http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » 2-й этаж » Номер 201 Тай Лиа


Номер 201 Тай Лиа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i028.radikal.ru/1102/ad/15e4e95d70d0.jpg

Отредактировано Тай Лиа (2011-02-27 12:10:31)

0

2

Коридор 2-го этажа
Прекрасный номер, прекрасный вид... Жаль только Тай Лиа тут живет крайне мало и крайне редко. Вот, даже не ночевал ни разу, только и зашел чтобы переодеться. но как можно на этом острове вообще спать? Спать надо на пляже! Кстати, надо и правда пойти поспать на пляже, а то приехать бледным как смерть из отпуска в унылую в своей дождливости Австрию будет очень не умно. Пускай он даже может и сам этот загар на коже создать. Все должно быть исторически достоверно.
Лиа вошел в номер, с порога начал раздеваться, сбрасывая одежду на кресла, постель, тут же направляясь в душ, а оттуда, после жарких объятий пятиминутного душа в шкаф. Волосы он все-таки заплел в косу, закрепив конец заколкой, с одеждой он не долго возился, выбрав еще одни шорты, сандалии, плавки и легкую тунику. Взяв полотенце для пляжа, Тай отправился позагорать. Сегодня он будет вести исключительно кошачий образ жизни. Будет греться на солнышке, есть и  ластиться к тем, кто кормит. Обязательно.
С этими веселыми мыслями он направился на пляж. Возможно, ему и правда имело смысл как-нибудь превратиться в кота и прогуляться.
Коридор 2-го этажа

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » 2-й этаж » Номер 201 Тай Лиа