http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Игры и конкурсы » Квест №1 (Амулет заветных желаний)


Квест №1 (Амулет заветных желаний)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мабу-мабу расхохотался в голос, услыхав второе желание. Что-что а фантазии этому мальцу явно доставало.
- Чтож, будь по твоему, человечек, мне даже жаль твоего приятеля. Главное, надеяться, что амулет потом не достанется ему, а если достанется, то он не узнает, кто загадал это желание. Прикинь, что он может пожелать для тебя в ответ? - мечтательно проговорил Мабу.
Он так и представлял себе рыжего хозяина отеля, узнавшего, не без его помощи разумеется, кому он обязан столькоими произошедшими с ним конфузами. И мысленно предвкушал какую кашу ему удасться заварить. Мелкую, конечно для трехтысячелетнего духа, но такую забавную.

0

32

- Не думаю, что мой братец настолько мстителен, - Крис улыбнулся и сложил руки на груди, задумавшись над третьим желанием. - А желания, связанные с погодой вы тоже можете исполнить? Хочу посмотреть на звездопад. Никогда не видел. Можно? В ближайшие несколько дней.
Молодой человек улыбнулся, подумав о чем-то своем и добавил:
- И простите, что потревожил вас за зря.

0

33

Редко, ох редко попадались Мабу существа не ищущие себе никакой корысти. И эти редкие существа Духу нравились, даже уважение вызывали бывалоча.
- И всего-то? - присвистнул Мабу-мабу удивленно - Что ж будет тебе звездопад, погоди до ночи, тряхну я небо итить его так! Посыпятся- не боись. Все в лучшем виде сделаю, не боись
Исполнитель желаний посмотрел в вечереющее небо.
- Ладно, бывай И удачи тебе, человечий сын. - сказал он и растаял в воздухе.

0

34

Спешите успеть, последний тур квеста № 1 уже начался! Мабу - мабу ждет вас со списком ваших желаний!

0

35

Предметы для поиска: Бокал, День, Змея, сердце. Не забудьте про спрятанный амулет!

0

36

Вот и отлично.
*доволен, вертит в руках найденную штучку*

0

37

Лайонел Штефен
*смеется*
Умница, Лай))) Осталось еще три и медальон))) И написать в каких постах ты их обнаружил)
Смотри, чтобы  никто не опередил)

0

38

Ну на штучку, если честно, я наткнулся совершенно случайно, просматривая записи Шая в Баре)) Прицельно искать в одну храю не хочу - надо дать другим игрокам поразмяться, да и траффик не позволит..) Так что жду кладоискателей))

0

39

Лайонел Штефен
Не надо рассказывать где что находится))). Не пали контору. :glasses:

0

40

Товарищи, вы определитесь)) Один говорит, написать, где что, другой велит молчать))
Не знаю я, где всё остальное, мне бокала хватает с головой)))

*сидит, поигрывает бокалом, в ожидании тех, кто алкает запрячь Мабу-Мабу выполнять их желания*

0

41

Лайонел Штефен
Суть в том, что тот, кто нашел все компоненты выкладывает. А по одному-то зачем? Так другим искать неинтересно будет).

0

42

Это было бы проблемой, если бы все было сныкано в одном месте..) А так - не думаю, что кому-то станет неинтересно))

Аллен О'Коннел написал(а):

Вы можете ходить по всем локациям, объединяться в группы, выкупать предметы друг у друга или обменивать их.

Вот. Пусть кто-то купит у меня бокал XDD

0

43

Лайонел Штефен написал(а):

Вот. Пусть кто-то купит у меня бокал XDD

Напиши во флуде))) Быстрее желающие появятся)

0

44

а как играть-то??

0

45

хммм...
так таки писать где нашел или нет?

0

46

хе
везет сегодня как утопленнику.

0

47

кстати, я не понял, почему для виски такой бокал странный? В него вроде мартини обычно наливают или коктейли из ликеров и водки.

0

48

Винсент
Найдешь все предметы и Амулет, выкладывай в один пост со ссылкой на место находки))

0

49

Шэкс
хоть кто-то мне что-то объяснил. Благодарю, Шэкс)

0

50

Винсент
Да не за что)) Просто долго думал, можно ли мне подать голос)

Отредактировано Шэкс (2011-03-12 21:28:50)

0

51

Шэкс
Нужно!! Нужно!! Я бы так необразованным и перевоплотился.

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Игры и конкурсы » Квест №1 (Амулет заветных желаний)