http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Большие последствия маленьких шалостей или "Книги - зло!!!"


Большие последствия маленьких шалостей или "Книги - зло!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Поучительная история, произошедшая когда-то давным-давно в жилище Этсу,
когда Шай хотел больше, но хотелка была меньше,
а Шэкс был более пушист и не менее бел)))

http://www.kasparov.ru/images/materials/450ACCEE2290C.jpg

"Всё-таки книга - самый лучший друг демона!" - довольно думал Шай, листая старый потрёпанный фолиант.
Ярко-карие глаза инкуба, просматривающие пыльный том, лихорадочно сверкали тем самым зловеще-хитрющим блеском, что иногда так пугал его Наставника и означающий только одно - Шай нашёл что-то действительно интересное.
Если бы Этсу не улетел куда-то по своим делам на материк, он бы упал в обморок, увидев, где находится его ученик - инкуб сидел на самой верхней полке в самом дальнем углу огромной библиотеки Демона острова и, довольно хихикая, болтал ногами в воздухе, изучая старинную рукопись, потрёпанную, с жёлтыми, буквально рассыпающимися под пальцами страницами, и просто светился от счастья.
Эту книгу Шай искал давно, лет сто с того момента, как впервые услышал о ней, и нашёл её прямо здесь, под самым своим носом, в огромном книгохранилище Этсу!
Шайгеул довольно хихикнул, закрывая книгу, и по старой привычке, выработанной за столько лет общения с Дневником, погладил её по корешку и спрыгнул с полки.
Найти саму "Книгу маленьких шалостей", запрещённую тысячу лет назад Верховным Советом Ада и хранящую секреты тысяч всевозможных пакостей и гадостей, которые можно было только провернуть, будь ты демоном - вот это была удача!!!
Шай довольно облизнулся, направляясь в свою комнату и думая только об одном - как бы скорее испытать то, что было написано на жёлтых страницах. Правда, был один маленький вопрос - на ком бы это всё провернуть?
"Интересно, а куда делся Шэкс?.."

0

2

Все было банально, почти как в сказке "Аленький цветочек", но только почти. Этсу улетел на материк - и что спарашивается ему там нужно? - и своим подопечным оставил строгий наказ вести себя хорошо, ну то есть пригрозил поркой, если Шэкс и Шайгеул разнесут дом, и как порядочный "отец семейства" поинтересовался, не принести ли чего с охоты. Так и получилось, что остались два непримеримых соперника тет-а-тет.
Инкуб, сверкая глазами, сразу же унесся куда-то, а вот Шэкс пошел снимать напряжение. Утащив у одного из постояльцев замечательную новенькую кожаную туфлю, пухнастое чудовище устроилось у себя на кровати и принялось увлеченно жевать трофей.
Если хозяин до вечера не вернется, пойду за второй туфлей...

0

3

Шай, коварно притаившись за чуть приоткрытой дверью, исподтишка наблюдал за тем, как мелкая вредность жуёт чью-то туфлю.
"Хорошо хоть, что я предпочитаю ходить без обуви, - облегчённо подумал инкуб, мысленно жалея обладателя такой красивой туфли, теперь уже безнадёжно испорченной. - Ну ничего, зато сейчас пушистая мелочь узнает, чего стоит месть инкуба за обслюнявленные подушки!"
Шай, тихо хихикнув, открыл книгу на первой попавшейся странице и бегло пробежал по ней глазами.
"Сойдёт!" - дочитав до конца описание заклятия по покраске цвета волос демона в самые невероятные цвета, инкуб плотоядно облизнулся, пряча под рубашку книгу, и, потерев в предвкушении руки, без стука вошёл в комнату Шэкса.
- Привет, маленькое чудовище! - произнёс Шай, бесцеремонно усаживаясь на кровать рядом с демонёнком.

0

4

Увидев незванного гостя, который еще и так бесцеремонно уселся на его - его! -  кровать, Шэкс выпустил изо рта туфлю и зарычал на нарушителя спокойствия как заправский сторожевой пес.
А этот инкуб что здесь забыл?
Звереныш подозрительно покосился на Шайгеула, тихо фырча и тапорща шерсть. Инкуб обычно редко заходил к демону специально. А это значит, что рыжая морда что-то задумала.
- Ррррр!

0

5

Шай засмеялся, увидев, как Шэкс встопорщил шерсть и стал похож на этакий пушистый белый шар.
- Ну чего ты рычишь, мелочь? - инкуб примирительно поднял руки. - Мне просто скучно, вот и решил к тебе зайти. Всё равно делать нечего, да и на охоту идти сегодня как-то в лом.
Шай чуть откинулся на кровати демонёнка, не обращая внимания на его недовольное рычание.
Инкуб чуть улыбался, рассматривая подозрительно смотрящего на него Шэкса. Эх, понимает, скотинка, что не так просто пришёл...ну да и ладно.
Шай перевернулся на живот, и, подперев рукой щёку, стал чертить на покрывале какие-то узоры.
- Шэкс, как ты думаешь, Этсу скоро вернётся? - тихо вздохнув, спросил Шай. - А то я как-то уже соскучиться успел...

0

6

Скучно ему видите ли. А он, Шэкс, не клоун. Он демон!
Наглая тушка инкубской породы растянулась на его постели, а звереныш даже рычать перестал от шока. Да что он себе вообще позволяет?
Пушистое чудовище подскочило к Шайгеулу и уперлось в него когтистыми лапами, пытаясь спихнуть. Но поытки, естественно, не увенчались успехом. Поэтому Шэкс впился зубами в первую попавшуюся часть тела - в упругий зад соперника.
Вот! Будешь знать как на чужих вещах лежать!

Отредактировано Шэкс (2010-03-29 21:57:42)

+1

7

- Ааааа!! - Шай взвыл благим матом, почувствовав зубы демонёнка на своей заднице.
- Ты что творишь, мелочь пушистая???! - орал инкуб, извиваясь как угорь в попытке скинуть с себя этого мелкого монстра и избавить свой нежно лелеемый зад примерно от ста прокусов.
Но Шэкс явно не горел желанием отрываться от задницы Шая, поэтому инкуб, рыча от ярости и крепко стиснув зубы, резко перевернулся на спину, подминая под себя мелкое волосатое чудовище и лихорадочно доставая из-под рубашки книгу.
Руки тряслись от злости и негодования, страницы листались сами по себе, но Шай всё-таки заметил похожую на ту, что он хотел, форму заклинания, и начал лихорадочно читать его вслух.
Только инкуб произнёс последнее слово, как вдруг книга, резко захлопнувшись, резко вспыхнув красновато-оранжевым дымом, да так, что Шай аж подпрыгнул, тут же свалившись с кровати Шэкса и хорошенько приложившись головой о пол.
- Чтоб тебя...ангел...раком..на балконе..., - сдавленно зашипел инкуб, откашливаясь от витающего по комнате дыма и пытаясь встать.
Получалось плохо, руки почему-то никак не хотели цепляться за край кровати, глаза слезились, а башка гудела от удара.
"Неплохо приложился!" - злобно думал Шай, стараясь открыть глаза и всё-таки встать. Как тут дым рассеялся, и инкуб вдруг осознал, что кровать увеличилась в размере.
- Ну всё, мелкий, трендец тебе!!! -  громогласно зарычал Шай, когда осмотрел себя и увидел, что стал похож на рыжую копию Шэкса.

+1

8

- Ты сам виноват, - Шэкс принял свою человеческую форму, но белоснежные ушки почему-то так и остались на голове. Такое бывало с ним, когда демон испытывал сильные эмоции, а сейчас он был раздражен.
Он поднялся с кровати, одаривая инкуба высокомерным взглядом, и сложил руки на груди.
- Я тебя развлекать не собираюсь, так что ищи себе другого клоуна. И вообще, оставь меня.
Шэкс нарисовал в воздухе какой-то иероглиф, и заклинание оборота, которым воспользовался Шайгеул, рассеялось. В магии перевоплощений молодому демону не было равных. Правда ушки у Шая тоже остались.

Отредактировано Шэкс (2010-04-05 23:43:34)

0

9

- Ну ты и вредина, Шэкс! - недовольно фыркнул инкуб, когда принял свой нормальный облик, и потёр укушенную задницу.
- И никуда я не пойду: за моральный ущерб моей правой ягодице ты должен будешь развлекать меня до возвращения Наставника! - Шай демонстративно уселся на кровать Шэкса и сложил руки на груди так же, как и молодой демон.
Инкуб фыркал и пыхтел, сверля пронзительным взглядом перевёртыша.
Но вдруг, заметив у него на голове маленькие белые ушки, тут же подскочил к нему и осторожно провёл по одному указательным пальцем.
- Мягонькое, - довольно хихикнул инкуб, непроизвольно пошевелив от удовольствия своими рыжими ушами.
Шай на секунду застыл, анализируя новые ощущения, а потом со всех ног бросился в ванну демонёнка.
- Шэээкс!!! - истерично раздалось из ванной. - А как они прячутся?!!

0

10

- Тронешь меня еще раз, и я тебя превращу в комок шерсти. Будешь так до второго пришествия ходить, - Шэкс нахмурился и едва сдержал порыв покусать наглого инкуба. Все-таки остались не только ушки, но и черты характера мелкого зубастика.
- Шэээкс!!! А как они прячутся?!!
Услышав истошный вопль из ванной, демон ухмыльнулся, пока Шайгеул не видел его. Раз инкуб не хочет уходить сам, воспользуемся случаем.
- Нужно в полночь перекувырнуться через двенадцать ножей, воткнутых в землю. Голым.
Шэкс был уверен, что сейчас Шай поверит чему угодно, хотя, кто знает.

+1

11

- Тронешь меня еще раз, и я тебя превращу в комок шерсти. Будешь так до второго пришествия ходить.
Шай фыркнул, услышав эти слова.
- Если ты превратишь меня в пушистую зубастость, то сам и пострадаешь - я буду каждый день начинать с отгрызания тебе какой-нибудь важной части тела, - вполне серьёзно ответил инкуб, трогая свои рыжие ушки.
Они были мягкие, приятные на ощупь, словно бархатные, но Шай словил себя на мысли, что рога ему нравятся больше.
Усмехнувшись, он материализовал рога и довольно посмотрелся в зеркало, увидев, что ушки исчезли.
- Нужно в полночь перекувырнуться через двенадцать ножей, воткнутых в землю. Голым. - услышал инкуб и фыркнул, выходя из ванной.
- Неужели ты так хочешь это увидеть? - поинтересовался Шай, горделиво прошествовав мимо Шэкса и улёгшись на его кровать, подложив под голову руки. - Что ж, тащи ножи, а я пока разденусь.., - инкуб игриво стал расстёгивать пуговки на своей рубашке, с искоркой в глазах глядя на перевёртыша.
Шаю было просто интересно, сколько Шэкс продержится до того, как выставит его за дверь.

0

12

- Если ты превратишь меня в пушистую зубастость, то сам и пострадаешь - я буду каждый день начинать с отгрызания тебе какой-нибудь важной части тела.
- Я всегда знал, что ты бездельник, - перевертыш еле подавил желание презрительно фыркнуть. А еще хотелось двинуть посильней так нагло разлегшемуся на его кровати инкубу. А ему, Шэксу, еще спать тут!
Придется комнату проветривать... И постельное белье сжечь... - он почему-то был уверен, что даже запах, исходящий от тела Шайгеула, наверняка уже пропитавший простыни, вызывает неприличные желания.
- Что ж, тащи ножи, а я пока разденусь..
Юноша навис над демоном, заглядывая ему в глаза, в кой-то веки по собственному желанию оказываясь так близко.
- Ты нарываешься, Шайгеул...

0

13

Шай ухмыльнулся улыбкой победителя, когда Шэкс, нависнув над ним, чуть угрожающе посмотрел в глаза инкубу.
"Ай-яй-яй, - тихо засмеялся про себя Шай, - неужто нас пушистик не знает, что нельзя смотреть демону, который сильнее тебя, прямо в глаза?"
Шай меж тем расстегнул последнюю пуговичку на рубашке и раскинул полы в разные стороны, обнажая свою белую грудь с тонкой полоской шрама посередине.
"Поиграем", - хитро улыбнулся демон.
- Ты нарываешься, Шайгеул...
- Ты даже не представляешь себе, как, - лукаво улыбаясь и чуть вызывающе глядя на Шэкса, ответил инкуб, - Нарываюсь, при этом нагло, откровенно и бесстыдно.
Последние слова Шай произнёс чётко, с придыханием, словно стараясь интонацией передать ту издёвку, с которой ярко-карие глаза смотрели на перевёртыша.
- Мне ведь интересно, сколько ты сможешь противиться... - тихо, но всё с той же издёвкой прошептал демон, проводя рукой по лицу Шэкса, очерчивая контур лба и щеки, убирая светло-серебристые волосы, - Сколько можешь выдержать... - Шай медленно провёл пальцем вниз, по скуле перевёртыша, чуть коснувшись кончиком уголка пухлых губ, - Такого наглого и вредного... - палец быстро, но меж тем не менее чувственно мазнул по нижней губе Шэкса и легонько щёлкнул его по носу, - Меня.
Шай хихикнул довольно, смотря на перевёртыша с вызовом.
"Осмелится или нет..," - думал инкуб, глядя в золотые глаза.

Отредактировано Шайгеул (2010-04-19 03:08:59)

0

14

Не сказать, чтобы Шэкс не ожидал этого, но все же, оущутив легкие прикосновения чутких пальцев, перевертыш едва заметно вздрогнул и удивленно распахнул глаза. Ушки, которые никак не хотели исчезать, нервно дернулись. Шай издевался. Это было дураку ясно, но вот ответить отстраненно-холодно, не срываясь на крик, было сложно. Да и инстинкты животного, оставшиеся вместе с пушистым украшением на голове, не играли демону на руку. Стоило инкубу коснуться приоткрытых губ, как острые белоснежные зубки юноши тут же впились наглецу в палец, прокусывая до крови.
Нельзя подходить к нему так близко... - отшатнувшись назад, к спинке кровати, подумал Шэкс, машинально слизывая с губ алую каплю крови демона.

0

15

Шай тихо зашипел, слизывая с прокушенного пальца кровь.
Ранка мгновенно затянулась, благо, была не сильно глубокая.
Однако игривое настроение инкубу было подпорчено, и Шэкс вполне правильно сделал, что тут же отпрянул к спинке кровати.
- Ах, ты.., - злобно прошипел Шай, блеснув злобным огоньком в глазах, - Кусаешься??!
Инкуб, тихо рыча, стал медленно наступать на Шэкса, недовольно помахивая хвостом и угрожающе прижав ушки...
"Стоп. Хвост??! Ушки??!" - вдруг осознал инкуб, тут же чуть не свалившись с кровати от шока, когда повернул голову и увидел торчащий сзади вполне даже пушистый рыжий хвост, совсем не похожий на тот, что появлялся у него в демоническом обличье.
- Какого %#$@?!!! - Шай даже подпрыгнул, с ужасом уставившись на пушистый отросток.
Кажется, заклинание всё-таки возымело побочный эффект, с которым сладить не удалось даже Шэксу с его знаниями в перевоплощении.
Шай медленно, но верно приобретал не только повадки блудливой котяры...

0

16

Ну не возможно удержаться, когда смотришь на вытянувшееся от удивления лицо инкуба, который мгновенно теряет весь свой угрожающий вид. Шэкс смеется, громко и заливисто, запрокидывая голову назад.
- О, ты такой..такой забавный... - демон совсем не обращает внимание на то, как сильно сократилось расстояние между ним и наглым кошаком. - За ушком почесать или лучше сразу валерьянки?

0

17

- О, ты такой..такой забавный...За ушком почесать или лучше сразу валерьянки?
Шай зашипел, злобно смотря на покатывающегося от смеха Шэкса.
Кончик хвоста недовольно задёргался, а ярко-карие глаза угрожающе прищурились.
- Верни меня в нормальное состояние, зоофил!!! - истерично заорал инкуб, вздыбив волосы на затылке.
Становиться кошаком в прямом смысле этого слова Шай категорически не хотел. И так от валерьянки крышу сносит, так что же начнётся теперь??!..

0

18

- Вот только на меня не сваливай, Шайгеул, - перевертыш снова принял свой отстранено-холодный вид, отсмеявшись. - Ты сам читал заклинание. В Академии надо было учиться, а не балду гонять.
Шэкс слез с кровати, поправляя темно-синее кимоно, оголявшее ключицы и грудь.
- И уйди из моей комнаты, пока я тебя не превратил в кошака всего!

0

19

- Вот только на меня не сваливай, Шайгеул. Ты сам читал заклинание. В Академии надо было учиться, а не балду гонять.
Демон чуть ли не задохнулся от возмущения.
- Я??! Я балду гонял??! Я, лучший ученик своей группы???!! - Шай негодовал, фырча и обнажая острые клыки. - Если бы кто-то вообще учился, то знал бы, что заклинания из Книги Шалостей может снять только тот, на кого это заклинание было направлено изначально! А заколдовать я хотел тебя!
Шай нахмурился, усевшись на кровать и пытаясь испепелить перевёртыша гневным взглядом.
- Никуда я не пойду, пока не верну себе нормальный облик! - решительно заявил инкуб, скрестив руки на груди.

Отредактировано Шайгеул (2010-04-19 23:41:24)

0

20

- Я учился в Академии на параллельном с тобой курсе, если ты не знал...
Шэкс закрыл глаза, сделал глубокий вдох и медленно выдохнул, концентрируясь на энергии внутри себя. Препираться с Шаем не было желания, но похоже уходить это чудовище не желало. Вдох-выдох-вдох. Белоснежные ушки исчезли, возвращая хозяину привычный облик.
- Но даже я не смогу сделать что-то, ведь если кое-кто учился в Академии, он знает, что обратное заклинание находится все в той же Книге Шалостей, а Она от тебя ушла!
Демон поправил кимоно, сползшее с плеча, и холодно посмотрел на Шайгеула.
- Иди к Этсу, я тебе помогать не собираюсь. Думать головой нужно, прежде чем использовать заклинания из запрещенной книги!

Отредактировано Шэкс (2010-04-19 23:52:23)

0

21

- Я учился в Академии на параллельном с тобой курсе, если ты не знал...
- Не знал, - фыркнул Шай, - если ты учился на параллельном курсе и о тебе ни разу не слышал, значит, ты плохо учился, - сделал вывод инкуб, который в Академии общался только с элитой.
И нахмурился, услышав слова Шэкса.
Инкуб знал, что это так. И также знал, то Книга может теперь появиться в любом месте этого Мира, будь то кровать Этсу или верхняя ветка Дерева Жизни.
- Я же сказал, что никуда не пойду, - чётко, по слогам вымолвил демон, - именно по твоей вине я оказался в подобном виде, вот теперь и буду доставать именно тебя своим ушасто-хвостатым видом, - фыркнул Шай, демонстративно забравшись на кровать перевёртыша с ногами и начал лихорадочно размышлять, что ему делать дальше.
Перспективы вырисовывались не самые радостные. Даже ушки поникли.

0

22

- Не знал, - фыркнул Шай, - если ты учился на параллельном курсе и о тебе ни разу не слышал, значит, ты плохо учился.
- Оно и не удивительно... - демон устроился в глубоком кресле, едва не сжавшись привычно в комок. Все-таки бороться с животными инстинктами непросто. - Ты меня достаешь в любом виде, Шайгеул.
Перевертыш не хотел признаваться себе, что инкубская магии действует и на него. Это ведь такая подначка для соперника. Юноша сложил руки на груди и откинулся назад, закинув ногу на ногу.

0

23

Фраза Шэкса "Ты меня достаешь в любом виде, Шайгеул." бальзамом коснулась души инкуба.
Шай даже улыбнулся, хитро посмотрев на своего собеседника.
Перевёртыш устроился в кресле, а поза говорила о том, что он полностью оградился от инкуба. Вот этого демон перенести не мог.
Резко подскочив, Шай плюхнулся на колени Шэкса, обнимая их ногами, и так же сложил руки на груди, недовольно глядя на оппонента.
Колено перевёртыша неудобно упиралось в зад, но инкуб лишь недовольно замахал кончиком хвоста и надул губки, с нетерпением глядя на Шэкса.
- Так что будем делать? - буркнул Шай, совершенно не зная, как будет расхлёбывать сложившуюся ситуацию.

0

24

Шэкс невольно поставил ноги ровно: все-таки инкуб весил немало, а оставь он ноги закинутыми одна на другую, те бы попросту затекли.
- Делай, что хочешь. Меня не волнуют твои проблемы, - взгляд демона казалось понизил температуру в комнате на несколько градусов, но Шаю похоже было все ровно. Он был близко, и от этой близости перевертыш чувствовал себя не в своей тарелке.
- Шайгеул, уйми свои гормоны, будь добр. Даже я их чувствую.

0

25

Шай фыркнул.
- Как это тебя не волнуют мои проблемы?! - грозно сдвинул брови инкуб. - Ты - их причина!!! Теперь ты обязан вернуть меня в нормальное состояние!!!
Демон искренне негодовал. Ладно, ни ушки, ни хвост ему практически не мешали, но как он в подобном виде будет добывать себе пропитание??!
Шэкс чуть переменил позу, и Шай нагло устроился поудобнее, стараясь не усесться на собственный хвост. И начал сверлить негодующим взглядом перевёртыша.
- Шайгеул, уйми свои гормоны, будь добр. Даже я их чувствую.
Инкуб недоуменно уставился на Шэкса.
Шай обычно контролировал свою похотливую энергию, но Шэкс явно напрягся, чувствуя флюиды, исходящие от тела инкуба.
"Занятно, - мысленно хмыкнул Шай, - значит, контроль над собой я тоже утратил? Мммм..."
Демон сладострастно облизал губы, хитро посмотрев на перевёртыша.
- Да ты что? - притворно удивился он. - Какие такие гормоны?
Шай даже осмотрел себя, с улыбкой заметив, что рубашку он так и не застегнул. Как бы невзначай инкуб провёл рукой у себя по груди, медленно, чуть задев сосок, словно лаская себя на глазах Шэкса...

0

26

Юноша чуть прищурился и скептически вскинул бровь, глядя на явно разошедшегося инкуба.
- Ты просто ребенок, Шайгеул. Пора бы уже научиться отвечать за собственные выходки.
Желтые глаза демона недобро полыхнули, проследив движения шустрого языка по губам и длинных пальцев по светлой коже.
Соблазнить меня пытается? Вздор какой! - ладонь Шэкса уперлась в грудь соперника, отталкивая.
- И слезь с меня уже, Шайгеул. В доме полно мебели.

0

27

- Ты просто ребенок, Шайгеул. Пора бы уже научиться отвечать за собственные выходки.
Шай фыркнул презрительно в ответ на эти слова.
- Знаешь, - ответил инкуб, улыбнувшись, - от Этсу нам попадёт обоим, так что, хочешь или нет, тебе тоже придётся меня спасать..но не волнуйся... - тут Шай томно прикусил губу, горящими глазами глядя на перевёртыша, - Я знаю, как можно отплатить за помощь...
Шай поёрзал на коленях Шэкса, не обращая внимания на раздражённо произнесённые слова.
- А зачем мне мебель? - удивился инкуб, продолжая слегка ёрзать на коленях Шэкса. - На тебе сидеть мягче...и приятнее...
Демон хитро улыбнулся, чуть изгибаясь, делая так, что рука Шэкса скользнула с его груди вниз...

Отредактировано Шайгеул (2010-04-23 19:53:06)

0

28

- А с чего это мне должно "влететь", как ты изволил выразиться? - Шэкс вскинул удивленно брови. - Не я выкрал "Книгу Шалостей" и не я читал из нее заклинание. И расхлебывать все это будешь сам.
Судя по действиям инкуба и тому, как реагировало тело перевертыша, Шайгеул применил демоническую магию. Юноша слишком поспешно убрал руку, а пальцы слегка покалывало после прикосновения к горячей коже.
- У тебя сейчас зад задымится, будешь так активно ерзать...

0

29

Шай хмыкнул.
- Хотя бы потому, что ты укусил меня за задницу! - возмущённо фыркнул инкуб. - А я нажалуюсь, и тебе попадёт! - демон гиденько захихикал, продолжая ёрзать на коленях перевёртыша. - Наставник не даст в обиду мою попку....
Шай нагло посмотрел на Шэкса, чуть лукаво облизнув губы.
- Задница-то моя пожароустойкая, а вот твои штаны...
Инкуб захихикал, чуть скользнув рукой по бедру перевёртыша....

0

30

- О, ну конечно, как я мог забыть, что зад в тебе самое ценное, - Шэкс презрительно фыркнул, отворачиваясь в сторону.
- Задница-то моя пожароустойкая, а вот твои штаны... - рука инкуба нагло скользнула по бедру, но юноша тут же перехватил ее за запястье, вздергивая вверх.
- У меня под кимоно нет штанов... - демон скептически прищурился. - Чего ты хочешь?

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Внесюжетки » Большие последствия маленьких шалостей или "Книги - зло!!!"