

Нейтан Милт а у нас ещё целовашки есть *брови брови* 

Лайонел Штефен  *посмотрел внимательно на люстру, о чём-то подумал, потом ещё раз посмотрел ,и ещё раз посмотрел, измерил на глаз руками, потом подумал, довольно кивнул итогам размышлений и вытащил из-за дивана гранатомёт, стрельнув по потолку огромным зарядом*

0

173

Лайонел Штефен
таки надеюсь это проверить со временем))

0

174

Лайонел Штефен написал(а):

А у нас вообще все только с виду страшные.. *тычет в Стаса пальцем*

ъ
а фигли это я страшный то? *возмущённо, наблюдая за опадающим потолком* я между прочим очень даже дикий и симпатишный *оскорбился*

0

175

Стас Батори

О___О

*дым развеялся, в потолке дыра, люстра висит на одном проводе и мигает, привидение пережуханно жмётся к потолку, сливаясь с ним по цвету*

Ну бля..

*рухнул Стасу в руки*

0

176

Кайгар Муши
Так это же прекрасно))

Стас Батори
*подмигнул* чуток освоюсь и туда доберусь))

0

177

Лайонел Штефен
Тогда почему ты еще не здесь?))*заманчивый жест руками, обещающий райское наслаждение*

Нейтан Милт
Ну так не тушуйтесь, вливайтесь в коллектив))))*раскуривает демоническим кадилом чудо-эклипс-траву*

0

178

Лайонел Штефен *поймал, крепко и бережно прижимая к себе, уворачиваясь от рухнувшей люстры, подмигивающей в полёте лампочками* вот и люстру с корнем *довольный*

0

179

Стас Батори написал(а):

вытащил из-за дивана гранатомёт, стрельнув по потолку огромным зарядом

Чудовище!!! Мои плакатики, мои транспоранты!!! Я жеж всю ночь..дрожащими лапами.. живота своего не щадя, а ты!!!*натянул трагически-пафосный плащ и встал напротив вентилятора*

0

180

Нейтан Милт
Это просто волшебно))

*размышляет кого бы завлечь к себе на подушки*

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Флуд » Флуд 25. Не может быть!!!